Школа
28

Анекдот

Женщина рассказывает подруге о недавней вечеринке семейных пар. – Представляешь, упились все в усмерть, увалились спать, кто, где. Просыпаюсь, темно, лежим, укрывшись одеялом, мой прислонившись бочком ласкает меня за грудь. Ну, туда – сюда пристроился. Занимаемся, так сказать любовью тихонько, чтоб никого не разбудить. Ну, чтоб не залететь, торможу его в самом разгаре и перехожу к минету. И тут понимаю, что это не мой муж.

Свернуть
Ответить
Где смеяться надо?
Вобля
10.09 02:11
Где смеяться надо?
Ответить
Это у него сезонное обострение? Каждую ночь с усердием маньяка он с вожделением строчит новый топик на сексуальные темы. Причем ответы он даже и не читает, ему главное свои позывы облегчить.
Что же тогда с ним будет в полнолуние??? (с содроганием)
Ответить
Уважаемый, Вы знаете о существовании на еве.ру раздела Секс?
Ответить
смеяться после слова "лопата"?
*подавив зевок*
Ответить
Вы дурак? А справка есть?
Ответить
... ну это не анекдот совсем, а повседневная реальность
Ответить
... не смешно короче, даже грустно, кликнул с надеждой на анекдот....
Ответить
Предлагаю админам организовать новый форум под названием "Серега Квито - каждый вечер на арене!". Пусть он сам себе там пишет ... :))))
Ответить
А такие надолго у нас не задерживаются. Помнишь Профессионала? Из той же оперы. Быстро слился. И этот сольется.
Ответить
ага, у того было весеннее обострение...
памяти Профессионала
10.09 20:31
10
ага, у того было весеннее обострение, а ентого осеннее :-)
Ответить
Теперь я понимаю, почему жена с ним спать не хочет. Бедолага ... (с жалостью)
Ответить
"И этот сольется"

Зря надеешься! Серега оказался живучий, в соседних топиках он с гордостью рассказывает о своем подмосковном происхождении и всякие другие интересные вещи.
Не оскудела ... земля русская! (пропущенное вставить)
Ответить
это на анекдот, это Онигдод)))
Ответить
Ночью Штирлицу приснился эротический...
Сысь (самэц аднака) C.G.
10.09 19:21
Ночью Штирлицу приснился эротический сон. Проснувшись, он взял себя в руки и, спустя немного, успокоенный уснул.

ТоварищЬ Сергей! Берите пример со Штирлица и разбирайтесь со своими проблемами сами!
Ответить
Предлагаю выдвинуть Серожу на знак почета, как человека удивившего евсклое сообщество, кто поддерживает? 308 просмотров и осчастливленных людей.
Я думаю Администрация нам внемлет.
Ответить
Предлагаю более сложный вариант: перестать, наконец, уделять так много внимания всякому "полуночному бреду". :)
Ответить
поддержу :-) креатива автору не хватат, увы :-)
Ответить
Вы не понимаете! Это настолько высший пилотаж, что не все сразу способны оценить.
Ответить
честно, честно? :-) не, всё ж до Профессионала недотягивает :-)
Ответить
Ага.. высший... где-то за Альфой Центавра... :)
Ответить
То есть дойдет лет через пять-шесть?
Сысь (самэц аднака) C.G.
11.09 15:20
То есть дойдет лет через пять-шесть?
Ответить
Вообще не дойдёт - нечему там..
Ответить
йопта!! честно- мне смешно, потому что у меня фантазия хорошая))))
я вижу, как вы(описывать так, как вы мне привиделись:ну там... внешность, форма одежды, выражение литса... уж не буду) сидите перед компом и угараете над этим... эээ... кхе-кхе... онигдотом)))
поди сами придумали??? ;) или это- личное?))
Ответить
Вывод один, не надо напиваться:)
Ответить
правильно, лучше курить проверенный Краснодарский чай ;)
Ответить
Гыыыы
Ya-Mamba C.B.
15.09 12:22
Гыыыы
Ответить
Не анекдот это, а реальное событие из жизни автора. Речь идет об его жене.
Так что автора тут за рога пожалеть надо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)