493
Anonymous
Секс
10.04.24 17:59

Едут в другой город

Сын (20 лет только что исполнилось) студент , едет со своей девушкой (19 лет, тоже студентка) на майские в другой город на несколько дней. Сняли уже квартиру и вот я что-то задумалась, раньше такое как-то не приходило в голову: есть ли у них близкие отношения?
Они вместе с октября прошлого года. У нас с мужем около года с лишним ничего не было и было мне 22, а ему 24. Был 1999 год. С другой стороны, сын ночует всегда дома. Я всегда дома, у той девочки мама не работает. Что, стали бы они где-то места искать специально , да и срок знакомства вроде
Как у вас дети этого возраста? Ночуют дома, вы в курсе нюансов их отношений? ну близкие или нет? Может, у вас на даче вместе остаются ночевать или еще как-то?

Свернуть
Ответить
Иная простота хуже воровства.
Вы к сыну в трусы залезли, пришли на форуме это обсудить, еще и к чужим детям в трусы заглянуть...:-0
Ответить
А что я такого криминального спросила?
Ответить
Ничего криминального в вашем вопросе нет, конечно. Просто вы наивная для своего возраста. Вот ушлые Евы и удивляются)
Ответить
Просто мне кажется, что для таких отношения нужна или уж очень бурная любовь/страсть (чего я у них не вижу) или длительные отношения, чтобы узнать человека (как думаю я)
Ответить
Так полгода уже. Достаточный срок. Тем более 20 лет, гормоны, и ночевка под одной крышей. И понимание что другой такой шанс будет не скоро.
Может даже они специально с ночевкой туда едут
Ответить
Да, ваш сын занимается сексом. У меня есть дети этого возраста. И другого возраста тоже есть. Все сексуально активны. Я в курсе их отношений, дети сами делятся.
Ответить
И младшего возраста имеют секс?:scared2
Делятся?:scared2 Это как?
Ответить
Рассказывают. Обсуждают интересующие их вопросы.
Ответить
Ну что можно спрашивать на эту тему? Я еще понимаю про предохранение если. Ну не позы же обсуждать с родителями!
Ответить
Божечки-кошечки. Да всё, что им нужно и хочется знать. Один из детей спрашивал, нормально ли то, что чувствовал его партнёр после первого полового акта. И это было не нормально. Вот только тот ребенок со своими родителями обсудить такое не мог, поэтому к врачу соответствующему был отправлен за мой счёт.
Ответить
Ну елки-палки, могу представить себе только какие-то изменения в строении половых органов у девушки, и всё.
Ответить
Почему вы решили, что речь о девушке?
Ответить
Это понятно
Anonymous
10.04 19:55
Это понятно
Ответить
Вот только это не так и речь о юноше
Ответить
кроме фимоза ничего не могу представить, у девушки могли быть нарушения в с троении половых органов
Ответить
О,Боже!:) Из крайности в крайность:)
Ответить
А зачем вам информация о его сексе?
Ответить
Зачем вам эти знания?? Чёт ржу:)
Ответить
А вдруг сыночка лежит неудобно?
Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
10.04 20:51
20
)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Да это опять наш дрочилец небось. :-D
Ответить
Спасибо))) За мужчину меня еще никто не принимал)) И что же в моей теме возбуждающего? Вы вообще здоровы?
Ответить
Упаси боже этим интересоваться
Ответить
Если 20 лет и уже достаточно долго встречаются, то я бы прочитала сыну лекцию на тему "откуда берутся дети" и выдала запас презервативов, с указанием погуглить, как ими пользуются.
И еще объяснила, что если девушка сказала "нет", то это значит "нет".
А дальше пусть сами смотрят.
Ответить
Лет на 10 опоздали с лекциями
Ответить
Не...
Про процесс-то они может уже 10 лет как знают, а вот про последствия процесса с очень большой вероятностью нет.
И мысль про последствия надо в голову вложить. Ну и про презервативы тоже.
Вряд ли они с 15 лет знают как ими пользоваться.
Ответить
Cудя по тому, что ему уже 20, а детей еще нет, то знают все прекрасно.
Ответить
Дети - это прекрасно. ЗППП - нет
Ответить
учитывая что мест для уединения у данной пары не было, вполне возможно что у них ничего и не было. Ну не в подъезде же они, в самом деле?
Моему скоро 19. Как раз позы знает лет с 12, занесло его как-то в раздел Википедии "камасутра", причем по невинной ссылке.
Потом натыкалась на его рассказики, от которых у меня волосы дыбом вставали.
Но секса, думаю, еще не было. Просто ни с кем еще долго не встречался.
Ехал с компанией на дачу после выпускного, я его спросила, нужно ли делать инструктаж. Он ответил, что нет. Тогда я прочитала лекцию про алкоголь. Тоже ведь опыта нет.
Хотя на днях первый раз вернулся с пьянки так, что пришлось к ихтиандру идти. Крещение.
Ответить
У массы мальчиков 19-20 лет (друзей сына) не было еще ни одной девушки
Ответить
А у сына автора есть ;)
Ответить
В СМЫСЛЕ??? Вы реальная???
Ответить
Более чем ;)
А твоя дочка с 15 лет знает, как пользоваться презервативом?
Ответить
Уверена, что лет с 9-10...
Ответить
кто ее учил?
Anonymous
10.04 19:55
кто ее учил?
Ответить
Инга естественно
Anonymous
10.04 20:06
Инга естественно
Ответить
на ком?
Anonymous
10.04 20:10
на ком?
Ответить
хз
Anonymous
10.04 20:33
хз
Ответить
Интернет, Великий и Могучий.
Ответить
а какую картинку показывали?
Ответить
ума не приложу 0))) она как-то сама справляется ))))
Ответить
а если справляется, зачем ей таблетки?
Ответить
В смысле? )))
Inga_groza H*
10.04 22:38
В смысле? )))
Ответить
21 год тебе был в 1990 году, если я правильно посчитала. Какой интернет в то время? Тогда только спид-инфо появилось, как первый источник хоть какой-то информации.
Ответить
Как можно рассказать о процессе не упоминая последствия? А главное, зачем?
Ответить
Там мамаша из 18 века еще не выбралась.
Ответить
о чьей мамаше речь?
Ответить
А какая разница?
Vaccinium macrocarpon OH*
10.04 18:50
А какая разница?
Ответить
Вот там-то все и случится! Мамаша, ну вы вообще…
Ответить
20 лет ?????????????? Мамо, вы в себе?
Ответить
Да что вы удивляетесь, в 20 лет у некоторых ни девушки никого нет и чему удивляться?
Ответить
Это плохо. Что-то не так в половой сфере. Или с головой
Ответить
Всё так. Просто не втсретилась еще именно их девушка. А то сильно много получается тех, кто ку-ку по вашему
Ответить
Мамаша, срочно перестаем называть член писей, и ждем венерических и неожиданных внучков. Вы в детстве головой сильно не ударялись? Сыночке 20 (!) он встречается более полугода с девушкой и отдыхать с ней едет, вы искренне считали, что они там филателистику обсуждают все это время и что трахаться можно только при совместной ночевке??
Ответить
зря вам в детстве диагноз ЗПР сняли
Ответить
AD
Вы серьезно это спрашиваете?:)
Ответить
Конечно, серьезно. Неужели вы заметили у меня юмор?
Ответить
Вы ботаник что ли? Какой нибудь отличниик математик ? Вас строго воспитывали очень ? С трудом представляю как в 22 года у вас год ничего не бвло .... и жто ещё конец 90 гг 🤦‍♀️
Какая разница было или нет вам то что ? Вы почему лезете в трусы ? Понимаете что это ге нормально ?
Ответить
Что с вами не так? Вы чего на человека набрасываетесь тоном училки или заправского тролля?
Ответить
Ну... мне дико просто. Или ровесники которые как раз этого возраста в 1999 г уже с 15 лет имели сексуальный опыт. Меня монашка считали хотя я в 19 лет первый раз. Не считаю что рано. Вернее считала что поздно. Ну а если в 22 года уже взросле лбди встречаются и почему не занимаются соусом и жрать год ...странно как-то мне дико. У меня такие сильно верующие были только староверы. А вообще...это не нормально так лезьт к сыну и думать об этом. Границ каких-то сераруции от сына нет.
Ответить
вы пьяная?
Anonymous
10.04 20:00
вы пьяная?
Ответить
Почему ?
Anonymous
10.04 22:46
Почему ?
Ответить
И что в этом ненормального? Прям сразу нужно делать это? Смысл? Я так не могу. Привыкаю к человеку
Ответить
Целый год ??????целый год приввкаете ?!
Ответить
Девушка? Конечно. А что, чуть что, сразу в койку к парню? Зачем бы?
Ответить
Ну в норме считается что в течении года обычно люди женятся, а не то что первым сексом занимаются...
Ответить
В 20 лет женятся??? В какой это норме?
Ответить
Автору было 22, её мужу 24. Это не норма через год пожениться ???
Ответить
Разные варианты есть. Но в целом даже в нашем поколении многие женились сильно позже чем 22. а уж для наших детей тем более 22 не возраст женитьбы
Ответить
Правильно. На пенсии возраст. Тут речь о том, что встречались обди 22-24 года и год! Не было ничего. Если встречаться и отношения и возраст 22-24 года это как бы норма иметь секс уж в течении года то точно и пожениться тоже.
Где у вас большинство сильно позже женились, у нас сильно позже уже разводили в это время.
Ответить
Год повстречался - разошелся.
В моем окружении до окончания вуза никто не женился.
Ответить
У вас вуз заканчивают в 35 лет ??? Я лично вуз закончила в 2004 году в 22 года. Училась 5 лет. Пошла в 17. Автор пишет, сто год они встречались без секса. Она присматрииавалась. А не перед свадьбой встречаться год! Присматривалась привыкла к нему, стою сексом заняться целый год. И он тоже с ней ге шаримался. Не знаю с кем он там занимался може тёще с кем-то кроме неё. Тоже видимо год привыкла что сексом заняться. А уж дальше видимо потом они несколько лет привыкла сексли заниматься и через несколько лет решили уже пожить вместе и только через 20 лет ст дня знакомства они решили пожениться. Видимо так нормально...а потом родился ребёнок и теперь этого ребёнка они пашут чтоб в 20 лет он сексом не начал заниматься. Присмотреться надо сначала несколько лет.
Ответить
У меня в 23.
Лично я вышла замуж в 27, однокурсники и того позже.
Моя мама вышла в 25, бабушка в 23.
Мама с папой встречались года 4, с института точно.
Ответить
4 года встречались после института?! 4 года привыкли и привыкли?! Большинство в нашей стране женились до 90 гг до 25 лет. Нали так делало большинство это в нашей стране норма. Речь не про это. Почему кстати вы в,23 то закончили? Пошли учиться в 18? А что делали до этого? Выбирали?
Речь о том что автор после института в 22 года встречалась сженихом привыкла к нему год чтоб сексом заняться. Через сколько они там поженились второй вопрос. Наверно через 10 лет. Вы тоже год привыкли чтоб сексом заняться первый раз?
Ответить
Я автор , поженились через полтора года, отношения появились через год и месяц примерно после знакомства. Мы не виделись ежедневно, он учился в одном вузе, я в другом. Другой конец города, часами каждый по телефону, потом гуляли по городу в выходные, часто это было только воскресенье.
Ответить
Через год появились отношения в смысле секс? Оба с тараканами. И муж ваш не любил. Просто выбирал удобную. Не у всех бак. У вашего парня симпатия и влюблённость его тянет к девочке и он готов делать что-то ради неё.
Ответить
У всех по-разному. Очень любил и любит меня муж. Я красивая очень
Ответить
Конечно, приу словии, что мы не каждый день виделись, оба учились
Ответить
А какая разница было у них что-то или нет? Это два взрослых человека. Если было, то что? Вероятность большая, прямо скажем. Что делать будете?
Ответить
... блин, я 14-летке в поездку положила пакетик "презервативы+постинор" со словами "вдруг кому-то из ребят понадобится - выручишь".

Заодно поклялась НИКОГДА не смотреть, открыты пачки или закрыты, и не спрашивать о том, кто и при каких обстоятельствах их использовал.
Ответить
ПОСТИНОР 14-летке? Вы не в себе?
Ответить
Пральна! АБОРТ - Ваш выбор )))))) или ранняя беременность? :)))))))))))
Ответить
Моя дочка в свои 16 об этом совершенно явно ни сном ни духом.
Я же вижу как она реагирует на определенные сцены в фильмах.
Так что никакого постинора я ей в чемодан класть не буду.
А когда увижу, что созрела, расскажу про 10 способов предотвращения беременности, в деталях. Постинор все же надо со смыслом жевать.
Ответить
И тебе рекомендую пересмотреть "Не горюй!".

Она ТОЧНО всё знает. Правда, я уверена, что информация сильно искажена.
Ответить
Я точно знаю, что она не знает.
Точнее что-то где-то очень примерно, но совсем без подробностей.
Но даже все, что знает - от всезнаек-одноклассниц, которых просветили в их 10 лет. За что я очень "благодарна" их просветителям. Все-таки каждому возрасту свое.
Ответить
В 16 лет не знает как происходит половой акт? 😳
Ответить
Вы так говорите, словно вы знали с 10.
Думаю, не знает. Или знает в весьма общих чертах.
По крайней мере вопрос "куда запихивать там тампон" у нее возникал. И она с этой задачей в результате не справилась. А тампон был самый маленький какой я нашла, и ей нужно было позарез. Но она даже не поняла, куда его вставлять.
Ответить
Тампон - это вообще отдельная история :). У меня проблемы с запИхиванием возникали, когда уже на все вопросы по сексу были найдены ответы на практике давным- давно :).
Ответить
будучи девушкой, я так и не смогла его запихнуть - было адски больно
Ответить
Будучи девушкой - я и не пыталась, но даже будучи женщиной :) - то вылазит, то ещё что.
Ответить
Прекрасно понимаю, о чем вы. Я не знаю до скольких своих лет не знала, что во время полового акта нужны фрикции. Я думала, что половой член попадает во влагалище и все. Ну уж в 16 я этого точно не знала.Тампон пробовала вставить лет в 18-19, он не вставлялся(( было адски больно,я оставила это затею до начала половой жизни
Ответить
Ну это дичь, вы разницу между 10 и 16 вообще не чувствуете, в 10 я именно что смутно представляла, а в 16 вполне нормально знать если не все до мельчайших подробностей, но уж точно не смутно представлять. Если у ребенка все нормально с развитием, конечно.
И тампон и его использование юной девушкой совершенно из другой оперы
Ответить
Знаешь, вот от этих твоих слов мне реально страшно.
Страшно от того, с какой травмой может столкнуться девочка. /
Я ща очень искренне.

Шьерт, я такое видела только когда казашка в общаге в разговоре о презервативах - сказала, что видела, их мама на палец надевала, когда его резала... А потом, когда ей объяснили разницу в размерах, ее реально трясло весь вечер... Есличо, она замуж собиралась....

И да, я тогда была еще девственницей. Эти знания никак не стимулировали меня к промискуитету.
Ответить
А тебя то кто всему обучил?
Ответить
психолуг включился
Ответить
У нас с тобой разные взгляды по некоторым вопросам, как ни странно )
Я не хочу обсуждать с ребенком то, к чему не вижу у ребенка ни малейшего интереса.
Пока мою даже мальчики не сильно интересуют.

Так что, казашка замуж не вышла? В каком возрасте ее надо было просветить про разницу в размерах, на твой взгляд?
Ответить
Дык тогда, когда интерес возникнет - будет дико, непреодолимо поздно.

Поскольку вангую, что либо реально очень низкий темперамент (такое возможно, да)... либо, скорее всего, он выстрелит ярко и спонтанно.... и столкнувшись с этим - она не будет знать, что делать.

Вышла казашка замуж.

Когда с анатомией знакомить? Ну, лет в 5-6...
Ответить
с анатомией половых органов в 5-6 лет? а с процессом в каком возрасте? в картинках или как?

У нас наверное не низкий темперамент, а приличный уровень самоконтроля. Поэтому сначала чувства, а потом секс. Меня как-то так воспитывали. Да и большинство исследований, которые мне встречались, говорят, что собственно потребность в сексе у девушек такого возраста минимальная. (в среднем! понятно, что есть исключения).
В общем, сначала отношения.
Появятся отношения - я с ней поговорю.
Ответить
Ну, а что ты будешь делать с чувствами, если секс не заладится? Фигня получится. Дико мучительная фигня.

С сексом без чувств - получше ))) ибо удовольствие (не оргазм, а удовольствие) - гарантировано.

ИМХО, единственный повод для секса - это непреодолимое )) желание секса. Всё. Другого повода никакого нет.

Для первого раза - да, лучше чувства, причем строго взаимные. Ибо они более-менее гарантируют бережность партнера, а это важно.

Но если страсть зашкаливает - то и пофиг. Эндорфины в комбинации с окситоцином обезболят ))))
Ответить
Исследователи говорят, что примерно до 20 лет большинство девушек не испытывают такого уж "хочу не могу".

Но в общем это уже какая-то неправильная тема.
Ответить
Не, не так.
1. Не "до 20 лет", а вообще в состоянии девственности
2. Вне ласк и прочей прелюдии.
3. Не знакомые с собственным телом (эвфемизм).
Ответить
нет, они говорят не то, что написала ты.
Но мне не нравится продолжать это обсуждение в этой теме.
Ответить
кровотечение может быть!
Лучше ВМЕСТО постинора - воздержание))) Это норма в таком возрасте
Ответить
40% подростков стартует в 14-15 лет.
Ответить
В маргинальной среде, вы забыли уточнить
Ответить
В маргинальной - 95%. Значит, в приличной - 10-15%.

Мне этой вероятности ДОСТАТОЧНО.
Ответить
что же вы сами стартанули только в 21 год?
Ответить
А какое отношение старт имеет к наличию или отсутствию контрацепции?
Ответить
контрацепция подразумевает готовность девочки в принципе оказаться в подобных отношениях с мальчиком.
Причем так, чтобы мама об этом не узнала
Потому что если мама узнает, она сама с контрацепцией разберется, не обязательно рассказывать детали ребенку.
Ответить
Такая готовность возникает спонтанно.

Жесткое табу считаю сильно более вредным, чем принятие возможности крышесноса.

В смысле "мама сама разберется с контрацепцией"???? Это как???
Ответить
В смысле если у девочки случится секс, которого она на тот момент для себя не предполагала, то наверное она будет в шоке. Если будет в шоке, мама поймет.
А варианту крышесноса должны предшествовать хотя бы отношения. Надеюсь, вариант что "сегодня первый раз встретились, снесло крышу, оказались в постели, девочка счастлива" ты не рассматриваешь? Я - нет. тем более для 16-летней девочки.
Ответить
В шоке????

Блин, я вообще перестаю ловить происходящее...

Конечно же я рассматриваю такую ситуацию. Более того, именно такую ситуацию я и предполагаю в жизни ))) и считаю ее совершенной и абсолютной нормой.

Более того, я считаю, что иначе в койку и соваться не надо, если крышу не сорвало настолько, что ПОФИГ все ограничения ))))
Ответить
Ой.
В шоке если девочку заставили, а она не понимала, что с ней будет происходить.

А вариант твоего крышесноса предполагает наличие отношений, на мой взгляд.

Про "пофиг ограничения" - теперь уже я удивляюсь. А какие ограничения должны стать пофиг? Тем более в ситуации, которую описываешь ты - ребенок все знает с детства, у него в сумке постинор и все такое. Какие у него ограничения?
Ответить
(вытаращив глаза) ЗАСТАВИЛИ?

В смысле, изнасиловали? Совершили уголовное преступление? Ты об этом?

Потому что как иначе могут заставить? Если девушка предполагает, как может развиваться ситуация, что и кому от нее может быть нужно, когда и как она сможет управлять ситуацией, а когда - уже вряд ли сможет...

... Вот это вот всё надо бы понимать в 16 точно... ибо она с огромной долей вероятности окажется в ситуации, когда молодой человек будет хотеть от нее то, что она не опознает.

Ограничения? Ну, масса же ж... всегда же ж,... Типа, не время, не место, не тот какой-то ))))

Крышеснос - на то и крышеснос, что сметает весь рассудок на хрен ))))))
Ответить
А почему не время и не место, если презервативы и постинор в сумке?
Девочка уже четко знает, что и как. В деталях. Мальчик ей нравится. Презервативы есть.
Почему не время-то? Что именно должно ее останавливать? Почему нужен крышеснос, если в принципе девочка уже ко всему готова, а мама объяснила ей, что это в принципе нормальное явление?

Вот я не вдаваясь в детали ей объяснила, что пока что с мальчиками следует держать дистанцию.
Причем это все следует пресекать не на этапе когда мальчик куда-то там полез, а в принципе не создавать таких ситуаций. Не оставаться с мальчиком наедине, для начала. И выбирать компании, в которых такое случиться не должно.

Но если что, я по ней это пойму и выдам ей нужные лекарства.
Ответить
вам сейчас расскажут, что вы плохо знаете свою девочку, вы в принципе не можете ее знать, и вообще детишки в этом возрасте ого-го, поэтому и ваша такая же
Ответить
А удерживать должно только отсутствие контрацептивов??

Между "нравится" и "хочется сексу, аж не могу" - дистанция огромного размера.

А если "хочется сексу, аж немогу" - тады ничто не остановит, кроме жесткого табуирования, которое я считаю дико вредным, в разы вреднее, чем ранний секс.

А зачем держать дистанцию с мальчиками-то? Зачем убивать чувства, которыми можно наслаждаться? чтобы ЧТО?
Ответить
Так сама говоришь "зачем держать дистанцию с мальчиками?".
А потом говоришь, что почему-то заниматься сексом нужно только если крышеснос.
Почему просто отношений не достаточно, если секс это нормальная составляющая любовных отношений, и никаких объективных запретов в духе "отсутствия презервативов" нет.

Ладно, кажется ты мне не сможешь объяснить, проехали.
Ответить
Потому что "просто отношения" не гарантируют желания секса. А если этого желания нет, то и секса быть не должно. Отношения - НЕ повод для секса. Повод для секса - только непреодолимое )) желание секса.

Причем, если это желание пропало - то в любой момент секс прерывается. Но! Мужская сексуальность - тестостерон - устроен так, что в этой ситуации можно столкнуться с яркой агрессией. Более того, женщина НЕ узнает, столкнется ли она с агрессией или нет, НЕ проверив это. И никакие "отношения" от этого не спасут.

Так что кроме непреодолимого желания секса в отсутствии опыта - лучше иметь серьезный уровень доверия. Или понимание, что ты будешь делать, столкнувшись с агрессией. Тут очень помогают две вещи - визг на децибелах, так, чтобы стекла задрожали... это раз... И два - ирония, это тоже очень серьезное оружие )))

И да, "терпеть" секс, которого не хочется, нельзя никогда.

Кактотаг.

Итак, от секса должно удерживать - только отсутствие желания секса. И больше ничего.
Ответить
Прикольная позиция ) Имеет право на существование. Особенно визг впечатлил )
Мы остановимся на том, что твою позицию не обязаны разделять окружающие, да?
Она твоя, ну и ты ее транслируешь своей дочке.
У других другой опыт и другие взгляды.
Ответить
Визг надо тренировать. Я серьезно.

Огромное количество женщин просто не могут закричать. Крик застревает в горле... Визг спасает в 80% обычных ситуаций. Понятно, что от злодея не спасет. Но от обычного распаленного дядьки - спасет, да.

Конечно, не обязаны разделять, да.

Но в твоей позиции я чувствую очень серьезные риски.

Есть четко проработанная инструкция "не сближаться". Но в блок-схеме ))) нет выхода на случай "а если всё же сблизилась".

Далеко не все выходы закрыты.
Ответить
У меня другие аксиомы, скажем так. И в них другие выходы из ситуации, отличные от твоих.

Но давай закроем. Вопрос был не про это.
Ты обладаешь способностью вторгнуться в любую тему, начать навязывать в ней свою позицию и скатиться в жесткий флуд )
Ответить
Фигасе. Как можно НАВЯЗАТЬ позицию? :))))
И какие "выходы из ситуации" в твоей схеме?

Ок. Закроем так закроем.

Мне важно было, чтобы ты задала эти вопросы самой себе. И самой себе же на них ответила.

Умолкаю.
Ответить
Я тебя обожаю )))
Тебе было важно, чтобы Я... )))
Обычно это мне важно, чтобы другие )) Но не ты. Ты самодостаточна. )

Но надеюсь про ДВИ я тебе глаза открыла ;)
Ответить
Чойта? Я как раз стараюсь менять мир )))

Про ДВИ - не, не открывала... правила игры меняются, суть игры остается ))) А суть для меня "никаких сверхусилий не надо, ибо результат не стоит игры".

А, да. Я ОЧЕНЬ спокойно отношусь к платному образованию. Я всю жизнь плачу за какое-то образование дочки.

Дочка просто знает, что деньги в семье небесконечны, стареют не только родители, но и бабушки-деды, и чем больше пойдет в оплату на ее образование - тем меньше останется ей на безбедную жизнь )))
Ответить
Какие лекарства 😳
Да вы точно из позапрошлого века
Ответить
лекарства в смысле методы экстренной контрацепции. Их много разных. Обычно именно их используют, если высока вероятность беременности.
У вас какие-то иные методы?
Или вы решили просто потроллить?
Ответить
Заранее про презерватив объяснить не вариант?
Ответить
Вы, видимо, по диагонали мои сообщения читали.
Так что давайте закроем.
Ответить
Упс. Мы обсуждаем ситуацию поездки. Экстренная контрацепция через три дня - уже ни о чем.
Ответить
Мы НЕ обсуждаем ситуацию поездки, потому что в ней все настолько однозначно, что обеим сторонам следует выдать все мыслимые инструкции и запас средств предохранения для обеих сторон, с картинками как их использовать (а может и с тренажером).
Тут вообще нечего обсуждать.
Но моя не ездит одна с мальчиком с ночевкой. И вряд ли поедет в ближайшую пару лет.
Но понятно, что объяснять скоро будет пора. Так что это вопрос месяцев.

Но в 14 я считаю рано. Конкретно моей было рано. Она позднего созревания.
Ответить
а слово "одна" откуда?

Ну вот сейчас класс поехал в поездку. Ночевка в отеле, комнаты на двоих... остаться вдвоем - не проблема.

Или лагерь. Там вообще две недели...
Ответить
в классе ей просто никто не нравится. активно не.

Вот лагерь опаснее. Но там ее возраста и старше парней может и вообще не будет (такая специфика лагеря). А у вожатых надеюсь есть мозг не связываться с малолеткой.
Но про лагерь я еще буду думать.
Ответить
Слушай, а что, ты вообще не подразумеваешь возможность "вдруг посмотреть другими глазами"? Тем более, в этом возрасте, когда мальчишки как раз дико меняются и из гадких утят вполне в молодых лебедей превращаются???

И вообще... какая-то зыбкая история, в которой надо надеяться, что никого стоящего просто не попадется юной леди на глаза?

Ах, помню я прогулки по Москве с парнем с мгу-шной олимпиады по биологии... классный парень был... а его друг - еще лучше, прям греческий Давид в блондинистом исполнении... но я просто не поверила в то, что он именно мне активно сигналит... дурында )))) хотя... оба классные были...
Ответить
классные может быть, но не сразу же в постель?
Хотя если вдруг сразу секса захотелось, то по твоей логике надо сразу?
Ответить
А какая причина откладывать-то? Чтобы ЧТО?

Никогда не откладывала ))) Самый долгий период в моей жизни был с будущим первым мужем - три дня. Но я девственница была, стремалась ))))
Ответить
чего ты стремалась?
Ответить
:tongue1
Inga_groza H*
11.04 13:29
:tongue1
Ответить
зато дочь ничего не стремаеЦа
Инга на ней свои подростковые страхи и неудачи отрабатывает, реализует свои профуканные амбиции
Ответить
Вот это точно бедный ребёнок
Ответить
Откуда лезет такое средневековье??
Контрацепция сама по себе ничего не подразумевает, это просто необходимое знание для современного человека, если он не под корягой живет, и умение ей пользоваться очень облегчает жизнь и минимизирует проблемы. То, что подросток/молодой человек/девушка знает о средствах контрацепции, совершенно не значит, что он/она сразу же вступит в половые отношения с первым попавшимся.
Знать маме совершенно необязательно, только по желанию девушки.
Страшно даже представить, как мама будет разбираться в контрацепции дочери постфактум, тем более не рассказывая детали. Дело мамы объяснить, научить пользоваться, донести важность - все, и да, не ребенку, а девушке, которая становится самостоятельным человеком
Ответить
В каком возрасте вы считаете нужным рассказать девочке про средства контрацепции, и как можно рассказать про них, не объяснив в деталях. в каком именно случае и как их нужно применять?
Рассказать про анатомию половых органов мужчины и показать на манекене, как надевать презерватив?
Нет, нужно, наверное. Вопрос - в каком возрасте вы считаете нужным это рассказать?
Ответить
Мы здесь 16 летнюю девочку обсуждаем, ей считаю нужным все объяснить про контрацепцию, вполне себе возраст, чтобы про это знать, своей девочке я объясняла в 14, парень у нее появился только 2 года спустя
Ответить
это из маргиналов наверное
Ответить
Из маргиналов - 95%.
Inga_groza H*
10.04 22:45
Из маргиналов - 95%.
Ответить
Интересно, где, специально спросила у своих детей, которые старше 14 лет давно, никто не стартовал, как и их друзья, что за информация, , в маргинальных семьях возможно, в нормальных нет
Ответить
А во сколько? Какие цифры они назвали?
и мальчики или девочки?
Ответить
Сын в 16, дочь в 17, ещё сын в 19, младший в 16 лет пока не... И из друзей тоже пока никто, смотрю на него, ну смешно, какой секас в эти годы, все-таки всему своё время, ну уж не 14, 15 лет, я не знаю, что может зачесатся у девочки в эти годы, я и в 18 вообще не жаждала
Ответить
А потом зачесалось? Вы сексом занялись именно потому, что зачесалось?
Ответить
Божечки-кошечки, да откуда они про друзей-то знают? :)
Ответить
ты то откуда то знаешь про всех
Ответить
Не. Я знаю только общую статистику. Она опубликована неоднократно.

Если автор поста скажет мне, что дети знают о друзьях информацию, потому что она опубликована в открытых источниках - удивлюсь, но кивну, чо...
Ответить
а ты откуда знаешь, что друзьям твоей дони постинор понадобится?
и она откуда знает?
Ответить
А я этого не знаю. Более того, искренне надеюсь, что НЕ понадобится.
Ответить
надеешься на отсутствие у них безумного желания?
Ответить
Ну так-то да )))
Inga_groza H*
11.04 08:19
Ну так-то да )))
Ответить
это почему?
Anonymous
11.04 08:20
это почему?
Ответить
А почему бы и нет )))
Inga_groza H*
11.04 08:34
А почему бы и нет )))
Ответить
Постинор не предохраняет от беременности, он сбивает гормональный фон так, что можно потом годами разгр*мат*. И с поделись с другом поосторожнее. Уедет потом чужая девочка в больничку с кровотечением, проблем будет мама не горюй.
Ответить
Предохраняет.
Inga_groza H*
10.04 20:41
160
Предохраняет.
Ответить
Не предохраняет, это исключительная мера, под присмотром врача, а не по совету подружки. Вы своего ребенка калечьте как хотите, к чужим не лезть со своими ужасными советами.
Ответить
Постинор не дает 100% гарантии, к тому же есть противопоказания для девушек младше 16 лет. Совсем больная на голову эта Инга. Еще и кичится своей глупостью.
Ответить
Увы, нет 100% гарантии. Подруга так ребенка родила, после постинора. Не прервалась у нее беременность.
Ответить
100% гарантию дает только полное воздержание.
И оно же - сильно увеличивает риски бездетности.

Кстати, а как связаны беременность и рождение ребенка?
Ответить
Беременность закончилась рождением ребенка. Принятый после незащищенного акта постинор беременность не прервал. После того, как стало понятно, что беременность таки наступила и не прерввалась - приняла решение рожать.
Ответить
Тоже знаю такой случай, принятый постинор не помг, более того, еще три месяца моя подруга была уверена в том, что она не беременна, менструация приходила вОвремя.
Ответить
Дык постинор-то причем? Она приняла решение рожать.
Ответить
Она заранее готовит, видимо боится отсутствия спроса. Городская сумасшедшая, снабжающая детей гормональными таблетками. И ведь гордится собой!
Ответить
Никто мне еще не рассказал, нормальная ты моя, КАКИМ ОБРАЗОМ наличие контрацептивов может подтолкнуть к сексу? :)))
Ответить
Надеялась, что кто-то на ее дочку польстится!
Ответить
Ого, ну это перебор уже. Такое ощущение что вы ее подталкиваете в ранней сексуальной жизни. Зачем? 14 лет это дети, им ещё условно в куклы играть.
Ответить
Ну вот сводка с фронта. Одна юная леди в поезде проснулась в обнимку с юным джентльменом. )))

Но Вы можете прятать голову в песок и думать о куклах.

Куклы, кстати, ничему не мешают.

Очень рекомендую на выходных пересмотреть нетленку "Не горюй!"
Ответить
не ВСЕ же такие. Я вот была сущим ребенком в 14. У меня М пришли как раз в тот меясц, что мне исполнилось 14. И в 16-17 я была ребенком! Какой секс
Ответить
пьяная засыпала?
Anonymous
10.04 20:11
пьяная засыпала?
Ответить
История умалчивает.
Inga_groza H*
10.04 20:38
История умалчивает.
Ответить
Ваша успела таблеточку предложить?
Ответить
продала таблеточку за монеточку
Ответить
Ума не приложу. Я же поклялась не спрашивать.
Ответить
Про одну полку она вам рассказала, а про таблеточку забыла?
Забыла рассказать или забыла вашим советом воспользоваться?
Все ваши старания на смарку, не помогут таблеточки молодым и пылким, нет у них страха забеременеть в 13 лет, как у вас в 20 лет, может и знают все, но не боятся
Ответить
Да пофиг остальные. Мне МОЯ важна.
Ответить
А что с вашей может случиться?
Ответить
ВСЁ. И в любую секунду. Как, собственно, и с твоими. И с любыми другими.
Ответить
:dash1
мы вроде не про ВСЁ, а про ситуации, в которых может понадобится противозачаточная таблетка
Ответить
??? Вы не понимаете, в каких ситуациях может возникнуть противозачаточная таблетка? :))))))))))))))) да лааааадно )))))))))
Ответить
расскажи
Anonymous
10.04 22:30
расскажи
Ответить
ненене, к маме своей сходи, если вовремя не узнала )))
Ответить
расскажи своей крале, как можно зачать
Ответить
Уже лет эдак 9 назад рассказала )))
Ответить
:sick2 Вы ее к роли сводни готовите?
Ответить
Нет. К роли той, кто придет на помощь ВАШИМ дурочкам.

Ну, или ВАШИМ дурачкам.

Ну, или себе.
Ответить
Учу дочку обходить стороной, таких как ваша.
Ответить
Учите лучше предохраняться самостоятельно.
Ответить
Конечно, без советов вашей дочери и вас
Ответить
Тогда при каких обстоятельствах они столкнутся? :))))))
Ответить
вы же везде лезете
Anonymous
10.04 20:44
вы же везде лезете
Ответить
Меня ТОЧНО нет с ними в поездке )))
Ответить
есть ваша дочь, раздающая таблетки
Ответить
Праааааавда? :))))
Inga_groza H*
10.04 20:49
Праааааавда? :))))
Ответить
кривда, откуда она узнает, что кому-то может понадобиться?
Ответить
Не узнает - значит, не узнает ))) что непонятно?
Ответить
В сысле, к ней придут дурачки за помощью? Она о готовности помочь каждом дурачку на торжественной линейке в честь открытия смены объявит?
Ответить
Ну, не придут - значит, не придут )))
Моя цель - иная.
Ответить
так каким путем им вдруг "может понадобиться", если только ваша дочь всем об этом не расскажет?
Ответить
Значит, не понадобится ))))
Ответить
У вас дочь в 14 лет настолько озабочена сексом, что слова не воспринимаются и доводы родителей не имеют никакой силы? Рановато
Ответить
А ты перестала пить коньяк по утрам? :)))

Подруга-учительница хорошей школы сегодня рассказала, как снимала 9-классников с верхних полок вагона, где больше половины класса возлежали парами )))

А юная джуночка - как на первом свидании с юношей как раз в 14 он ей рассказал, что мама дала с собой презервативы, и они вместе ржали и их разглядывали )))

Но ты прячь голову в песок, да ))))
Ответить
:crazy
я как и вы могу ответить только за свою дочь
поэтому у вас я могу только о вашей дочери спрашивать
на кой хрен мне чужие дети и проблемы их воспитания?
Ответить
Ну вот в данный момент Вы интересуетесь чужим ребенком. Зачем?
Ответить
Вашим в ответ на ваш опус. Вы написали в расчете, что реакции никакой ни у кого не будет?:mda
Да, мне не интересны аргументы в виде примеров того, как ведут себя какие-то дети, для меня это пустой звук. Вы своей дочери до такой степени не доверяете, или вы ее настолько хорошо знаете, что в 14 лет без противозачаточных в лагерь отпустить не можете?
Ответить
Я считаю свою дочь человеком. Я считаю, что моей дочери ничто человеческое не чуждо. Я считаю, что у моей дочери может сорвать крышу.

Я считаю, что отсутствие контрацептивов эту крышу на месте удержать НЕ МОЖЕТ.

А их наличие - может защитить от последствий.
Ответить
так бы и говорили, что вашей дочери может сорвать крышу, вопросов больше нет
а моей не может в 14...и не думайте фантазировать на этот счет, не может и все
Ответить
ВСЕМ может. И Вашей тоже.
Ответить
Не может и не снесло
Потому что ей не 14 и даже не 15. Потому что не снесло. И капс твой не поможет
Всегда пиши про себя и про своего ребенка.
Ответить
"Не снесло" и "не может снести" - принципиальная разница.

"Может снести" - ваще не значит, что "снесет".
"Не снесло" - вообще не значит, что "не могло снести" )))))

Писать буду то, что считаю нужным )) Ты такая жалобная, когда пытаешься давать указания, которые никто и не думает выполнять ))))
Ответить
дурища, я тебе написала , что в 14 лет у моей не может ничего снести, потому что не снесло ни 14 ни в 15 ни в 16
ты опять пишешь, что у моей может в 14
еще раз, у твоей может, у моей не снесло, и я знала тогда, что не снесет, а ты знаешь, что у твоей в 14 может
у твоей ни стоп крана ни матери, умеющей объяснить что в 14 этого не должно быть
поменьше писанины насчет других детей, фантазируй на свою
когда по плану обучение прерванному па?
Ответить
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Хотя бы дети умнее таких мамаш, ржут над вами. Сейчас спешащих заняться сексом детей исчезающе мало. В 17-18 да, но не в 14 это всё.
Ответить
Такое ощущение, что Инга подталкивает дочь в "взрослую" жизнь, боится, что она останется невостребованной. Ничем другим эту дикую инициативу я объяснить не могу
Ответить
КАК наличие контрацептивов может ПОДТОЛКНУТЬ к сексу?
Ответить
Ну вот моя подруга-учительница и моя 25-летняя коллега имеет другое мнение на эту тему.

Послушаю-ка я лучше их )))
Ответить
Маразм подкрался незаметно.
Ответить
гони его от себя, а то накроет... )))
Ответить
Вот вы так всегда, даете советы, которым сами не следуете.
Ответить
Естественно. Я же НЕ СЕБЕ даю советы. А ТЕБЕ )))
Ответить
ни примеры ни советы твои не работают, ДАВАЙ еще ченибудь
Ответить
Да, тя не спасти уже )))
Inga_groza H*
11.04 11:51
Да, тя не спасти уже )))
Ответить
спасительница???????
бу-га-га))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Дааа, годы терапии впустую, как тявкала, так и продолжаешь.
Ответить
Как раз ОЧЕНЬ на пользу. Чем я неприятнее таким, как ты - тем лучше))))
Ответить
Странная цель терапии. Вы не вызываете неприязнь, скорее недоумение, как возможно в таком возрасте быть настолько неумным подростком. И жалость отчасти.
Ответить
Прикоооол, как ты извиваешься ))))

А, да. Я искренне надеюсь сохранить юность души до глубочайшей старости. А ты уже бабка в душе. Недалекая, неразвитая, закостенелая, дремучая - старуха.
Ответить
Надеюсь, тебе полегчало. Так смешны эти проекции 😂😂😂
Ответить
Хреново зеркалишь.
Inga_groza H*
11.04 20:10
Хреново зеркалишь.
Ответить
😂😂😂
Anonymous
12.04 10:55
😂😂😂
Ответить
AD
Ну даже если не было, то там будет наверняка. Так что не парьтесь. Мой ребенок мне все о своих отношениях рассказывает. Не понимаю, почему тут такая бурная реакция на это. Нет, про позы не рассказывает, если это кого-то волнует. Но то, что был секс впервые , когда это случилось, то дал понять. А потом уж, что спрашивать, стало и так понятно, что раз отношения есть, то подразумевается и секс.
Ответить
Инга, а ваш вес не связан случайно с частым приемом Постинора? Даже читать такое дико. Во-1 такие препараты бьют по гормональной системе, а тут ребенок, результатом приёма может стать болезнь на всю жизнь. Во-2 есть более безопасные и современные препараты того же действия, зачем его вообще покупать?
Ответить
А какие более современные того же действия?
Ответить
воздержание
Anonymous
10.04 19:59
воздержание
Ответить
А как одно противоречит другому?
Как отсутствие постинора сможет привести к воздержанию?
Ответить
Откройте в любой аптеке страницу с Постинором и увидите какие аналоги вам предложит сайт.
https://stolichki.ru/drugs/postinor-tab-0-75mg-2
Ответить
по вашей ссылке лишь один аналог - эскапел. Все отличие которого от постинора в том, что там то же самое действующее вещество, только в 2 раза больше дозировка. То есть как 2 таблетки постинора.
Ответить
Посмотрите в других аптеках, в интернете информацию поищите. Мне уже не актуально, но раньше а аптечке что-то импортное держала.
Ответить
Раньше, наверное, постинор тоже был импортным.

Но хороший вопрос, задам его своему гинекологу-эндокринологу.
Ответить
А зачем ссылку даете тогда? Если надо искать ПО ДРУГИМ ссылкам?
Ответить
Представляете, если бы кто-то хряпнул по совету ингиной дочери, а потом с кровотечением в больницу загремел
Ответить
Потом бы выясняли кто поделился этим лекарством
Ответить
Естессно. Интересно, что бы Инга тогда вещала?
Ответить
Вещала бы, что их дочка оказалась безграмотной в вопросах предохранения.
Ответить
где, в суде?
Anonymous
10.04 20:35
где, в суде?
Ответить
Да, и в суде тоже. Ой, баюс-баюс ))))))))
Ответить
бойся, когда родители придут с тобой пообщаться, будешь кривляться
Ответить
Прям страшнее и страшнее )))) Пообщаемся.
И я им задам вопрос - почему ВАША берет всякую гадость из чужих рук? :)))))
Ответить
А зачем вы ей эту гадость дали да еще и посоветовали другим "помогать"? Здоровье чужих детей не ваша забота и ответственность
Ответить
Чтобы снабдить ЕЕ этими средствами. И не обидеть недоверием.

Это очевидно.
Ответить
это же вы написали, или концепция на ходу поменялась?
... блин, я 14-летке в поездку положила пакетик "презервативы+постинор" со словами "вдруг кому-то из ребят понадобится - выручишь".
Ответить
Я ))) и подпишусь под каждым словом )))
Ответить
так как ваша сообщила , что она в этом деле главный специалист в лагере, и в случае чего, всем надо обращаться именно к ней
Ответить
Да? ну и ладно. Так - значит, так. Тебе виднее.
Я пообещала в эту тему не лезть.
И сдержу свое обещание.
Ответить
ты влезла в эту тему со своими таблетками и советом помогать подружкам
Ответить
Запрети мне )))
Inga_groza H*
10.04 21:10
260
Запрети мне )))
Ответить
зачем?
Anonymous
10.04 21:13
зачем?
Ответить
Не знаю _)))
Inga_groza H*
10.04 21:21
Не знаю _)))
Ответить
Да гормоны в юности принимать вообще небезопасно. После постоянного приема ОК у молодых девушек вал бесплодия неясного генеза. Врачи за голову хватаются. А тут ребенку постинор предложили, к тому же рецептурный.
Ответить
Беременность и аборт - гораздо безопаснее, ога )))
Ответить
Может и безопаснее. Беременность не обязательно наступает с 1 ПА, а таблетку вы предлагали принять как само собой разумеющееся. Тем более, у вас нет никакого права лезть в жизнь других девочек, это дело их родителей, а не ваше. То, что вы даете опасные рецептурные препараты 14 летней дочери и предлагаете ими делиться, в случае чего - подсудное дело.
Ответить
Вот от такой дремучести я ее и защищаю.
Ответить
К чужим детям не лезьте! Добродетельница млин
Ответить
Запрети мне! ))))))
Inga_groza H*
10.04 20:45
Запрети мне! ))))))
Ответить
Всё чаще кажется, что Альцгеймер уже стартовал у вас
Ответить
Ну, кажется, и кажется. Вот такие у тя мозгЫ ))))
Ответить
И правда. Лучше бы залетела и в горячей ванне это самое кровотечение заработала бы.
Ответить
Возможно. Два раза в жизни - это ДИКО часто ))))))))/
Современные препараты того же действия? Узнаю, спасибо.
Ответить
вы сами в 16 лет чем предохранялись?
Ответить
Ничем. Я стартанула в 21 с будущим мужем.

Но НЕ по причине отсутствия презервативов ))))
Ответить
И чем вы предохранялись, когда стартанули?
Ответить
Первый раз? Как раз постинором, да....
Ответить
помогло?
Anonymous
10.04 20:41
помогло?
Ответить
Очевидно.
Inga_groza H*
10.04 20:42
Очевидно.
Ответить
а ваш великовозрастный муж, уже имея ребенка, не смог подобрать более щадящие способы предохранения?
Ответить
Да ничего особо не предвещало ))) как-то само пошло ))))))))))
Ответить
А вам мама не дала с собой презервативов?
Ответить
Не... и внушала мне, что муж должен быть один на всю жизнь )))))))))))
Ответить
а очему не презервативом? Какой бред - спустись все в тебя и потом тебе глотать постинор? да ужжж
Ответить
Не было потому что )))
А прерванному акту верить - себя не уважать )))
Ответить
А чего страшного если ваша дочка родит?
Ответить
Страшного? Ничего.
Страшна в жизни вообще только смерть.
И, местами - предательство.
Ответить
тогда зачем ей постинор? Если что, родит
Ответить
Чтобы У НЕЕ БЫЛ ВЫБОР.

Личный.
Ответить
если забеременеет, выбор сделает
Ответить
Да. Но может сделать выбор НЕ беременеть.
Ответить
AD
Ну они едут вместе, сняли квартиру.. алле, маман!! Вы как с прошлого века. Или вы думаете , что именно там произойдет торжественный первый трах? Родители девочки уже скорее всего давно в курсах, раз они так официально едут парой на все выхи. Тем самым и вам дается понять, что все, мальчик стал мужем. А вообще мне странно, что для большинства это такая запретная тема, что они даже и не догадываются и не знают, что и как в этом плане у их ребенка.
Ответить
Догадываться это одно, а трусы своих детей на еве выворачивать - совсем другое.
Ответить
Что у вас в голове?
как можно так омерзительно выражаться о вполне нормальных вещах и вопросах?
Ответить
Ненормально это на форуме обсуждать. Свою половую жизнь хоть целиком здесь вываливайте, а половую жизнь детей обсуждать - днище.
Ответить
Во-первых, это анонимно, так что это не половая жизнь конкретных людей, а некие абстрактные рассуждения.
Во-вторых, это вообще не обсуждение половой жизни конкретных людей, потому что автор про нее ничего не знает. Она спрашивает мнения окружающих при таких вводных. Так что обсуждение идет скорее всех историй, которые знают участницы форума, в среднем.
В-третьих, никаких деталей тут не обсуждают. Спрашивают - да или нет. И все.

А вы уже красочно домыслили?
Что у вас в голове?
Ответить
Нет анонимности в интернете, даже здесь вас видят несколько модераторов. Многие анонимы узнаваемы и с галочкой. Обсуждать чужую половую жизнь дно, а уж своих детей за гранью.
И насчет того что спрашивает автор - может это вам перечитать первый пост? Она жаждет подробностей:
"Как у вас дети этого возраста? Ночуют дома, вы в курсе нюансов их отношений? ну близкие или нет? Может, у вас на даче вместе остаются ночевать или еще как-то?"
Ответить
Все что интересует автора - близкие или нет. Подробности в духе "сколько раз и в каких позах" она не спрашивает. И не просит уточнять, отвечают ли ей про своих детей или про племянников или просто про детей коллег.

В самом факте наличия близких отношений у наших детей вроде тоже ничего зазорного нет. Все родители заведомо состояли в таких отношениях, и этот факт не пытаются скрыть (да и не получится, если есть дети).
Почему же вас это так парит, и мало того что парит, вы еще склонны описывать это столь грязными словами? Как что-то постыдное?
Ответить
Почему вас так интересует моя личность? С автором дрочите друг на друга.
Ответить
Вы вообще нормальная?)
Ответить
Ваша личность меня совсем не интересует.
Особенно после этого выпада.
Теперь понятно что это выплеск неадекватного человека.
Ответить
Я не жажду подробностей)) Вопрос был о том, знают ли родители об этом?
Ответить
вот тоже не понимаю Ев,в се такие прям яростные
Ответить
Кроме Инги здесь трусы своих детей никто не выворачивает
Ответить
какое-то патологическое удовольствие
Ответить
Она явно больная
Anonymous
11.04 11:50
Она явно больная
Ответить
На самом деле ведь неизвестно, что девушка сказала своей маме. Может она сказала, что едет с подругой?
Ответить
Вам это зачем? Они же совершеннолетние.

З.Ы. Лет десять назад молодая коллега рассказывала, что у них полгода ничего не было (им было чуть за двадцать).
Ответить
Думаю, что есть.
Или будут...раз решили вместе поехать и снять там общую квартиру.

Бозраст подходящий. Ситуация - тоже.

Пожелайте им счастья
Ответить
Помню как-то скорая к дочке приехала ей 21 или 22 было и врач спрашивает половой жизнь живешь, она отвечает периодически. Я потом ей говорю когда ты успеваешь, вроде дома ночуешь. Сестра моя ой как меня ругала за такой вопрос.
Ответить
Вы согласны с сестрой?
Ответить
Вполне вас понимаю, с кем она могла, если отношений нект?
Ответить
/Краснеет/ в мои 20 лет мы с брйфрендом занимались этим на последнем ряду кинотеатра "Зарядье ", в Красном или Синем зале, по будням днем кинотеатр был абсолютно пустой, сеансы шли в пустом зале (ну то есть с нами с последнем ряду))))))
Эх, нафиг "Россию" снесли и построили этот парк, такая ностальгия сейчас!
Это к вопросу автора, где молодёжь могла бы любить друг друга, при наличии дома родителей )))
Ответить
Это ж как так может прижать, чтобы в кино эНтим заниматься? Честно, не понимаю
Ответить
Именно так, как описала автор. У обоих родители постоянно были дома, или кто-то один из родителей , или оба. Своей изолированной комнаты не было ни у меня, ни у него, оба в проходных. У друзей перекантоваться? Ну пару раз прокатывает, а потом начинаются отговорки - не сегодня, у меня родаки дома, ремонт, бабушка и прочее. На съем не заработали, оба студенты, только мелкие подработки.
Ответить
мы этим даже в электричке поздно вечером занимались. Но не потому, что прижало, а просто это щекотало нервы и было прикольно.
Ответить
)))) в поезде в плацкарте на нижней полке, простынками занавесились и в путь
Ответить
Это само собой. Только в купе и на верхней )
Ответить
экстремалы, однако)
Ответить
ненувычёваще? они в 20 лет сняли ква...
самка подкустовного выползня OH*
10.04 22:34
ненувычёваще? они в 20 лет сняли квартиру и едут туда вместе, чтобы ночью играть в шахматы и читать шопенгауэра, неужели это не очевидно?
Ответить
Согласна с вами (я не автор).
Но с другой стороны, если у кого-то есть сомнения на этот счет, значит и по-другому может быть... :ups3
Ответить
Вот - да :), как могут возникнуть вопросы - ума не приложу :).
Ответить
всегда есть математическая погрешность :-)
Ответить
Это напоминает анекдот - по совокупности причин :).
Ответить
во-во ))
Anonymous
10.04 22:42
во-во ))
Ответить
Я б на их месте согрешила уже в пути…
Ответить
Так вопрос не в том, что они там БУДУТ делать. Вопрос в том, делали ли они это раньше?
Ответить
Зачем вам знать ответ?
Ответить
Мне? Мне он не нужен. А автора почему-то интересует.
Ответить
Если про речь про "раньше", то 50х50.

Либо было, либо нет

Хотя, если поссорятсят атм на месте, то может и не будет ничего ))

Так что самые категоричные, здесь отписавшиеся, могут и ошибаться
Ответить
AD
Конечно у них есть секс, давно уже.
Ответить
Да-да, прям с первого дня, вы свечку подержали, как же
Ответить
Не факт.
Автор же не написала, сколько по времени они знакомы
Ответить
Написала. С осени прошлого года. То есть около полугода.
Ответить
Из этого полугодия минусуйте период сессии и подготовки к экзаменам
Ответить
Блин, топик имени Инги..............
Ответить
Ок, просмотрела поле брани :). Девули, об чём спор ? Инга пошла американским путём, но дошла только до середины :). Тут мамАки сажают дочур на гормональные с приходом первых месячных, потому как, а вдруг что…..примерно как пишет Инга :). Сразу скажу - меня это ввергает в ужас и практиковать подобное - не собираюсь. С другой стороны :) Я тут чуть не утонула от удивления, потому как рассказ об удивительной истории случился, когда мы плавали в озере - моя подруга поведала о том, что её 20-летняя ! Дочь 6 месяцев, не предохраняясь вообще никак, спит со своим бойфрендом. Девочка не уо, уроки не прогуливала, о предохранении знает всё :).
Ответить
и за эти 6 месяцев не забеременела?
Может тогда все же предохранялась?
Ответить
Не забеременела. Не предохранялись никак. Даже прерванный акт не практиковали. Уберегли высшие силы видимо :).
Ответить
Ну может не уо, но какие то проблемы с интеллектом 🙈
Если только она не специально это делала, чтоб забеременеть
Ответить
Совершенно никаких проблем с интеллектом. Учится в вузе, водит машину и проч :). Молодость безбашенна :). Со мной ничего случиться не может, потому что не может никогда :). Подруга ей задала головомойку конечно, теперь предохраняется :).
Ответить
Офигеть 😃 очень везучая девочка
Ответить
Ага :)
teftelka OH*
10.04 23:30
Ага :)
Ответить
У неё проблемы со злровьем. Я б на месте матери об этом лучше подумала. И надо давать не о том как предозраняться дочери, а как её вылечить чтоб потом родить.
Ответить
Почему вы так решили :) ? Может у него проблемы со здоровьем или все здоровы, но вот так ? Подобное имело место быть у одной знакомой -ещё в моей юности. Естественно, она была у гинеколога, и,естественно, всё проверили.
Ответить
Естественно потом родила ? Потому что у всех кого знаю когда такое бвло потом ролблемы были в плане гинекологии. Может и в мальчика. И ему бв стоило проверить. В норме беременеют в течении нескольких месяцев.
Ответить
Моя знакомая юности родила троих :). 20-летняя девочка рожать пока не хочет.
Ответить
А она от этого парня родила троих? Не беременна пол года и потом родила от него троих позже ?
Ответить
А какая разница, если мы о здоровье девочки :) ?знакомая моя была совершенно без башни и партнеров у неё было много, не беременела ни от кого. Потом родила 2 детей от первого мужа и третьего от второго.
Ответить
видимо она была не столь безбашенна, как казалось окружающим.
Или может она беременела, просто вы об этом не знаете.
Ответить
Не видимо :). Видимо, вы имеете слабые представления о различных возможных вариантах.
Ответить
Я имею представление об огромном количестве вариантов. Даже тех, которые вам в голову не придут.
За плечами 10 лет администрирования форума о планировании и ведении беременности.

Вы можете понятия не иметь о нюансах этой истории, так же как и мама этой девочки.
Вариант "тогда не беременела просто так, а потом забеременела просто так" - возможный, но не единственный. И не самый вероятный, учитывая что эти 6 месяцев, вероятно, пришлись на период самого активного и частого секса.
Ответить
Ну, если администратор профильного форума, то конечно :), это ж практически врач :).Надеюсь, вам выдали диплом, лайсенс и всё требуемое, чтобы вы могли медицинские консультации давать :). Какие 6 месяцев ? 6 месяцев - из истории с девочкой. С моей знакомой юности - годы.
Ответить
Я давала какие-то советы?
Я сказала, что знаю массу разных случаев.


Если участники вашей истории делились с вами нюансами личной жизни, принимаемыми лекарствами и т.д., то можно сказать что ваши истории достоверны. Если нет, то нет.
Ответить
Так вы ответите или нет? С другими она годы не предозранялась и не беременелв, потом от другого забеременела вдруг. Как? Каким образом ? И так ли это было ? Мы уточняем просто.вы пишете что не было прерывеного полового акта и она не выгадывла . Тогда выходит от кого получилось от того и забеременела ?
Ответить
Вот таким образом :). Годы не предохранялась, остановилась на одном, начали жить под одной крышей. И зачем вам эти детали :) ? Моя другая знакомая, наоборот, забеременела после самого первого раза. Жизнь разнообразна и удивительна :).
Ответить
Зачем что знаю и не болтаю . Ту регулярный секс пол года. А там не регулярный . Или вме таки регулярный . Затем что не надо врать !
Ответить
Не надо судить о других по себе :).
Ответить
И пл лругим не надо, про которых совершенно ничего не знаешь и приводить в пример )
Ответить
Не приводите :).
teftelka OH*
11.04 19:56
Не приводите :).
Ответить
Я не приводила 🙂
Anonymous
11.04 20:35
360
Я не приводила 🙂
Ответить
Вам пирожок или медаль :) ?
Ответить
Если она не беременнла не от кого, как она от мужа то родила ? Я таких знакомых бывших коллег и знакомых схоронила, подцепили ВИЧ.
Ответить
Это был - конец 80, про ВИЧ было не слыхать ещё. Странные рассуждения :). Так бывает:). Ещё бывает, что от того же партнера - годами ничего, а потом несколько беременностей подряд.
Ответить
Бывает) но такие лбди боьны. У них проблемы в репродуктологии. Или вы не знали ? Они лечатся и ходят по врачам. И потом вдруг происходит. О чем я и говорю. Девочку и мальчика бв проверить. Там надо не радоваться, а в панике бегать. Ей как раз таки не повезло. Ну или ему. И кстати если вы уж такая тёмная не грамотная, ВИЧ как раз появился и распространили в нашей стране именно в 80 гг. Почитайте откуда он выявился и как один мужик всю деревню заразил урод, потому что любил со всеми подряд без предохоанения, а у него и жена была и дети ВИЧ родилась. Вот когда дети появились ВИЧ инфицированные тода скандал на весь союз и выявили.
Ответить
Осспадя. А вы здоровы :) ? Не все лечатся и не все ходят по врачам. Некоторые просто живут себе дальше с удовольствием :) И…..” Счастье вдруг в тишине постучалось в двери “ :) период бурной жизни моей знакомой пришёлся на 85-87 год. Вы в те времена слышали про ВИЧ ? Раз уж такая светлая ….
Ответить
Так может они не против? Прекрасный возраст для рождения первого ребенка. Предохраняются до усирачки до 30, а потом забег по врачам, т.к. по щелчку уже не получается.
Ответить
Есть - кто не против, есть - кто без башни :). Поговорка - пока гром не грянет….- не на пустом месте возникла. Знавала ещё одну менее удачливую, результат - 10 абортов.
Ответить
Ну так может она не против родить ребёнка.
Ответить
AD
Как ни странно, может они еще и не спят в прямом смысле (петтинг не считается), но точно собираются там этим заниматься))
Ответить
тоже ставлю на такой вариант.
Это больше на современную молодежь похоже
Ответить
У меня дочь, поэтому я беседу провела перед поездкой в Питер .
Купила ей фарматекс и пачку презервативов.
Дальше на её совести. Но у нее есть маленький брат, поэтому что такое маленькие дети она знает прекрасно.
С сыном бы поручила беседу отцу. У нас просвещением мальчиков папа занимается
Ответить
А сколько дочери? В каком возрасте провели беседу?

Фарматекс по-моему как-то вредит презервативам.
Ответить
Ей было 17 лет. Я им на выбор купила. Чтобы уже чем-то одним точно пользовались
Ответить
Ну и правильно, я наверное тоже в 17 расскажу
Ответить
Вспоминала, вспоминала про фарматекс из своей глубокой юности, и вспомнила:
количество беременностей на нем -миллион. Мне и врачи говорили, и я на нем наверное тоже беременела.
В общем, скажите дочке чтобы не пользовалась им, слишком уж ненадежен.
Ответить
+100500. Дочка - дитя Фарматекса )))
Ответить
Мою тоже маленький брат предохраняет от идей о сексе :))).
Ответить
У нас в семье всегда есть маленькие дети. Имею в виду большую семью с двоюродными дядьками, сестрами, кузенами, тетушками и т.п. Мои дети прекрасно знают, что такое младенец, что такое маленький ребенок, с удовольствием со всеми нянчатся, остаются, гуляют, проводят время. Все мои дети хотят своих детей в будущем.
С сексом это никак не связано, не предохраняет и не стимулирует
Ответить
.
Anonymous
11.04 00:06
.
Ответить
Ох, зря отпускаете ребенка одного в такой важный момент, надо ехать с ними, я щетаю. Некоторые так нервничают, что потом могут плакать, а мамы рядом нет. Это же второй по важности экзамен в жизни ( первый ЕГЭ конечно) Сорян, прям навеяло соседним топом 😂
Ответить
Ничего, потом созвон по воцапу. по результатам
Ответить
Соседний топ навел вас на мысль, что секс эквивалентен учебе? Сильно.
Ответить
Два человека решили поехать отдохнуть, развеяться, осмотреть достопримечательности другого города, побыть вдвоем, наконец, но бдительная мать уже их в
постель уложила и думу думает... м-да...
Ответить
:party2:party2:party2

именно так все и будет! И никаких "за ручку" или тем более поцелуев!
Ответить
А то они в своем городе "за ручку" не ходЮтЬ.. :)
Ответить
Инга, вас беспокоит, что дочка может забеременеть в 14? А то, что она может подхватить всякую дрянь вас не так сильно пугает? В эту сторону ваша материнское беспокойство не распространяется?
Ну если учитывать , что по вашей статистике дети в этом возрасте более чем активны сексуально
Ответить
Эээ.... А Вас из всей дряни на свете - волнуют исключительно ЗПП? :))) Всякая другая гадость - норм? :)) Это раз.

Два - ДАЖЕ если про ЗПП. Слово "презервативы" Вы пропустили сознательно, для того, чтобы страшнее звучало... или просто по дурости?

И третье. Я НЕ считаю 14-летних подростков - сексуально активными в массе. Ибо сексуально активные люди уже снабжены всем необходимым арсеналом и знают, как с ним управляться.

Я знаю, что по статистике именно в этом возрасте у многих происходит старт... таки да, он происходит либо у маргиналов, либо... по безбашенности и, так сказать, по случайности... когда не сработали тормоза. Вероятность этого - немаленькая. Например, я лежала в роддоме с деушкой, которая ОБВЕНЧАЛАСЬ в 15... при этом, первого родила в 21, за вторым пришла в 27. Никакой маргинальности - обычная деушка с высшим образованием.

Ок, в немаргинальных кругах это не 40%... но и 10% вероятности мне хватит.

Это раз.

И два - что мне точно совершенно необходимо, так это спокойное нормальное отношение к контрацептивам, да и к сексу.
Ответить
Давно хотела вас спросить, за что вы ненавидите русских и старательно коверкаете русский язык? Вам это доставляет удовольствие или вам за это платят?
Ответить
О! Укры детектед ))))
Inga_groza H*
11.04 08:32
О! Укры детектед ))))
Ответить
Вы, канеш, гуру в сексе. Надеюсь, вы объяснили доне, что ее и ее первую любоф накрыть может не только в ее кровати, но и в самом неожиданном месте, и презики и таблетки должны быть рассованы по всем имеющиися карманАм? А если кармана в средневековом наряде не предусмотрено?:mda
Ответить
Вот поэтому и постинор. Там есть несколько часов.
Ответить
другие опасности пофиг?
Ответить
Какие "другие опасности"? ЗПП? Они ничем не отличаются от любых других болячек и лечатся ровно так же, как последствия поедания ягод с куста ))))
Ответить
и гепатит?
Anonymous
11.04 08:37
и гепатит?
Ответить
И гепатит. И его можно получить иным способом.
А можно вообще на машине разбиться. Вероятность офигенская, кстати.
Таки вы перестали ездить на машинах?
Ответить
А вы перестали пользоваться ремнями безопасности? С вас станется.
Или ремня такого еще не изобрели?
Ответить
Мужик на автомобиле врезался в дерево.

Подходят к нему два ГАИшника, молодой и старый. Старый и говорит молодому:

- Вот видишь, всегда надо пристегиваться. Вот мужик - молодец, пристегнулся и сидит за рулем как живой. А девушка не пристегнулась - и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется...

(С)

)))
Ответить
:crazy
Anonymous
11.04 08:48
:crazy
Ответить
Ну расскажи мне, как ремни спасут от лобовухи...

И брату моему расскажи, полгода в больничке. Его 22-летней жене ты уже рассказать не сможешь (((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325