32
Anonymous
Секс
17.05.24 23:49

Для здоровья

Вот многие говорят, держу любовника для здоровья.
Год пыталась. Не могу. Бееесит. Секс, ну больше для него, я нечасто с ним кончаю. Но ни поговорить, ни цветочка, ни шоколадки.
Сегодня нахер послала, когда он заявил, ну че, я приеду помыться и секас (у него ремонт).
Теперь буду без здоровья:)

Свернуть
Ответить
Мне тоже такое "здоровье" даром не надо)) Здоровье-оно не только физическое, но и ментальное, т.е. предполагает здоровые эмоции, а не когда твое тело юзают или ты чьё-то юзаешь.
Ответить
Так с таким сексом и отношениями наоборот последнего здоровья лишитесь. Если все это не приносит радость и физическое наслаждение, то никакого здоровья вам не прибавится.
Ответить
+1
La_Ri_Sa ♧** Noblesse
18.05 11:41
+1
Ответить
А в чем здоровье должно проявляться? Вы чувствуете себя здоровее или лучше выглядеть стали?
Ответить
Что значит "пыталась"? Любовник - это удовольствие, это тот, кто нравится, с кем вы в сексе совпадаете. А не обязаловка "шоб було". Зачем вам это? Ищите того, кто будет вам в радость. Странная какая-то, молчит и терпит)))
Ответить
Зачем себя заставлять? Всем наплевать, каждый за себя, и любовник тоже.
Ответить
Стесняюсь спросить, вы для чьего здоровья любовника завели? Не для своего точно. Для здоровья должен быть здоровый регулярный секс с обязательной разрядкой, т.е. оргазмом. А вы зачем-то любовника ублажаете, он вам даже не муж. Шлите его нахер с формулировкой, что трахаться не умеет. Совсем бабы обалдели.
Ответить
+1
То же самое хотела написать. Для здоровья мужика вы все делаете, не для своего, авторица. Мужика ублажаете, он кончает, может даже в вас и вы еще и таблетки пьете. Разрядки эмоциональной и радости от него никакой. Физический оргазм тоже как придется от этого мужика. Это только стрессы, нервы и раннее старение от плохого секса. а не здоровье. Наоборот кучу проблем со здоровьем и болячек наживете таким макаром. Уж лучше тогда вообще одной, и то больше пользы и лучше здоровье сохранится.
Ответить
"я нечасто с ним кончаю" ... хм или ...
грудь после ГВ SD*
18.05 23:42
"я нечасто с ним кончаю" ... хм
или кончаю, или неееетттт :chr2
Ответить
Автор, это уже не для здоровья, а в ущерб здоровью. Потому что нервы свои жгете, а все болезни от нервов в основном. У вас и терпение! Я бы послала наверное уже через месяц такого, который ни шоколадку не может принести, ни цветка. Сейчас я тоже полтора года почти без мужика. Но себя ронять и разменивать на скупердяев или нахалов не хочу. Мне 44.
Ответить
Ахаха, автор, вы та еще извращенка. У вас антилюбовник для антиздоровья просто ))) Или вы троллльчик?
Ответить
Это не ваш тип, значит. Ну или вам вообще секс не нужен. Для меня были идеальные отношения в свое время, когда просто забежал, секс, убежал.
Ответить
Так вот такой у вас любовник никакой. Да, и не любовник, а трахальщик. Разницы не чувствуете?
Ответить
Здоровье дают регулярные оргазмы, а не просто тупа секс
Ответить
"ну больше для него, я нечасто с ним кончаю"

ну найдите такого, с которым секс будет для себя...
зачем вы тратите время на ненужного вам мужика?
Ответить
«НЕчасто»…… ггггммм….. вообще-то у нормального мужчины правило: сначала всегда женщину довести до оргазма, и возможно парочку раз, а уж потом заниматься своим. И Это не какие то «невозможные запросы», это норма. Иначе вообще нет смысла заниматься сексом женщине…… ни с кем.
Ответить
В этом деле нормы не существует, не выдумывайте. Так поступают те мужчины, которые заботятся о эмоциях женщины, хотя бы чтобы обеспечить следующую встречу.
Ответить
Для меня отношения все таки не только один голый секс. Хотя и он имеет значение огромное. Если мужчина не может меня удовлетворить или не хочет довести до оргазма мне не нужны такие отношения. Но и секс у меня получается после хорошей прелюдии. Я имею ввиду не сексуальной прелюдии. А отношение, поведение мужчины, его внимание, как он хочет меня радовать, что то дарить, куда то пригласить, вкусно угостить. Тогда да, у меня потребность и в сексе с мужчиной. То что вы описали, автор, это не мужчина, за год цветочка не подарил, это ужас. Зачем вы вообще с таким в постель ложились?
Ответить
Вам секс или цветочки?
Ответить
Нет у вас никакого любовника.
Или вы значения этого слова не понимаете.
Ответить
Какое же это здоровье, если вам не в радость?
Ответить
Я встречаюсь "для здоровья". Это предполагает, что я получаю удовольствие от процесса, от общения. К себе не приглашаю, это исключено, езжу к нему.
После такого общения у меня хорошее настроение, я чувствую очень приятную физическую усталость, энергетическая "подзарядка". Если бы этого не было, то о каком "для здоровья" речь?
Ответить
Не, у меня такого не было. Часто ругаемся, тупой он совсем, никуда не ходим, все его интересы пива напиться и потрахаться. Говорить вообще не о чем. Да еще постоянно тыкает, вот я поляну накрыл, а ты кобенишься. Задрал.
Ответить
Я чё -то не поняла, а вам то какая радость от всего этого?
Ответить
Ну хз. Сначала думала притрусь. А потом раздражать и бесить стал все больше.
Ответить
Гопника склеила.
Anonymous
20.05 13:20
Гопника склеила.
Ответить
Боже мой, так это у вас нездоровье полным ходом, а не здоровье.
Часто ругаетесь это нервы и стрессы, тут о здоровье речь не идет..
Отсутствие зачастую оргазмирования у вас, тоже здоровья не добавляют. Омолаживают и оздоравливают женщину, оргазмы, удовлетворение и разрядка, а не просто тупо пихание в нее. Все женщины у кого хороший секс, выглядят подтянуто, как правило нет лишних кг или незначительная совсем полнота, кожа хорошая, волосы хорошие, вид свежий. На такую посмотришь и сразу можно сказать что в сексе с мужем или лю совпали, она оргазмирует, ей секс в прок. Вы же от того что у вас, только чахнуть будете как женщина и стареть.
Никуда вас не водит, т е подпитки какой то моральной от него тоже нет. Лезет на вас спьяну, тоже это скорее нездоровье для вас. В общем ужас!
Зачем он вам нужен?
Ответить
Да еще последнее время я часто придумываю отмазки, на работе завал, голова , то се, на его призывы: ну че, ты заедешь сегодня? Когда отказываю, истерит, кидает в блок. После последнего такого сказала, еще раз занесешь меня в ЧС, сам там окажешься. Ну и сдержала слово, улетел в блок.
Ответить
Отмазки? Для любовника? Женщина вы реальная? "Не хочу" достаточно. Любовник это для радости и удовольствия. В крайнем случае для денег. А у вас какие-то трудовые будни с нелюбимым мужем.
Ответить
Не, для меня секс это больше про отношения. Даже если и нет ничего кроме шпили-вили, но и все равно я должна хорошо к партнеру относится, радостно, и должна чувствовать, что и он также. Иначе это какое-то горькое лекарство что ли? Это один вред будет, да и смысл какой
Ответить
AD
Прекратите так блевотно коверкать слова :sick4
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325