Заигрывает?
Коллега значительно моложе меня постоянно крутится рядом (он мне нравится) то под предлогом работы, то чайку попить, то еще че-нить, мол развлечь тебя пришел (неважно что у меня гора работы).
Говорит либо в шутку что либо серъезное (в ответ на мое "соскучился?" -"я жить без тебя не могу"). Либо наоборот с серъезным-непроницаемым выражением лица что-то явно неоднозначное. Например, угостила его петушком на палочке. Взял его и заявил что будет лизать и думать обо мне.-0))))
А вчера и вовсе замечательно оговорился. Попросила его расписаться в журнале. А он и говорит "давай распишемся" (я промолчала, а коллега не выдержала и запела, мол давай мой миленький распишемся).
Периодически щипает за бок, лупит линейкой (ну я тоже детство вспоминаю).
И долго это будет продолжаться? Как мне реагировать? (я про развитие отношений) Пока мы просто развлекаем коллег (представляю себе это шоу со стороны).
По моему он из них удалился.
Угар!!!!! коллеги валяются?
у меня тоже такой "ухажер" есть в офисе!
Воспринимаю как приятное общение на работе, не более... А что, бодрит! :)
Но полагаю, что большую часть диалогов они все-таки не слышат, надеюсь.-)))
Я последнее время воспринимаю несколько серъезнее, а так поприкалываться у нас все любят.
Хотя... сколько я с коллегами-мужчинами ни прикалывалась, через определенный период приходилось потом отмахиваться.
В любом случае вносит разнообразие в офисный быт.
А все другие постарше с ресторанами и машинами-водителями - нет.
ПС: сижу и всеми фибрами своей души желаю, чтобы любимый бросил свою потрахушку уже наконец и приехал ко мне...