как мне проявить себя? подскажите
Девочки помогите мне сделать правильный шаг. Познакомилась с мужчиной, мне 25 ему 38,он женат. встретились в кафе пообщались.Сайт знакомств не простой, мне обещают деньги в размере ежемесячного пособия, я обещаю отношения со мной, это я описываю специйфику сайта, прошу не судить.Увидела я его, и девочки ну влюбилась , что ль. Я симпотичная, и по идее понравится должна была бы. Мы посидели в кафе, пообщались минут 40, потом мы договорились, что в конце встречи он мне подарит подарок(он сказал , что подарок не может и дал 10т.р) если я ему понравлюсь!,только в этом случае он мне подарит и он подарил. И мы разошлись.Но толко проблема в том, что он мне поравился так сильно, что из головы не идет, прошло уже сутки он ни слуху , ни духу, я в свою очередь написал ,ему что искада именно такого мужчину всю жизнь, и боюсь что это так и есть.Он в свою очередь ничего не ответил. Я удалила свою анкету в знак того, что у нас все серьезно, он ничего тишина. Я зарегистрировала анкету новую, и он начал общаться с новой девушкой получается, ну т.е с анкетой котрую зарегистрировала я на другое фото. Спросила у него от имени этой анкеты, что и как почему ни с кем не встречается- он сказала, что встречалсяв кафе уже с 3 девушками и они или фото не свое выставляли, либо не понравились человеческие качества. я хза всю жизнь, любила только одного мужчину, но мы не вместе с ним,я страдала 5 лет по нему, а тут этого увидела, и меня просто как говорится накрыло.
Милые девочки скажите мне,как мне себя повести, что бы он оценил меня и встречался со мной? я понимаю, что он просто выбирает, а мне он понравился как человек,и я хочу быть с ним. как мне теперь проявить себя?
при взаимоотношениях "секс-деньги" о чувствах собственных(всю жизнь искала и тп) лучше забыть.
Тут на самом деле все достаточно точно, он покупатель, вы товар.... все собственно!!!
И звонить ему, это посягательство на его личное простанство и время, а ему это не на руку, ему это абсолютно не нужно... зачем нарываться на негатив!!! купите себе безделушку...
Ну вот такой пример: вы приходите в обувной покупать туфли, а вам продавцы начинают впаривать рыбацкие сапоги, вы их купите??? Врядли! Так и в вашем случае: мужик пришёл трахаццо за деньги и выбирает себе "лошадь" он на кастинге, ему нужно тело+харизма+отсутствие секса с его мозгом. Вы же показали обратное.
а что ему нужно, так ему нужен просто секс, трах, зачем ему любовница с чувствами - которая возможно будет парить ему мозги, этими своими чуйствами!!! удобно же, заплатить деньги девушке - а она вроде бы не проститутка, получить от нее все, что он хочет, и уйти во свояси, и вспомнить про нее тогда, когда ему вновь захочется траха!!!
А если деньги так нужны... то значит надо их взять, и не думать о возврате!!!
несколько слов Ваших ощущений о нем
Он волновался, брал свою сумку когда ходил в туалет). Добрый, сказал, что его друг нашел тут девушку(ну на сайте и он тоже так хочет).Честный,как мне показалось.
Деловой.
"Гусары денег не берут" Вам ближе?
девушка скорее всего красива, со вкусом, и интеллектом, в противном случае с ней бы вряд ли кто общался.
получить при первой же встречи вместо духов денег на пару флаконов - идите ка попробуйте добиться такого результата.
ну запала девушка, ну бывает
Автор, ваша затея абсолютно безнадежная! Уж если от вас мужчины сумки прячут ...
Я вам на вскидку сейчас накидаю ваши ошибки: 1)в основном говорили вы, да?
2) вы договаривались о подарке, он вам дал деньги-надо было не брать, а настоять на подарке, либо вообще никак т.о. вы себя показали с худшей стороны.
3) мой вам совет: читайте больше. Классику, а не Сумерки. Тогда вы сможете зацепить не только сиськами 40летнего мужика. У вас реально ветер в башке.
Девушка, смиритесь уже, что мужика вы не зацепили.
Я вам написала КАК нужно было себя вести если мужик понравился. Вы свой шанс упустили.
А на счет ошибок, лично я с Вами полностью согласна!!!
А самые умные просто вовремя закрывают рот и дают мужчине самому порассуждать не любимую тему :))) и точно не клянчат велосипед :)
Я запросто могу вам ответить на этот несложный вопрос.
"Прямое назначение" это когда мужчины гвозди в доме куда-нибудь заколачивают, шкаф на другое место передвинут по вашему желанию, ну и всю получку вам отдают до последней копейки, это уж само собой.
Других прямых назначений у нас нет и быть не может.
А вы о чем подумали?
А тут 2 ВО и ошибки как у ПТУшницы.
не будь его - кипешь бы не подняли.
1. Выучить русский язык, чтобы писать без ошибок.
2. Выше написали, почитать книги достойные - это к тому, что если вы и с мужиком так же общаетесь, как здесь пишете, то, если он не одноклеточный, вы его никак не заинтересуете. Между сексом может еще поговорить захочет.
3. Может, научиться деньги не п**дой зарабатывать? Глупо выставив себя на торг переживать "о чувствах-с". Выглядит фальшиво.
если не понравилась девушка, почему напрямую не сказать, извини.ты мне не подходишь...нет, надо молчать, нервы другому портить(((
Вот вы на базаре если потрогаете какой продут, то тут же обязаны брать?
если мне в магазине предлагают кирзовые сапоги вместо модельных, я не буду говорить, дада я подумаю, возможно куплю. я скажу, это мне не подходит и уйду.
Платят ли что-то девушки за размещение анкеты на этом сайте знакомств? Если да, то молодой человек может быть подставной.