Школа
14
Anonymous
Психология любви
5.02.10 12:58

Как показать мужчине, что он мне нравится и..?

Сабж. И как понять его взгляд глаза в глаза? Прям, как наизнанку выворачивает))

Свернуть
Ответить
Он коллега по работе? ;) И наверное женат, да? :)
Ответить
Мимо. Оба раза:) Не коллега и не женат. А я замужем :oops
Ответить
у меня ситуация один в один. тоже от взгляда в глаза все внутри переворачивается. не хочу никакого продолжения, но сделать ничего не могу. взгляд не отпускает меня. послушаю, может Вам что-то посоветуют
Ответить
Напиши где и при каких обстоятельствах вы видитесь- и мы вам придумаем что-нибудь. :-)) а то так трудно...не на работе..а где
Ответить
попробуйте тактильные методы)
За руку здороваетесь? Задержите руку чуть дольше обычно, отпуская, проведите пальцами по ладони.
По работе сталкиваетесь? Если что-то делаете вместе, невзначай положите руку поверх его, например, на "мышку".
Толь злоупотреблять этим не стоит, используйте пару раз, внимательно наблюдайте за реакцией.
Ответить
Нет, за руку не здороваемся и вместе ничего не делаем:(
Ответить
Очень интересно...а еще какие методы/приемы подскажите???
Ответить
Да самые-самые примитивные методы-то..
Прежде всего постарайтесь стать ближе: ищите общие интересы, темы для разговоров, что он любит, что читает, какие фильмы смотрит.
Надо, чтобы человек без дискомфорта впускал Вас в свое личное пространство..а там уже и до тактильных методов дойдет))
Ответить
Я всегда любила ненавязчивое поглаживание пальцев при передаче мелких предметов из рук в руки. Попросить флэшку :-) С крупными (книги, документы) тож можно, но не так естественно выглядит.
Ответить
А зачем Вам? Вы же сами пишете, что замужем.
Ответить
самый короткий путь - подойти и сказать
Ответить
Правда Ваша..Но я всегда боюсь, что откажут..Положение тогда не то, что глупое-дело-то житейское, а некомфортное, что ли..
наверное, уверенности в себе не хватает.
Ответить
В идеале - попасть бы вам с ним на вечеринку, пообщаться на весёлой ноте, потанцевать и посмотреть чем дело кончится...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)