ушел муж
Милые девушки, помогите пожалуйста советом.
С ГМ прожили два года, детей нет. Планировали пожениться через какое-то время. Оба работаем, на все хватало вроде. Жили у меня, свою квартиру он сдавал. Были между нами трения конечно кое-какие, но ничего серьезного. Несколько недель назад он принял решение расстаться. Уходит не к кому-то, а просто так. То, что не изменял мне - я уверена. Я сейчас нахожусь в прострации. С одной стороны понимаю - пылкая любовь прошла вроде бы, иногда он меня конкретно раздражал и я сама подумывала уйти, не нравилась мне его семья, не хотела я с ними родниться. Ну много минусов могу написать. Предлагала поговорить, не рушить такие долгие отношения - он категорически против. Говорит, общаться больше не будем, через пару месяцев он меня забудет и больше мы никогда не увидимся. Может стоит ему сказать спасибо, что принял такое решение пока не стало хуже? Головой вроде понимаю, что наверное оно к лучшему, что так произошло. Но каждое утро просыпаюсь от боли раньше будильника, все время думаю о нем. Стала нервная, все время сердце болит. Хожу только на работу, вечером перед ноутом торчу, ничего не хочется, никуда не хожу, еду не готовлю. Кошку нашу раньше любила, сейчас видеть не могу - напоминает о нем. А она меня любит и спит со мной. Как это пережить? Как сделать, чтоб боль ушла, чтоб не просыпаться от ужаса ночью от того, что его нет рядом? Как поверить, что это не мой человек, а мой меня обязательно найдет? Ну как?
Вы же и сами чувствуете что не ваш он человек, раз за столь короткие отношения столько ругались.
Смотрите в будущее с оптимизмом.
А боль, да, пока она будет и никуда от неё не деться к сожалению.
Только время лечит.
А еще очень помогает смена деятельности! Я понимаю что Вам сейчас ничего не хочется, но заставьте себя, на фитнесс через день, на курсы запишитесь любые. А еще лучше прихватить лучшую подругу и рвануть в отпуск на пару недель!
Удачи Вам!
Я до этого ходила в тренажерный зал, но вот уже неделю не могу себя заставить сдвинуться с места. В отпуск ехать не могу - одна веду проект. Умом все понимаю, что к лучшему это, если бы любил чувствовал ответственность за меня - не ушел бы. Но в сердце большая рана(
Разница у нас лишь в том что мы еще и пожениться успели а через пару месяцев вдруг услышала что он меня не любит и хочет разойтись, а потом всплыло что у него другая есть. Тоже ночью просыпалась со страхом что его рядом нет, есть не могла практически месяц. Жизни без него не представляла.
Это просто нужно пережить, просто каждому на это нужно свое время. Мне повезло в том что примерно через месяц я встретила мужчину который меня отвлек от БМ, и хоть отношения у нас продлились не долго но этого времени вполне хватило что бы забыть БМ, и научится жить без его присутствия в моей жизни.
И вот сейчас спустя уже два года, я пересматриваю всю эту ситуацию и понимаю что меня она сделала только сильнее.
Вам сейчас обязательно нужно на что то отвлекаться что бы не думать о нем, если нет сил выбираться из дома, то найдите дела которые вы бы смогли делать не выходя из дома, читайте книги, займитесь рукоделием. Я вот что бы отвлекаться от мыслей купила себе набор для вышивания крестиком (хотя рукоделием никогда не занималась, но на тот момент помогло слегка отвлечься). И самое главное нужно понять что с его уходом жизнь не заканчивается!!!!!
так что все пройдет...
А кошечку не обижайте ;-)
В общем, на все есть пирчины и если "решил расстаться" - то как грится скатертью дорога. Спасибо, что было, им спасибо, что кончилось. Где-то так.
есть дургеи вялотякущие отношения..вот они то меня и не отпускают..
А чего это он так? Нашел кого или вас уличил в измене?
Радуйтесь что сейчас ушел, а вы такая молодая успешная, найдете себе получше побогаче, выстроете отношения в следующий раз как вам надо, а не какому-то там кобелю.
Берите себя в руки, поплачьте последний раз, и в парикмаехрскую или на дачу на грядки (что вам ближе не знаю).главное себя как-то занять.
