Школа
6
Anonymous
Психология любви
23.08.10 22:20

Вообще его не понимаю!!вечные скачки!

Знакомы полгода,оба в разводе с детьми одного возраста
Совсем не пойму его-после шапочного знакомства сам нашел меня, ооочень плотно общались недели три,но я его воспринимала как друга(внешне совсем не нравился) и вот он мне понравился,случился секс,а через немного времени он вдруг решил что не знает чего надо и вроде бж еще любит и я слилась а он и не удерживал.Пару месяцев общались привет-какдела,правда иногда он звал куда-то ,но я отшучивалась.
И вот месяца полтора назад опять начал активно ухаживать,я помня предыдущий раз не велась дружим и дружим,и опять теже грабли.В итоге уже месяц он если слегка выпьет начинает говорить нежности и приставать а потом "зря мы все это"(хотя первая про зря и что не нужен друзьям секс я говорила).Не понимаю его вообще!Я уже готова была какие то отношения заводить а он типа ничего и не говорил и не делал и у нас дружба!Даже пить при мне в компаниях перестал -чтобы не пристать ненароком(хотя на той неделе опять тоже самое было,но утром вообще уже ни я ни он тему эту не поднимали)
И при этом просит подогнать ему подругу!А все варианты отметает!Хотя не так давно говорил,что лучше меня не встретить и я такая растакая.дурой уже себя чувствую!

Свернуть
Ответить
Ну не дает ему никто :).
Вот и пытается прислониться куда угодно.
Ответить
да нет как раз-там и жена обратно хочет и вообще чувак он видный(мне только внешне не нравится,и то уже привыкла) а так там полный фарш.Там фишка в том что ему никто видете ли не нравится,все не то))
но я просто девушка видная и поклонников много,в том числе его друг ухаживает,может в этом еще дело
Ответить
есть люди, которых понять невозможно - и чем больше пытаешься тем больше не понимаешь) остается только чувствовать себя алисой в стране чудес)
Ответить
+1000000000000
Ой,да не пытайтесь ничего понимать, ихне поймешь никогда, сегодня люблюнимагу, а на завтра прощайявсерешил. Нафик нафик таких, только душу рвать
Ответить
Болезнь такая есть - болтатка фекально-прорубная ;-).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)