Школа
8
Anonymous
Секс
26.01.25 15:23

Отношение к этому

Речь больше о психологическом. 2 интимная встреча с мужчиной. Просит чтобы я ждала его в сексе. Говорит что кончить должен он первый, а я потом. Как бы вы отнеслись к таким просьбам? Первый раз добился от меня минета и резко его интерес к сексу угас. Мне пришлось самой идти в ванную. Сейчас тоже был секс и я уже сама попросила ПА. Долго, все хорошо, на моем подходе резко вынул и сам себя удовлетворил. После опять интерес угас, никакого орального мне отказался делать. Я только настроилась и обломилась, пришлось снова себе самой все делать.

Свернуть
Ответить
нах с пляжу махрового эгоиста.
Ответить
А нафиг он вам ?
Anonymous
26.01 15:33
А нафиг он вам ?
Ответить
Нравится сильно внешне. мой типаж. Ну и в сексе сама техника отличная, но такие вот странности. Даже не знаю чем обусловлено такое поведение?
Ответить
Сама-сама вы и без него можете. И с ним опять сама-сама. В чем прикол?
Ответить
И что у него выдающегося во внешности ? Лысина ? нос ? коленки ?
Ответить
Вы у меня спрашиваете? Я понятия не имею с кем автор иппется.
Ответить
Купите себе искусственный член и кончайте на здоровье.
Открою вам секрет, многие мужчины кончают вначале,а женщины потом сами себе делают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)