Школа
6
Anonymous
Психология любви
6.10.11 16:12

понять партнера

сколько у вас проходит времени, чтобы понимать своего партнера и даже иногда знать, что он скажет до того, как он что-либо сказал? что ему нравится и как ему нравится? не только в сексе, но и просто в жизни.

Свернуть
Ответить
Если это "ваш" человек, то не много времени, а если у вас общего мало, то и 10 лет проблему не решат
Ответить
А зачем это? В болото хочется? Я за неожиданности:)
Ответить
да нет..просто призадумалась. я с мужчиной полтора года знакома. сегодня послала ему смс и поняла, что знаю, что он мне в ответ напишет, а на днях поняла, что ему инициатива моя нравится, а я столько времени старалась ее не проявлять, чтобы навязчивой не прослыть. я тормоз :)
Ответить
от человека зависит и от настроения на тот момент
я вот мужа хорошо чувствую , а он меня не очень:(
Ответить
а у женщин с пониманием и ощущениями, похоже, проблем нет, в отличии от мужчин:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)