158
Anonymous
Секс
5.05.24 11:22

а правда ли что вам это не надо?

я про секс. вчера разговор с подружками зашел, одна без мужчины уже 15 лет :scared2, вторая год, третья наоборот без секса не может. нам всем +- 50.
1. нужен?
2. когда последний раз был
3. что он дает, если есть?

Свернуть
Ответить
1. Сам по себе нет, только при наличии подходящего мужчины.
2. Давно.
3. Эмоции.
Ответить
что вам даст этот опрос посторонних людей ?
и зачем вам это нужно?)
Ответить
Тут 90 процентов тем с дебильными опросами.
Что они дают ?? Непонятно.
Ответить
Простые возвратно-поступательные движения, имитирующие акт детозачатия, не очень нужны, тем более с абстрактным мужчиной.
После развода в 46 лет честно зарегистрировалась на СЗ, походила на свидания, представляла как ЭТО (обычные, нормальные, чистые мужики, то есть никакого фу и бе) будет надо мной трепыхаться, а этот этап вроде бы логическое развитие любых отношений, сразу же не хотелось никакого продолжения и я сливалась. Выдохнула после свидания с третьим кавалером, удалила анкету и тему для себя закрыла. Зато много времени на себя появилось :)))

Если просто про сексуальную разрядку, то есть прекрасные девайсы, 5 секунд и результат готов, но не надо для этого ненужные возвратно-поступательные, и надо думать не только про себя, ну и так далее.

И да, какого-то животного желания секса не было никогда. Ну, было в отпуске после свадьбы раз десять за день, ну, это ж гормоны, молодость, с этим все понятно. Ну, и еще допускаю вариант, что нет рядом "своего человека", которого бы любила и которого хотелось, но и еще понимаю, что можно попытаться его найти и тратить время с ним, но при этом понимаю, что активной жизни не так уж много и осталось, а мне еще много хочется успеть сделать, добиться кой-каких результатов, что не случится, если потрачу время на пока что абстрактного мужчину.

ЗЫ. Соответственно, с мужчиной года 3 не было, а с девайсом - ну как придет такая мысль, руку протянула и секс есть :)
Ответить
Нужен. Был 30 апреля, т.к. потом на несколько дней мой мужчина уехал по делам в другой город. Даёт эмоциональную близость и физическое удовлетворение в одном флаконе. При мастурбации только последнее. А что вам даст инфа о моем либидо?
Ответить
мне и будучи замужем не хотелось, почти все 20 лет брака воспринималось, как обязанность, тяготило. Как овдовела - так вообще ничего не надо стало. С ужасом смотрю на подруг, которые себе мужчин пытаются после развода найти. Нафига?!? фу
Ответить
Может и нужен, не тянет и ладно.
Ответить
Нужен. В среду, потом подросток заболел, засел дома, ночью плохо спит, в любой удобный момент переползает к нам в кровать. Даёт удовольствие.
Ответить
Подросток в кровать переползает?
Ответить
Да. Лосик небритый просто заворачивается в свое одеяло и заваливается вот этой 186 см гусеницей к нам в кровать, как маленький) Муж любит стращать его тем, что когда сын вырастет и женится, мы тоже будем так делать. Ржёт, но не уходит
Ответить
🙄
Anonymous
5.05 15:21
🙄
Ответить
А нафига? И сколько лосику лет при таком росте?
Ответить
1) нужен
2) позавчера
3) эндорфины и другие приятные выбросы в кровь
Ответить
+1, придает бодрость)
Смирнова H*
5.05 14:42
+1, придает бодрость)
Ответить
Если мужик старается для меня не болен не воняет и хорошо это делает то нужен. Сама в постели пахать не буду. Мне не так надо
Ответить
За 50 лет лучше без него. Кроме болячек он ничего не дает,потому что здоровье для женщины только от верного мужчины,девственника. Обычные мужики к этому возрасту потасканные и на конце несут вирусы и прочую грязь. В одной деревне,где все друг друга знают,был мужик,который схоронил трех жен с раком шейки. Потом никто за него замуж не пошел. Хорошо в маленьких селениях,где есть инфа о всех,а в мегаполисах -кот в мешке каждый мужик,особенно с распространением СЗ,где они легально ищут один секс,пропуская через себя тысячи женщин.
Ответить
:-# очень надеюсь, что вы тролль )))
Ответить
+1000 иммунитет с возрастом уже не тот, а нездоровые мужики заражают женщин различными инфекциями
Ответить
+100 чуть плохо мужик помылся и привет цистит.
Ответить
Естественно нужен. Нежелание заниматься сексом -признак нездоровья. Ну, а тёток с отсутствием секса видно за версту - у них психика едет.
Ответить
Вы не в теме.
Если человек может, но не хочет - это абсолютная норма и никак это на здоровье не сказывается.
Вот если наоборот....
Ответить
А если и может, и хочет, но не имеет?
Ответить
Женщинам секс не нужен. Им нужны в первую очередь деньги от мужчин. Мужчина должен быть обеспеченным. Только обеспечуны имеют право на секс, халявщики и нищуки его не заслужили.
Ответить
1. Мне нужен
2. Сегодня утром
3. Хорошее настроение, энергию, выносливость, стрессоустойчивость, ощущение, что горы сверну, короче, всякие жизненные неурядицы переношу легче, но я их тех, у кого голова не болит, а если болит, то проходит от близости
🤣
Ответить
1.периодически
2.2 года назад
3.тот который был не нужен и не дал бы уже ничего
Ответить
Есть женщины которым нужен секс для самоуважения.
Была женатая любовница, встречались 5 лет.
После первого раза, она сказала, что чувствует себя желанной женщиной Секса с мужем нет.
Вскоре развелась, предлагала себя замуж, позже нашла молодого красивого с большим хозяйством и я стал не нужен. Сейчас живут счастливо, завели ребенка, дай им долгую счастливую жизнь.
Ответить
Год назад. Вообще не хочу
Ответить
Секс как спорт. Чем больше занимаешься, тем больше потребность в нем.
Когда он редкий,то постепенно и либидо затухает.
Ответить
Совсем не так
Anonymous
6.05 10:56
Совсем не так
Ответить
Так
Anonymous
20.05 00:58
30
Так
Ответить
AD
Мне 44,
1. В принципе нужен, но не необходим, но может это я так говорю, потому что его много?
2. Утром
3. Ну, приятно. Но без фейерверка уже. Притерлись
Ответить
Меня больше поразило тут, когда одна ева написала, что в любом случае во время секса приходится в какой-то момент терпеть. 👀
Ответить
Практически ничего не даёт, удовольствие получаю может раза 3-4 за год (я бы быстрее и проще сама его могла себе доставить), в остальном - один геморрой. Мне из-за РМЖ врачи устроили форсированный выход в климакс и сопутствующие "прелести" налицо - ТАМ сухо и как будто эластичность уменьшилась... ощущения при сексе соответствующие, смазки и гели не особо помогают.
Муж, как назло, всё никак не успокоится, хотя ему уже за 60... и даже наличие у него постоянной любовницы не спасает - всё равно периодически и ко мне подкатывает, раз в неделю как минимум :evil
Кстати, может кто похвалит увлажняющий гель? Гинокомфорт, рекомендованный гинекологом, как-то мне не очень... :(
Ответить
При бывшем РМЖ и любовницы, и то, что вам это не нужно, что будет если скажите мужу: "Нет"? Нафиг себя насиловать-то7
Ответить
Ворчать будет и всячески вредничать. И самой обидно - сейчас бы как раз можно было расслабиться, т.к. залёт уже не грозит, а либидо у меня и раньше было низкое... но теперь эта засада с физическими изменениями :(
Ответить
Могу порекомендовать этот гель, очень приятный и реально работает
Лубрикант на водной основе гель смазка интимная для взрослых KALINOFF
https://wildberries.ru/catalog/14702741/detail.aspx
Ответить
Спасибо, возьму на заметку) Но я скорее имела в виду не лубрикант, не для использования именно перед сексом, а что-то такое, что в целом влияет на эластичность тканей. У меня по ощущениям такое чувство, что дело в основном не в сухости, с этим-то и моя нынешняя смазка Контекс справляется, а вот именно как будто там хуже все стало растягиваться, на последнем приеме у гинеколога даже от зеркала были болезненные ощущения, хотя врач им, естественно, не двигала туда-сюда))) От Гинокомфорта вроде бы лучше стало, но может что покруче есть?
Попалось видео Людмилы Шупенюк (врач из "Я стесняюсь своего тела") - она там говорила, что с гиалуронкой надо... в Гинокомфорте ее нет, там пантенол :mda
Ответить
Вы знаете, он оказывает именно смягчающее действие. Я бы даже сказала заживляющее. Использовала его не только пере сексом, но и помимо этого. Гель недорогой совсем, но мне лично зашел
Ответить
А вы ему открыто позволяете лю? Высокие отношения
Ответить
Я 15 лет без него. Не нужен. А сейчас и подавно. Механику без чувств не воспринимаю. Чувств нет.
Ответить
С какого в?
Anonymous
1.06 13:29
С какого в?
Ответить
У меня его нет вот уже 15,5 лет. Ну так сложилось. Привыкла.
Ответить
С какого в? Не торкает?
Ответить
Секса с мужем очень много по его инициативе. Но если бы муж ушел, то я бы не искала другого мужчину. Мужская сексуальность перестала интересовать.
Мне 52.
Ответить
1. Пока нужен физиологически, 46 лет мне
2. 11 лет назад
3. Не помню уже, честно говоря :) что-то же давал секс с мужчиной?
Ответить
Первые 2 пункта не взаимоисключающие? :-о
Ответить
Нет. Второй пункт про секс с человеком, а первый про физиологическое желание. Проще говоря, желание есть, а секса с человеком нет.
Ответить
Не нужен. Сестры, подруги говорят (да-да, мы говорим обо всем, даже о зарплатах) , что тоже не нужен. Возраст 45-49. О том, что некоторые дамы от отсутствия секса "лезут на стенку" только на еве читаю. Точнее прочитала много лет назад. В моей среде это больше мужчинам нужно. Мужчины все с сильной половой конституцией. О дохликах, у которых не встает или не хотят, опять же, только в интернете читаю.
Ответить
Это болезнь же. Нормальные здоровые люди еи рт чего не лезут. Ну ещё слаба на передок.
Ответить
Это не болезнь. Это высокий гормональный статус. Бывает у здоровых. У больных и слабых, как раз, либидо падает ниже плинтуса, потому что если слабые особи потомство не вытянут, то и нафига им размножаться?
Ответить
Чушь полная, никогда нет отличалась большим желанием к секасам, здоровье отличное, беременела от взгляда
Ответить
Какая ж здоровая, если либидо отсутствует? Здоровый организм хочет размножаться, а вы не хотели.
Ответить
Нет. Здоровый организм МОЖЕТ (т.е имеет физическую возможность) забеременнеть, выносить и родить. Все.
Ответить
У вас тоже либидо ниже плинтуса? Фригидность - это НЕНОРМАЛЬНО.
Ответить
Фригидность это неспособность испытывать оргазм. Не более. Редкая вещь, надо сказать.
Ответить
Я 4 хродила, размножилась, потомство оставляю, а вы сколько оставили??
Ответить
И че, каждый раз терпели?
Ответить
Где написано, что терпела??? Не было озабоченности этим, да, есть хорошо, нет и ладно
Ответить
Какое, блин, потомство в 50? Одно дело, если не можешь заниматься сексом из-за здоровья (инвалидность, например), ну так здесь первично слабое здоровье. И действительно нужно подумать прежде чем плодиться. А если человек ничем не страдает, родил детей и выростил, но уже не хочет, то что? Будете утвержать, что он больной и слабый? Да щаз.
Ответить
1. нужен
2. вчера
3. удовлетворение
Ответить
Думаю, что дело в другом.

Это как с хобби в таком возрасте, - есть время, желание, настроение, самодисдиплина в конце концов, - будет и секс.

Но чаще у женщин, разведенных совсем другие дела: заработать, детьми заниматься, немного отдохнуть, немного фитнес/масаж для самочуствия, поездки с детьми.
Ответить
AD
Не понимаю нужен - не нужен. Есть. Тк живем с мужем. Был утром. Что даёт? Ну что то даёт не задумывалась об этом. 50 мне.
Ответить
а дети взрослые отдельно живут или как утром?.. слышно же
Ответить
У нас большая квартира, старшие уехали.
Ответить
Не нужен совсем со времени рождения младшей дочки, уже с 35 лет. Заставляю себя.
Ответить
Для меня это индикатор личного благополучия.

Это вам сразу ответ на 3 пункт.

Если нет секса с мужем, несмотря, на поездки на Мальдивы, круизы по Волге, миленькую дачу и дорогой машины, - как бы не совсем семья благополучная.
Ответить
нужен
сегодня утром
энергию дает, ощущение заботы и нужности, кайф
Ответить
+ то же, кроме второго пункта
Ответить
1. Нужен
2. Нет 2 месяца по объективным причинам, лезу на стенку, осталось терпеть месяц
3. Индикатор, что у нас действительно семья, а не только видимость
Ответить
49, 13 лет в разводе, никого нет давно
1. нужен?
Классический с членом нет. Но на протяжении всей жизни оргазмы регулярные - руки, приспособления (раньше). часто оргазм во сне.

2. когда последний раз был
С БМ 13 лет назад, но задорный секс был в период с любовником еще в браке, т.е лет 15 назад

3. что он дает, если есть?
Дает новизну, адреналин - но только первое время. Буквально через пару месяцев мне наскучивает партнер и сам секс, даже новый. Но опять же - я не жила никогда без оргазмов и пары недель.
Не люблю когда меня трогают. Никак.
Ответить
Во сколько же лет у вас последний раз был?
Ответить
Так плохо с математикой?
Оргазм был вчера вечером. А что?
Ответить
В 36, очевидно же. Что вас так удивило? у меня в 34 был, сейчас 46.
Ответить
Да). Это учитывая, что я поздно начала, в 21. Чтобы "как все".
Ответить
Особо не нужен, климакс второй год

Вчера

Ничего не даёт, так... Мужу надо, мне не жалко
Ответить
1. Я не помню время без секса, как начала так и иппусь регулярно. Удовольствие и желание испытываю, вынужденных воздержаний не было. Может если бы его не было и не надо было бы. Не знаю.
2. Утром.
3. Обязательная часть жизни.
Ответить
Не нужен, был вчера.
Vaccinium macrocarpon
5.05 14:48
Не нужен, был вчера.
Ответить
Раз в два месяца, в браке 30 лет. Почти не нужен.
Ответить
Чем ниже интеллект тем выше либидо
Ответить
Либидо не связано с интеллектом, есть взаимосвязь гормонального статуса и либидо
Ответить
Какая чушь. Связь с гормонами и здоровьем есть, интеллект ни при чем.
Ответить
Ландау.
Anonymous
5.05 18:13
Ландау.
Ответить
Про Ландау известно, что он принуждал женщин. А вот был ли он сексгигантом - неизвестно.
Ответить
Ландау прекрасно оставался девственником до получения профессорского звания.
Это точно не про высокое либидо.
Ответить
Либидо подразумевает общее хорошее состояние здоровья, это не только секс, это жажда делать… при снижение гормонального статуса уходит и либидо, с его уходом может прийти усталость и плохое здоровье.
Ответить
100 пудоф
От этого у маргиналов и детей куча
Ответить
ой, у меня сейчас ПРЕКРАСНЫЙ период,...
самка подкустовного выползня
5.05 17:27
ой, у меня сейчас ПРЕКРАСНЫЙ период, когда "могу копать, могу не копать"... тоисть и с сексом замечательно, и без него вполне неплохо 😁
Ответить
Секс в браке закончился лет 10 назад, мне и 40 еще не было. Для разрядки мне это не интересно, у меня самой лучше получается. У мужа тоже ко мне особенной страсти нет, зачем его напрягать напрасно?
Ответить
У меня он по жизни: «есть - хорошо, нет - еще лучше». Очень удобно))
Ответить
Нужен только при наличии соответствующих теплых чувств к мужчине. Если такого нет, то с первым попавшимся или с мужем, к которому нет уважения, не нужен.
Ответить
Уважение к мужу равно желание с ним секса?
Ответить
Влезу. Думаю, что скорее наоборот: нет уважения - нет секса
Ответить
не автор, но абсолютно точно. У меня так же
Ответить
Уважение может и быть, но желания с ним сексом заняться нет
Ответить
AD
1. нет
2. недели две назад
3. у мужа настроение лучше
Ответить
Не нужен, 45 лет не хочу совсем.
Ответить
Мне 40. Не особо нужен секс,если честно. От секса классического оргазма я не получаю. Догоняться надо оральным или руками. Минет делпю с удовольствием. Секс мне дает такое же удовольствие-моему мужчине хорошо. Мужчин было несколько.ни с одним не кончила о секса. Плюнула перебирать. Сплю тока с мужем) а,когда был. На прошлых длинных выходных.
Ответить
нужен
на прошлой неделе
удовлетворение и как следствие- хорошее настроение
Мне 54, скоро год как нет М.
Ответить
1. К сожалению, уже не нужен (мне 46, но оргазм пропал, значит, и в сексе смысла нет)
2. Недели 2 назад (я замужем, поэтому приходится этим заниматься)
3. Нужен ради удовольствия, конечно же.
Ответить
как может пропасть оргазм? :mda
Ответить
Может, к сожалению. Началось постепенно, лет с 38, сейчас угасло совсем.
Те ощущения, что были в 19-30 лет, можно только вспоминать, увы
Ответить
оргазм можно испытывать очень даже быстро и часто самостоятельно
Ответить
Не получается уже никак, в том числе самостоятельно(
Ответить
у вас менопауза?
Anonymous
6.05 14:30
у вас менопауза?
Ответить
Нет, наверное, пременопауза. Месячные пока идут без сбоя, но цикл стал короче (26-27 дней)
Ответить
У меня наоборот, только в 38 лет случился первый оргазм))
Какие разные все всё -таки!
Ответить
У вас удовольствие без оргазма?
Ответить
Я имела в виду, что когда секс был (сексом я считаю достижение оргазма), то он приносил удовольствие.
Ответить
А вы с мужем имитируете или как? Или терпите, но это же явно видно - кончила женщина или нет.
Ответить
Боже, неужели кто-то занимается имитацией? Не лень изображать оргазм?
Ответить
Нет, конечно, зачем имитировать-то что-то, особенно с мужем, с которым 20 лет живешь. Он прекрасно знает, что у меня ничего не получается уже давно
Ответить
То есть его устраивает, что он кончает, а вы все это время тупо терпите его телодвижения???
Ответить
1. Нужен. 51 год. Климакс 3 года.
2. Полгода не было, к сожалению
3. Всегда была с повышенным либидо, сейчас хоть поутихло. Нужен для удовольствия, кайфа. Всякие приблуды дают молниеносную разрядку, но это не заменит объятий, поцелуев и близости с человеком.
Ответить
1 Надо
2 Вчера
3 Физический и эмоциональный всплеск, для снятия напряжения и для хорошего настроения
Ответить
"Движения, имитирующие акт детозачатия"
Надо запомнить)))
Ответить
Вот так. И никак иначе))
Еще я встречала здесь же, на Еве- кому нужно это елозение друг по другу...)))
Ответить
Да вообще, xyeм в живого человека тыкать - кощунство!
Ответить
а в мертвого - извращение. И вот что делать?
Ответить
На узелок завязать 🤷🏻‍♂️
Ответить
1. очень нужен
2. был сегодня, а вообще в среднем через день, через 2
3. дает и физическую разрядку, удовольствие и эмоциональную близость с мужем. Но я всегда любила секс, начиная с подросткового возраста, всегда были мужчины, теперь уже много лет муж
Ответить
1. Нужен, мне 50.
2. Был две недели назад, любовник заболел. А вообще, раз в неделю, но хотелось бы больше. Я в поиске)))
3. Дает энергетическую подзарядку, я просто летаю после этого. Удовольствие, хорошее настроение, хорошее самочувствие и жизненный тонус.
Ответить
Какие параметры для кандидата?
Ответить
Ровесник или немного моложе) Чтобы жил отдельно, самостоятельно, я мобильна.
Не тощий и не жирный, от 175. Худые не нравятся. Очень люблю волосатых на груди. Ну и не лизун ни в коем случае.
И чтобы не только секс, но и пообщаться.
Любовник на 14 лет моложе, с ним как-то общего ничего😁
Я не в Москве.
Привередничаю, наверно))))
Ответить
Иди ко мне , моя пусечка
Прохор Шаляпин
13.05 21:58
Иди ко мне , моя пусечка
Ответить
Прошенька, она для тебя слишком молода))
Ответить
Не, прошка не в моем вкусе))
Ответить
AD
Давно не нужен и особо не был нужен. Такого, чтоб трусы намокали не было, в мужчин влюблялась, но вот прям хочунимагу не было такого. Мужа люблю, дорожу им, ревновашампо молодости. Но секса не хочу. Мужу не отказываю. Но все на сухую всегда, ну смазками пользуюсь, иначе никак. Последний раз позавчера , эмоций никаких. Лучше поспать
Ответить
Надо и даже очень, но худые девушки больше не дают
Ответить
Мне кажется секс любят и им нужен,
тем у кого большой клитор.
С большим клитором легче достигается оргазм.
Ответить
А мужчин наоборот, чем больше йух тем сложнее кончить
Ответить
Скорость движения сперматазойдов 0,1 мм секунду
Не трудно посчитать нужно обычные 20 минут
Ответить
20 минут на что?
Anonymous
31.05 17:50
20 минут на что?
Ответить
Что бы сперматозоиды прошли 18 см
Ответить
18 см это откуда - куда ?
Ответить
Что вы ко мне пристали с вопросами, я что справочное бюро
Ответить
Штош ты фраер, сдал назад. Отвечай на вопрос!
Ответить
хватит бред нести... взрослые же люди...
Ответить
С таким клитором кончает всегда. Яйца ритмично шлепают по клитору.

Ответить
А мужику сзади это точно нравится?? А то взгляд у него такой... испуганно-расстроенный...
Ответить
Господи, ты еще где-то усмотрела мужика!))
Ответить
Нет ничего важнее мелочей!! [-X
Ответить
и точно))))) мужик как будто просит о спасении)))
Ответить
Вообще на такой клитор яйца не попадают. Краевед.
На клитор надавливать нужно ритмично для оргазма, а не просто - попал- не попал по нему. .
Что ж там за яйца должны быть? Буйволиные?
Ответить
Главное чтоб клитор был не маленький и близко находился ко входу в вагины.
Ответить
1. Да. Регулярно и много
2. Вчера
3. Эмоции, оргазм, отличное настроение и т.д.
Мне 46
Ответить
Клитор большой?
Какая грудь и сосочки?
Ответить
1. Нужен
2. три дня назад, а вообще бывает раз в две недели
3. дает прилив сил, хорошее настроение, дня 2-3 точно как на допинге

PS: клитор маленький, оргазм от секса с мужчиной не получаю никогда, но почему-то всё равно секс очень люблю)
Ответить
А как получаешь оргазм? И получаешь ли вообще?
Ответить
От мастурбации получаю, от стимуляции клитора, пальцем или вакуумником, но это только сама с собой, с партнером это не работает никогда
Ответить
То есть ты сразу говоришь партнёру, что он может не париться на счёт доведения тебя до оргазма? Что это врядли получится? Или скромно умалчиваешь и делаешь вид., что все ок и вот вот кончишь и, даже иногда разыгрываешь спектакль?
И ещё, если мужчина не кончил, то секса кагбэ и не было. Удивительно, что у женщин отсутствие оргазма это не трагедия и без него секс доставляет удовольствие и женщина получает " удовольствие"
Ответить
Ну лет до 35 имитировала оргазм)
Потом как-то все переосмыслила, решила говорить прямо.
Ну все равно пробовали, конечно, что-то со мной сделать) У всех же амбиции))
Я не знаю, у меня другой может какой-то оргазм есть, так и не поняла за всю жизнь, но сами фрикции приятны, какие-то волны ходят тоже по телу, но это не с каждым мужчиной, должна подойти поза и размер. После этих волн есть ощущение удовлетворения. Но на клиторальный оргазм не похоже. И при клиторальном такая смазка выделяется специальная, а от фрикций нет её.

Еще я последние годы практикую активный фингеринг (мне делают) и от него у меня вроде как есть сквирт, но не фонтаном, а просто течет. Так вот при этом процессе тоже какие-то очень приятные ощущения, но другие, третьего типа.
Ответить
Вот ты сейчас рассказываешь ровно то, что происходит и с моей женщиной. И сквирт не сквирт , приятно, под жопой мокро, но это не оргазм. И сам оргазм ,как правило, только от вакуумника. Как же сложно вы живёте...
Ответить
Ну вот такие мы)
А она-то что думает? Её устраивает всё? Сколько ей лет?
Сейчас полно всяких сексологов, школы оргазма есть, в принципе, я верю, что если женщина хочет, то она может свою сексуальность прокачать. Но это надо заниматься, не лениться.
Мне вот уже не нужны такие сложности
Ответить
Ей тоже не нужны. Ей со мной легко и спокойно. Всех все устраивает
Ответить
1. Нужен
2. Когда живем вместе по 2-3 раза в сутки. 6 день в ссоре, чужих мужиков не хочу, если не помиримся, буду начинать все сначала - секс только по любви, а чувства надо вырастить.
3 Секс=любовь, а любовь - это все для меня.
Ответить
3 раза в день, это 90 раз в месяц
мужику зачет, если не секрет чем он занимаеться на работе


не совсем ясно
Секс=любовь, а любовь - это все для меня.

это значит что любовь самое важное в вашей жихни или это когда все для вас
Ответить
Не нужен, мужчины нет. Муж инвалид и давно не может ничего, но считает, что я не имею права ни на что. Хотя мне еще нет 50 и выгляжу норм. Прям даже обидно, что не надо физиологически. ..
Ответить
Попробуйте, может понравится ))))
Было когда секс нравился и был нужен?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325