Прошлое.. не дает покоя...( очень многа буков)
Помогите.. так хреново на душе... Может хоть просто выслушаете..Простите что так много написала, и если путанно - тоже простите..
Дело в моём прошлом..оно периодически выскакивает и как обухом по голове - все рушит.
Мне 30 лет, есть ребенок 3 лет,биопапа ушел еще до родов, все это время не интересовался.
Два года после родов у меня вообще никого не было, потом несколько неудачных романов,
которые заканчивались,так и не успев начаться. И вот не так давно( 2 мес назад) я познакомилась
с молодым человеком, он мне очень понравился, и я впервые за 10 лет(и второй раз в жизни)
почувствовала внутри к мужчине какое-то особенное тепло( а не просто интерес/желание).
Я ему тоже понравилась,он очень заботливо ко мне относился все время, ухаживал, ребенку
всегда что-нить привозил-игрушки-сладости.Такой, внутри чувствуется стержень, я быстро поняла,
что мне очень хотелось бы с ним быть как можно дольше.Почувствовала, что у нас может получится
что-то хорошее. Видимо я сделала большую ошибку, когда сказала больше чем нужно про мое прошлое.
А оно у меня очень хреновое...Сказала ему про первый секс в 13 лет, что потом еще были парни,
примерно в этот же возраст, (я тогда когда мне было 13 лет нихрена не понимала что к чему тогда
что можно а что нельзя)..вскользь упомянула несколько моментов связанных с тем что мне приходилось окольными путями возвращаться домой, а так же про то, что моя мама считала меня шлюхой
( с моих 13 лет опять же)..Про то, что мы курили травку в 15 лет, про то, что был у меня
момент когда я пила - где-то в 22-23 года..Сейчас-то я уже лет 6 не пью вааще и не курю года два..
И вот две недели назад я заметила что он как-то немного отстранился..У меня возникли подозрения,
что может он с одной из бывших девушек, что может сомневается что хочет со мной встречаться дальше.
Я его спросила об этом.Если честно -я надеялась что мне показалось и что он мне ответит отрицательно..
Но он сказал что да, есть одна бывшая которую он хотел бы вернуть..но не делает этого потому что это
просто уже ненужно,но она та, которая как родной человек ему..Потом ответил на второй вопрос- что да,
сомневается, хочет ли продолжать со мной отношения..просила почему -сначала сказал что мало времени прошло чтобы он определился.На мой полушутливый вопрос что мол может тогда не стоит, если сомневаешься? он ответил на полном серьезе -что да, может не стоит..
Немного позже я спросила -а что тебе мешает? Он сказал что моё прошлое. Что он не может
из-за него сделать шаги навстречу мне.. что не может в себе это преодолеть, перешагнуть
через это мое прошлое...И алкоголь, и травку, и"все остальное"..В этот вечер он уехал домой,
а я себя впервые за много-много-много лет ощутила "опущенной", второсортной, дерьмом на палочке...
Ощущение было такое, что меня долго-долго били ногами в грудь..Мне страшно.. и очень хреново..
впервые в жизни я до такой степени не знаю что мне делать и как быть дальше..
Простите, что там много написала... и спасибо всем, кто дочитал..
Сейчас вы его особо не дергайте, а тихонько продолжайте общаться, он увидит, что вы не страшная ведьма, и опять начнет к вам тянуться и это будет хорошо (а не начнет - не ваше значит)
Только что поговорила с ним по тел., спросила считает ли он меня теперь после этого второсортным человеком, или чувствует отвращение или что-то типо того.. ответил что ничего подобного, что я слишком заморачиваюсь, и что это что-то другое, и когда он найдет подходящее слово, то скажет. Блиин... выдохнула...два дня жуткого напряжения.. Отлегло прям..)
Желаю Вам удачи в разрешении этой ситуации
У меня был первый секс в 14, у меня было много мужчин до мужа (с 16 до 19 у меня был парень, потом было 8 мужчин меньше чем за год, потом я встретила мужа). Все они были молодые красивые, очень мне нравились и я ни о чем не жалею.
Алкоголь и травка, тоже нашли проблему. Я думаю вам не нужно расказывать как классно покурить травы, полопать мороженного и заняться сексом? Я до сих пор курю, правда очень редко получается т.к. потом за руль неделю нельзя. Раза 3-4 в год примерно.
Вообщем проблема не в том, что вы все это рассказали, а как вы это рассказали вам самой все это не нравится вот вы и его загрузили негативом.
Кста, мой муж в курсе всего, прова специально я ему не рассказывала (что вообще за изврат? типо- "Дорогой, меня имело столько-то и так-то") он сам постепенно узнал т.к. сохранились какие-то мч перетекшие в ранг друзей ну и т.п.
Хотя мой муж не пьет, не курит, в постеле я у него первая.
+10000
Автор, вам 30 лет, а такое впечатление, что 15. Ну дура дурой, кто ж сразу такие подробности вываливает!
Да и вообще, меньше знает - крепче спит. Надо было лишь загадошно улыбаться и молчать.
Пипец. Глупая баба.
К тому же это не совсем честно все-таки..Ну эт моё мнение.
Вот только не стоит все свои "скелеты" вываливать, едва-едва познакомившись.. :))
И - да, ОНО всегда к лучшему... Ну, если не к худшему..:D :P :))
Теперь о вашем МЧ. Ему тоже не мешает ваше прошлое, как и вам, но мешает ЕГО СОБСТВЕННОЕ отношение к таким богатым на события прошлым. И это отношение базируется на полученном воспитании. Вы здесь ни при чём совершенно. Вашему МЧ важно то, что было у девушки ДО НЕГО. И эта важность может стать для него определяющей. И вам нет смысла себя в чём-то обвинять и упрекать. Вы - такая, как есть. У него - свои представления о том, какой должна быть ЕГО девушка. Если всё это никак не совпадает, значит не ваше и не его. Прискорбно, но не трагично и уж тем более не фатально. Возможно, вашему МЧ потребуется время для осмысления полученной инфы и принятия вас такой, какая вы есть, а не такой, какой он хотел бы вас видеть. И главное помните всегда - с ним ли или без - вы достойны любить и быть любимой, вы не сделали ничего такого, за что вам нужно себя стыдиться и упрекать, вы такая, какая есть, и вас будут любить именно такой. Ни этот, так другой. Которому будет не важно, что было ДО НЕГО, а важно, что С НИМ.
И видимо мое отношение к себе как-то связано с отношением к партнеру, и построить здоровые отношения с больной самооценкой вряд ли возможно.
Вопщем появилось много мыслей, и пошла я работать над собой:) Еще раз бальшое спасибо)
Ушла размышлять и работать над собой:)
Кто такой завистливый сказал вам что это плохо? ;-) Зовите его с собой мы ему тоже дадим
А чичас не курю)) Последний раз пробовала лет в 18 - но уже совсем не понравились ощущения, даже наоборот:) так что пасиба,за приглашение, но не смогу составить вам компанию))