Как разлюбить?

Я замужем,он любовник.Встречи длятся 5 месяцев,причем он очень любит меня....я долго не могла понять,что чувствую,но реально понимаю,что он свет в моем окошке.Понимаю что люблю его очень сильно.Мужа не любила по сравнению с ним.Для спокойствия жизни детей и мужа хочу разлюбить:(.Как????Как разлюбить,особенно если знаешь что и он тебя любит?

:-7 +1. У меня такой же был, и тоже Юра :)
не фиг было лезть к нему в постель.. не было бы пиздостраданий....
он сам залез,сам приручил,я долго брыкалась....но сдалась...
что с ножом к горлу пристал... сказал: либо трахну, либо убью...
вам самой не смешно?
нет....просто как-то так ухаживал..что я сдалась
А в чем беда то? Надеюсь, топикстарт...
Сысь (самэц аднака) C.S.
20.11 21:44
10
А в чем беда то? Надеюсь, топикстартер получила хоть один оргазм, а если да - то грех на жизнь жаловаться :)
в том-то и дело, теперь она хочет его бросить, да силов найти не может... то не могла силов найти, чтобы не лечь под него, то теперь нет силов, чтобы послать его...
механизм один и тот же...
ах, я зависима, ах, не могу... ах, я слабая женщина...
решила уйти - уходи... да, больно, тяжело, депрессно... а что делать?
Человек слаб. Я думаю, надо постом и...
Сысь (самэц аднака) C.S.
20.11 23:00
Человек слаб. Я думаю, надо постом и молитвой смирять плоть и укреплять дух.
ага, самоистязанием... очень эффективно... ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325