58
Anonymous
Секс
5.05.24 14:51

А я теперь понимаю мужиков

Я давно перевалила за возраст ягодок и приближаюсь к юбилею.
И я до умопомрачения хочу коллегу, который на 10 с лишним лет младше меня.
Я не влюблена, у меня нет на него далеко идущих мечт и планов, я просто его хочу.
При этом я благополучно замужем много лет.
Муж умен, обеспечен, носит меня на руках, секс в наличии, оргазмы тоже.
Мужу я не изменяла никогда.
Коллега совершенно точно не умнее, не богаче, и прочие не моего мужа.
Но я просто хочу с ним секса, и больше ничего.
Вот что это?
Та самая седина в бороду в женском исполнении?

Свернуть
Ответить
При чем тут седина. В кои-то веки привлекательный мужик в окружении.
Ответить
Я считаю это просто совпали химически 😄 от возраста не зависит
Ответить
Проверьтесь на сифилис. У Хауса была такая серия
Ответить
Это пресловутый последний вагон. Рекомендую заскочить))
Ответить
Это ты советуешь как дама в разводе.
Я, как дама замужняя, такого совета бы точно не давала.
Ответить
+100
Хорошего мужа терять ради непонятно чего. "Шикарный" совет.
Ответить
А зачем его терять?)))
Ответить
Ну, не все мужики любят рогатыми ходить. А тайное, как известно, становится явным.
Ответить
Зависит от желания владельца тайны сохранить ее в секрете.
А рогатыми никто ходить не любит. Ни мужчины, ни женщины. Но периодически случается. Причем, практически со всеми. ))
Ответить
В деле все же участвую двое, за себя ручаться можно, а вот за второго человека[-(
Ответить
Мужики-любовники крайне редко заявляют о себе мужьям своих пассий. Женщины-любовницы случаются такие, да. Но тут многое зависит от внутрисемейной гигиены и того, как выстроены отношения с любовницей. Некоторые умеют не пересекать эти две вселенные.
Ответить
Да нет. Это я советую, как женщина женщине. Такое сильное желание мы не часто испытываем в течение жизни. Вряд ли рядовая "хотелка". Раз дама даже топ завела. Как говорится: о каждом потом пожалеешь!)))
А вообще я просто завидую. Тоже хочу кого-то хотеть до подкашиваемых коленок, до жара в животе, до забывания приличий.)))
Ответить
Ну и хорошо. А при чём тут понимание мужчин?
Ответить
"Та самая седина в бороду в женском исполнении?"- да .
прощальный гормональный аккорд + химия идеально подошла и мозг дает сигнал .
Ответить
Совершенно приемлемая разница
Ответить
Вы наивная такая. « не влюблена» она, гордо заявила)). Да потому что не было ничего, все только в ваших теоретических фантазиях. А , прояви он активность, уложи вас и оттр-й как следует раз, два, пятнадцать, может вы бы Так влюбились, что натворили бы еще делов.
Ответить
Вы в трах влюбляетесь? Я влюбляюсь в отношение, внимание, заботу.
Ответить
Страсть на старости лет накрыла. Ну лучше поздно, чем никогда.
Хотя в этой ситуации, лучше б никогда 🤣
Ипстись без башки надо в молодости, щас то уж куда.
Ответить
Очередная полтосница озабоченная.
Ответить
А у вас уже все засохло? Бедняжка...
Ответить
А у вас судя по всему первый раз, припозднилась чего то.
Ответить
А потом на Волочкову удивляются.)))
Всякий сходит с ума в этом возрасте по-своему. В меру фантазии и полученного образования.)))
Ответить
У вас повышенный уровень тестостерона. В период менопаузы он у многих повышается. Пользуйтесь, пока не упал.
Ответить
Тоже мне, понимание, на меня всю жизнь малолетки смотрели. Чего вы там мужиков понимаете? Я вот постарше хочу, сопляки надоели.
Ответить
То есть вам, 50-летней, нравится 40-летний? Да ну вас). Я понимаю, если бы мальчики 22-летние. А тут старик практически).
Ответить
вот да, то ли дело - 45 и 25🤘🤘
Ответить
Если у Вас появилась борода, то коллега должна быть женского пола. Мужа можно привлечь.
Ответить
У меня так года 2 было. Я держала себя в руках. Само прошло.
Ответить
И зря.
Anonymous
6.05 07:40
И зря.
Ответить
И что зря?
Вроде ни великой любви, ни козла-мужа в заглавном посте не описано.
И ради чего спускать всю жизнь в пинду в прямом смысле? Ради пары трахов?
Ответить
А вот именно этот ответ я помню. Давно уже дело было. Тут все последнее хочу обсуждали. Лет 7 назад вроде было
Ответить
AD
Автор, так это чудесно! Я вот это ваше желание имею ввиду. Только заскакивать никуда не надо))
Ответить
ой, только закончила смотреть фильм Цена измены))) посмотрите

а если по существу... да ну нафиг... перечеркнуть жизнь с мужем из-за непонятно чего, да еще и на работе
Ответить
Автор, мужа-то вы не любите?
Тетрадь для нот H*
6.05 19:33
Автор, мужа-то вы не любите?
Ответить
Какое отношение имеет муж обрыглый к буйству красок? Мне в эйфории муж накуй был не нужен, итак то не хотела его, а когда другой мужчина нравится, то ваще до тошноты.
Ответить
гормоны проверьте, щитовидку, явно что-то скакнуло где-то.
Ответить
Да ничего у нее патологического нет. В предклимаксе часто либидо подскакивает. А тут еще в кои-то веки нарисовался в регулярном общении субъект, от которого сексуально триггерит.
Ответить
думаю, седина родимая)
у меня подобное происходило год назад, сейчас немного на спад идет
умом понимаю, что просто что-то гормональное и да, как собеседница выше, держу себя в руках
если еще это не было бы на работе, может, позволила себе больше, но как представлю все эти обсуждения, - неее))
пока не хочу менять работу)))
просто радуюсь своим чувствам, когда вижу его на работе, да и все
хорошо, что у меня всего два присутственных дня в неделю на работе))
Ответить
Скажите об этом мужу. Вам будет на что отвлечься)
Ответить
зачем?
Anonymous
7.05 11:43
40
зачем?
Ответить
Сместить акцент
Алинаправо
9.05 05:37
Сместить акцент
Ответить
Для меня странно слышать, "я не влюблена, я просто его хочу".
Я, когда хочу кого-то, именно что влюблена. Просто у меня никогда в жизни не случалось, чтобы я кого-то хотела, не будучи влюбленной в этого человека. Это как сказать "я не беременна, я просто ребенка поджидаю".
Люди, конечно, разные все, может и такое бывает, но для меня это нонсенс.
Ответить
ну, а мне странно, что вы не понимаете этого)
я вот различаю секс (желание) и любовь
желание - это ну просто вот потрахаться и разойтись и забыть может сразу, сиюминутное))
не нужно ни разговоров, ни переписок, ни встреч-прогулок и томления, просто физиология)
любовь - это про помечтать, переписываться, разговаривать, все время хотеть быть вместе, понимать друг друга с полуслова ну и тд
Ответить
У меня никогда не возникает просто желание. Оно возникает к конкретному человеку после чего-то. Я ж не пуделёк.
Ответить
Это мужское, перепихон вообще не измена, так сунул, вынул и пошёл, женщина всё -таки по-другому устроена

У меня тоже сначала влюблённость, потом секс и никак иначе
Ответить
Ни разу в жизни голой "физиологии" не возникало. Это удел мужиков.
Ответить
А что вы про мужиков поняли? теперь? даже интересно
по поводу желания, ну и желайте, смотреть ведь никто не запрещает и в голове крутить грязные мыслишки)
Ответить
А если она при сексе с мужем будет представлять образ визави, это будет измена или мжм
Ответить
Да, она шлюшка, увы. Порядочная женщина даже в рот не берёт, не то что такое. Но с другой стороны, она понимает мужчин, это интересный навык) давайте находить плюсы в ситуации 😊
Ответить
Вахмурыч, а ты в рот берёшь?
Ответить
Так дети выросли, теперь наконец то, есть чем по вечерам с мужем заниматься) мда, открыли для себя новые горизонты
Ответить
Да! За хороший минет можно многое простить и на многое закрыть глаза.
Ответить
Нуууу... низнаю-низнаю...
Максимум - холодный ужин 🙄
Ответить
Суровый Господин? Сразу не узнала просто😂
Ответить
Обозналась 👻
insіder KF*
20.05 22:30
Обозналась 👻
Ответить
Мы, наверное, о разном говорим
Ответить
Даже шлюшечные мысли о коллеге? 😁
Ответить
Ваще не вопрос
Anonymous
21.05 22:16
Ваще не вопрос
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325