Сталкивались со справкой?
Вопрос не для форума про секс.
А вот сталкивались ли вы с теми, кому приходилось предъявлять справку о здоровье перед контактом? или у кого ее спросили? или приходилось ли вам самим поднимать этот вопрос? спрашивали такую справку у партнера?
Так сильно поменялся социальный договор со времен моей молодости 30 лет назад, что захотелось узнать... Раньше ведь и нет не всегда означало нет... иногда это было - я девушка приличная, хочу за тебя замуж, кому попало сразу не даю, не подумай плохого!!!!
сейчас все четко... нет значит всегда нет и точка.
ну и интересно, было? вот прям в клубе - поехали к тебе, ко мне, справка есть - а вот в телефоне!!! мне в 21 году один мужик в ресторане предъявлял ковидную справку - сидел со мной рядом и кашлял, знакомый, поэтому я имела право ярко возмутиться, а он достать справку)))) и поржали и успокоились. А про зппп такое бывает? вроде как медицина стала в разы доступнее.
особенно в 50+
те, кто готов на все( после мимолетной встречи) " в клубе " умеют пользоваться презервативом и имеют их при себе
зумеры вполне себе брезгливы и наверное хотели бы каких-то гарантий...
или тем, кто готов на приключения проще сходить к врачу раз в месяц После-того-как???
в каких подворотнях ?
кто в здравом уме, с таким сейчас может столкнуться?
чистые-душистые зуммеры не носят на себе лишай и лобковых вшей)
а чистые -душистые первую попавшуюся возможность в клубе как правило упускают, как и 2 и 12ю...
А не кто 25 лет не был у врачей)))
Отнёсся нормально. Я бы и раньше пошла, если бы отмотать все назад.
Секс уже был на тот момент, с защитой.
Зная,что заразен, полез в меня без защиты. Так тоже бывает. До сих пор думаю для чего он это сделал и так и не поняла. Прошло много лет.
Поэтому если смотреть справку,то либо с почты, которую прислали в файле типа Инвитро, либо с синей печатью оригинал. Сейчас в любом редакторе пдф можно поправить копию.