Школа
6

Муж предложил наблюдателя, я не против....Но

Здравствуйте. Как-то разговаривали с мужем на тему того как бы можно было разнобразить наш секс. И вышли к тому, что не против если за нами понаблюдает другой мужчина. Возможно даже немного дали присоединиться. Как найти порядочного человека для такого? Есть ли у кого опыт и как вы это организовали? Совет вроде приглашения друзей не рассматривается.

Свернуть
Ответить
Порядочного человека можно найти тол...
Святой Инквизитор(ya)
13.11 09:45
Порядочного человека можно найти только на подобных форумах или в тематических клубах, вроде свингерских. Человек конечно же должен соответствовать вашим желаниям, и это вы узнаете только когда вам кто-то ответит взаимностью.
Вы, кст, из какого города?
Ответить
Красноярский край, гор. Ачинск. Спасибо за ответ.
Ответить
Раньше были форумы sexnarod
Сейчас не знаю, они существуют или нет.
Ответить
может, к Диброву обратиться? Старый шлюхан плохого не посоветует
Ответить
Ага с выпущенным шлангом наперед по улицам ходить 🤣
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)