Школа
9

Дурацкая ситуация(

Народ! Что мне делать? Я не знаю((
Давно влюбилась в парня в классе, вскоре я призналась ему, стала с ним немного общаться, наши отношения с ним были долго в непонятной позиции, потом он этим летом захотел, чтобы я была его девушкой, пригласил меня в кино, потом летом он много со мной общался, а как начался этот учебный год, так почему-то он перестал общаться, мы стали редко разговаривать, ну или если я к нему подходила, заговаривала, то ещё немножко поговорим. А так он общается со всеми девчонками в классе, я так ревную, ппц. А со мной не общается почти, хотя не знаю почему, но я знаю, я ему нравлюсь. Приходится первой подходить к нему все время( Сижу впереди него, смотрит все время на меня. Что делать?( Спасибо.

Свернуть
Ответить
Попробуйте начать с минета на перемене. А после уроков предложите ему легкое садо-мазо. А если бы вы за ним сидели, можно было бы посреди урока отстрапонить.
Ответить
фуууу как пОшло!!!!!! У девочки может первая любовь, а Вы ей такие гадости пишете!!!!!
Ответить
Я даю ей конкурентные преимущества в виде знаний. Вот подсела б к нему на уроке географии, хвать за яйца, сразу б обратил внимание.
Ответить
)))))))))
Crazy Soul me V.I.P.
19.11 15:27
)))))))))
Ответить
заканчивайте развращать малолетних...
Ответить
да эта ежевичка танюша небось автор темы Почему меня игнорят на еве. не уймется никак.
Ответить
Насчет хвать, было бы интересно))Если бы я так в школе делала,общаться с парнями было бы гораздо проще.)) Насчет большего-не рекомендую,из-за юношеского максимализма,мальчики будут думать совсем другое,и добьетесь обратного эффекта.Попробуйте полный игнор,и пару раз что-то экстраординарное(не сильно откровенное..)На что хватит смелости. И снова игнор.Заинтригуете капитально. Но это если вам надо...а может он того и не стоит?
Ответить
а может и не подходить тогда к нему. а сделать вид что вы на него за что то обиделись. он заинтригуется.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)