Anonymous
Психология любви
24.10.11 21:57

помогите трезвым взглядом

Девушки (и мужчины), помогите правильно оценить... у самой уже не получается при всем желании. Мужчина присылает цветы на работу на день рождения, потом дополнительно назначает встречу, дарит 2 билета на спектакль с оговоркой - пригласи кого хочешь, если меня - отказываться конечно не буду. Цветы шикарные просто, 25 штук огроменных "черных" роз вместе с вазой, чувствуется, выбирал. Есть нюанс - отношениям год, 3 раза расставались, все время инициатором была я, причина - мало внимания от него, редкие для меня встречи. ну это так себе причина, основная - я влюбилась, а от него того же ждать оснований не видела... чтобы не мучаться, решила порвать, надоело ждать поступков. Мы типа встречались для секса, сначала раз в 2 недели, потом раз в неделю стали, но вроде без продолжений серьезных оба договаривались изначально. Он о моих чувствах не знает, точно, я хорошо скрываюсь ) Последний раз расстались в сентябре, он вроде согласился. Еще из нюансов - пересекаемся по работе раз в месяц. Еще - секс феерический, то что называется "химия", у меня такого не было никогда, у него похоже тоже, поскольку он в явном от этого обалдении. А секс для него важен очень. И еще нюанс - чел порядочный и умный, но несколько асоциальный, такой одиночка, с послеразводной травмой, жена разочаровала сильно, ну а у меня 2 детей, но я хорошая и красивая )). Что значит его поступок? как мне его расценивать? с учетом его действительно хорошего ко мне отношения и пересекания по работе достаточно было поздравить смской ну или стандартным букетом, если вспомнить что за год он мне цветов ни разу не подарил, было бы вполне достаточно...но так-то зачем? голову ломаю, надеяться на что-то или продолжать себя гасить... очень много наслоилось, эмоции шкалят (( кто мужчин знает, гляньте со стороны? спасибо.

Он боится подпускать Вас ближе. Но н...
грудь после ГВ V.I.P.
26.10 20:34
Договорились - без отношений. Встреч...
Сысь (самэц аднака) C.G.
25.10 02:04
+100500 :)
Ворчун C.S.
25.10 02:10
Вы его три раза бросали, вместо того...
Сысь (самэц аднака) C.G.
25.10 13:05
Спасибо ))
Anonymous
25.10 13:00
:crazy :crazy :crazy
Сысь (самэц аднака) C.G.
25.10 18:54
Да куйню ты, милая, несешь, иногда д...
Сысь (самэц аднака) C.G.
25.10 22:25
Ворчун C.S. написал(а): >> Но у меня...
Сысь (самэц аднака) C.G.
26.10 14:40
Какая глупость... :)
Ворчун C.S.
26.10 15:29
)))
автор
25.10 20:16
Нельзя на елку влезть и смолой не ис...
Сысь (самэц аднака) C.G.
25.10 22:24
Anonymous
25.10 19:17
120
-
Дон Кихот **K**
26.10 17:08
Если человек не безнадежен, способен...
Сысь (самэц аднака) C.G.
26.10 22:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325