79
Anonymous
Секс
11.05.24 08:17

Муж импотенет.

Нам по 40, есть двое детей. После ковида у мужа начались проблемы с потенцией. Набрал вес. Нервный стал.
У врачей были- ответы невнятные и намёк, что всем свой срок активности.
Не унываю, с одной стороны не заводит любовниц, а с другой стороны вот стрёмно это.
Деньги все в семью приносит. Раньше гулял, но редко и единично , т.е. без постоянства.
Не было пол года уже.
Чувствую себя бабушенцией с дедусиком. Но не унываю)))
Старость оказывается вот так начинается.

Свернуть
Ответить
Про не унываю вы сказали неоднократно. Конечно вы унываете и конечно вас это напрягает. Хотите сказать что вам тоже секс вообще стал не нужен? Конечно он нужен женщине в 40. Не знаю как вы дальше так будете жить. Смириться с импотенцией мужа можно еще в 50+, как-то. Но в 40 это очень тяжко.
Ответить
Так муж, импотенет или все таки импотент? Потому что так написано, что он дрочит в инете и туда сливает всю свою энергию и эрекцию.Я во всяком случае поняла так слово импотенет. Конечно если постоянно дрочить на порнушки или на вебмодельки, то сил на вас не останется, это же понятно.
Ответить
Всё таки импотент. 100% Живу в пгтхе...
Лисичка Сестричка
11.05 08:46
Всё таки импотент. 100%
Живу в пгтхе, где всё прозрачно. На работе у них нет женщин.
Интернет слабый.
До этого находида таблетки виагра у него... был активный.
Майские пиво, сон, тв.
Хобби тачка. Из дома не уходит.
Ко мне очень привязан.
Импотенция начиналась с вялой реакции. Потом не мог завершить на почве этого. А потом и вовсе не смог. Вообще никак
Ответить
Истаскал свой орган. Единственное объяснение что в 40 стал импотентом. Вас не поняла, что вы то хотите от форума? Жить с имотентом или нет? Так это вам только решать. Если нужны мнения, как бы остальные женщины? Не знаю. За себя могу сказать, в 40 это слишком рано для меня было бы. Для меня рано и сейчас, мне 52. Мне секс нужен, важен и секс люблю. Климакс тоже чушь полная, что потом не хочется. Считаю кому в молодости не хотелось, климакс и остальное все отговорки. Кому хотелось и все нормально со здоровьем, хочется и после климакса также.
Ответить
Интересно мнение других людей,вдруг у кого так же.
Уходить предательство.
Ответить
А то что он гулял от вас, не было предательством? Изменял вам это такое же предательство, просто вы прощали. Сами смотрите, если вас это не напрягает все и можете с этим жить, так живите. Если это напрягает и вы понимаете что в свое время побледовал, а теперь жене расплачиваться за его блядки, уходить. Хотя вы и раньше не ушли почему-то, не понятно, почему? Просто так импотентами в 40 все таки не становятся. Думаю растратил свою мужскую силу ваш неблаговерный. Ну или на общем фоне больной, слабый, но это вряд ли, судя по описанию.
Ответить
Ай...я тоже гуляла. Он вкурсе был. И я. Срачей не было.
Семья это не только секс, это большее. У нас дружба что-ли. Не топить друг друга.
За то дети счастливы в семье без срачей, драк, визгов и гов..
Ответить
Семья, видимо это измены и предательство друг друга? У вас вообще все просто ачетакова. Ну и живите дальше, гуляйте от него, вам не привыкать. Только не надо говорить про семью. Ваше сожительство и плядство обоюдное к семье никакого отношения не имеет. Зачем тему завели, если у вас все было и есть зашибись? :-о
Ответить
"Истаскал орган", по мед диагнозу аутоимунная проблема какая-то с тестостероном связанная. Я не разбираюсь, суть: не лечится!
Ответить
Когда был ковид? У мужа аналогичная ситуация была после ковида, восстановился через год примерно
Ответить
Думаю если раньше гулял, то и сейчас гуляет. Вас просто давно не воспринимает как женщину, вот и все. Почему вы прощали гулянки и вообще остались с ним, вы же знали о изменах?
Ответить
Гулял лет 15 назад. Простила, так ка...
Лисичка Сестричка
11.05 08:42
Гулял лет 15 назад. Простила, так как гуляла сама.
Думается, что нечем гулять больше. И таблеточек волшебных нету.
Ответить
Какие высокие у вас были отношения!:). У вас и раньше семьи не было, одно название, и сейчас нет.
Ответить
За то нагулялись плотанически и духовное единство.
И нет скандалов и распада семьи у детей на глазах.
Ответить
Ну вот нагулялись оба, теперь импотеньте))))
Ответить
А кто такой Плотан?! 🤔
Ответить
Этот тот, с которым "душевно", и не только "нагулялась" автор.
Ответить
Некомпетентные врачи. Импотенция в 40 это НЕнормально.
Ответить
Боже мой, нашли себе радость - не заводит любовниц". Не поверите, но есть мужики, не страдающие импотенцией, и не заводящие любовниц.
Ответить
На ручном приводе такие
Ответить
Успокаивайте себя этой мыслЁй. И др@чите в одиночестве. Зато муж без любовниц)).
Ответить
+100
Тоже самое хотела написать. Т е раньше автор мирилась с гулянками мужа. Сама тоже погуливала, но думаю не как он. А сейчас она мириться готова с нестоячкой мужа. На что бабы только не идут, был бы кто то рядом, типа замужем, мамадорогая)
Ответить
+100
она видимо слаще редьки ничего не ела. Считает что любовниц не заводят, только потому что импотентами стали. А то что мировоззрение и воспитание и отношение к семье, плевать какое было раньше. Нет любовниц потому что не стоит. Стояло бы как раньше, опять были бы бабы, а вы бы глаза закрывали на измены и его баб. Противно даже стало от поста автора, буэ
Ответить
Автор, а вам не надоело все это хавать? Вначале хавали его измены и глаза закрывали на это? Сейчас хаваете несточку на вас, ну или импотенцию вообще, не суть? Кстати не факт что у него импотенция, скорее просто на вас он не поднимается. Ладно, не суть в общем. Просто, вы не устали еще от всего этого? Вам идти некуда, жить не на что? Просто сложилось такое четкое понимание что не уходите из за этого.
Ответить
Ой нет, в 40 не стала бы с импотентом жить, даже за очень хорошее содержание. В 40 мне еще страсть как ипаться хотелось. Мне и в 48 страсть еще как мужик нужен был. Сейчас мне 56, стала прохладнее, но секс тем не менее нужен. Но вот сейчас еще с натягом большим я бы может рассмотрела импотента если бы было супер содержание. Но и то с условием что периодически у него будет язык и рука на меня работать. А в 40, никогда!
Ответить
Молодец! Радует, что есть ещё такие женщины!
Ответить
Лечите муженька,либо спите на разных койках. Знакомая так живет со вторым мужем много лет,её все устраивает и его тоже. Кроме постели,людей связывает крепче духовная связь,как одно целое,души прикипели. Если кроме постели ничего не связывает,то развод.
Ответить
Или смириться и поставить крест на себе как женщине. Или не терпеть и подать на развод. Если развод для вас неприемлен(что удивительно), то заведите себе лю с чистой совестью. Потому что муж не собирается решать эту проблему.
Ответить
Спасибо. Самый дельный совет в топе.
Вариант с любовником норм.)
Импотенция в 40- беда нашего поколения.
Хотя у нас после короны, а это новая бяка такая
Ответить
Не валите на корону. Тут дело в ленивом мужике, которому похер на свое здоровье, и на благополучие и чувства жены.
Ответить
Ковид тут не при чем, просто так совпало. Ковид не давал осложнений на потенцию, не придумывайте.
Ответить
это не дельный совет, он просто с вами на одной волне. сам совет буээ, как впрочем и ваша жизнь до...
Ответить
Поперхнулась кофе. Секс - это единственное, что делает женщину женщиной? Если нет регулярного секса - всё, крест?
Ответить
Попёрхивайтесь дальше.
Если вы в 40 поставили крест на занятиях сексом, кто вам никто не запретит. Хозяин барин. Кому-то он вообще не нужен. Но автор не из таких, иначе темы бы не было. У нее не то что регулярного, у нее никакого. Тут только или смириться с этим, или нет. Если нет, то вариантов два - развод, или любовник.
Ответить
Любовник это все сложнее при живом муже. Потом начнет попрекать, унижать, что-то вспоминать, это уже не жизнь. Если гулять и дать понять что нужен секс и нужен мужчина. Если это делать тайком, тоже один головняк, на часы смотреть, постоянно телефон в руках держать или как то заранее договариваться с лю, напряг в общем. В 40 я бы развелась, слишком рано чтобы секс в паре сдулся. Мириться бы не стала с импотенцией, либо пусть усиленно лечится, либо уходить.
Ответить
И я бы поперхнулась. То есть если нет секса - можно заводить любовника "с чистой совестью"?? Для меня эти два слова как-то даже не увязываются в одно предложение. А где же в горе и в радости?
Ответить
Конечно можно. Если муж не лечится, не занимается причинами импотенции, и считает, что жене и так сойдет. Ему абсолютно поср@ать на жену, так почему жена должна жить пуританкой, только чтоюы его не обидеть? Тем более, он даже альтернативу в виде рук и языка ей не предоставляет.
Ответить
+1
Причем и совесть здесь абсолютно должна быть чиста. Он не тяжело больной. Он просто ленивый или нищий, лечиться ему в лом из за лени или не хочет заработать себе на лечение своего органа и систем. Ну и на жену пос ать, потому что считает, что ничего страшного, пусть терпит, пусть страдает от этого, ему то что. Надо однозначно заводить любовника, а еще лучше послать этого мужа.
Ответить
Конечно крест, как на женщине, крест. Как просто на человеке существующем, не крест. Женщина должна быть желанной, любимой, которую хотят. Если женщину не хотят, она утрачивает свою женственность и становится чем-то средним и серым. Секс огромная часть жизни, в браке, тем более секс и материальное обеспечение семьи, главные рычаги.
Ответить
Не пытайтесь объяснить что то тому, кто по мужикам продолжил гулять при муже)
Ответить
не единственное. но это огромная физическая, эмоциональная и духовная связь. если нет регулярного секса с любимым - нет нормальной семьи, нет энергии, начнет нарастать напряжение.
Ответить
AD
У мужа пальцы есть, язык? Тогда какой он импотент? Умственно сохранный мужчина имеет массу способов удовлетворить свою женщину и без члена. А иногда это даже еще и в сто раз круче, чем членом.
Ответить
Хм... спасибо за совет
Ответить
А если он не хочет
Anonymous
14.05 05:56
А если он не хочет
Ответить
А что Виагра-то? БМ сто лет с ней.
Ответить
Сердечко тукает
Anonymous
11.05 12:37
Сердечко тукает
Ответить
Если говорить овы работать над проблемой, начинайте.
Для начала заняться весом и убрать пиво. Сдать гормоны, на щиколодку, надпочечники и половые. Как продолжение, не дрочить в одиночестве, а привлечь к этому делу мужа, включите порнушку, заведите себе пингвинчика, и пусть муж старается. Это для некоторых стеснительно, а поэтому и сложно. В процессе может у мужа и что-то проснётся
Ответить
Сосуды. Пусть ходит по пять и больше километров в день быстрым шагом.
Пусть режет углеводы. ну и пусть успокоительные практики поделает. Дыхание там и пр.
Ответить
Верно
Anonymous
11.05 12:38
Верно
Ответить
Да просто вас он не хочет. И не стоит на вас. С другими у него все ок. Язык и руки есть? Ничего не делает ими с вами? Значит точно вас не хочет. И ему глубоко пофиг на вас и ваше удовлетворение. Ищите любовника. Импотенция в 40 это очень рано. Вообще не знаю ни одного импотента в своем окружении. Геев знаю. Импотентов нет.
Ответить
Конечно, импотент для вас. Уверена что у него есть где то секс, на той же работе, как вариант. Он же понимает что вам нужен секс. Даже если бы не стоял, он бы как то поработал языком, руками, глядишь и у него бы привстал. Нет, тут другое, автор. Его устраивает то положение вещей, чтобы вы думали что он импотент. Таким образом он косит под это. Потому что если бы у него правда вообще не стоял, мужик бы переживал по этому поводу, уже бы все перепробовал, всех врачей обошел. Ему просто на вас похер, не любит и не хочет. В 40 какой же образ жизни надо было вести. чтобы не стояло:(.. Даже у алкашей со стажем, в этом возрасте еще стоит и им нужна женщина. Просто вы ему давно опостылили, приелись, на вас не стоит, вот он вам и внушает чтобы отстали, что импотент я, отстань.
Ответить
Вялое полшестого. Проходили
Лисичка Сестричка
11.05 19:47
Вялое полшестого. Проходили
Ответить
так вялое потому что не хочет трахать именно вас. и другую скорее всего трахает. для вас будет как раз все вялое. руки и язык у него тоже вялые? он для вас вообще ничего делать не хочет(
Ответить
Можно подумать импотенты кричат о своей проблеме на право и на лево, ну в самом деле, как вы можете это знать?)
Ответить
как минимум что я знаю всех их теток, около импотентов не крутятся бабы
Ответить
Автор, ну ужас же. Семья у вас какая то проблемная, муж проблемный. Еще до кучи и не стоит. Для чего оставаться вместе? Ради детей? Ну не смешите а))). Дети вырастут и из гнезда выпорхнут, своя жизнь будет у детей. А потом вы думаете ваши дети идиоты? Дети чувствуют микроклимат в семье, все понимают и видят, это вам кажется что они не видят ничего. Это в вашем представлении что ваши дети живут якобы в идеальной семье. Нет, это все не так, как вам кажется.
Ответить
Если вы раньше гуляли, какая проблема гулять сейчас? Я понимаю женщин с высокими моральными принципами в подобной ситуации. Но вы же свободны от этих условностей.
Ответить
если она гуляла и он об этом знает, то может просто брезговать ею. знаю одного такого, к жене своей не прикасается вообще, не то что трахает. трахает других баб и даже не пытается это скрыть.
Ответить
Не жисть, а именины сердца. Два мазохиста.
Ответить
не, просто пока разводиться неудобно. а так, они и не видятся почти.
Ответить
Автор пишет, это 15 лет назад было. То есть он все эти годы не брезговал, а сейчас вспомнил?
Ответить
не имеет значения когда) и автор многое что может написать из того, что не является реальностью. мужики реально брезгуют, если знают что жена гулящая.
Ответить
а что же другими не побрезговал? высокие, высокие отношения :sick4
Ответить
другие же не своя жена, мужики собственники
Ответить
Пусть искусственным вас почпокает
Ответить
ему противно, она шлюШка :sick2
Ответить
это чушь! На шлюшек как раз лучше стоит. Он может с ней скандалить, орать, возмущаться, что шлюшка, но трахать и сексом заниматься. Он автора просто уже не желает как женщину, не хочет ее.
Ответить
всегда есть причина почему женщину не хотят. орать могут, но трахать будут другую. иногда так делают специально, чтобы тетка бесилась. но шлюшка на то и шлюшка, что найдет хер на стороне.
Ответить
Сердце проверьте, под нагрузкой и пр., комплексно, сосуды. Самый возраст у мужиков, когда начинаются проблемы с этим.
Ответить
40 лет рановато как-то. Всё-таки это проблемы со здоровьем.
Ответить
Он вас просто не хочет, автор. На вас и не стоит, потому что вас не хочет. Это для вас он импотентом заделался, логично, если на вас не стоит, у вас он импотент. А так небось шпарит теток, они аж визжат.
Ответить
+1 если мужик не хочет бабу, то все видно по его агрегату, его и не поднять нормально. у настоящего импотента есть и руки и язык и ЖЕЛАНИЕ, он удовлетворит другими частями своего тела. было бы желание. у мужа автора желания ее удовлетворять просто нет. а вот с другими тетками это желание может быть ого го.
Ответить
Увы ни одна женщина не будет желанной н-цать лет.
Ответить
будет, от бабы зависит
Ответить
Если вы будете есть всегда только одно блюдо. Один и тот же вкус, запах, количество - ну взвоете же. Если рассматривать женщину как примитивное использование, тогда пойдет. Слил и спать. Но это не занятие жарким страстным сексом.
Ответить
я с мужем 30 лет трахаюсь и хочется и можется и страсть. и его запах лучший в мире
Ответить
вы старуха? в одной позе трахаетесь и в одном месте? в ночнушке еще поди? секс он всегда разный, даже с одной и той же женщиной. от женщины это зависит. не все лежат бревном под мужем :party2
Ответить
Да не юная дева уже. Тонометр лежит рядом на всякий случай))). И вообще нет нужды на мужике скакать и быть богиней секса
Ответить
я желанна уже 30 лет )))
Ответить
Мне 50, желанна все 20 лет. Даже затр@хал. Надоело мне, предпочту с книгой полежать.
Ответить
AD
А врачи это подтверждают?
Алинаправо
13.05 08:06
А врачи это подтверждают?
Ответить
а уровень тестостерона проверяли?
Ответить
а кто должен его проверять? мужика все устраивает
Ответить
Темперамент слабый, тестостерон упал к тому же, желательно сахар проверить.
Ответить
баба не та, а не тестостерон
Ответить
У импотентов всегда баба не та. Не так летишь, не так свистишь.
Зато у молодых, здоровых и активных хорошо стоит практически на любую.
Ответить
Дело не в бабе.
Anonymous
23.05 10:44
Дело не в бабе.
Ответить
Счастливые, у кого секс часто...мне 39, мужу 44....я его 3 я жена, женаты год...секс очень редко((( у него не стоит((( курит, выпивает.... нервная работа еще. Я стройная, приятная, мужчинам вроде нравлюсь...а здесь вот так(((( люблю, но вою в душе...
Ответить
Зачем же вы такого выбрали?
Ответить
«Очень редко» - это как конкретно?
Ответить
Ну кто ж знал, пока встречались как то еще более менее было, а потом угасло. 2 раза в неделю по разочку...и то надо приподнять скажем так
Ответить
Так вы всё знали. Чего теперь жаловаться?
Ответить
Так вы изначально знали. "Более менее" это и означает, что никак, обнять и плакать. Тем более, у мужа есть пальцы и язык.
Ответить
У него гиподинамия скорей всего + возраст
добавьте движения, может какие-нибудь добавки (врача спросите), будет скакать
проверьте дефициты, инсулинорезистентность - есть/нет, но раз набрал, то есть

мой принимает холин/инозитол, альфалипоевую, вит.д, к2, вт.комплексы курсами, ему почти 50, ничего ,бодрый, секс и либидо есть, хоть и живот вырос, но боремся, много ходит, медленно, но вес снижается, не разрешаю углеводы (просто не готовлю из них и не покупаю, убедила не пить кофе на заправках и т.п. местах, только дома не на молоке, без сахара и без сиропов)
Ответить
Моему мужу 47, повышенное давление, пьет препараты от давления, а страдает та самая сфера. Сосуды, наследственное. Жесть, он в шоке. Я тоже. Никогда такого не было. Чувства сильные друг к другу. Пока консультируется с врачами, пытается подобрать подходящие таблетки. Если кто сталкивался с подобным буду рада любым советам.
Ответить
У него перевес что ли? Или алкоголь пьет литрами? От чего повышенное давление?
Ответить
посмотрите ролики доктора шишонина. моя знакомая 50+ на его зарядках снизила себе давление, слезла с таблеток
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325