Школа
46
Anonymous
Секс
15.01.25 13:02

Мужчине не понравилось

Познакомились с ним на СЗ. Понравились друг другу. Пришли к первой близости. Всё прекрасно. Полная стыковка. Но случился форс-мажор. У меня начались месячные в этот момент. Ну косяк, да. Парень, конечно, опешил, но вида не подал. Ему это не помешало заниматься этим ещё и ещё до логического завершения. А вот дальше. Не звонит, не пишет. Я набралась духу, написала про "как дела". Молчит сутки. Потом накатал: "Я до сих пор не понимаю, как ты могла не предупредить, что у тебя месячные. Это элементарное неуважение. Неужели нельзя было подождать пару дней и сделать нормально. Ценный совет тебе на будущее - предупреждай партнёра об этом. Или ты думала, что я на это не обращу внимание? "
Я ничего не ответила. Но так унизить - для чего? Ну не зашло тебе, иди дальше, не отвечай, заблокируй на худой конец. Третий день пытаюсь отскрести самооценку от пола

Свернуть
Ответить
ну так-то он прав
Anonymous
15.01 13:22
ну так-то он прав
Ответить
Прав. Но я не могла это предвидеть. И он мог сразу прервать.
Ответить
вам сколько лет, что вы не знаете, когда у вас месячные?
Он прав
Ответить
Лет достаточно, но цикл не чёткий, так бывает
Ответить
А что там предвидеть? У вас вначале льют как из ведра что ли?
Просто мужик абсолютно бестактный.
Какое продолжение отношений может быть с таким??
Ответить
Конечно, не льют. Вообще. Мне так дико, что вообще можно было такое в претензию выкатить. А ведь какой парень, воспитаннее и тактичнее ещё поискать было бы надо. Это до, конечно.
Ответить
Есть такое понятие "пикапер", он добьется женщину и бросает. Не пишет. Делает так, чтобы женщина сама постоянно о нем думала. А женщина думает. Он давно уже с другой.
Почитайте про пикаперов, у них даже свои форумы есть..
Ответить
Иногда они действительно наступают неожиданно и в процессе))

Я с такими случаями сталкивался, но я не особо брезгливый, мне не мешает.
Сгладить этот "конфуз", чтобы женщина не испытывала морального дискомфорта, великого труда не составляет)
Ответить
У меня они иногда наступают в процессе)) Цикл более-менее четкий, +-1-2 дня. Если я собираюсь на свидание и у меня всё сухо, нет никакой мазни. то я считаю, что у меня нет месячных. О чем предупреждать?
Ответить
В чем он прав? У него глаза на ж? Если он такой брезгливый и больной на голову, мог бы сексом не заниматься. Его под прицелом что ли держали?
Ответить
Какая глупость. Считаю, что месячные - не помеха. Некоторые пары занимаются этим особенно активно в эти дни.
Некоторым мужикам с сз и форма женских нижних губ не нравится,и прочее.
Это просто отговорка, просто он не хочет больше встречаться.
Месячные - это просто повод.
Никогда не пишите мужикам сами. Они охотники. Чем больше будете унижаться перед ними, упрашивать,тем больше они захотят отдалиться.
Ответить
Да, я уже поняла, что ему было фу. Конечно, все мы разные. Но он ведь доделал своё дело, не встал и вышел, причём явно со смаком. А потом выкатил, что я устроила "кровавое месиво" дословно. А ведь какой был тактичный до...
Ответить
Ему НЕ БЫЛО фу!!! Было б фу, он бы не смог продолжить. Это мы, бабы, можем потерпеть. Мужики нет, они иначе устроены. Пока он туда не полез, не было никакого кровавого месива. Так что кто ещё устроил.
Моему мужу фу. У нас НИКОГДА не бывает секса в эти дни. Вообще. Муж согласен терпеть сколько потребуется. Даже в последние дни, когда буквально капли - не хочет. На заре супружеской жизни, когда только притирались друг к другу было "Ой! У тебя эти дни. Давай подождем." Да, прямо в процессе останавливался, категорически нет.
А вот это "трахал и рыдал" у вашего кавалера - вот это истинное ФУ!
Ответить
Сегодня меня немного попустило. Видимо, попался мне просто пикапер. Склеиваю кусочки нашего общения до и понимаю, что тогда уже надо было призадуматься, что слишком уж он был положителен в всех абсолютно аспектах. Чуйка где-то говорила мне, что так всё гладко не бывает, но очень глубоко говорила..
Ответить
Я один раз встал и вышел и даже причину не обидную сказал

Прошло уже 20 лет девушка не разговаривает со мной

Если бы это был пикапер месячные его бы не напугали, и секс бы у вас был на первом свидании
Ответить
А вы ей пишете спустя 20 лет? Надеетесь на ответ?
Ответить
Я уже давно пишу письма только деду морозу и в налоговую
Ответить
Насчёт конкретно этой ситуации (с месячными) писать не буду (ну действительно, сложный вопрос!), отвечу только насчёт Вашего "Ну так унизить - для чего?".
Допустите мысль, что другая женщина в подобной ситуации, если мужчина молча исчезнет и заблокирует, как раз будет возмущена именно тем, что он не объяснил...
Понимаете, Ваша самооценка рано или поздно вернётся в нормальное состояние (и скорее всего, Вы в недалёком будущем просто, вспомнив его, покрутите пальцем у виска, и всё) , а вот если бы он ничего не написал, тогда бы Вы гораздо дольше мучилась от недоумения и от неопределённости
Ответить
Кстати, насчёт месячных - как ни странно, куни в этот период действительно "заводит" (но только при условии, что нет вообще никакого запаха!)...
Ответить
ишь кака цаца. что такого-то. у меня не раз так случалось в процессе. и что такого? даже не парьтесь, автор, туда ему и дорога
Ответить
Не ваш человек
Anonymous
15.01 14:02
Не ваш человек
Ответить
Для меня это равносильно тому, если бы я высказалась, что орган у него не вышел размером. Это как минимум не тактично. Даже если в его планы не входило продолжение отношений. Зачем так делать
Ответить
Мамочки, которые рОстят сыночков кан...
Шли его наhуй и не расстраивайся
15.01 14:36
Мамочки, которые рОстят сыночков канешно же будут негодовать. Тьфу*мат*. Что за мужик нынче пошёл
Ответить
Согласен не какой силы воли нет
Ответить
Напишите ему "А я до сих пор не понимаю кто ты? Нежная фиалка, падающая в обморок при виде месячных, тогда не понятно зачем трахал? Или нормальный мужик, которого не смущает естественная физиология, зачем тогда всё это мне пишешь?" А вообще не пишите ему ничего, мужик дебил, никто его за xyй в кровавое влагалище не тащил. Сам совал. А теперь решил оскорбиться. Дерьмо малахольное.
Ответить
Да, написала ему "Спасибо за честность, удачи". И удалила контакт. Потом правда пожалела, что не высказала. Плачу сижу. Понимаю, что тупо. Но как есть. Очень гадко на душе
Ответить
Ну, что Вы, так расстраиваться... Вашей вины нет, месячные могут прийти внезапно, как не жди. Его тоже можно понять. Понять и простить. И его, и себя. Не Ваше значит, в следующий раз повезёт.
Ответить
Спасибо Вам большое!
Ответить
Кстати, тут тьма мужчин, которые мечтают с вами познакомиться
Ответить
Карочь, есть воспоминания из молодости на эту тему. Было мне 25, познакомился тетенькой 38 лет на СЗ. Погуляли хорошо, были в одном диско баре в районе измайловской, хорошенько отплясав и прибухнув, потом пошли на окраину измайловского парка гулять было начало июня и тепло. В общем после долгих обсосов решили устроить это на лавочке на окраине какой то безлюдной полянки. Я был в красивой бежевой рубашке с перламутровыми пуговицами, я сидел на лавочке с расстёгнутыми штанами, а она скакала сверху и у неё как раз во время самого пика начались эти дни, т.к. в экстазе остановиться не могла обмазала и забрызгала мне кровавыми пятнышками мою любимую рубашишку.
Конечно после, когда слил весь задор)), все заметил и немного расстроился, но даме виду не подал. Хотя она сама, когда увидела извинялась много раз, а я наоборот её успокаивал, что за такое отлично проведенное время готов еще 10 таких рубашек измарать. Потом созванивались и встречались много раз и кекс во время критики ни когда не смущал.

В общем, мне например пофиг на критические лишь бы дама была.. ггг
Ответить
Трупер нормальный перец только придуривается малёха
Ответить
Так это нормально. Мужчина просто оказался пикапером.
Ответить
Думаю, да. Осталось только вбить себе в голову, что это не я ущербное бревно, а он хладнокровное чм.
Ответить
Зачотный ты парень :cool2
Хулиган OH*
17.01 10:59
Зачотный ты парень :cool2
Ответить
Я один раз познакомился с девушкой, фигура отличная бывшая спортсменка, она уже выпившая была мы еще что то купили по дороге
Нашли лесополосу на таллинском шоссе и остановились там общаться. Все было просто отлично пока обжимались и целовались, но когда я снял с нее трусы наклонил и увидел след от какашки на попе у меня все упало
По человечески я все понимаю , но трахать я ее не смог
Ответить
Точно, а ещё бывает в попу заскочишь случайно а потом коричневый привет на залупе. Вся романтика улетучивается.
Ответить
Господи.
Иногда начинаешь зад мужику вылизывать,а у него там какахой воняет..
Из такта не знаешь что сказать.
Идёшь быстрее рот полоскать.
Дотрахаешь мужика этого, но потом заблокируешь везде.
Ответить
Блин, а на приближении к заднице не ощущается что ли заранее?)

Я не знаю, может у меня обоняние острое, но я как-то заблаговременно чувствую, где женщину лизать можно, а где лучше в следующий раз))
Ответить
И что отвечаете? Извини, но не могу, от тебя невкусно пахнет? Или сразу сбегаете?)
Ответить
Пользуюсь другими органами, не столь чувствительными к запахам)))

Не, ну я всё понимаю, бывает спонтанный секс, когда нет возможности принять перед ним душ,
ну так и лизать/нюхать при каждом половом контакте не обязательно ведь.

Ответить
Какая жесть,
по-моему девушка не может заниматься оральными ласками пока не почистит зубы
Ответить
Млин, господа какие вы неженки, слушайте если жахать девицу без подготовки, то есть не сводив в ванну или душ, чего ожидать!? Если взял даму с наскока в случайном месте будь готов, что где то может быть грязненько, я считаю что в таком случае это уже наша проблема мужицкая.. Опять же история из молодости, когда только встречался с БЖ, взял её по страсти в задний привод в лесополосе, в тверской области(на Волгу отдыхать ездили) долго упиралась мол нужно мыться и смазываться, но все получилось и на пике самого процесса она возьми и грязно пукни)))... хорошо салфетки влажные были с собой))..
Ответить
У вас сильная половая конституция, не у всех так
Ответить
Э, батенька, ты же недавно сам здесь писал, как привел какую-то даму в отель, она трусы сняла, а от нее ссаньем несло! Ты же вроде не смог закончить с ней даже… Вроде тебя это сильно впечатлило)
А сейчас пишешь, что все неженки, один ты ко всему готов)) Чёт не сходится…
Ответить
Возможно зависит от количества допинга и привлекательности дамы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)