то ли лыжи не едут...
Хочу, очень хочу мнений со стороны.
Я: 28 лет, вполне себе девушка симпатичная и (думала) с нормальным адекватным характером.
Познакомилась с парнем, "парню" 36 лет, женат не был (что, кстати, насторожило), отлично обеспечен, хорошо выглядит и т.п., поэтому-то и насторожило, что его такого хорошего никто не подобрал до сих пор :)
В общем начали встречаться: кино, кафе, прогулки под луной и полный набор романтических переживаний.
Все отлично, но: меня напрягал с самого начала его характер. Примеры:
Вторая наша встреча, он прикатил на своем крутом мотоцикле для того, чтобы покататься, диалог:
Он: Держли шлем и надевай вооот (показывает как) так. Хотя у тебя большая голова (!!) поэтому будет трудно надеть.
я:......
он: Теперь садись на мотоцикл. Так, надо поднять пружину такую-то. Сколько ты весишь? Ууууу..62 кило, тогда понятно..надо кило 3и сбросить.
я:!!!!
Отступление: я не монстр, у меня нормальная голова (волос, правда, много на ней), у меня рост 172 см и я считаю, что вес 62 нормален для такого роста))).
Ладно, проглатываю замечания, думаю, мужик от волнения такую фигню несет.
дальше - больше. Отношения перешли в интимную фазу.
Тут начались постоянные обиды с его стороны. Опять пример:
собирается ко мне на ночь приехать. У меня закрытый двор со шлагбаумом, поэтому мне, для того, чтобы запустить его машину нужно выйти во двор и с брелока открыть ворота. Подъехал он, звонит мне от ворот, я отвечаю, что сейчас спущусь. В это время я выходила из душа и мне нужно было (пардон) вытереться и одеться. На все ушло ровно 6ть минут. Выхожу - его нигде нет, я в полном недоумении. Поднимаюсь домой, звоню на мобильный, спрашиваю где ты. Ответ: "Ты, судя по тому, что долго шла, не научилась принимать гостей, да они тебе и вообще, видно, не нужны". Я аж опешила, вот правда. Спросила все ли с ним в порядке (точнее с его головой), сказала, чтобы не дурил и возвращался обратно. Он в ответ - твердое "нет". Ну в итоге где-то покатался два часа и приперся ко мне.
Потом были еще обидки по поводу того, что я не купила ему щетку, не предложила мороженое. Я ему тогда сказала, что "Милый, тебе здесь попу никто целовать не будет и угадывать мысли я не могу, попроси - я "сделаю" и щетку и мороженое, но обижаться на то, что я это воворемя не предоставила, не угодала твои мысли - глупо".
Короче так мы встречались месяц. Иногда он меня просто нереально раздражал и мне хотелось его послать нафиг. НО. В остальное время (а его, надо признать было все же больше), когда он не был обижен на меня он вел себя просто идеально: машину мою починит (ну там лампочки в габаритах поменять нужно было), унитаз мой починит, цветочки дарит, фильмы всякие приносит посмотреть, в кафешки водит, ну короче нормальный мужчина.
На прошлой неделе я ночевала у сестры в отдаленном районе Москвы (слегка заМКАДЬе). Звонит мой ненаглядный, зовет гулять. Я отвечаю, что я у сестры и если хочет - пусть заезжает, с удовольствием погуляю, сама за руль сесть не могу, выпила вина уже. Он знаете что ответил: "Если бы ты была дома (к слову я в центре совсем живу), то я бы приехал, а в заМКАДье я не поеду". Офигеть, да?))
В общем я даже чуть обиделась на такое. Потом все-таки сделала попытку помириться, написала на след. день смс с предложением погулять. Он не отвечал часа три, потом все-таки ответил, ну я и пишу в ШУТКУ: "Ну ты и тоооормоз, пошли все-таки погуляем".
Человек пропал после этой смс-ки на три дня. Потом написал мне, что я не умею с мужчинами обращаться, что ему очень жаль, что у меня такой характер, что то, что я написала ему про тормоза и сказала про то, что никто ему угождать не будет - это недопустимо вообще и что ни одному мужчине это не понравится и он этого не потерпит.
В итоге мы расстались, точнее оборвали все контакты.
Форумчане, вот к чему я все это тут понаписала, скажите мне: это я идиотка грубая или все-таки он придурок законченный??
У кого-нибудь что-нибудь подобное было? А то я себя так чувствую, как будто сделала человеку гадость, но не понимаю какую....
Хорошо, что вы не прогнулись, возможно, это была попытка вас переделать под себя. Забудьте, встретите еще нормального.
Ну так и у меня ничего не "висит" ;) Поэтому замечание это я списала на то, что звезды в этот вечер не так встали))
Я тоже думаю, что у вас и у меня нормальный вес, просто странно слышать замечания от мужчины и, тем более, с животом, например.
У меня бывший муж каждый день к чему-то цеплялся. Как я выжила, не понимаю))) И причем, стоило мне "ответить" в том же духе и тоне, в ответ ныл: "С тобой невозможно разговаривать, ты сразу стрелки переводишь!"
А моему "принцу" желаю жениться на Наталье Водяновой, говорят, она уже развелась (с). Уверена, у него всё получится!))))
Бегите от него и счастливо отделаетесь. Причем это порода мужиков очень мстительна (как это?! Их отвергли?! Да кто вы такая?!), ведите себя так, чтобы сам отстал, и всё у вас будет.
Я уже уходила, он ко мне прибегал вновь.. я все забыла и расстаяла...
А как себя вести, чтобы отстал? Подскажите, хоть что-нибудь.. А то я боюсь не смогу уйти.. люблю и плачу все время
Не делайте то, чего он от вас ждет, или делайте, но не так. Отвалится, как гнилое яблоко. Им же потенциальная жертва нужна, а раз жертва не подходит, надо найти другую.
Не тайте, вы губите свою жизнь. Уезжайте в отпуск с друзьями, с мамой, посмотрите на нормальные стабильные отношения вокруг. Неужели вам захочется, чтобы вас били, чтобы всю жизнь унижали, никогда не помогали ("ну вот, ты опять болеешь"), или хотиет ребенка в семье с таким уродом в качестве отца.
Мой очень сильный чистюля. За собой и за ним точно убирать не буду и мыть. И привереда в еде, ни специй ни лука.. Теперь точно со специями.. и все абы, кабы..
Но чем сильнее я отдаляюсь, тем он больше ухлестывает, названивать ему чтоли по телефону?
Примерно так да?
Помните, что весь мир - театр, наслаждайтесь игрой, войдите во вкус.Но..осторожно, никому из подружек не говорите. Узнает, что это было нарочно, мало вам не покажется.
Вы, наверное, родились не для того, чтобы угадывать желания жестокого недоумка с самомнением Гитлера.
Вообщем поняла я, очень ценный совет, спасибо..)
И потом у него появились другие женщины в телефоне.. Он мне еще и изменять успевает, сначала не поверила, когда с одной списалась, она рассказывала, что с ним спит, теперь с другими..
Насчет приставать, когда не встает, и быть навязчивой, это проверенный вариант - надо разыграть ревность )))
А вдруг все изменится..
А с маменькой своей я так поняла, что он даже меня обсуждал. Маменька очень переживала, чтобы я сыночка её не обидела.
Нет не был женать, Питер.
Он на вас женился, тем самым оказал вам - недостойной огромную честь. Остальное - еду покупать, готовить и прочее всё нужно будет делать вам и только вам.
Вы абсолютно ВСЕ должны будете после брака))) А он на вас женился, его миссия выполнена, больше он вам ничего не должен, только указывать и критиковать, делать замечания, если не доходит, бить так, чтобы синяков не было видно, руки выворачивать и пр.
Собрались разводиться, он мне велел расходы фиксировать - куда и на что. Я чуть не упала. А сам он не делает этого и не будет, так как "не может".
Мне предъявил вчера, что: "Ты даже себе на зубы не смогла накопить!". Это мужчина говорит, вместо того, чтобы заработать на свою же женщину. Я опять падаю, за 7 лет у меня ни разу не было свободных денег, чтобы хотя бы 1 пломбу поставить, не говоря уж о коррекции.
А про питание, я что придумала.. Есть полезное, но что не едят мужчины. Им и ребенка кормить можно.. Мюсли например, и готовить минимум. Овсяная каша там... Короче это спасает.. )) зы тут грозились мои мюсли выкинуть. )
К слову на машину (помойка за 30тыс) тыщи только так летят, по три-пять за раз, чинит через каждую неделю, две
П.С. жаль на такую как я не нарвался-быстро бы возлюбил весь женский пол :))))))
В лицо, по моему горькому опыту, говорить ничего не надо, от такого дурака очень большой шанс получить кулаком по голове или в лицо. Ведите себя так, чтобы он сам окончательно ушел от вас, если еще не ушел.
Никакой психолог за 5-6 сеансов ничего сделать не может. И мой супруг этому явное подтверждение.
, сказала - аче он у тебя такой детский??? реально размером меньше моего! ясный перец я туды башку не просуну, катать девок, ага, не более 45 кг- грит иначе эти коровы болтают мотик)))) Вообще по описанию очень похож))) правда мой то женат в 96 был.
На его спортивный мотоцикл я так и не рискнула залезть, чтобы своими 62 кг не травмировать его нежную психику))). Катались на туристическом, он огромный, как раз под меня)))
Шлем, кстати, налез вполне нормально, ухи, правда мешались немного))
Так и не разобрался, кто из вас девушка. Или мотоциклисты все должны быть однополые?
А так да, как женщина во время беременности себя вел. Мне иногда интересно даже было "по какому поводу следующая истерика" )))
Так если вам нужен этот человек, то разделите его увлечения. Или предложите свои, это будет еще лучше.
А про увлечения....ну я не настолько экстремалка. Мне, конечно, будоражат кровь ныряния на большую глубину, сноуборд зимой и поездки на мотоциклах; но я никогда не полезу на красную или черную трассу в горы и никогда в трезвом уме не буду гонять 220 по Москве на мотике в одном шлеме.
Так что увлечения - это прекрасно. Но у меня здоровый инстинкт самосохранения и правило "во всем нужна мера". Абсолютно во всем =)
Ну и потом познакомиться можно, если девушка приветливая оказалась ...
Вы же сами понимаете, был бы он нормальный у него была бы даавно жена и трое детей.