хелп мииии
Психология любви
29.12.10 22:11

Вправьте мне мозги...или чёт скажите..

Развелась с мужем год назад, у меня растут 2е маленьких детей. мне нет ещё 30, есть квартира, работа правда с маленькой зарплатой, ну это так для картинки. с детьми справляюсь, раз в неделю бывают у их папы, он финансово очень плохо и мало помогает, но детей берет к себе. но справляюсь понемножку сама со всем.
Познакомилась с человеком одним, он свободен, разведён давно, дочь взрослая. влюбилась - не то слово...давно у меня от просмотра только фото бабочки не летали, и сердце не стучалось бешенно. была только одна встреча, вчера, сегодня не было возможности, но звонил. завтра может быть опять встретимся. как -то уже более холодно говорил...может мне так показалось. А может вчера мне показалось то что между нами бегали такииие искры.. Как мне кажется, возможно за день он осмыслил что двое детей - это тяжело, и психологически и морально, что может не стоит и начинать... а может мне просто показалось...
у меня как комплекс есть такой - что не каждый мужчина согласится быть с женщиной с ДВУМЯ детьми (двое больше чем один...соответственно проблем и тд больше)......

сейчас сижу - ничё делать не могу, представлю-вспомню его - муражки бегают, подумаю что на серьезные отношения наверное пока сама твёрдо-твёрдо не буду стоять на ногах наверное рассчитывать не придётся - почти плачу....
скажите хоть что-то... ничё не могу делать чтоб мозги занять...думаю...не могу ждать до завтра чтоб что-то прояснить...

примеры - плохие-хорошие дайте... знакомилась за это время и с другими мужчинами - но как то пофиг было, как друзей воспринимала всех, а этот ну прям моё-моё....ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

спасибо кто осилил.

нет, встретились оболтали часик, кофе попили, и всё.. очень глазами много сказано было (тогда я ещё не врубалась что влюбилась), домой пришла - накрыло... сейчас сильнее... НИЧЕГО делать не могу - тупо сижу в интернете...и впоминаю его глаза..его образ.

чувствую что будет... если не побоится наличая деток. сейчас бы накрывать перестало меня... интернет ктоб отключил.......... спать не могла ночью...
Главное правило: первой не звонить, надеюсь, знаете. Отвечать легко, детей не стесняться (как можно!), грандиозных планов на всю жизнь не строить.
Утро вечера мудренее)
первая не звоню. держусь как могу. отвечаю легко, о детях тоже очень легко говорю, планов не строю конечно же....
утро может и мудренее но до него надо дожить... если я не смогу уснуть ещё одну ночь - завтра я буду с очень печальными глазками...всё же недосып себя покажет... а как уснуть незнаю... все мысли о нём...зацепил же тааак сильно...думала что меня уже так цеплять по возрасту и после длительного многолетнего брака не должно...ага счаз...сижу как лет в 16ть...

и спасибо что вы здесь мне отвечаете... совсем как то сама я не своя сейчас...
Примите корвалольчику и ложитесь спа...
Сысь (самэц аднака) C.G.
29.12 22:53
Примите корвалольчику и ложитесь спать ;)
Русское народное - вино-водка?
Сысь (самэц аднака) C.G.
29.12 23:00
а вино это идея...молодец вы! мой мозг отказал мне в других думках. расслаблю вином его))))
ещё как мужчина скажите - 2 детей отпугивает сам факт?
выгляжу хорошо, многие за их старшую сестру принимают меня часто, дети ухожены-воспитаны. но так чёт страшно мне...
Да вряд ли. Отпугивать может нежелан...
Сысь (самэц аднака) C.G.
29.12 23:16
10
Да вряд ли. Отпугивать может нежелание иметь общих (если он хочет детей). А так... может еще и порадуется.
а я хочу в будущем ещё одного лет через пять при финансовой стабильности, просто чтоб не от зарплаты до зарплаты жить как я сейчас, а более менее стабильно, тогда я очень бы хотела ещё ребенка. я очень люблю детей, и мне с ними легко. мужчина ведь до 40 лет может подождать "с хочу своего" ребенка?!
Спокойно,автор!Главное, не бегайте за ним, как собачка,
пусть сам вас завоевывает-))))Все будет хорошо!
Аха, обзавоёвывался разведёнку с двумя детьми, лол.
Так, перепихнуться, если только.
разведёнка и самостоятельная женщина разные люди. я сама ушла от мужа, это взвешенное решение было, просто мы очень разные стали через много лет от знакомства, выгляжу хорошо, работа, друзья, спорт. я часто знакомлюсь, но как то всё не тот прЫнц, а этот зацепил )))
Разведёнка-фиалка
Верит в существование большой и чистой романтической любви в 45-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна, из-за вечной восторженности и восхищения, делающих её похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего впадает в состояние чёрной меланхолии до следующего визита.
я веду себя ровно, мило и приветливо. сама не напрашиваюсь, не звоню)

сеня на вечер чувствую будет свиданка)))))))
ИМХО, конечно, но тут главное - не ждать сразу же каких-то серьезных отношений, свадьбы и брака на века. Т.е. относитесь к общению с этим мужчиной как к удовольствию, временному флирту, влюбленности...И тогда Вам будет легче и не так страшно, тогда и багаж в виде двоих детей не будет давить - вы же всего-навсего общаетесь, как тут дети могут напугать МЧ? Ваш страх, что вы никому с детьми не нужна на деле проецируется в стремление "устроиться", что мужчина не может не видеть или не чувствовать. Легче будьте. Можете даже упомянуть это в общении с ним.
спасибо за ответ. не жду я свадьбы, пока ещё от брака того не отошла, не хочу, мне даже если честно немного вкайф от такого отдыха, когда думаешь и решаешь всё сама, никто на мозги не давит и дома проблем меньше.

меня чёттт вчера накрыло это всё, видимо связано с тем что таких эмоций, такого состояния влюблённости не было уже лет 10)))

всё будет хорошо -я в это верю!!!!!!!!!!!!!
Господи, еще и не было ничего, а вы уже напридумывали серьезные отношения :).
До отношений еще двигаться и двигаться.
А пока получайте удовольствие от бабочек, дарите нежность и страсть :). Для этого дети вообще не помеха.

Да и для остального - тоже.
"Двое больше чем один" - это ерунда. Граница "есть или нет".
Опять же, какая разница, что СЕЙЧАС думает по этому поводу мужчина. Вы же не в загс с ним собрались, отношение к жизни может быть разным. А вот если у вас сложатся-таки какие-то отношения, будут мысли о совместной жизни, тогда и подумаете.

ЗЫ. Ну пример, ладно. Года полтора назад мой любимы валялся в кровати и рассуждал на тему "кому нужны разведенки с детьми". Абстрактно рассуждал. А я лежала на его плече и молча слушала. Сейчас я ему напоминала пару раз те слова - хихикает, шипит и отмахивается :). А что скажешь, если я разведенка с дитем. Дите одно, зато не здоровое (т.е. врачи, обследования, ограничения "по жизни" - время, нервы, деньги). Причем мне больше 30, жилья у меня нет, я вовсе не устроена.

Совет один - относитесь к жизни проще :).
спасибо за ответ) очень приятно что есть люди которые морально помогают моим тараканам в голове)
а вы умничка, здоровья вашему ребятёнку! всё у вас будет хорошо)!

я наверное вчера не смогла прийти к чему то одному, сегодня картина вырисовавается лучше уже:
1. я влюбилась)) ура, оказывается я на это ещё способна)ведь это нормально?
2. отношения когда у женщины уже 2 детей могут быть построены в жизни нормально?

т.е. у меня ДВА совершенно разных вопроса, не относящихся К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ человеку смешались в один и получилось что я как бы свой таракан относительно "уже двое детей" спроецировала именно на этого человечка (а ведь таких впереди ещё может быть много))))

я просто стала выздоравливать от предыдуших чувств-ощущений-разрушений в своей жизни)))

уря!
Автор, влюбляться нормально!!! Дети не помеха!! Любви Вам в Новом году и счастья на всю жизнь!! И такое счастье бывает, главное, кто во что верит!)))
Спасибо солнышко! я незнаю кто вы но и вам желаю тоже всего самого хорошего в новом году!!!!!!!!!
Автор, радуйтесь лучше, что у вас бабочки и сердцебиение. Влюбиться - это ж здорово.
Я сама сейчас в свои 34 года (эххх) целуюсь с Ним на улицах, как девчонка - крышу нам совсем снесло. Ну реально же это здорово. И недосказанность эта, и незавершенность ...
и вам пожелаю удачи!!!!!!!! вроде не весна, а мы все повлюблялись)))) счастья вам в новом году!
спасибо, только отвернулась удача, похоже
он сейчас ушел молча и не захотел меня видеть :(
пусть у вас так никогда не будет в новом году и вообще никогда
очень больно это
:party4 Год назад она развелась и уже серьезных отношений хочет. На хера вам это надо?
всё будет хорошо!!!! с наступающим и бабочек в новом году вам!!!!!!!!!!!!!!
сегодня было свидание, всё прошло замечательно! главное не бежать впереди паровоза, не спешить))) всем желаю счастья в новом году!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325