7
Anonymous
Секс
14.06.24 11:25

Как вам такая реакция жены на измену?

Замужем 15 лет, стандартный нечастый секс, никогда не изменяла и мыслей даже не было. Всегда считала, что мне ничего большего и не надо... И тут узнаю, что муж периодически ходит на лево. И вместо того, что в возненавидеть его и выгнать, у меня стало сносить крышу от желания! 2 дня я ходила в шоке от новостей, а на 3й был такой секс, которого никогда вообще не было в моей жизни. И продолжается это уже неделю ежедневно и утром и вечером....Все говорят как можно простить , если перед глазами картины как он с другими, а я от этих картин оргазм испытываю ...Это нормально? Или отклонение, которое я не осозознавала всю жизнь?

Свернуть
Ответить
Думаю, это очередные влажные фантазии местного озабоченного)
Ответить
А вот и нет, я реальная девушка 40 лет
Ответить
Девушка? ))))
Lady Di OH*
14.06 23:10
Девушка? ))))
Ответить
Ббгг😁
insіder KF*
14.06 23:30
Ббгг😁
Ответить
А вам какая-то разница с того, нормально ли это или отклонение?)
Ответить
У всех свои сексуальные триггеры.
Есть же мужчины-куколды.

Думаю, в принципе, нормально всё на данном этапе, но что будет через полгода или пять лет с вашей сексуальностью, это вот непонятно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325