Школа
10
Anonymous
Психология любви
19.10.10 21:41

Можно ли научиться любить?

Как можно научиться любить своего мужчину?

Свернуть
Ответить
Вот этого конкретного? Конкретного -...
Сысь (самэц аднака) C.S.
19.10 21:43
Вот этого конкретного? Конкретного - нет.
Ответить
Почему? Мы только начали встречаться.
Ответить
Любовь приходит сама, без лекций и семинаров :) если "ваш" человек - будет и любовь, а нет - как не учись, толку не будет :)
Ответить
Что вы называете словом "любить"? Ко...
Сысь (самэц аднака) C.S.
19.10 22:04
Что вы называете словом "любить"? Когда голова кругом и в жар от прикосновений бросает - нет, этому нельзя научиться, это дается или не дается. А если позы из Камы с утра от номера 18 по номер 76 - да, освоить можно.
Ответить
А с чего это он ваш?:) если вы его так и не полюбили?
Ответить
см. пост выше :)
Anonymous
19.10 21:47
см. пост выше :)
Ответить
Что сие значит - "своего"?
Мой мужчина - это тот, которого Я люблю. Кого не люблю - не мой по определению, и учиться чужого дядьку любить не собираюсь )))
Ответить
чета не пойму вапроса - как же он ст...
Зеленоглазая Васька Борисовская ) +
20.10 01:46
чета не пойму вапроса - как же он стал Вашим ежели Вы его не любили *жму плечами*
Ответить
Нет
koshka/кошка *
20.10 12:31
Нет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)