452

КЛ: ☼♥◄Альманах►♥♂

Как и всегда - всех прошу в новый топ! Предыдущие страшилки-смешилки здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=44275927 Милости просим, как грится;)

Свернуть
Ответить
"Как и всегда - всех прошу в новый топ!" Не вопрос! :)) "Предыдущие страшилки-смешилки здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=44275927" Сохранил "для потомков".. :) Ну, и для сейчасков - тоже... ;) :) "Милости просим, как грится;)" Пошёл собирать материал[/I]... ;))
Ответить
Кстати, может, старый есть смысл заблокировать, что народ не метался между?.. :)
Ответить
Ну если шеф сказал... поскакала выполнять:):):-7
Ответить
:) Спасибо :)
Ворчун
25.06 10:47
:) Спасибо :)
Ответить
Опять муйя склоняют: <А я Могу и малышом назвать и стрекозлом)))))взависимости от поведения)))))))))))) и общества, естественно... > Если я прально поняла, в обществе стрекоз и козлов (одновременно) "малыш" трансформируется, как нечего делать, в "стрекозла", "стрекозел" же, попадая в общество карапузов, превращается в "малыша", широко улыбается беззубым ртом и пускает слюни. хорошо все ж таки, что мужчины любят глазами,а не ушами.
Ответить
Но мы всё же не настолько глухи... ;D ;)
Ответить
Из двух сообщений подряд: 1. "Не стала читать все выше приведенные отзывы потому что распирает от нетерпения написать собственное мнение." 2. "Все-таки прочитала и абсолютно согласна со всеми" Просто понравилось... ;)) :)
Ответить
)))))))) мило)
Mulga snake
26.06 01:02
)))))))) мило)
Ответить
И, главное, жизненно... по-евски так...;))
Ответить
:)
Mulga snake
26.06 12:04
10
:)
Ответить
"Или мужпик только трахаться умеет, а нести ответсвенность нет?" Хых.. :( "Русский школа скончался".. натурально... :)
Ответить
ох вы гой еси, муды-муйи :) мужпики наши...жужчины....почто ж склоняемы вы на еве-матушке нещадно ;) почти плач Ярославны :)
Ответить
Платочек?.. ;) :))
Ворчун
26.06 11:05
Платочек?.. ;) :))
Ответить
ага..сначала "платочек", а потом ...." принеси платок. Мне в этом всем мерещится недоброе"...-"Платка я не теряла" и тэда...неее, нафик платки
Ответить
:)))
Ворчун
26.06 14:10
:)))
Ответить
"Сериал" тот же, "второй сезон" ;D ;P :)) "Нууу...мужчирны тоже бывает влюблюятся в полных...гм...и потом плачутся." :)
Ответить
Просто подборка: "Обожаю одного человека и любовью занимаюсь только с ним" "интересно...а как правильно называть... " ;))
Ответить
"Образованным и адекватным людям известно - ВСЕ вещи в нашем мире взаимодействуют друг с другом, не обращая внимания на нервных неадекватов." Проникся... :))
Ответить
Какая прелесть:):):)
Анчутиk
26.06 19:40
Какая прелесть:):):)
Ответить
:-7 ))
Masamune
29.06 21:52
20
:-7 ))
Ответить
Ой, миленько :-D.
Ответить
"Ой, нечаянно мышка попала на Еву, а тут тАкой приятный сюрприз!!!!!" Короче говоря, мышка таки попала... :) (задумчиво) И чего ей в норке не сиделось?.. :think
Ответить
"Я думал, что "старая Ева" - глючная, убогая и страшненькая... :) А потом я увидел новую... ;D )" /с/ классические размышления Адама, выгнанного за порог рая... зы. ;) :* зыы. неее, как вспомню этот вчерашний кошмар...УЖОСНАХ, адназначна. Граждане дорогие соевушники, мож кто знает - сейчас только временная передышка, или как? :(
Ответить
"классические размышления Адама, выгнанного за порог рая..." Классическое сопоставление в связи с получением "точки отсчёта". :) "зыы. неее, как вспомню этот вчерашний кошмар...УЖОСНАХ, адназначна. Граждане дорогие соевушники, мож кто знает - сейчас только временная передышка, или как? :( " Размечталися! ;D ;P ;)) "И вечный бой!.." :)
Ответить
:))) зы. :(
Neill
30.06 11:20
:))) зы. :(
Ответить
Не грусти, Танюша, всё будет хорошо!.. :) @}->--
Ответить
опа-на! Саш, видел как "в той" теме модеры работают? Все вырезали... Вроде ж без грубостев было, а?
Ответить
Да ладно тебе... :) "В чужой монастырь..." :) Приходи к нам, там админ добрый... я его знаю.. ;))
Ответить
:) пасиба. а у вас детские шмотки тоже обсуждают? концентрацию какашек после пюре из кабачков? и прочие прелести? ы? :) хых....
Ответить
Приходи... :) "Летим со мной, птичка! Там много вкусного!.." ;))
Ответить
:))) зы. спасибо за...ну за попытку реабилитировать. А вообще-т у меня сегодня дебют! Первый раз за 6 лет так порезали. Да не просто так, а за критику руководящей линии :))) И как в лучших домах лондОна - назвали сие "бытовым хамством и вообще" :) Вот спрашивается, чего полезла? Нее, самое мне место тут, в альманахе бабьей дури :)
Ответить
"спасибо за...ну за попытку реабилитировать." Да не за что. :) Мы своих не бросаем... :) "А вообще-т у меня сегодня дебют! Первый раз за 6 лет так порезали. Да не просто так, а за критику руководящей линии :))) И как в лучших домах лондОна - назвали сие "бытовым хамством и вообще" :)" Ну, видала бы ты, что писали мне...:))) Да что нам, в первый раз, что ли? ;) :) "Нее, самое мне место тут, в альманахе бабьей дури :) " Добро пожаловаться! :) P.S. Только ведь и тут поудаляют... :) P.P.S. "Ты заходи, если что.." (с) Волк :)
Ответить
Так Саш, ведь единственное, что по-настоящему огорчает, это собственная непреходящая наивность. Ну вот откуда, скажи пожалуйста, могла появиться предпосылка, что "верхи" хотели как лучше, случайно накосячили и очень теперь хотят узнать как и что лучшИть надо? Ы? А в остальном-то привычно...Обтек, отряхнулся и топай по своим делам :) Дык я жеж и захожу :) Куда ж я без вас совсем-то? :))) зы. ты мне ссылочку еще раз кинь, на всякий случАй, а? ;)
Ответить
Держииииииись, мы-то тебя любим :-* (а где порезали-то? в "детях"?) :-)
Ответить
:* пасип :)) ................................. ну щаз, в "детях"! в жалобах и предложениях, в борьбе за старую ева.ру, вот-с! вот не умею я с начальством разговаривать, всю жисть мучаюсь от этого... :) а тут главред, понимаешь тыж, модеры опять-таки... а я ж чего...я ж ничего...я ж сначала вееежливо (вот чесслово, Ворчун не даст соврать!) попросила всего навсего еще немножечко подумать над новым проектом...
Ответить
передышка ;) глоток свежего воздуха етс. а потом будет снова космо-ева-ру
Ответить
а дело по любому плохо закончилось - изгнанием из рая.)) офф: вчерась хотела напомнить "новаторам "Рая" )) пару старых пословиц русских ( ну там "лучшее - враг хорошего", " старый друг лучше новых двух"), но после 10-й попытки зайти в новый рай..... плюнула:'(
Ответить
ну напомнила я сейчас. ИСКРЕННЕ НЕ ПОНЯЛИ. Так искренне, что даже поспешили всё вырезать, на всякий случай. А то вдруг кто еще поймет...
Ответить
AD
"а за плечами брак по идиоЦЦкой любви и развод с двумя детьми [...] Просто мне так хорошо :-) а об остальном я подумаю завтра (с)" Во так... Любовь оказалась идиотской... Ну а какая ещё могла случиться у идиотки? С детьми пришлось развестись... Видимо, тоже идиоЦЦкие получились... Но главное то вовсе не это! Главное, что ей хорошо... А думать она собирается завтра... если будет чем... P.S. Чтой-то не шутится мне нынче.. :) Вернее, шутится, но как-то зло...
Ответить
"Кстати, меня, молодого специалиста, в свое время на работу брали ооочень неохотно - возьму да уйду в декрет по мнению работодателя." А я-то, наивный, всегда считал, что женщины в декрет по другой причине уходят... :) А тут - на тебе: "по мнению работодателя".. :)
Ответить
<Маленькие мужчины как правило оочень нежные любовники)) берите, не прогадаете> Берите. Он и весит-то всего ничего.Забирааайте, в карман посадите, крошек от печенья накидаете, вот и ужин ему, один чупа-чупс может год сосать....:oops
Ответить
Аха.. Одного здесь, а ещё парочку - с собой... "и - заверните, пожалуйста".." ;P ;))
Ответить
:-))) Ну надо ж хоть чем-то брать ;-)
Ответить
<Нашла ее в одноклассниках. Сначала показалось страшила. Думаю, не соперница она мне, не могла внешностью мужа привлечь. Зашла еще и еще. Сейчас смотрю-вроде и ничего> Вот и муж, наверное так же... Первый раз глянул и подумал "Нет! не соперница эта страшила моей жене-красавице!!" потом глянул еще.. и еще..., потом ..зашел... И оказалось-то вроде и ничего . привык. Смирился... притёрся...как-то
Ответить
:))) P.S. Да, похоже, не "как-то", а хорошо так... притёрся... ;P ;)))
Ответить
хехе, Вам ("вам - мужчинам") ) виднее;)))
Ответить
;)) "Она сказала - "Войдите в моё положение!". И он вошёл в её положение, и вышел из её положения, и оставил её в её положении..." М.М. Жванецкий :)
Ответить
:-D
koshka/кошка
30.06 13:44
:-D
Ответить
O:-) ;)
Ворчун
30.06 13:51
O:-) ;)
Ответить
Ой, какая преееелесть! :-))))))
Ответить
"И дело не в готовых борщах, которые, он сука, оценить не может, а в чем-то другом." Умилило... :) Но - призадумался... А правда, в чём же дело??.. ;))
Ответить
"Вы хоть и ВИП, но я вам отвечу." Без комментариев... :)
Ответить
))
Masamune
1.07 22:44
))
Ответить
))))))))))
MonkeyB
2.07 09:16
))))))))))
Ответить
"Продолжение классической истории (тоже классическое)... Мужчина (мой нынешний обожаемый и любимый муж) выйдя замуж по безумной любви безумно счастлив" это классика? :think )))
Ответить
Ну да.. ;D "Безумству храбрых..." :) Ну, или глупых... ;P ;)))
Ответить
Аха, такой безумный-безумный классИк :-)
Ответить
<у него первая жена .называл ее ласково Зая...я случайно это обнаружила. и что думаете меня он тоже зовет Заей..что это отстутствие фантазии????и как бы ему намекнуть что я в курсе, что первая была тоже Зая > :mda Странный феномен. ...Загадка природы.. Хотя возможно обе женщины были косыми, с крупными передними зубами и любили путать следы?
Ответить
И тра.. гммм... любились, как крольчихи.. ;P ;))
Ответить
А у меня после прочтения этого топа выработалось стойкое утверждение, что слово Зая - ругательство:):):)
Ответить
В ибле 8 лет совместной жизни "8 лет в ибле" хорошее название для книги ;)
Ответить
=D> =D> =D>
Анчутиk
2.07 16:46
=D> =D> =D>
Ответить
Можно мне ЕкзЕмпляр с аФФтографом? ;))
Ответить
"лук посеруется с сливочным маслом до прозрачного цвета..." Зашла, птыть, в раздел "Рецепты"...
Ответить
В смысле растворяется?:)
Ответить
Не, я про название процесса. Про то страшное, что делается с луком в масле :-D.
Ответить
ааа это страшный раздел ;) до сих пор помню перл "пока курица приебывает в духовке..." :)))
Ответить
:-o :-D
koshka/кошка
3.07 22:04
:-o :-D
Ответить
:-o :-D - автору букеровку!
Ответить
:-))) Даж не знаю, пожалеть курицу или порадоваться за нее ;-)))
Ответить
;D Это - пеСТня!.. ;D ;P :))
Ответить
УжОсс.. :)
Ворчун
4.07 15:02
УжОсс.. :)
Ответить
AD
"Дарагой афтар, тебе надо не к психлогу, а толовую шашку в жопу!*))" - Соломоново решение ;-))
Ответить
"Высокий, статный, морда породистая..." :-) Угадайте с трех раз, о ком это? ;-)
Ответить
АтличнА:):):)
Анчутиk
5.07 01:48
АтличнА:):):)
Ответить
"Было много мужчин, которые по мне сохли и до сих пор это делают." "Все мужчины делают это"... :mda Мож кто их таки остановит?.. ;)
Ответить
сохнут гришь.. мож проще будет подарить автору шланг или лейку :think
Ответить
<У вас крик души между ног?> "Маааааей дуушеее пааакоя неееттт.".. :), то в... в пятки прыгнет, то в сердце заколотится, а то и между ног... кричит:-D
Ответить
;D
Ворчун
5.07 03:14
;D
Ответить
))
Masamune
5.07 18:59
80
))
Ответить
<Господи,как хорошо что я никого не люблю.И муж есть,и любовник,и нервы в порядке> У мужа с любовником судя по всему.
Ответить
<Мляяяя, я в ахуе полном! Слова с трудом подбираю, а то удалят нафиг. > Сказала "старая, глючная Ева" и .. договорилась таки..
Ответить
:-D Ну наконец-то, дождалась все-таки, свершилось. Спасибо, Кошка! Это уже редактированный вариант, всё гораздо хлеще было, сократила, как смогла :-D
Ответить
;D :)) P.S. Зверства военной цензуры?.. ;P ;))
Ответить
Ой, и не говорите :) Вот и получается что-то из серии "Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан"(с) Как подобные высказывания комментировать: <Мы обожаем друг друга, секс великолепный (муж рядом не стоял)>? Мужу и в самом деле совсем не обязательно присутствовать :) Или вот это <Вылилось сейчас всё. В себе не могу держать>
Ответить
Ну, это можно понять... держать в себе иногда бывает очень трудно.. ;)
Ответить
Несквик написал(а): Ой, и не говорите :) Вот и получается что-то из серии "Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан"(с) Как подобные высказывания комментировать: <Мы обожаем друг друга, секс великолепный (муж рядом не стоял)>? ржу. если бы муж стоял рядом-было бы вообще hot ;)
Ответить
А как же ж иначе-то, должОн быть рядом, "в горе и в радости", так сказать :)
Ответить
Да-да, пусть порадуется!.. ;D ;P ;)) С горя.. ;D :)
Ответить
Ворчун написал(а): Да-да, пусть порадуется!.. ;D ;P ;)) ...посоветует...или поучицца ;) :))) неее все-ж таки ева это кладезь...
Ответить
Паноптикум?.. ;)
Ворчун
6.07 01:21
Паноптикум?.. ;)
Ответить
<Это у вас не любовь, это болезнь такая, называется размягчение тканей костного мозга > :-o ИдИты! И такое, выходит, от общения с мужчиной можно подхватить??? Свиной грипп и триппер нервно курят в сторонке..
Ответить
:)))))
Neill
4.07 23:31
:)))))
Ответить
Ну, для этого нужно, как минимум, его иметь. мОск. ;) Хотя бы костный... ;P ;)
Ответить
"Я запуталась, если честно, в его женах!" Ну, надо как-то выпутываться уже... на работу ведь утром... :)
Ответить
"А вот ДИКИМ способом я сажала на унитаз старшую дочь в 4,5 года,перед самой школой.Удерживала по 4 дня"/с/ Круто - четырехлетний ребенок ходит в школу - раз в 5 дней, а предыдущие 4 проводит примотаный к унитазу? Перечитала раз 8 - них.. не поняла, прошу помощи зала! :mda чет я уже начинаю побаиваться детских разделов...
Ответить
Вот потому-то я никогда и не заходил в эти ваши "садюжники"... ;P :)))
Ответить
))
Mulga snake
7.07 19:04
))
Ответить
))
Masamune
8.07 21:07
))
Ответить
угу, вот только названия некоторых тем: "4-х летка бесится вечером" "5 лет - угрожает покончить с собой" "слёзы отчаяния,сын достал уже :(" " Ребенок катастрофа" "Ребенок мучает собаку" "маленький стукач" или честный и добрый?" "Годовас дерется" :-P
Ответить
<Я нашла на сайте знакомств. Он там висел, но сам не кому не писал> Ну и ЧЕМ же он писать должен был?? ААА?? Он же ВИ-СЕ-Л!
Ответить
Аха как в анекдоте: "Девушки, вы снимаетесь? Нет? Ну тогда висите!":):):) А пИсать можно и руками:):):)
Ответить
:mda Оригинальное прочтение:), И действительно, возможно он висел и не писАл, а возможно и не пИсал никому.... в душу. Случайно ваще повис на сайте знакомств, стесняясь и краснея, и всё думал "и чего это я здесь делаю???" бывают же такииииие мусссиииныыыы...........
Ответить
AD
"Еще я узнала сегодня, что он по утрам егой занимается, не курит, ни пьет и молится... интересно кому..." Улыбнуло... :) P.S. А и правда - кому?!.. ;))
Ответить
а што це таке "ега"??
Ответить
А х.з. ;P :)) P.S. Может, это "ЕГЭ"? :think Сын ещё не "отошёл" после него... :)
Ответить
"Попробуйте на шару подать в суд на алименты в твердой денежной сумме." А Шара отцовство не признает... И - заве-е-ертится... :)
Ответить
Из раздела "Животные": "за всеми в доме надо ухаживать или вы для чего заводите мужа?"
Ответить
а что:) разведение мужей, за умеренную плату... ну или - отдам мужа в добрые руки;)
Ответить
Ага, или "хочу мужа славянской породы, подскажите хорошего заводчика"
Ответить
;D А вообще, муж - это такой зверь, что и сам прокормится... и без ухода выживет... ;P ;))
Ответить
маленькое уточнение: "бывший муж" или "потенциальный", а "действующие мужья" предпочитают регулярную кормёжку и уход;-)
Ответить
Мы выживаем в любых условиях! ;P ;) P.S. Но и от комфортных мы тоже не отказываемся... ;))) :)
Ответить
Ну да,Ю важно только отучать их гадить в шкаф купе и приучать к унитазу.
Ответить
Ээээ... Эт Вы непосильную ношу на себя взваливаете!..;D ;P ;) :))
Ответить
а после ухода многим даж проще выживать, да.. :-7 ;Р
Ответить
:))
Ворчун
11.07 03:09
:))
Ответить
"А вообще я не понимаю, как можно у себя мужика поселить, он мужик или кто? Вот пусть сам заботится о месте для траха" Вот да.. как-то так.. Что это за повадки, трахать женщину в её постели??.. Ишь... распоясались... сеновала уже снять на ночь не могут!.. ;D ;P :)
Ответить
УУУУУЫЫЫЫЫЫЫЖЖЖЖАСССЫЫЫЫ детского раздела возвращааааютсяяяяяяяяя: <Мне не приятно смотреть на мам писающих своих детей чуть ли не на дорожке, просто повернув к лесу.>
Ответить
Мда.. Как страшно быть ребёнком у таких вот "мам".. :)
Ответить
"Ну представьте я неделю выносла ему мозг по всем правилам любви и добра на тему что пора нам поженится" Представил ЭТО "в лицах"... ;D ;P :)) "Бедный Йорик!" ;P "и тут он меня спрашивает,согласна и я:-)))" Ну не гад ли он после этого??.. ;P ;))) Этот Йорик... или Юрик... :)
Ответить
"У меня ребенок просит братика или сестричку все время. А что делать, я не знаю...." Надо бы помочь человеку... :)
Ответить
Профессор, не считайте меня параноидальной шизофреничкой с манией повышенной подозрительности..., но чета Вы в последнее время часто заводите разговоры ЗА детские разделы...:) , как-то это.... подозрительно мне))))
Ответить
Я токмо цЫцЫрую...:) И раздел, из которого я энти пЭрлы чЕрпаю, вовсе даже и не деЦкий.. уж поверьте мне на слово... :)
Ответить
да?? (разочарованно)... а я-то было уж... :)
Ответить
Да ШО??.. :) Шо за мИсли такие?.. ;) :) Поделитеся ужо!.. :)
Ответить
(ужасающщщщщим шепотом): вииижу Вас с младенцем на руках, папа!))))
Ответить
Приснится же такое!.. :)
Ответить
Ну да. " Иду я по улице с другом, слышу крик - помогите, насилуют!-да? И что вы сделали? - Помогли, изнасиловали:-)
Ответить
:)
Ворчун
13.07 10:32
130
:)
Ответить
Девушка красивая в кустах лежит нагой, Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой
Ответить
"Не вижу дальше обсуждать эту тему))))" :)
Ответить
аха... "бабушка, а как звук у телевизора пропал? (спросил телемастер у старушки)- так я отверткой в ухе поковыряла, звук и пропал:):):)" из этой области;)
Ответить
:) P.S.Попытался было сам что-то придумать в качестве комментария, но испугался, шта мОск сломается.. ;D :)) Я столько не выпью.. ;P :)
Ответить
берегите, коллега, мОск:);)
Ответить
Спасибо, всенепременнейше!.. :) Как только обзаведусь... ;D ;P :))
Ответить
ну наговорите...:);)
Анчутиk
14.07 11:45
ну наговорите...:);)
Ответить
Как тока будет чем придумать - обязательно!.. ;P ;)))
Ответить
AD
"Конечно ваш союз очень крепкий - только вот не понятно выдержит лдиваш союз штамп или нет :)" Смертоносный какой-то штамп... :)
Ответить
))
Mulga snake
14.07 15:00
140
))
Ответить
"Нет у нас в стране механизма защиты женщин от оборзевших мужей." Вот так!..;P :) Онаним сказал! ;D :))
Ответить
Там же, про вызов милиции: "На насилие они ездят, не надо ляля. Начинайте драться, они приедут." :)
Ответить
"Посты очень сильно уклонились от названия топа." Как живые, блин.. :) Штрафовать их!.. ;D :)
Ответить
мож стабилизаторы им прикрутим? :-7
Ответить
Да мы там вчерась со змейкой прикручивали ужо... одному... ;))
Ответить
помогло? ))))))))))
Masamune
17.07 13:10
помогло? ))))))))))
Ответить
ДА вроде не упал пока.. ;D ;P :))))
Ответить
<почему-то мне никак не удается увидет египетскую жуть и дикость, о которой там любят поговорить на Ебе> А может оно и к лучшему - без дикости, жути... , Ебы...:-o
Ответить
вот главное теперь такие же ощущения бладенства сохранить, когда он сделает следующий левый поворот --дааа блаДенство-вещь ;) особенно на левом повороте :)
Ответить
150
Всё бы им налево... ;D :)
Ответить
<Хрень щас напишу.... ибо пьяная> Читателям перед прочтением желательно тоже принять. Чтобы поверить.
Ответить
Хмм.. Хрень какая-то написана... (трезвый :( )
Ответить
попробуем понять? ))) :-7 http://konjak.net.ua/cognac2.jpg
Ответить
О! Ответственно заявляю: в емкостях - не хрень!..;D ;P :)) (облизывает губы, озирается в поисках главной ёмкости.. ) :)
Ответить
.. штоб несколько раз не ходить :-7 http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00b3aw9g.jpg
Ответить
Кгхммм... ;)) Ща, тока бокальчик литровый прихвачу - и примчусь";)))
Ответить
кстати, не факт, что в состоянии "пьяная" обязательно хрень будет..афтар себя недооценивает...и читателей тоже, пожалуй
Ответить
А нам - пофиг! :P Нам дружбан из крыму поХребок ппритаранил... айда осваивать новые ТЕХнологии!.. ;))
Ответить
новые технологии чего? *интересуется* :-7 ))
Ответить
"Хотим завести эту собаку. Прочитали о ней все, что можно, но очень хотелось бы послушать живых людей" - Люди! Кто завел Ирландского сетера и остался в живых, отзовииитесь!!!! :-)
Ответить
:):):)
Анчутиk
20.07 15:36
:):):)
Ответить
:))))
Догада
20.07 18:27
:))))
Ответить
Я!!! Я завела нечто покрупнее и осталась в живых!!! Невероятно. Но факт.
Ответить
Как Вам это удалось?! :-O Поделитесь своими методами выживания, плиз ;-)
Ответить
<Только не посылайте меня в книги--там слишком много букв> :mda
Ответить
:-) Да уж, лучше, когда много слов ;-)
Ответить
слов получается меньше))
koshka/кошка
21.07 14:19
слов получается меньше))
Ответить
:-)
Volk_OVa
21.07 14:25
:-)
Ответить
))
Masamune
20.07 16:15
))
Ответить
Любите книгу - источник фиги!
Сысь (самэц аднака)
23.07 02:58
170
Любите книгу - источник фиги!
Ответить
AD
"...в ответ ушат взаимных помоев (лишенных цензуры)" - понравилось выражение, пожалуй, запомню ;-)
Ответить
"Я люблю сюрпризы,но иногда они бывают не такими,коих ожидали!:)" ;P
Ответить
:)
Masamune
24.07 13:58
:)
Ответить
"А вообще это зависит от людей, можно быть и в 25 лет уже стариком в душе, и наоборот лет в 49 как мальчишка, в хорошем смысле этого слова" Прочитал, и задумался... А я - в каком смысле??.. :) :mda
Ответить
Биологическом. То есть ботаническом....
Сысь (самэц аднака)
23.07 03:00
Биологическом. То есть ботаническом. Проку (икра, рыба, крабы) то нет! :Р
Ответить
"может,раз в пару месяцев на него находит.жениться -нет,детей может быть.в самое ближайшее время. работаем над этим" Доносится странный ритмичный шум...
Ответить
В оригинале было "Вот и сейчас,...
Сысь (самэц аднака)
23.07 11:40
В оригинале было "Вот и сейчас, извините за неровный почерк..."
Ответить
<Ходим с ним на обед в рабочее время, ездили пару раз за город сексуалировать в отель> Что делать?? Щаз так говорят???... Совсем от.. моды отстала:'(
Ответить
:-) Угу, я тож ;-)
Volk_OVa
29.07 13:56
:-) Угу, я тож ;-)
Ответить
"...он мне советует всегда умные мысли если я спрашиваю конечно))))" - :-)))
Ответить
"НЕ СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО - ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ХОТЯ БЫ РАДИ ДЕТЕЙ!!!!!!" Стесняюсь спросить, где и что именно автор "делает, сидя на попе".. :)
Ответить
"милая девушка (уж не поднимается рука вас по нику назвать)" Задумался.. Представил, как автор поднимает-таки руку и старательно называет милую девушку по нику, изредка смахивая со лба крупные капли пота... ;)
Ответить
))
Masamune
31.07 10:46
))
Ответить
O:-) :)
Ворчун
31.07 10:52
O:-) :)
Ответить
"конец или пауза - как вы определяете?" Прочитал в очередной раз, и задумался - а ведь и вправду, КАК??.. :)
Ответить
... на ощупь:):):)
Анчутиk
2.08 20:31
... на ощупь:):):)
Ответить
Хмм.. Задумался ещё больше: как на ощупь определить паузу??.. ;D ;))
Ответить
Главное в это верить... в то, что "это" пауза:):):)
Ответить
"Не верю!" ;P :)
Ворчун
3.08 10:35
"Не верю!" ;P :)
Ответить
:):):)
Анчутиk
3.08 11:02
190
:):):)
Ответить
"а когда мы выходим всем все становиться ясно, ну некоторым." Всем некоторым... всё кое-что... :)
Ответить
<Никакая у него не блядская физиономия. Просто фотка удачная> :-7
Ответить
:-D :-D :-D :-D
Neill
3.08 23:45
:-D :-D :-D :-D
Ответить
Гыыы ;D :)))))) Хорошо! :))
Ответить
)))
Masamune
5.08 15:58
)))
Ответить
:))))))
Догада
6.08 23:42
:))))))
Ответить
"Бросить его - однозначно нет! Объясняю. Он именно этого и хочет. ... Не хочу доставлять ему такую радость." /с/ о, женская логика.... :mda:mda:crazy
Ответить
Злые вы... ;P :)))
Ворчун
4.08 01:58
Злые вы... ;P :)))
Ответить
еще о женской доброте: "Надо просто понимать, что женатый мужчина - это кусок мяса, совсем по-человечески к нему относиться нельзя "/с/
Ответить
Мда... И эти... гмм.. женщины ещё и обижаются на мужчин... :)
Ответить
во шо с людями брак-то делаииит... а шо же тада есть "замужняя женщина"??? это "кусок" чего тада??????
Ответить
кусок ребра.. по канону :-7 )) в свете этого - вот так выглядит брак ) http://www.arborio.ru/pics/pork_ribs.jpg
Ответить
в таком случае брак - мясо на рёбрышках?:)
Ответить
ну.. это логически следует из собранных на форуме и в каноне данных ))) ;Р :-7
Ответить
Ээээ.. Я этого не говорил! ;P :))
Ответить
AD
"В 40 лет мужики начинают мереть как мухи, вы не слышали разве? У меня 2е знакомых 40ка летних покойника." Хмм.. (критически разглядывает себя в зеркале) А ничего так сохранился... :think ;D P.S. В общем, вы все теперь в курсе, с кем вы тут общаетесь, да?.. ;)
Ответить
Знакомые покойники-это гут
Ответить
))))))))
Mulga snake
6.08 13:01
))))))))
Ответить
<Вы хотите стать лошадью? Тащить на себе всю семью? Пинками сгонять с дивана мужа?> Если лошадь пнет копытом с дивана своего лошадиного мужа.....:mda .., то жеребенок может и безотцовщиной остаться...:-o
Ответить
:))
Ворчун
6.08 14:47
210
:))
Ответить
Хорошо, что не слонихой. И для челов...
Сысь (самэц аднака)
7.08 02:03
Хорошо, что не слонихой. И для человека укус слона смертелен. И пендель то же.
Ответить
<укус слона>.... да шо Вы грите!!!:-o Можа Вы хобот этого доброго животного со змеёй перепутали?:-o
Ответить
Ну он же не хоботом есть! Там это......
Сысь (самэц аднака)
7.08 20:05
Ну он же не хоботом есть! Там это... рот с зубами существует. Если посмотреть кино, там хорошо видно, как он хоботом с дерева ветки срывает и в рот запихивает. Вот если он вас вместо ветки хоботом в рот, а потом укусит... я вам не позавидую!!
Ответить
Да Вы шо!! Я к ним только через железные прутья в Зоопарке..... и никак иначе! Ну а ВАМ-то как удалось спастись? Поди выплюнул, невкусный????
Ответить
Костляв, пропитан никотином и дешевым портвейном. Нах кому такое счастье? Еще и не брито (как правило) :Р
Ответить
бееедненькиииий.......
koshka/кошка
8.08 08:45
бееедненькиииий.......
Ответить
Слон?
Сысь (самэц аднака)
8.08 21:48
Слон?
Ответить
"Я поняла одно, что если эти отношения продолжить, то они кончатся либо полным умопомешательством, либо трагедией." К чему нам трагедии?? Лучше просто свихнуться - и все будут счастливы...:)
Ответить
"Нет, мужчина должен первый проявить инициативу, хотя бы для того, чтобы потом была возможность всё на него свалить." Мило. :) А главное - жизненно... ;D :)
Ответить
нее, главное - ЧЕСТНО! :Р вот! :-7
Ответить
Главное - заранее сообщить об этом м...
Сысь (самэц аднака)
7.08 20:05
Главное - заранее сообщить об этом мужчине. З.Ы. Вопрос что есть "инициатива" тоже обсуждается
Ответить
:)
Ворчун
7.08 23:47
:)
Ответить
"Обращаюсь к вам, как ответить на вопрос или констатацию факта, что у меня маленькая грудь с юмором иль какнить оригинально???" Даж не стану комментировать...;P ;))))) P.S. А "маленькую грудь с юмором" увидеть всё же хочется..;) :)
Ответить
А подборку анекдотов на груди наколо...
Сысь (самэц аднака)
10.08 12:51
А подборку анекдотов на груди наколоть слабо? Будет грудь с юмором. Конечно, на большой груди больше поместиться, но и на маленькой, восьмым шрифтом, что-нибудь уместить можно. З.Ы. Откуда это? Хочу посмотреть на другие советы
Ответить
Неее... Я люблю всё натуральное...;) :)) P.S. Из сЕкиса, кажется... :)
Ответить
Мясо только сырое? Заедая пшеницей в...
Сысь (самэц аднака)
10.08 13:18
Мясо только сырое? Заедая пшеницей в зернах?
Ответить
Без крайностей :)
Ворчун
10.08 13:26
Без крайностей :)
Ответить
то есть как "оригинльно какнуть" тоже не интересует?
Ответить
"Какнить" всё же... :) В оригинале.. ;)
Ответить
Понравилось: "Я в деткретном." Кратко и ёмко. :)
Ответить
<Фамилии своей не знаю, только имя и фото есть>
Ответить
Во как житуха людёв шандарахает!.. :)
Ответить
"грубость и категоричность в людях меня напрягает,т.к. побуждают опускаться на их уровень, поэтому общаться с людьми, склонными к такой форме общения,я, конечно же, не буду, но и не промолчу в ответ." И посему "опускаться на их уровень" мы не стали, и продолжили двигаться своим, истинным курсом: горизонтально вниз... :mda
Ответить
"Несколько лет назад полюбила мужика творческой профессии из другого города." Что-то новое в моей практике... (выделение - моё)... :)
Ответить
и несколько слов о новинках моды: "А может какие-нибудь ажурные валенки? Смотря какой возраст, конечно, у девочки. Да.... я сейчас только задумалась"/с/ ага-ага...ажурные такие все из себя....и тулуп кружевной, и ушаночку-в-сеточку... а што, баба, она и в Сибири тоже - местами женщинО... мараз...мороз крепчал, однако :mda
Ответить
:))) Что-то ты совсем против моды стала... ы? ;))
Ответить
:think "оно одичалло"??? :oops :-)
Ответить
:))
Ворчун
17.08 11:19
:))
Ответить
Это,.. встречаются два мужика, один ...
Сысь (самэц аднака)
16.08 19:13
Это,.. встречаются два мужика, один другому хвастается: - Вот купил жене шубу норковую! - А что это она вся в дырках? - Что бы ты понимал, это не дырки, это НОРКИ!
Ответить
:-D :)))))
Neill
16.08 20:54
240
:-D :)))))
Ответить
:-)))))
Volk_OVa
18.08 10:41
:-)))))
Ответить
AD
"Будильник ставьте на полчаса раньше, чтобы сексом заняться" Сисьняюсь спросить- не на полшестого ли? :)))
Ответить
"Нормальный мужчина всегда помнит, что детей мужчины рожают для себя, что женщины приходят и уходят, а дети остаются с нами." :)
Ответить
))
Masamune
20.08 16:22
))
Ответить
женщины приходили..уходили...а мужики в перерывах между приходами рожали)
Ответить
Хороший, видать, был им приход... ;D ;P ;)))
Ответить
Это шедевр!: <как?? спросить дорогой, а как ты смотршь на то , если я забеременею от тебя? )) верите, но не могу я его так вот в лоб спросить... боюся! не знаю чего.. в этом и трудность >
Ответить
вообще это обряд и "обед" верности ++Рецепт обеда-сарделька рубленая+ яйца всмятку :)))))))))))) офф-всем привет, скучала по вам!
Ответить
Где пропадалось? ;) :)
Ворчун
21.08 00:12
Где пропадалось? ;) :)
Ответить
и опять (с) :))) в Астрал, не иначе
Женский День C.S.
21.09 22:11
250
и опять (с) :))) в Астрал, не иначе
Ответить
:)
Ворчун C.S.
21.09 23:18
:)
Ответить
"Люди, вы тут все умные такие. Поговорите со мной, а?" Ну и чо примолкли-то?.. ;) Люди... :)
Ответить
а с не умными не общаешься?
Алекса Гут
27.08 12:38
а с не умными не общаешься?
Ответить
все шибко скромные..;) :))
Ответить
Не, ну есть и нормальные :) Вон, вопросы задают... какие... ;P ;))
Ответить
:))
Masamune
28.08 12:04
:))
Ответить
"Помогите найти оптимальный транс"/с/

ничего личного, просто заголовок из Детских товаров :)
Ответить
Дети в трансе? :)
Ворчун C.S.
2.09 10:20
Дети в трансе? :)
Ответить
"я его не на шутку вспомнила"

:)
Ответить
:)
Masamune V.I.P.
4.09 12:46
260
:)
Ответить
"и еще я поняла, что начиная связь с женатым человеком это в первую очередь неуважение к самой себе"

Её тоже русский школа скончался... :)
Ответить
Проникся:

"Лозунги и призывы здесь не пройдут. Все предпочитают страдать себе в трубочку....."

Трубочки у себя не нашёл, поэтому страдать не стал и продолжил чтение опуса:

"Вот от уважаемых себя корифеев хотелось бы услышать рекомендации
а то надоели здесь, эти действительно сопли-слюни развели."

Ни черта не понял, но, видимо, именно поэтому и понравилось... :))

P.S. Их тоже русский школа скончался?.. :think
:)
Ответить
в тему "русский школ" -"Обязан ли ребёнок в три года вытирать себе попу (извиняюсь прямое написание)??? "/с/ :mda
Ответить
Отвечаю: российское законодательство не возлагает такой обязанности на детей моложе 18-ти лет. ;P ;)))
Ответить
а оно таки возлагает ее на тех, кто старше 18-ти? О__о ))
Ответить
А, кстати - нет!.. :) :think
Ворчун C.S.
10.09 11:33
А, кстати - нет!.. :) :think
Ответить
)
Mulga snake +
3.10 15:19
)
Ответить
и зачем, спрашивается, вытирать...всё привычки дурные...в трубочку пострадать, попу того..)
Ответить
Не мог выбрать "лучшее", поэтому цЫцЫрую полностью, без купюр. :)
Авторская орфография и прочая хрень сохранены. ;P
Памяти безвременно скончавшейся "русская школа" посвящается... ;D

"а меня убила фраза- все стреплю ради детей. - а вы увероины что детям нужна такая жертва??? Что вам нужно себя загнать в таки рамки? Это же только ваша личная фантазия- детям нужна семья. Многие растут без отца и искрени не понимают , что в нем такого - в отце, сверх естевственного, что без отцовцина это прям ужОс ужасный????
А какого вы савета ждете? терпеть? так это каждый сам решает, каждый выбирает как ему жить удобно."
Ответить
мдя.. :)
Masamune V.I.P.
12.09 09:07
270
мдя.. :)
Ответить
Вот-вот... :)
Ворчун C.S.
12.09 10:16
Вот-вот... :)
Ответить
"это уже не подлежит моей логике"

Вот так-то, дружбан Горацио!.. :)
Ответить
AD
"у меня есть возможность уехать к родственникам на Запад. Причем, сразу в 2 страны: в Германию и в Канаду."

Прочитал, и почему-то сразу вспомнился анекдот про зверей - "Умные - налево, красивые - направо!", и обезьяну в нём: "А мне что, разорваться, что ли??.." ;P ;))
Ответить
А мне сразу вспомнилась география... Узко мыслю, однако. :-)
Ответить
Ну, мыслить широко надо автору.. :)
А главное - действовать широко... на две страны сразу... ;P :)

P.S. Хде пропадали?.. :)
Ответить
"Не любите вы его, вот и вся курица с вареньем."

Честно выдернуто из контекста - но как звучит!.. ;P ;)))
Ответить
:)
Masamune V.I.P.
22.09 14:15
:)
Ответить
"В моем компьютере никто не копается. Я изначально влюблялась в человека который в принципе не способен копаться в несвоем компьютере. Он хорошо воспитан.если бы он был плохо воспитан я бы в него и не влюблялась."

Вот так-то... :)
Ответить
Воспитан не гарантия, вот плохо обра...
Сысь (самэц аднака) C.B.
23.09 01:10
Воспитан не гарантия, вот плохо образован... это может помочь... хорошо стучит молотком, зато плохо стучит по клаве :)
Ответить
из раздела "Продам детское":
"самка для транспортировки коляски, Маза"/с/

ну ооочень исчерпывающее предложение :-D
Ответить
))
Masamune V.I.P.
25.09 19:14
))
Ответить
"Дайте две!" ;P ;)))
Ну, или так: "Одну здесь, а две - с собой заверните, пожалуйста.." :))

В общем, я хотел бы ЭТО увидеть.. :))))))
Ответить
"мне тут правда както голову на место поставили."

Хых... :)
"А я ещё и на балалайке умею!.." ;P ;)))
Ответить
это автору на редкость повезло :-7 голову тут все больше снимают %)
Ответить
мда...хорошо бы поинтересоваться у афтара, ЧЬЮ голову ему (ей) поставили..и на какое место)
Ответить
"Я убеждена, что у ребенка должен быть один дом, одна постель, один распорядок дня. Тогда в его жизни есть порядок, и нет хауса."

Мля... :think
Расшифруйте, люди добрые!.. :)
Ответить
очевидно имелось ввиду "доктора ХАУСА" или... "таунХАУСА" нет в жизни несчастного ребенка:)
Ответить
Так ребёнку, оказывается, дико повезло!.. ;D :))
Ответить
<Не, фигура у нее отличная.
Лицо только хм... простовато-деревенское (да простят меня жители деревень)>

Не простят, милок. Вот вернутся с вечерней дойки, помоют грязные керзовые сапоги, разомнут свои натруженные трудовые ладошки и в город на лошади прискачут - люлей те отвешивать за таки слова про физиономии жителей трудовой Рассеи. :)
Ответить
<Не могу я отдаться мужчине, зная его (вживую) 3 дня>
:-o
Ответить
;D
Ворчун C.S.
1.10 01:47
;D
Ответить
"прошу эту фразу в Альманахе не ЦЫЦЫровать наших циников"

N.C. :)
Ответить
"Хоботов, я всё оценила!":-7
koshka/кошка *
1.10 14:49
"Хоботов, я всё оценила!":-7
Ответить
;) :))
Ворчун C.S.
2.10 01:03
;) :))
Ответить
Цокая цацками, циники цыцировали Цицерона
Ответить
Так... манёхонько... :)
Ворчун C.S.
2.10 01:03
Так... манёхонько... :)
Ответить
"Не следует общаться со случайными животными - это может привести к заражению бешенством."

(Из "Памятки ДКС МИД для выезжающих за границу"

:)
Ответить
Ипать только тех, кто кашляет (с) Из...
Сысь (самэц аднака) C.B.
5.10 21:48
Ипать только тех, кто кашляет (с) Из наставлений выезжающим в Африку
Ответить
остряки:)
Анчутиk C.S.
6.10 21:51
остряки:)
Ответить
<Хотите - переспите, не хотите - страдайте и кричите душой>

Боже, ну как поэтично. "Кричать душой"... Даже какие-то стихи хоцца сразу написать, лириЦкие, конешна, про любоф естессно.....
Хотела женчина паспать. А он ,мерзаветс, переспать!
Страдала, бедная, не спАла...
Всю ноченьку ДУШОЙ КРИЧАЛАААААА!!!!!!:-o :-( :'(

Воооть. Как-то так...
Ответить
Проникновенно, черт возьми!!! =D>
Ответить
(тихо, скромно зардевшись).. спасиииибооо:oops
Ответить
"Как угадать размер на перед?" /с/

я люблю тебя, о великий и могучий, еворусский...
зы. заголовок не из "Секса", всего лишь "Товары для детей" :)
Ответить
Тогда я просто теряюсь в догадках.. :))

P.S. Свои предположения высказывать воздержусь... ;P ;)))
Ответить
О, я вчераСь тоже прочла... хотела.. но воздержалась :-)
Ответить
AD
"Когда чувства к нам приходят они не спрашивают семейного положения."

Вот соглашусь!.. :)
Какие бы я чувства в жизни не испытывал - ни одно из них моим семейным положением как-то не поинтересовалось... :))
Ответить
.. какие они у тебя бестактные.. <___< ))
Ответить
Аха... :( :))
Ворчун C.S.
14.10 13:55
Аха... :(

:))
Ответить
Наши "зажигают":

"пойду блистать миниюпкой и сиськами из топика ниже" ;)))))

Я уже хочу в топик ниже.. .:)

"кофе в 6 утра-и сразу в постель. горячий. на ногу." Ж8-) ;D :)))

Предпочитаю в чашку... :)

"с такими шутками не тока вазектомия, а кастрация ненароком может получицца"

Эээкггххммм.. Промолчу, пожалуй.. O:-) ;D

"А детки у него какие получаются?"

Ээээ... Нууу.. "Чуть шо - заходи!.." ;))


P.S. ГордЮсЯ вами! :)))

Ответить
"Ну тут видимо разные мнения, которые никогда не договорятся меж собой"

Вот так вот!.. :)
Даже наши мнения перестали интересоваться нашим мнением. ;P :))
У них там - свои споры... :))
Ответить
"У русских мужчин есть душа, хоть этот факт и не оправдывает осутствие дружбы с ванной и деньгами"

Отсутствие у нас дружеских отношений с ванной с деньгами мы отрицаем категорически!.. ;P ;)))
Ответить
<ОСУтствие> ВАННЫ ДЕНЕГ не оправдывает русских мужчин . Если они, конечно, оправдываются.;)
Ответить
;D :))
Ворчун C.S.
20.10 00:11
;D :))
Ответить
:)))))))))))
Женский День C.S.
20.10 00:35
:)))))))))))
Ответить
))))
Mulga snake +
23.10 14:22
))))
Ответить
Новинка сезона!!!
"срусы для приучения к горшку"/с/

- только сегодня и только в разделе д/о-б/у!
Ответить
то есть срусы приучают сра@ть в горшок, а пыссы-где купить? :-О
Ответить
О!.. Я вижу, "в задних рядах интересуются"... ;) :))
Ответить
отож. я всегда за прогрессивные технологии ;)
Ответить
Будете их ср.. эээкгххмм... внедрять?.. ;))
Ответить
Какой интересный опыт ты осваиваешь... ;P ;)))
Ответить
<ну да, я набрала большее 200 мужчин, но это, извините, были все клиенты по работе, богатые (очень богатые) иностранцы, а не мразь какая-то на жигулях драных. да и не с каждым я спала. если бы спала со всеми (клиентами), было бы куда больше. >


Ответить
Из анкеты ударницы каптруда по специальности "Работница горизонтального труда"? :)
Ответить
Возможно проще. У гинеколога, к примеру;) Есть же пункт в анкете при осмотре "Количество половых партнеров. И сколько конкретно из них было на драных жигулях" ?
Ответить
"У меня секс в большей степени на уровне мозга и сердца, а не просто привет от писи к писе."

Мда.. :)
Загадочны русские женщины: сердечны, но неприветливы... ;) :))

Ответить
"Секс на уровне мозга" в высшей степени корректный синоним истинно русскому народному выражению "@бать мозги". Этим любят заниматься практически все сердечные "загадочные русские женщины".
Ответить
5 баллов! ;D ;P :)))))
Ворчун C.S.
26.10 09:40
5 баллов! ;D ;P :)))))
Ответить
:)))
да уж...Женщина-она загадошна: или мозги еб@т, или с приветом...от писи к писе :-D
Ответить
Или с большим приветом ипёт мОскИ от писи к писе... ;D :))
Ответить
)))
Mulga snake +
26.10 21:01
330
)))
Ответить
но если бы он не питался астероидами...,то не было бы такого резкого спада мускулатуры

---ева ру с приветом из будущего: "чО у нас на ужин?" -"Салат из астероида, дорогой "
Ответить
Прям тёмная сторона Силы, блиннн... :))
Ответить
<Девочки, скажу честно, в тырнете можно всё, только Вам то это реально надо .... или так... что б позабавиться?>

<Тырнет>? Какой такой тырнет-мырнет? Можно ВСЁ???:-o Надо, конечно.Нереально надо. Ну чтобы позабавиться, тыр-пыр и всё такое...
Ответить
Сег'Ёзно?.. ;))
Ворчун C.S.
29.10 11:59
Сег'Ёзно?.. ;))
Ответить
Канесна
koshka/кошка *
29.10 16:00
Канесна
Ответить
<Ребенок это не лекарство. Это человек.>

Вот как????
Ответить
Не, а че не правда?:) Коротко и поня...
Астя Мартиновна C.B.
30.10 08:49
Не, а че не правда?:) Коротко и понятно) А то есть проблема - хоп, а не родить ли ребенка?, кагбэ это решит проблему, ага)
Ответить
AD
"он у меня за две недели отпрашивается встретится со своей старой работой в ресторане"
Ответить
...а я ему грю "сходи, родной, давно ты посуду не мыл, вспомни, откуда я тебя в люди-то вывела, замухрышку такого! сходи, потусуйся, с грузчиками покури, официанток за @опу посчупай, но не долго! и домой! а то ворота перед особняком сторож закроет и придется тебе в ягуаре ночевать!"
Ответить
"А по поводу веры; мы женины очень эмоциональные существа. Напялим на себе розовые очки и сидим сопли пускаем. А нужно то всего навсего снять очки."

И сопли сразу прекратятся. :)
Я верю.. :)
Ответить
<А у меня был случай, сломался в маршрутке ноготь, когда сумку открывала. Я его так неудачно скинула щелчком, что попала мужчине, что сидел напротив, прямиком на ширинку. >

"А город подумал, а город подумал..... "ученья идут";-)
Ответить
"лучший отец на свете... муж тоже ... изрядный"

Без комментария... :)
Ответить
в смысле, муж - изрядный...... (это ...
Женский День C.S.
10.11 10:41
в смысле, муж - изрядный...... (это как в деццких зданиях-"впишите нужное слово")?
Ответить
Похоже на то... :))
Только это - недеЦЦкое "издание".. ;D :)
Ответить
из толкового словаря Ушакова:
<ИЗРЯ'ДНЫЙ, ая, ое; -ден, дна, дно.

1. Отличный, довольно хороший (устар.). Пальто изрядное. Он изрядно (нареч.) подшутил. К. Прткв. 2. Значительный по количеству, большой (разг. фам.). Получил изрядную сумму денег. Вчера изрядно (нареч.) выпили. || Большой, порядочный (при сущ. с отрицательным знач. выражает высокую степень качества, выраженного этим сущ.; разг. фам.). И. дурак. И. пьяница. >
:)
Ответить
<Орфография меня не парит,к тому же пишу я в урывках между мужем детьми и кухней>

Ответить
:))
Ворчун C.S.
10.11 11:14
:))
Ответить
< даже не знаю, это типа комплимент или наоборот, но у меня развеселилось настроение)) >

Настроение... веселится таки само по себе.:-o
Ответить
Самостоятельное какое настроение, однако ;-)
Ответить
<Муж. Думаю придется рано или поздно его обмануть и забеременеть. Вряд ли он когда то решится на столь его шокирующий шаг>

Даже если решится, забеременеть ему будет крайне трудно. Обмануть - еще труднее. Не способны мужчины на такое!
Ответить
Эт да... :(
Ворчун C.S.
13.11 14:47
Эт да... :(
Ответить
Прочитал название темы в форуме: "Нет отрагазма!!!".
Понял, что ничего, в сущности, не знаю и не испытал в этой жизни... :)
Ответить
прямо-таки из "родного" раздела. Информация, не иначе, из достоверных источников в НИИ Цитологии и генетики ;):
"Пузо ... - это показатель много чего. Наверняка тупой любитель пива, футбола, мордобоя и секса с бл...ми"
С вьюношества нас пугали тем, что от онанизЬма растут волосы на ладонях, теперь еще благодаря ПЛ мы знаем, что от секса с б@дями растет пузо :)))
Ответить
Но поздно, ПОЗДНО раскаиваться!!!... ;P ;))))
Ответить
кк хорошо, что у меня нет пуза :) "живой" отмаз :)))))))))
Ответить
Ну, в Вашем случае эту "проблему" решить проще... ;P ;)))
Ответить
шо, опять? (с) :-D нее, мине нинадь ...
Женский День C.S.
15.11 15:13
шо, опять? (с) :-D нее, мине нинадь :) а то будуть ыщо Щитать что я злостная любительница мордобоя и продажного секеса :)
Ответить
А шо, нет?? (сильно удивляется) ;P ;)))
Ответить
удивительное-рядом :) конечно нет, я вообще пушиста до безобразия :))))
Ответить
Мда?.. ;)
А во врЕмя и после?.. ;))
Ответить
? :-О
Женский День C.S.
16.11 08:54
? :-О
Ответить
<решила разводиться, он впал в безумие, плакал, ползал, кароче все осознал>

Бедный...
Ответить
Да уж.. бедный... Лучше бы он выпал... :)
Ответить
Вам виднее, как мужчины приходят к... осознанию)))))
Ответить
"руку поднял на меня (точнее ногу). мне одного раза хватило."

Ээээ... :think
Спросить - стесняюсь, а предположить - боюсь... ;))
Ответить
"Каждый из нас планирует и мечтает, и пускать насамотеп отношения, я не предлагаю"

...:think ...
Как пойму - сразу же попробую!.. ;P ;))
... :think :think :think ...
Ответить
отличное слово "насамотел", надо запомнить и при случае... пустить))
Ответить
;))
Ворчун C.S.
8.12 11:54
;))
Ответить
AD
"Модераторы, не переносите в мистику, в пошлый раз мне там не ответили."

Не буду комментировать... :)
Ответить
(шёпотом): боитесь, что ответят????:-o
Ответить
Боюсь, что перенесут..;P ;))
Ответить
Тема "Как вправить мозг брату?", совет-ответ: <Скажите младшему брату, чтобы он предохранялся>

Это же фактически признать, что найдено таки то место, где у мужчин находится мозг????:-o И как легко мона его вправить, всего лишь надев на то презерватив...:think
Ответить
Это просто средство против утечки мозгов, наверное... ;D ;P ;))
Ответить
(поёт): "...Все позабыть, что миновало ,то что упало, то пропало, все что ушло обратно- не вернёёёёёёёёёёёёшь! ")))
Ответить
Ну... из песТни слова... как гриЦЦаа... ;P ;))
Ответить
(громко)Проснииись и поооой, проснись и пой, попробуй в жизни хотьраааз......:oopsПросссстите. Увлеклась. Пестня больно уж хорошая))
Ответить
<Это психология домашней клуши, не обременённой мозгами и проблемами.
Заебут так мужика, убедят его что он чуть ли не импотент (это при одном разе в неделю), потом плачутся, чего ушёл. А ушёл к нормальной бабе, у которой кроме пизды ещё и мозг есть и какие-то занятия окромя кухни.>

Вот люблю я еву за конкретику. Тока вроде как по анатомии в школе проходили, что еще какие-то... органы есть. И много непонятнага. Причем тут кухня к примеру? Обкормила мужика, двинуться в сторону спальни чаще одного раза не может?..... Так при этом еще его и... "за@@али так".. Как такое возможно... при импотенции сделать...
А что у "нормальной бабы", кроме, стесняюсь сказать ..этой самой ..зды и мозга еще? Может анатомию открыть или вы тут научите. А я на кухню пока!
Ответить
Итак, дано:у заеб-вшей мужика тьотки - ...зда... и .занятия - только на кухне - это для/ при помощи ...зды, получается чтоля, раз другие органы не задействованы в истории? :-О Я походу на кухне чот не тем занимаюсь....
Ответить
<Судя по постам автора, она уже давно не девочка и есть дети. Медицина бессильна. И советы тоже>

Прочитав такое, я считаю, что глупо продолжать мне носить незаконное звание "эксперта"(((((( ( и того хуже... академика...)!! Я наконец увидела истинных экспээртов"!! Какая мощная интуиция, какой точный.. диагноз. Предлагаю всем академикам ( и всем,кто про себя так думает) встать и бурно аплодировать, долгонесмолкающе. И главное, как точно подмечено, что тут уже может сделать медицина, когда уже есть дети???? Советы тоже курят в сторонке. Раньше надо было думать...
Ответить
"что тут уже может сделать медицина, когда уже есть дети????"

;P ;))))))))))

:)
Ответить
"Главное предохраняйтесь, а то потом сюрпризов не оберешься."

Вот как раз, если предохраняться, как раз и может случиться сюрприз... :)
А если без предохранения - это уже не сюрприз... это уже "Здрассссте вам!..".. ;P ;)))
Ответить
"Потому что, сын - это любовь и ответственность."

Ни убавить, ни прибавить. :)
Ответить
<Имейте всегда в холодильнике/морозильнике запас еды для мужа на тот случай, если он ужинать будет дома. Самое простое - заморозка. Даже борщ можно замечательно заморозить в пакетах для заморозки . Пусть он знает, что его ЖДУТ ВСЕГДА и ВСЕГДА ему РАДЫ>

"Еда для мужа" - отличный бренд. Никто ишо не запатентовал? Кстати, почему так однобоко... А вот к примеру насушить если еще чёнить. Ну там сухарей, грибов, яблок, упаковать и надпись такая красивая "Сухой корм для мужа" и небольшими такими, кило по 15 мешочками хранить. Пришел муж и сразу видно, что ему рады и ждали его!
Ответить
или записочку оставить, на случай если жена вечером отсутствует "дорогой, борщ на столе... вытри"))
Ответить
<Мужчина,если любит, то восхищается всем, что связано с его любимой женщиной. Даже прыщ на Вашей попе будет расцеловывать>
Есть еще варианты?
Ответить
мммм расцеловывать прыщ :))))) все-таки зря на еве не прикрутили "блюющий смайлик", очень зря
Ответить
Темка"Как вернуть мужа?"
Советы добрых сердечных женщин:
<Cамый простой способ - прицепить наручниками за батарею отоплення/
и
Желательно избить посильнее. Чтоб подольше в себя не приходил./
и
Да че мелочиться? ноги сломать и никуда не уйдет.
и
(отрезвление) Опасно. Вдруг батарею оторвет? Тут один решил ногой батарею покачать, сидел рядом и скучно было, так несколько этажей залило в итоге.>

Мужчины, помните, уходить от женщин опасно для здоровья, всё равно вернут, изобьют, ноги сломают и к батарее прикуют. Лишь бы осталися, любииииимыыыййййййеееееееееееееее вы нашиии!!
Ответить
<если я дома сама присушу МЧ к себе! подействует?>

Ну а потом-то как? Ни из дома не выйти, ни голову даже не помыть [-X
Ответить
Да ладно бы, если б только голову... :)
Ответить
<да, пока бьют куранты написать (желание), сжечь, бросить в бокал шампанского и выпить. 17 лет это делаю - НЕ СБЫЛОСЬ НИ РАЗУ!!!! >


:mda Или желание слишком.. длинное..., или подчерк неразборчив (особенно если записку намочить в шампанском-то, кто ж то осилит.., или Дед Мороз такой попался. Опять. 17 раз....
Ответить
"забрал последний раз брюки и говорит "ты только не подумай что я вещи забираю!"."

Какие, нафиг, вещи??
Так.. Штанишки... трусики.. использованные презервативы...
Ответить
"эти темы начались с того времени как я ходила беременная на первого ребенка."

Кто на ребёнка... кто на медведя с рогатиной... :mda
Ответить
"Он позвонил...голос не совпадает с внешностью совершенно и ведет себя странно.."

Хмм... Если голос не совпадает со внешностью, да при этом ещё иведёт себя странно - даже я бы уже насторожился..
Этот голос явно ведёт какую-то свою игру... отдельную от внешности... ;D :)

"Я понимаю, что он мне никто, но уже высказала свою фи.."

Я тоже за превентивные меры.. ;)

"Встретиться предложил на нейтральной территории, он уже с 11 жен.встречался, говорит не то..."

Мда.. Не та нынче женщина пошла... не та... :))

"Чтобы на время его отсутствия не сойти с ума, сижу на сайте"

Сойти с ума "на время его отсутствия" - это что-то новое в психиатрии.. ;D :)

"Со мной давно такого не была, веду себя как идиотка..."

Ну.. То есть, мне и добавлять ничего не надо - всё уже сказано. :)
Ответить
<Хочу сделать пластическую операцию. Еше не решила какую. Мужу похоже все равно. Показываю картинку в журнале. Вот говорю хочу зделать такие губы. Он говорит делай. Я ему, а может не надо такие губы. Он мне, не делай. Вот ему все равно?>
Это смаря как сделать, надо постараться оставить его ... неравнодушным:) :
http://kotomatrix.ru/show/28725/
Ответить
<Это ж просто секс.И самое главное вы не тратите время на уход за ним ( еда, носки). >

<еда, носки> ... Действительно, тут уж не до секса.
Ответить
Вопрос: "Мужчинам сносит голову от любви" - Ответ: "От любви им сводит яйца". :-)
Ответить
Копирайт ставим, ога! ;)
Сысь (самэц аднака) C.S.
26.01 01:15
Копирайт ставим, ога! ;)
Ответить
как говорил герой ДеНиро в "Адвокате дьявола"- "Тщеславие-мой любимый грех" :)))))))))))))
Ответить
Ну дык жеж! Меня тут не каждый день ...
Сысь (самэц аднака) C.S.
26.01 12:08
Ну дык жеж! Меня тут не каждый день цитируют :Р
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325