Школа
265
автор
Психология любви
7.03.12 19:32

как он ко мне относится?

Что имеем. Мужчина на 14 лет старше меня. И у меня, и у него семьи, дети (у него уже взрослые).
Познакомились по работе, начали общаться. Общение постепенно переросло в неформальное, т.е. по рабочим вопросам больше не пересекались, иногда встречались то по моей, то по его инициативе, но никакого интима нет и не было. Он мне нравится, чё уж там. Я ему наверное тоже. Так продолжается уже года 3, не меньше.
Вчера поздравляла его с ДР, вручила сувенир, он в ответ меня поцеловал типа по дружески, в губы... Сегодня позвонил, встретил с работы, подарил цветы.
Хочет логического продолжения отношений, или просто вежливый, как думаете?

Свернуть
Ответить
Хочет.
Кошоладная душа *
7.03 20:21
Хочет.
Ответить
Думаете?:-)
автор
7.03 20:46
Думаете?:-)
Ответить
Отвечу как мужчина - уверен! :)
Ответить
У него платоническая любофф...:ups1
Ответить
3 года уже, блин.
автор
7.03 20:46
3 года уже, блин.
Ответить
Ну,если взрослый дядя за три! года не уложил тётю в постель,то это она и есть.
Ответить
Правы, чё.
автор
7.03 21:09
Правы, чё.
Ответить
Дядька просто правильный, свою семью бережет :-) или ждет сам первого шага. :-)
Ответить
Ну, его семья вряд ли что-то узнает, с его семьёй я даже не знакома, как и он с моей. Да и не тянет меня с его женой знакомиться, зачем? Я тоже своего мужа ни на кого менять не собираюсь, это уж точно.
Какого первого шага он может ждать? Я и так иногда первая звоню...:-)
Ответить
Я вообще то против измен. Вам зачем эта интрижка то нужна?
Ответить
А я вообщем-то толерантна к изменам, если семья не страдает конечно. Мужик мне нравится, даже более чем.
Ответить
А как это семья, муж не будут от этого страдать? :-)
Ответить
Ну а как муж будет от этого страдать, если он ничего не узнает?
Честно говоря, в моей жизни уже был довольно длительный роман, и далеко не платонический. Мужа никто не посвящал. Посему он как не был похож на страдальца, так и до сих пор не похож:-)
Ответить
А кто Вам сказал, что он обязательно должен узнать? Он всего лишь будет чувствовать Ваше все большое и большое охлаждение и не уважение к его персоне, личности. Он, какое то время не будет понимать почему это происходит, но для начала ему это не понравится, уж поверьте. А через еще какоето время Вы почувствуете, что и он к Вам станет относиться хуже. :-)
Ответить
Блин, ну говорю же, что был в моей жизни подобный опыт. К мужу относилась тогда даже более трепетно, чем обычно, отчасти перенося своё отношение к др. мужчине на мужа, отчасти от чувства вины перед ним. Так что мужу всё нравилось, уж поверьте. Кстати, замужем я 17 лет:-)
Но, наверное, это индивидуально и в каких-то семьях всё происходит именно так, как Вы описываете.
Ответить
А как это у Вас получается, "переносить отношение от одного мужчины к другому". :-) Вам другой мужчина для чего нужен, для секса, веселого время препровождения, драйва? :-)
Ответить
Скорее всего последнее. Всё-таки 17 лет брака, муж мой первый мужчина и всё такое:-)
Ответить
Т.е. Вам уже наскучил и Вам нафик не нужен, не дорожите своим браком и мужем?
Ответить
Т.е муж мне уже близкий родственник, дорогой и безусловно любимый, но драйва в отношениях, разумеется уже нет.
Ответить
Так откуда он будет, если Вы не хотите к этому усилий прилагать? :-)
Ответить
Вот именно, не хочу. Когда надо усилия прилагать, то это уже не драйв, а работа. Ну не бывает бабочек в животе, добытых тяжким трудом.
Я мужа люблю, ценю, и старость хочу встречать безусловно именно в ним. Ну а от этого мужика у меня именно бабочки порхают в последнее время:-) Это всё конечно преходяще, но, блин, охота понаслаждаться моментом:-)
Ответить
А разве можно так легко к жизни относиться? Есть народная мудрость "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Когда люди хотят даже бабочек в животе получить, то они напрягают не только икроножные мышцы. :-) А Вы мне хотите сказать, что Вы выходите на местный "бродвей" Вашего города и без труда цепляете "дарителя бабочек в живот"? :-)
Ответить
У меня нет времени шляться по местному бродвею в поисках дарителя бабочек:-) И большого желания тоже.
Если человек тебя чем-то цепляет, то при определённых условиях бабочки прилетают абсолютно самостоятельно, без насилия над икроножными и прочими мышцами;-) Я фаталист, знаете ли:-)
Ответить
Автор, где вот логика, что Вы на Еве это дело спрашиваете? в ответах, понятно, будет куча негатива. Если только Вам поспорить интересно.
Знаете что, я Вам здорово завидую. тоже охота бабочек в животе и всего такого. Я замужем 15 лет. И муж тоже первый мой мужчина. И тоже был период, когда ангелом меня назвать было нельзя. Сейчас, однако, сижу на попе, дети маленькие у меня.
А по теме, так какого Вы вообще раздумываете, если у Вас всё хорошо и мораль Вас не парит. Вперед уже, хомутать мужика! Он то Вас точно хочет, надо ему тока подмигнуть.
в принципе, позитивный Вы человек, автор, судя по ответам раздраженному народу. Респект
Ответить
Спасибо на добром слове:-)
Понимаете... Вот тут выше писали - если за 3 года мужик не уложил тётю в койку, то не больно-то ему этого и хотелось. С чем не могу не согласиться.
Да, он мне все 3 года оказывал всяческие знаки внимания, но на секс не намекал. Правда, было дело, в открытую грил, что меня хочет, но вроде как в шутку:-) Теперь вот мне показалось, что-то сдвинулось. Ну и начну я его, как Вы выразились, хомутать, а ему это может, и не надо вовсе, его и так всё устраивает.
Моя гордость этого не переживёт, точно грю:-)
Ответить
Почему не переживет? Ваша годость спокойно Вам позволяет на лево от мужа ходить, а тут Вы отказа испугались. :-| Нового кандидата для левых дел найдете! :-|
Ответить
Да не нужен мне новый кандидат для левых дел, что тут непонятного. Меня конкретный индивид зацепил, а не процесс похода налево:-)
Ответить
Тогда в чем проблема? Мораль Вас не парит, опыт за плечами есть, разучились обольщать?
Ответить
Ну как Вам сказать...:-) Ога, давно не пробовала. И хочется, чтобы меня обольстили;-)
Кстати говоря, и муж, и любовник обольстили меня самостоятельно так сказать, и оба были чрезвычайно напористы:-)
Ответить
Так Вы вопрос не правильно сформулировали.:-) Это оказывается Вы хотите, что бы Вас обольщали. Так это не сложно с одной стороны, а с другой Вы хотите что бы Вас быстро обольстили или долго обольщали?:-)
Ответить
Ну куда уж дольше 3-х лет?:-) теперь бы уж хотелось побыстрее что ли...:-)
Ответить
Тогда сами ему так и скажите. Вы же не дети уже.:-)
Ответить
К жизни можно относиться как угодно,...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 13:12
К жизни можно относиться как угодно, в общем-то :) Кто что привык считать правильным, тому то единственно возможным и кажется :) А неправых не бывает, по большому счету. И бабочки на живот, бывает, сваливаются нежданно-негаданно, без мышечных сокращений, сами по себе, когда душа жаждет и готова :)
Ответить
Это исключительно Ваш подход к жизни...
Весёлый Карнавал ***
9.03 15:21
Это исключительно Ваш подход к жизни и он имеет место быть для Вас.:-( Каждый человек может в своей жизни правильным считать, что угодно даже воровство продуктов у голодающих людей, только к счастью не его убеждения являются определяющими для других людей следующих нормам морали и нравственности.:-( По сему те кто не правы в жизни сидят либо в тюрьме (за тяжкие проступки) или осуждаемы другими людьми, так как у них есть на это моральное право.:-( А бабочки на стороне у замужней особы, также омерзительны, как воровство последней краюхи хлеба у голодающего ребенка.:-(
Ответить
"Это исключительно Ваш подход к жизн...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 15:28
"Это исключительно Ваш подход к жизни и он имеет место быть для Вас."

:))
я не к тому, что норм морали не существует или они ни к чему, они на определенном периоде оказывают определенную регулирующую функцию.
Но если вдуматься, пока одни, наслаждаясь праведностью, осуждают других, другие живут и радуются жизни, делая чуть более счастливыми тех, кто рядом :)
а про "сегодня жене изменил, а завтра - Родине" - не надо :) это уже проходили, оно так не работает :)
Ответить
А давайте не о морали говорить, а о ...
Весёлый Карнавал ***
9.03 19:04
А давайте не о морали говорить, а о нравственности. Нравственность это категория не подверженная влиянию ни времени, ни другим факторам воздействия. :-)Так вот, если вдуматься в то, что Вы говорите, то получается, что кто то делает счастливым кого то рядом , изменяя кому то кто вроде тоже рядом. Парадокс заключается в том, что не может быть человек одновременно счастливым и несчастным. Он либо везде счастлив или ни где! Это же просто и понятно. Разве нет? :-)
Ответить
эмм.. я просто не очень поняла Вашу ...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 19:10
эмм.. я просто не очень поняла Вашу мысль, но мне очень интересно, Вы не могли бы пояснить? :)
Ответить
Давайте объясню, человек убегая (пре...
Весёлый Карнавал ***
9.03 19:51
Давайте объясню, человек убегая (предварительно не решив проблемы путем постановки точки в отношениях) от проблем в браке параллельно заводит отношения на стороне, в которых ему лучше, чем в прежних, но старое его тяготит своей не решенностью и еще бог чем (у каждого свои тараканы). Другими словами если человек хоть где то чуть чуть ощущает себя несчастным, то он несчастен в целом. :-) Это не моя мысль она была осознана еще Конфуцием еще 2,5 тыс. лет назад.
Ответить
Ну... :) Не то, чтобы я спорила с ва...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 20:16
Ну... :) Не то, чтобы я спорила с вами с Конфуцием :)))
Но зачастую семейная жизнь ведь не воспринимается как "несчастье", даже не всегда - как отсутствие счастья. Просто новизна и острота ощущений воспринимается как "счастье". И старое далеко не всегда тяготит :)
Чаще муж/жена воспринимаются как надежное, привычное, удобное, безусловно, любимое, просто не будоражащее. А иногда, какие-то чувства, эмоции возникают и вовсе сами по себе. Просто вот этот человек на каком-то уровне чем-то зацепил и тебе хорошо (оттого ли, что он просто есть, рядом ли с ним) :)
Ответить
Если для женщины в жизни важнее "нов...
Весёлый Карнавал ***
9.03 23:17
40
Если для женщины в жизни важнее "новизна и острота ощущений" с другим мужчиной в противовес душевному спокойствию и здоровью своего мужа, то эта женщина очень легкомысленная особа, поспешившая замуж не за того мужчину. Такой брак, я уверена, обречен на развод после того, как муж прозреет.:-)

P.S. Вы пытаетесь оправдать не оправдываемое - убийство, воровство, измена с предательством есть порок, который ни жертве, ни подонку не приносит счастья.:-)
Ответить
Карнавал, а сколько Вам лет?
Просто любопытно до какого возраста реально дожить с таким идеалистическим взглядом на мир?;-)
Ответить
До самой смерти от глубокой старости, как минимум. :)
Ответить
А какая разница сколько мне или Вам ...
Весёлый Карнавал ***
10.03 06:22
А какая разница сколько мне или Вам лет? Достаточно того, что мы с Вами взрослые люди отвечающие за свои поступки.:-) Вам интересно знать мой возраст, а мне Ваш не интересен. Вы мои взгляды называете идеалистическими, так мне все равно, как Вы их обзовете.:-) Мои взгляды помогают мне в жизни поступать с людьми так , как мне бы хотелось, что бы они поступали со мной.:-)
Ответить
Некоторая разница будет нагляднее, е...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 09:27
Некоторая разница будет нагляднее, если представить весь жизненный путь в качестве лестницы такой... Каждая новая ступенька дает всё бОльший угол обзора...
Ответить
Или - всё больше видишь, всё меньше понимаешь.. :)

P.S. "Иде я..." :)
Ответить
Обычно, так ведь и бывает :) был у н...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 11:51
Обычно, так ведь и бывает :)
был у нас в свое время один преподаватель. Он рекомендовал представить свои знания на момент начала обучения в качестве микроскопической точки - ну нет их, практически. А по окружности этой точки - разместить количество возникающих вопросов. На "точке" вопросов, практически, не умещается - нет их. Время идет, точка растет, превращается в окружность. Диаметр её все время увеличивается, увеличивается и количество вопросов... в итоге оказывается, что чем больше знаешь, тем меньше знаешь... :)) а пока не знаешь ничего, кажется, что знаешь всё....
Ответить
Ага...
Ворчун C.S.
10.03 11:57
Ага...
Ответить
"P.S. Вы пытаетесь оправдать не оправдываемое"

Просто она старше и мудрее... :)
Ответить
"Если для женщины в жизни важнее "но...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 09:03
"Если для женщины в жизни важнее "новизна и острота ощущений" с другим мужчиной в противовес душевному спокойствию и здоровью своего мужа"

А если не в противовес? :) А если благодаря той новизне и остроте она еще и дома на мужа рычать прекращает? :) Люди разные, ситуации разные, понимаете? :) То, что для одного вот в этот конкретный момент справедливо и действенно, для другого работать не будет вообще. А Вы пытаетесь абсолютно все жизненные ситуации (ну, кроме тех, которые Вы сами, в соответствии со своим пониманием исключили)подогнать под один общий сценарий... Оно неплохо, только оно так не бывает :)

"то эта женщина очень легкомысленная особа, поспешившая замуж не за того мужчину."

А если они вместе дцать лет? :)) у них семеро по лавкам, прекрасный бизнес, они - отличная команда? :)) Ваша оценка её как легкомысленной особы сделает её автоматически легкомысленной особой, а всю прожитую и давшую свои плоды жизнь с мужем - поспешной тратой времени не на того мужчину? :))

"Вы пытаетесь оправдать не оправдываемое"

Это Вы пытаетесь осудить то, что ни в осуждении, ни в оправдании не нуждается :) Это жизнь, ей все равно, кто и что о ней думает, она просто такова, какова она есть и она всегда таковой будет. И научиться принимать этот мир таким вот - залог здоровой психики. :)

"убийство"

На глазах у матери отец убил ребенка. Мать убила отца - не оправдываемое?
У отца убили сына (недавно в Орехово-Зуевском суде было). Все суды как-то выносили оправдательный приговор, несмотря на все улики. Кассация отменяла, а первая инстанция снова оправдывала. После очередного круга правосудия отец пришел в суд и лично застрелил убийцу. - не оправдываемое? Я Вам и под воровство подберу кучу примеров. А уж то, что люди называют предательством, на поверку и вовсе оказывается частенько неоправданием их собственных завышенных ожиданий...
Вы задали жизни очень узкие рамки... Она в них не влезает... Они красивые, в них спокойнее жить, увереннее и надежнее, но она в них просто не влезает
Ответить
"А если они вместе дцать лет?"

- Жаль, но ни чего не поделаешь, придется сказать спасибо за 20 лет прожитой жизни вместе и отправить предателя в восвояси! :-)

у них семеро по лавкам, прекрасный бизнес, они - отличная команда? )

-Семеро по лавкам сами определяться, как относиться к матери ставшей шлюхой. :-) Прекрасный бизнес придется тем или иным образом разделить. :-) Отличная команда развалилась, теперь будет создаваться другая отличная команда, но без предателя и шлюхи. :-)

Ваша оценка её как легкомысленной особы сделает её автоматически легкомысленной особой, а всю прожитую и давшую свои плоды жизнь с мужем - поспешной тратой времени не на того мужчину?

- Нет, не так это мужчина ошибся и выбрал легкомысленную особу, которая всю прожитую и давшую плоды жизнь, выбросила в урну ради новизны и остроты ощущений с другим мужчиной. :-)
Ответить
Я на Еве давно заметила такую особенность, что есть любовницы гордящиеся своими амурными подвигами и люди их идейно оправдывающие и поддерживающие их. У них всегда будет черное - белым.
Ответить
Да, если честно, то смешно читать автора и таких, как Ворчун или Страх какое симпотичное и им подобных - так, как то, что они пишут есть типичная рационализация - подмена понятий. Надо признать, что у них под час это получается очень ловко, а иногда очень топорно.:-)
Ответить
Смешно - смейтесь. Те, кому есть чем думать - поймут, о чём речь. :)
Ответить
Рационализации это Вы верно заметили, но есть же и такие как Вы, которые не позволяют им манипулировать своим сознанием.:-) Но в теме автор задавала вопрос, как к ней относиться 50 летний мужчина. А что по этому поводу вы думаете?:-)
Ответить
Да чем там манипулировать-то??.. :)
Ответить
А что тут думать. Это жизнь. Встретились два разных но симпатизирующих друг другу человека. Про мужчину трудно что то говорить, кроме того, что за три года он не переступил черту и не перевел отношения с этой особой в сексуально ориентированные. Молодец, имеет понятие о чести и с его стороны скорее всего это проявление настоящих дружеских чувств и не больше того.:-) А особа женского пола раскрылась здесь в полном объеме своих представлений о жизни. Для нее сексуальный подтекст в отношениях обязателен и она его ценит выше своей семьи, мужа и детей. Что ж это конечно печально, но это ее выбор!:-)
Ответить
А прогноз то какой? :-) Она может понравиться этому мужчине на столько, что он уложит ее в постель и что ей для этого нужно сделать?:-)
Ответить
Думаю Вы не совсем корректно сформулировали вопрос. Не, что ей нужно сделать, а им, что нужно сделать для того, что бы оказаться в постели?:-) Ну как минимум развестись со своими вторыми половинами, при чем на сколько я понимаю, особе женского пола это сделать будет легко, а вот за мужчину мне трудно отвечать, потому и не буду.
Если мужчина не сподобился на секс за три года их отношений, которые были с претензией на дружбу, то вряд ли от него можно ожидать решительных действий по ее укладыванию в постель. Хотя могу допустить мысль о том, что по пьяни она его могла бы спровоцировать на секс, но все равно дальше бы эти отношения вряд ли бы пошли. Хочу заметить, что я не претендую на абсолютность своего сценария, это всего лишь мое мнение.:-)
Ответить
Я с Вами согласна, что прогнозировать действия автора гораздо проще, так как понятно, что она хочет и какими глазами смотрит на мир. Но, а что мы хотим это же ресурс в первую очередь для любовниц. Здесь почти все топы в разделах про отношения в той или иной мере затрагивают тему измен.:-)
Ответить
Автор, конечно производит удручающее впечатление, такое ощущение, что девочке не тридцать с гаком лет, а где то лет 18 - 20, которая приехала завоевывать Москву, а кроме, как своих причинных мест ей Москве предложить и не чего.:-) Про назначение ресурса тоже соглашусь, но люди здесь все же тусуются разные. В большинстве своем люди все таки изливают свои мучения и боль от измен, хотя не мало и любовниц, которые ищут способ заглушить свою совесть.:-)
Ответить
Совесть говорите? Что то я не заметила, что бы автора мучила совесть в поиске способа, как Вы выразились, соблазнить коллегу по работе.:-)
Ответить
Правильно, так она еще не совершила свой мерзкий поступок, а по сему почему ее должна беспокоить совесть?:-) Она вся в предвкушения "новизны и остроты ощущений" от возможного романа. Такие люди похожи на наркоманов, для очередной дозы драйва они готовы маму родную продать (не говоря уже о Родине! ;-))
Ответить
Да, возможно это так, но автор признается, что в ее жизни было только один тайный от мужа роман. Вас это не смущает? ;-)
Ответить
Поверьте, я еще смеюсь даже, когда пишу Вам ответ.:-) Вы серьезно верите женщине, которое такое утверждает?:-) Уверен, что своего мужа она слила давно и он либо "терпила обыкновенный", либо "похренист обыкновенный", который извлекает каким либо образом выгоду из союза шлюхи и расчетливого циника. В жизни, такое тоже часто встречается.:-)
Ответить
Категорично!:-) Прямо по военному хлестко, четко и в цель.:-)
Ответить
А то...! Зачем церемониться и разводить антимонию. Как вижу, так и пишу!:-)
Ответить
О нас уже модерируют! Мой ответ удалили, хотя в нем не оскорблений ни мата не было ни в чей адрес!:-)
Ответить
Тем не менее у нас есть Ева - почта! Хотя наверное и отуда наверное можно, что то удалить.:-) В общем плюньте и разотрите, это не стоит того, что б об этом сильно переживать!:-)
Ответить
Согласна!;-)
Fortunata **
10.03 18:02
Согласна!;-)
Ответить
70
Господи какой бред.
Ответить
Бред, как бред. Не вижу ничего особенного. Тем более - нового... :)
Ответить
:)) кто-то пошутил, что в день, когд...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 22:50
:)) кто-то пошутил, что в день, когда Бог придумал кошку, он больше него не делал — просто смотрел и улыбался. Вот с Вами так же — когда Вас читаю, всерьез разговаривать с Вами не могу, просто смотрю и улыбаюсь :)
Ответить
Я тоже люблю наблюдать, как играют дети... :)
Ответить
:) это очарование непосредственности...
страх, какое симпотишное V.I.P.
11.03 06:31
:) это очарование непосредственности многим удается сохранять десятилетиями... счастливые, гармоничные люди... :))
Ответить
Завидуй молча! :P :)
Ворчун C.S.
11.03 09:07
Завидуй молча! :P :)
Ответить
"Это Вы пытаетесь осудить то, что ни в осуждении, ни в оправдании не нуждается Это жизнь, ей все равно, кто и что о ней думает, она просто такова, какова она есть и она всегда таковой будет. И научиться принимать этот мир таким вот - залог здоровой психики. "

Вы несете полный бред! Люди так устроены, что всегда выносят свои суждения о тех или иных поступках других людей. Мы все восхищаемся подвигами и благородными поступками других людей и осуждаем людей несущих боль и страдание другим. Ни кто не может нам запретить восхищаться праведниками и осуждать злодеев. Это мир вокруг нас, который состоит из череды хороших и плохих поступков и психика нормального человека всегда будет выносить этим поступкам те или иные оценки!:-)
Ответить
Хотел тоже написать на эту тему.;-)

Согласен, что этот бред понадобился для того, чтобы можно было творить свои свои черненькие измены и не получать осуждение за это!;-)
Ответить
Это понятно, они же живые люди и совесть штука не абстрактная. Она их переодически накрывает и надо ее каким то способом глушить.;-)
Ответить
... как рыбу - динамитом!;-)
Ответить
" Вы несете полный бред! " Вот на эт...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 22:51
80
" Вы несете полный бред! "

Вот на этой фразе в любом приличном обществе разговор будет и закончен, в общем-то :) Вы чем-то там прекрасным восхищаетесь — попробуйте начать с хороших манер :) не Ваш масштаб, видимо, я понимаю, Вам бы подвигов каких, но хотя бы для начала :)

" Люди так устроены"

Я пишу не о том, как люди устроены, я пишу о том, к чему, в идеале, стремиться надо. И, к слову, я нигде не написала "давайте изменять", я написала "давайте не судить". Но да Бог с ним, каждый своей дорогой приходит к этому :)
Ответить
"На глазах у матери отец убил ребенка. Мать убила отца - не оправдываемое?

Нет, не оправдываемая потому, что ни кому не дано право лишать жизни другого человека, если это несамозащита и не защита Родины! А вот в определении наказании это будет учитываться.



У отца убили сына (недавно в Орехово-Зуевском суде было). Все суды как-то выносили оправдательный приговор, несмотря на все улики. Кассация отменяла, а первая инстанция снова оправдывала. После очередного круга правосудия отец пришел в суд и лично застрелил убийцу. - не оправдываемое?

Только не надо перевирать факты в пользу своей поганой теории!:-) Настоящая история звучит так: "Самвел Агомедов, которого подозревали в убийстве молодого парня в 2009 году, был найден мертвым около здания суда Орехово-Зуева сразу после окончания судебного заседания. Рядом стоял 54-летний Валид Алиев, который тут же сдался полиции и сказал, что это он расстрелял мужчину из обреза охотничьего ружья, сообщает портал Life News."/b]

Так и какие проблемы Вы видите с определением оценки поступка Отца? Он отомстил за сына убив другого человека. Убивать по всем канонам нельзя - за это понесет заслуженное наказание, кровная месть - тоже вне закона. :-)

"Я Вам и под воровство подберу кучу примеров. А уж то, что люди называют предательством, на поверку и вовсе оказывается частенько неоправданием их собственных завышенных ожиданий..."

"Оченна" интересно, что Вы на фантазируете на предмет предательства и собственных ожиданий? Опять на верняка очередную ахинею в стиле сам дурак!:-)

"Вы задали жизни очень узкие рамки... Она в них не влезает... Они красивые, в них спокойнее жить, увереннее и надежнее, но она в них просто не влезает"

Вы смешны ровно настолько, на сколько широки ваши рамки жизни, которые позволяют Вам трактовать жизнь так выгодно Вам и уходить от ответственности за свои мерзкие поступки.:-)
Ответить
Детсадовцы... :)
Ворчун C.S.
10.03 17:01
Детсадовцы... :)
Ответить
Я по гуглила и тоже нашла эту статью. Сразу возник вопрос зачем этой - страх какой не симпатичной" особе понадобилось настолько глупо и грубо подтасовывать факты? Ее ложь вскрылась и она теперь обтекает вонючей жидкостью.;-)
Ответить
Да Бог с ними их же не мораль, ни нравственность не парит.;-) У них видите ли широкие рамки, позволяющие в жизни, обращаться не только с фактами, но и поступками в широком диапозоне выгодных им трактовок.;-)
Ответить
А как же репутация на форуме среди других участников?;-)
Ответить
Я же и говорю, что их это не парит.:-) Еще что нибудь наврут с три короба, что бы все поверили, что они не причем. а можно вообще открыть новый клон под другим ником и писать опять свою белеберду!:-)
Ответить
Белеберду - это верно.;-)
Nebo v Almazah **
10.03 18:33
Белеберду - это верно.;-)
Ответить
"БелИберду", бестолочи вы... :)
Ответить
Слово то какое симпотишное подобрал -билеберда!;-) Как женское имя - "ты моя любимая билеберда";-)
Ответить
Кудай то тебя потянуло?:-) Ты своей "белеберде", лучше с командуй "смирно!":-):-):-)
Ответить
Да ладно, не шипи!:-)
Strannik777 **
10.03 18:42
Да ладно, не шипи!:-)
Ответить
Девушки (поскольку это на все 200 не диалог мужчин), автор бессовестная блядь, это не обсуждается, так что на эту тему можете сильно не напрягаться;-).
А знаете, какое впечатление остаётся после прочтения вашего диалога? Что читаешь разговор двух домохозяек, у которых в жизни нет ничего кроме кастрюль и ожидания мужа - повелителя с работы, без которого, ясен пень, никак нельзя, патамушта он - кормилец(!), и без него вам просто не выжить:-)
Поэтому приходится толкать высокопарные речи, выдавая их за собственное мировоззрение, а на самом деле всё просто и понятно - без мужа не выжить, т.к. в жизни вы из себя мало что представляете.
Не, ну может я и ошибаюсь конечно (это интернет, детки;-)), но уж больно ясная картинка вырисовывается, когда вас читаешь:-) Такой ненависти к любовницам от чего-то абстрактного не бывает, чувствуется личный опыт;-)
Ответить
Вы считаете, что независимость от мужа это современный тренд в жизни женщины, а наличие любовника есть этому подтверждение?
Ответить
Абсолютно не считаю.
Просто по прочтению этой ветки сложилось впечатление, что сюда переехал ЛТ в лице озверевших обманутых жён. А этот контингент очень часто - домохозяйки, не интересные никому, вплоть до собственного мужа.
Ответить
По поводу впечатления об этих "ЁкспЁртах" - соглашусь, хотя у меня картина куда более красочная.. :)
Ответить
:))) Моя репутация, Слава Богу, не о...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 23:00
:))) Моя репутация, Слава Богу, не от участников форума зависит :) я не отношусь к тем людям, которые чужие комплексы на свой счет воспринимают. За это переживать не стоит :) Переживать стоит о том, откуда в головах столько гадости, грязи и камней - в других людей пошвырять, считая себя при этом высоконравственными людьми :) Но - каждый выбирает по себе, в общем-то :)
Ответить
:))))) Вы вообще здоровы? :) На забо...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 22:55
:))))) Вы вообще здоровы? :) На заборе то что пишут, тоже в качестве аргументации в споре используете?
Ответить
Вопрос-то как раз в другом: я, зная об источниках обеих спорящих тут сторон, не устаю поражаться масштабам самоуверенности и глупости Вас и Ваших здешних "коллег", с уверенностью утверждающих, что "факты", изложенные в какой-то там статье, достовернее информации, полученной человеком "изнутри", из той самой "организации", в стенах которой всё и происходило? :)

А ведь даже и мысли ни у кого не возникло не то чтобы поинтересоваться - даже задуматься о том, откуда "Симпатишный Страх" знает о том, о чём пишет. :)
Знает, в отличие от тех, кто читал статьи... :)

P.S. Я начинаю думать, что "бестолочь" - это призвание, и что это стадный вид млекопитающих... :)
Ответить
:)) да и Бог бы с ним, чего ты прист...
страх, какое симпотишное V.I.P.
11.03 06:20
:)) да и Бог бы с ним, чего ты пристал-то? Достоверную информацию тебе подавай! Так ты еще и аргументированных выводов требовать начнешь! Ишь, выискался какой! :))
Тута эмоции :) которые, как стало известно из новостей, положено испытывать при той или иной ситуации :) А думать не надо, пытаться себя на место людей ставить - не надо - это работа, это тебе не на форуме флагом трясти :))
Ответить
"чего ты пристал-то?"

??? :think :mda
"ПАТАМУШТА!!!". :)

Что мне, уж и поворчать нельзя? :)

"Достоверную информацию тебе подавай! Так ты еще и аргументированных выводов требовать начнешь! Ишь, выискался какой!:

Дык! :)

"Тута эмоции которые, как стало известно из новостей, положено испытывать при той или иной ситуации"

То-то я пишут ту и чувствую, что у меня что-то там на что-то тут положено... :think
А выразить так и не смог - воспитание... что ему... :mda

"это тебе не на форуме флагом трясти"

Не надо мне ничем трясти... пожалуйста... :)
Ответить
" Только не надо перевирать факты в ...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 22:52
" Только не надо перевирать факты в пользу своей поганой теории!:-) Настоящая история звучит так:"

:-D развеселили… Перевирать, говорите? В пользу теории, говорите? да опять оценочными категориями… Вы, батенька, эту историю откуда знать изволите? Из новостей? А я — по долгу службы, что называется. И ведь грустно то, что у Вас так, скорее всего, во всём. Что-то где-то услышали, достоверно ничего не знаете, но суждение уже составили и авторитетно его всем навязываете…

Насчет предательства и собственных ожиданий… я даже и не знаю, стоит вообще об этом с Вами… Я ведь явно скажу совершенно не то, что Вы рассчитываете услышать. Но ладно уж, не жалко :) В мой жизни было два человека, чьи поступки я оценила на момент их совершения как предательство. Один из них мне "изменил", другой создал очень тяжелую, бедственную, в общем-то, ситуацию в моей жизни, из которой я очень непросто и небыстро вылезала. С тех пор прошло довольно времени и за обе ситуации я очень благодарна жизни. Они меня очень многому научили и очень многое дали. Это тот опыт, который я не поменяла бы на его отсутствие. Это, ну, подарок большой, в общем-то, если им грамотно распорядиться. Но Вы вряд ли поймете… почитать такое в новостях — бесполезно, это прожить нужно :)

А по поводу того, что я Вам смешна, так это только Ваши подробности :) возможно, со временем Вы научитесь в споре обсуждать позиции, не переходя на личности :) а возможно, так никогда и не научитесь, коли уж учиться не хотите :) но ни то, ни другое моей проблемой являться никогда не будет, Божьей милостью :) что-то Вы никак меня не оставите с презрением загибаться :)
Кстати, а какие у меня мерзкие поступки? :) или это Вы по своему обычаю перевираете факты ради подтверждения своей теории? :))
Ответить
"По сему те кто не правы в жизни сидят либо в тюрьме (за тяжкие проступки)"

У Вас какое-то слишком уж идеалистическое представление о том, кто, где, за что и почему сидит. :)

"или осуждаемы другими людьми, так как у них есть на это моральное право"

Да ни черта у них нет. Никакого права, кроме желания считать себя вправе осуждать других. :)

"А бабочки на стороне у замужней особы, также омерзительны, как воровство последней краюхи хлеба у голодающего ребенка."

Сурово... :)
Ответить
Уж о Ваших "не идеалистических предс...
Весёлый Карнавал ***
9.03 19:07
Уж о Ваших "не идеалистических представлениях" на Еве уже легенды ходят так, что позаботьтесь лучше о своих взглядах, а о своих - О`кей!? :-)
Ответить
"Уж о Ваших "не идеалистических представлениях" на Еве уже легенды ходят так"

Это http://eva.ru/topic/42/2888680.htm ? :)
Девочка, меня Ваши "евские легенды" ничуть не волнуют, существуй они даже где-то ещё, кроме Вашего воображения. :)
И - ведь не только у меня такое мнение складывается: http://eva.ru/topic/42/2896402.htm?messageId=73618289
Это Вам ни о чём не говорит? ;) :)

"ходят так, что"

Так как именно ходят-то? :)

"позаботьтесь лучше о своих взглядах, а о своих - О`кей!?"

Не уверен, что понял смысл ЭТОГО, но... Не говорите мне, что мне делать, ок? :)
Вам ещё самой предстоит (не) однажды задуматься о том, "Кто виноват и что делать?", в связи с собственными "взглядами", когда жизнь начнёт вносить свои коррективы и Вы на деле убедитесь, что Ваша теории может сильно расходиться даже с Вашей собственной практикой... :)

Желаю Вам не слишком ушибиться при этом. :)
Ответить
Фу святоша. Такие камнями забросают
Ответить
Это до поры и с возрастом, обычно, п...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 23:02
Это до поры и с возрастом, обычно, проходит
Ответить
Ахащазз!.. Размечталась... :)
С возрастом это становится "шЫрее и крЭпше"... у таких вот, по крайней мере... :)
Ответить
Ну, тогда жизнь начинает лупить боль...
страх, какое симпотишное V.I.P.
11.03 06:27
Ну, тогда жизнь начинает лупить больнее, ей научить-то все равно нужно :) правда, люди начинают думать, что это просто мерзких предосудительных людишек становится всё больше и больше. И не задумываются, почему именно в их жизни...
Вообще, если вдуматься, когда человек говорит, что вот так правильно, а вот то неправильно, подлежит закидыванию камнями (не "вот это мне подходит, а вот этого лично я не приемлю", а именно "вот то абсолютно и для всех правильно, а кто так не делает - точно неправ, его исправить надо"), по сути, человек говорит Богу/природе/жизни: "Ты неправ и глуп, что создал это таким, но я умнее тебя, я сейчас тебе объясню, как дОлжно". А это и смешно, и грустно...
Ответить
Да уж...
Природа - тётка с норовом.. может и ответить... :)
Ответить
Да причем же здесь "охлаждение" и "н...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 13:10
110
Да причем же здесь "охлаждение" и "неуважение к персоне-личности"? :) Муж, семья вообще, - это святое, это тот человек, который с тобой уже прошел огонь, воду и медные трубы. А там - ну, так, видимо, эмоции свежие, адреналин... :)
Ответить
Ох, как Вы правы. Спс за понимание:-)
Ответить
та нема за що ;)
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 13:55
та нема за що ;)
Ответить
Так эти Ваши "новые, свежие, эмоции"...
Весёлый Карнавал ***
9.03 15:28
Так эти Ваши "новые, свежие, эмоции" есть, так детская шалость, что ли?:-( Если это, так пусть автор своему мужу (прошедшему с ней "огонь и медные трубы") и скажет, так пойду сегодня на работе по шалю немного!:-(

А Вы не знаете почему автор не предупреждает своего мужа об очередном походе за бабочками? ;-)
Ответить
Не знаю, я же не автор :) Но я полаг...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 15:31
Не знаю, я же не автор :)
Но я полагаю, что автор исходит из постулата "то, о чем не знаешь, не ранит" :)
Если вдуматься, как сам факт "измены" одного супруга сказывается на втором? Не знание об этом факте, а сам факт?
Ответить
"Не знаю, я же не автор " - Именно э...
Весёлый Карнавал ***
9.03 18:55
"Не знаю, я же не автор " - Именно этого ответа и ожидала от Вас.:-)

"Но я полагаю, что автор исходит из постулата "то, о чем не знаешь, не ранит"" - Да , те кто изменяют надеются, что об этом ни кто не узнает , а раз так то все взятки гладки. Но в жизни не все так однозначно и рано или поздно об изменах становится известно второй половине. Так стоит этим рисковать, рисковать семьей, детьми, налаженным бытом, здоровьем наконец своей второй половины?Но я полагаю, что автор исходит из постулата "то, о чем не знаешь, не ранит" Я еще могу понять там моряков или лиц, которые долгими месяцами отсутствую в семье и то эти лица должны быть мужчинами, так как у них секс это жизненно-необходимая потребность, как голод. :-)
Ответить
""Не знаю, я же не автор " - Именно ...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 19:04
""Не знаю, я же не автор " - Именно этого ответа и ожидала от Вас."

то потому, что я и правда мысли-то не читаю :) автор может исходить из чего угодно.

"Но в жизни не все так однозначно и рано или поздно об изменах становится известно второй половине."

Вы правы в том, что в жизни всё не так однозначно, и измены - разные, да и становится известно далеко не всегда, очень далеко, поверьте.

"Так стоит этим рисковать, рисковать семьей, детьми, налаженным бытом, здоровьем наконец своей второй половины?"

А то каждый должен решить для себя. Тут ведь, как и везде: "бери, что хочешь, и заплати за всё". Теоретически, даже убить нельзя запретить, если человек готов нести за то ответственность.

"Я еще могу понять там моряков или лиц, которые долгими месяцами отсутствую в семье и то эти лица должны быть мужчинами, так как у них секс это жизненно-необходимая потребность, как голод."

То есть, жены этих лиц как бы и не родные и не близкие, их предавать можно и такое предательство еще как-то обществом принимается в качестве естественного :)) вот она - первая уступка :) потребность, воспринимаемая как голод - так Вам женщины темпераментные не попадались? :)) Это вторая уступка. И в Вашем посте их еще посчитать можно :)
звучит это так: "Измены - это "фу", если только это не измены такого-то рода" :)))) Понимаете, какой вывод напрашивается? :)
Ответить
"То есть, жены этих лиц как бы и не ...
Весёлый Карнавал ***
9.03 19:13
"То есть, жены этих лиц как бы и не родные и не близкие, их предавать можно и такое предательство еще как-то обществом принимается в качестве естественного ) вот она - первая уступка потребность, воспринимаемая как голод - так Вам женщины темпераментные не попадались? ) Это вторая уступка. И в Вашем посте их еще посчитать можно"

Нет, не так. Предавать ни кого нельзя! :-) И поступки моряков и других таких мужчин их не красят. Но понять их можно, так как они не предают, а изменяют, хотя это тоже плохо и осуждаемо. Вы же должны знать , что есть существенная разница между мужчинами и женщинами, между предательством и изменой. Я не думаю, что мне есть необходимость Вам это разъяснять, ведь так? :-)
Ответить
Я не знаю, что под этими вещами пони...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 19:22
Я не знаю, что под этими вещами понимаете Вы, посему мне сложно ответить :) Вижу только, что вы разделяете это по половому признаку, что, в общем-то, на мой взгляд, глубинно правильно, но далеко не всеми принимается. :) И сказать, что те, кто это не приемлют, неправы - ну, как тут скажешь... :) глобально - не правы, а для себя в каждый конкретный момент - правы, наверное :)
Ответить
Т. е. другими словами Вы сами не уве...
Весёлый Карнавал ***
10.03 06:28
Т. е. другими словами Вы сами не уверены или точно не знаете, какая точка зрения верна?:-)
Ответить
То есть другими словами, каждый в ка...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 09:16
120
То есть другими словами, каждый в каждый конкретный момент для себя определяет это сам :) А задача людей - учиться любить и не судить :)

есть две хорошие притчи, Вам они могут и не понравиться, но я таки попробую. Одна совсем старая, я её в детстве услышала:
У бедняка была всего одна лошадь, которая кормила всю семью, и она потерялась. К бедняку приходило всё селение:
- какое горе! единственная лошадь убежала! вот беда! какая несправедливость!
- я не вижу никакого горя, просто у меня убежала лошадь и её нужно искать.
После эта лошадь вернулась и привела с собой прекрасного жеребца.
- какое счастье, подумайте только! привела жеребца, ну, надо же!
- я не вижу никакого счастья, просто у меня теперь 2 лошади и их надо кормить.
Потом сын бедняка сломал ногу.
- какое горе! единственный сын! сломал ногу! какая беда!
- я не вижу никакого горя, просто мой сын заболел, его надо лечить.
После приключилась война, всех здоровых сыновей забрали на войну, а сына бедняка со сломанной ногой оставили... - ну и тк далее, по кругу :) жизнь идет :) одни охают и ахают, другие живут :)
А вторую мне начальник давеча рассказал:
к мудрецу приходит один из спорящих сторон и рассказывает, рассказывает свою версию произошедшего, эмоционально так, бурно! в конце спрашивает: "Ну, я ведь прав?!". "Прав," - отвечает мудрец. Потом к нему приходит второй из спорщиков и также бурно и эмоционально рассказывает уже свою версию. "Ну я ведь прав?!" - "Прав." Ученик мудреца спрашивает у него после: "Как же так? И тот прав, и этот? Но ведь так же не может быть!" - "И ты прав."

:) Ну, если Вы поймете...
Ответить
"Блаженны верующие..."
Ворчун C.S.
10.03 11:47
"Блаженны верующие..."
Ответить
Ну, это же не значит, что подход дев...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 12:02
Ну, это же не значит, что подход девушки не верен :) по-своему, и она "прав" :)
Ответить
По-своему прав каждый на этой планете.
Но... Будь она права "для себя" - писали бы мы здесь? :)
Ответить
Обязательно! :)) Меня ж отсюда палко...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 12:14
Обязательно! :)) Меня ж отсюда палкой не выгонишь! Сначала не загонишь, конечно, но уж потом точно не выгонишь :))
Ответить
Ну, в тему, которой бы, в таком разе, не было, тебя и загнать бы не получилось, и выгнать из неё - тоже, за отсутствием.. :)
Ответить
Согласна, что каждая личность опреде...
Весёлый Карнавал ***
10.03 15:32
Согласна, что каждая личность определяет свое отношение к той или иной ситуации в зависимости от своего внутреннего цензора, который сидит в каждом из нас. А задачи себе,каждый человек ставит сам, для кого то это извлекать выгоду из любви и требовать от других не судить порочные поступки, а для других это осуждать таких, как Вы! :-)
Ответить
И за что же, по-Вашему, её осуждать? :)
Ответить
Это не имеет значения вообще :))) Да...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 23:12
Это не имеет значения вообще :))) Даже если не за что :) Это дает полное подобие аргументации и чувство собственного превосходства :) По сути, это гордыня... Это лечится жизнью. Ну, у меня вылечило :)
Ответить
"Это не имеет значения вообще )) Даже если не за что Это дает полное подобие аргументации и чувство собственного превосходства"

Я знаю. :)
Но была всё же бледная тень надежды на получение хоть каких-то аргументов... :)

P.S. Да, я - идеалист! :P
Ответить
как говорит наш дирЁхтор, слабак! :-...
страх, какое симпотишное V.I.P.
11.03 06:29
130
как говорит наш дирЁхтор, слабак! :-P ;))
Ответить
Кгхмм... ;) :)
Ворчун C.S.
11.03 09:13
Кгхмм... ;) :)
Ответить
:)) я всё ждала, когда ж Вы сдадитес...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 22:53
:)) я всё ждала, когда ж Вы сдадитесь и перейдете на личности :) Вы таких — каких осуждаете? :) Вы меня знаете? :) Или это и не требуется, "я Пастернака не читал, но осуждаю"?
:) да в общем, это дело Ваше, мне ни от похвал здесь не тепло, особо, ни от осуждения не холодно. Вы, к сожалению, не услышали того, что я говорила, хотя, Вы могли бы, мне кажется. Но это ничего, у всех свои дороги :)
Ответить
"Но понять их можно"

Так понять-то и серийного убийцу можно... :)

"Вы же должны знать , что есть существенная разница между мужчинами и женщинами"

:))
Вы - как та украинская девочка на пляже... :)

"между предательством и изменой."

И какая же? Поведайте, будьте так добры. :)
А то тут традиционно ставят знак равенства между этими понятиями, я уж не знаю, что и думать... :)
Ответить
А что, давно мир стал чёрно-белым? Муж должОн знать всё? Я, например, не хочу знать ВСЁ о своём муже. Зачем?
Ответить
При чем здесь черно-белый мир? :-) Ч...
Весёлый Карнавал ***
9.03 18:58
При чем здесь черно-белый мир? :-) Что должен или не должен знать муж решаете Вы, а вот в развале семьи, особенно в которой дети должны участвовать двое. А Вы своими изменами делаете все, что бы Ваша семья почила в бозе. :-)
Ответить
Глупости ИМХО. Почит семья в бозе, или нет,зависит не только и не столько от измен.
Всё зависит от ума партнёров, уважения друг к другу (возможно, Вам трудно это понять, но оно бывает даже в тех парах, которые друг другу изменяют), и от желания партнёров-таки быть вместе.
Ответить
Вы знаете, на глубинном, на энергети...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 19:49
Вы знаете, на глубинном, на энергетическом, что ли, уровне, этого действительно нельзя. Потому что отток энергии, ослабление себя, партнера, союза в целом и прочие вещи нехорошие, ответственность за которые лежит на женщине. Проблема в том, что этого уровня мало кто достигает, мало кто о нем вообще задумывается и не только в сфере секса :))
Ответить
Я понимаю, что проще всего сказать г...
Весёлый Карнавал ***
9.03 20:03
Я понимаю, что проще всего сказать глупость. :-) Вы легко прощаете измены? :-) Ваше уважение останется не изменным к человеку, который Вам изменил? :-) А ум Вам дается только для преодоления измен , а допускать себе измену или предательство Вам ум не нужен? Партнеры (хотя какие они уже партнеры после предательства) могут быть вместе только после преодоления предательства и большущего желания все исправить вместе. :-)
Ответить
Ещё раз. Я понимаю и принимаю, что не могу требовать от партнёра моногамности на протяжении нескольких десятков лет. Точно так же как мой партнёр не вправе требовать этого от меня.
Уважение и любовь к партнёру в данном случае я вижу в том, чтобы от этого никто не пострадал ни в моральном, ни в каком другом плане. Так яснее?
Я не знаю, легко ли я прощаю измены, потому что мне нечего прощать. Это абсолютно не означает, что мой партнёр кристально честен (хотя, может и так). Но в любом случае он живёт так, чтобы я знала - я единственная и любимая. В свою очередь я, даже когда у меня на протяжении 2-х лет был любовник, ничем не дала мужу даже заподозрить, что он не единственный. С любовником я рассталась, когда отношения себя изжили.
С другой стороны, можно и не изменяя сделать жизнь партнёра далеко не райской.
Повторюсь - мир не раскрашен только в чёрные и белые цвета. Жизнь намного сложнее, чем это отражено в прописных истинах, да.
Ответить
Мне понятны Ваши убеждения и Вы несо...
Весёлый Карнавал ***
9.03 22:56
140
Мне понятны Ваши убеждения и Вы несомненно имеет на них право, также, как и разделяющий их - Ваш партнер. Я имею другие убеждения и также имею на это право, только я не имею право их Вам навязывать. У Вас видно открытый брак, но тем не менее даже в нем Вы два года обманывали своего мужа. Наверное поэтому Ваша жизнь настолько сложна, а насколько он усложнится, когда откроется Ваш обман известно только одному господу Богу. :-)
Ответить
Мне понятны Ваши убеждения и Вы несомненно имеет на них право, также, как и разделяющий их - Ваш партнер. Я имею другие убеждения и также имею на это право, только я не имею право их Вам навязывать.

Рада, что Вы это поняли. Тем более, что топ я заводила абсолютно не для того, чтобы узнать хорошо ли я поступаю по отношению к мужу, или плохо:-)

У Вас видно открытый брак, но тем не менее даже в нем Вы два года обманывали своего мужа.

У меня не открытый брак. Я не считаю нужным посвящать своего мужу в некоторые аспекты своей жизни, потому что (щас удивитесь) люблю его и ценю его спокойствие и душевный комфорт. Это касается, кстати, не только амурных дел.

Наверное поэтому Ваша жизнь настолько сложна...

С чего Вы взяли?:-)

а насколько он усложнится, когда откроется Ваш обман известно только одному господу Богу....

Не откроется, не надейтесь:-) Ибо ко всему надо подходить с головой, даже к разведению бабочек в животе;-)
Ответить
"Рада, что Вы это поняли. Тем более,...
Весёлый Карнавал ***
10.03 06:53
"Рада, что Вы это поняли. Тем более, что топ я заводила абсолютно не для того, чтобы узнать хорошо ли я поступаю по отношению к мужу, или плохо"

Что я поняла? Что я ни кому не навязываю своих взглядов, так это похоже Вы поняли, а не я! :-) Я ни когда ни кому ни чего не навязываю, я высказываю своё мнение, которое Вам не очень нравится. :-) Например, что Вы со своими взглядами и поступками относительно своего мужа и Вашей с ним семьи являетесь особой легкого поведения, могу назвать , как такие женщины называются в народе, но это название Вам точно не понравится. :-)

"У меня не открытый брак. Я не считаю нужным посвящать своего мужу в некоторые аспекты своей жизни, потому что (щас удивитесь) люблю его и ценю его спокойствие и душевный комфорт. Это касается, кстати, не только амурных дел."

Конечно это Ваше право посвящать в аспекты мужа или нет, но когда Ваш муж узнает особенно об амурных аспектах Вашей тайной жизни, Ваша жизнь с ним скоропостижно закончиться! Может Вы хотите мне возразить, что это не так и Ваш муж будет терпеть Ваши параллельные отношения? :-) Или может Вы и дальше будете утверждать, что он якобы ни чего не заметит и не узнает? :-) Знаете, я не буду у Вас спрашивать ни про Ваш возраст, ни про Ваш идеализм. Скажу только одно - "Кесарю кесарево, а слесарю слесарево" :-)
Ответить
Договорились:-) Будем ждать, когда Вы повзрослеете. Вне зависимости от Вашего теперешнего возраста:-)
Ответить
Ваш возраст поправит само время :-),...
Весёлый Карнавал ***
10.03 15:25
Ваш возраст поправит само время :-), а пока наслаждайтесь своими предательствоми :-) и есно изменами :-)

Вам тоже не хворать! :-)
Ответить
Поцелуй в губы в нашей культуре - это не вежливость, это уже попытка перейти к личным отношениям.
Ответить
Да хотелось бы, чё уж там. Сама-то я не наберусь смелости к ним перейти. Только если меня перейдут, так сказать..;-)
Ответить
В губы -это не по дружески.Хочет,но боится отказа,т.к. он вас старше и не уверен в вашем согласии.
И не обращайте внимания на эту идиотку "без фанатизма":))
Ответить
Иех... Этак он всё и будет бояться, а я сама ему на шею не брошусь. Ну не могу просто. Как в метро, выхода не наблюдается..:-(
Ответить
"В губы - это не по дружески"

Я вот тоже не умею по-дружески девушек в губы целовать, но в топике "Бывает ли дружеский секс" меня убеждали в обратном, что поцелуи и секс с друзьями это приятно и полезно.
Особенно запомнилось высказывание Мани: "настоящие друзья должны засунуть хоть иногда, хоть на полшишечки".
Ответить
В данном случае меня бы вполне устроил "дружеский секс" иногда. И дружеские бабочки... в животе разумеется;-)
Ответить
Будут, будут Вам и бабочки, и... деточки... :)
И всё - "чистА пА друШбэ".. ;)
Ответить
Думаю, пора ипаться.
Chеrry C.S.
11.03 08:45
Думаю, пора ипаться.
Ответить
Ничего, что у вас муж есть?
без фанатизма *
7.03 20:24
Ничего, что у вас муж есть?
Ответить
Ничё. Моральную сторону обсуждать не хочу. Тут и так всё ясно.
Ответить
И в самом деле ясно. "Бляди, сэр"
без фанатизма *
7.03 20:51
И в самом деле ясно. "Бляди, сэр"
Ответить
Без фанатизма, ога?:-)
Ответить
Для вас ЛТ существует - вот идите туда.
Ответить
Вам бы ник поменять на "фанатизм":-) Какой ЛТ?
Ответить
А вам бы русский язык подучить. Фанатизм и толерантность - две большие разницы.
Ответить
Да что Вы говорите:-) При чём тут толерантность?
Ответить
А причем здесь фанатизм?
без фанатизма *
7.03 21:21
А причем здесь фанатизм?
Ответить
Ну разве тут кто-то просил обсуждать моральную сторону вопроса? А Вы фанатично вдарились обвинять меня в блядстве. Ещё и в ЛТ отправляете, как-будто, я спрашивала, в каком разделе мне писать:-)
Ответить
Фанатично - это чрезмерно эмоционально. Неужели вы думаете, что одно ваше появление вызывает у людей чрезмерные эмоции. Видимо, и по поводу двух разговоров с вашим мужиком вы вообразили себе невесть какие эмоции.
Ответить
Фанатично - это не эмоционально, а чересчур зациклено на определённой идее. У Вас очевидно тема повального блядства больная. Обманутая жена, что ли?
Если мужик целует женщину в губы, а на следующий день тащит 21 белую розу (на 8-е марта, да), то это всё-таки не 2 разговора;-)
Ответить
Словарь почитайте, дура.
без фанатизма *
7.03 21:34
Словарь почитайте, дура.
Ответить
Узнаю еву - начались оскорбления, значит кончились аргументы:-) Начались эмоциональные оскорбления - значит попала в точку. Таки Вы - обманутая жена.
ЗЫ:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/3555/%D0%A4%D0%90%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%98%D0%97%D0%9C

Мда. И кто из нас дурО?;-)
Ответить
Не узнаю Вас, Вы что ли свои взгляды поменяли?:'(
Ответить
О чем это вы?
без фанатизма *
7.03 21:33
О чем это вы?
Ответить
Ну, как о чем, вроде по вашим ранним постам (естественно не в этом топе и не в этом месяце) Вы, как бы поддерживали измены. :-)
Ответить
Нет,я никогда не поддерживала измены.
Ответить
ну и не поддерживай,а к людям не при...
Большой злой Anonymous
8.03 12:01
ну и не поддерживай,а к людям не приставай,дурища:))
Ответить
Когда переходят на оскорбления, значит по теме уже сказать не чего!:-)
Ответить
Ясен пень секису хочет, благо дама замужняя и доступная...Соглашайтесь, не пожалеете,гыыыы!
Ответить
Заманчиво звучит:-) Пробовали?;-)
Мужчина, видимо, сомневается, шо я для него сильно доступна, раз за 3 года почти ни разу приставать не пробовал:-)
Ответить
Так возможно три года Вы ему были не...
Весёлый Карнавал ***
9.03 15:29
Так возможно три года Вы ему были не интересны в сексуальном плане, а вот теперь Вас разглядел. ;-)
Ответить
Я? А мне-то он зачем? :-0
А что три года нини, так то такое. Может три года не замечал, а тут заметил. Может, три года у него и с женой все было путем, а тут... Или наоборот, в СЕБЕ был уверен, а тут седина в одно место и бес в ребро. Может, действует по принципу "не догоню, так согреюсь". Или же "лучше полчаса потерпеть, чем 2 часа уговаривать" - то есть ждет инициативы от Вас?
В смысле, а что Вам терять? Морально на адьюльтер Вы и так готовы, в принципе "дружеские поцелуи в губы" от секиса недалеко ушли, по мнению многих, особенно супругов.
Ну можете спросить в лдоб - мол, Иван Иваныч, что за фигня, "ты скажи, че те надо.." (с)
Ответить
Блин! Снесите топик в ЛТ, что за блядское весеннее обострение в приличном разделе.
Тем более автора мораль не колышет, там местные беспринципные ей больше советов дадут, чем здесь.
Ответить
А чего анонимно-то? :)) неловко высо...
страх, какое симпотишное V.I.P.
9.03 15:17
А чего анонимно-то? :)) неловко высокие моральные качества "с открытым забралом" проявлять? :))
Ответить
Не надо ничего сносить! Пусть в ПЛ будет хотя бы одна заблудшая девушка, а мы будем ее перевоспитывать.
Ответить
Я уже слишком взрослая девушка, чтобы меня перевоспитывать:-) К тому же чё-то не пойму, где это самое блядство, за которое меня срочно надо предать анафеме?;-)
Ответить
Ну анафеме, а адресно отправить. Ваши проблемы и ваш....склад характера, найдет отклики, помощь и сочувствие в любовном треугольнике.
Ответить
И треугольника пока никакого нет, и сочувствия я не просила вроде...:-)
Ответить
Автор не лицемерит и честно говорит про все чувства, которые испытывает к мужчине. Право каждого иметь о ней свое мнение, но этот топик о психологии отношений, а не о состоявшейся измене.
К тому же, в ЛТ автору наверняка ничего толкового не скажут и начнется обычная матерная склока между обманутыми женами и обманувшими любовницами.
Ответить
Автор топика далеко не глупая взбалмошная девица и она прекрасно знает ответ на свой вопрос "как он ко мне относится?". Ежу понятно, что он хочет с ней спать и ужу понятно, что она тоже.
Спать или не спать, вот в чем вопрос? (почти по Шекспиру)
Ответить
Ога. Не глупая, не взбалмошная, к тому же и не девица давно уже:-)
Ежу может и понятно, но мне вот нет, почему мужчина, который хочет женщину и который прекрасно видит, что она его тоже хочет, на протяжении 3-х лет ходит вокруг да около. Значит, не хочет? Вот в чём вопрос на самом деле.
ЗЫ: моральный аспект этого действа я обсуждать ваще не собиралась, и уже даже писала, что этот самый аспект мне абсолютно ясен, но почему-то обсуждение всё равно скатилось именно к этому. Ну чем не форум ЛТ?;-)
Ответить
"Значит, не хочет? Вот в чём вопрос на самом деле."

Все очень просто: у него моральный барьер. Как ни странно, но мужчины гораздо более щепетильны, когда дело касается спячки с замужней. А вот вам если уж приспичит, то все морали побоку.
А как конкретно этот барьер снять, растолковывать не девице совсем излишне.
Ответить
А как конкретно этот барьер снять, растолковывать не девице совсем излишне.

Не излишне:-) Очевидно я - малоумудрённая подобным опытом недевица:-). До сих пор мне попадались индивиды, которых не надо было уговаривать. А наоборот надо было отшивать, чё я делала всегда, кроме одного раза... Но тогда у меня не бабочки, у меня целые мамонты в животе порхали...:-)
Ответить
Тогда вам нужно поучаствовать в соседнем топике про женский пикап. Я там вообще не вмешиваюсь, лишь читаю с любопытством, как нами кроликами коварные обольстительницы будут манипулировать.
Ответить
"Значит, не хочет?"

Не глупая, а пытаетесь получить простой ответ на далеко не просто вопрос... :)
А ведь ответ на него можно дать с хоть какой-то долей уверенности лишь тогда, когда знаешь человека, о котором идёт речь, лично и очень хорошо. ОЧЕНЬ.
И то этот ответ будет содержать изрядную долу допущений и предположений. А уж получить такой ответ в форуме - ... :)

Вы ведь, по сути, пришли, чтобы мы пофантазировали на заданную тему вместе с Вами, Вы понимаете это? :)
И, что бы мы все тут не нафантазировали, полученные "ответ" будет всё так же далёк от истины, от истинных мотивов этого мужчины...

"но почему-то обсуждение всё равно скатилось именно к этому"

Люди. :)
Вам отвечают люди. А у них есть взгляды, мнения, представления о морали и должном, применительно к подобным ситуациям, поведении. И они всё это высказывают.
"Это интернет, детка"... :)
Ответить
Вы ведь, по сути, пришли, чтобы мы пофантазировали на заданную тему вместе с Вами, Вы понимаете это?
И, что бы мы все тут не нафантазировали, полученные "ответ" будет всё так же далёк от истины, от истинных мотивов этого мужчины...

Вы правы конечно.
Но поскольку "это интернет, детка", то здесь можно найти этакое сосредоточение как бы это... коллективного жизненного опыта:-) Ну что-то вроде "а у меня подобное тоже было". Короче, это форум... обсуждалово;-)
Ответить
"Ну что-то вроде "а у меня подобное тоже было"."

Ну, "среднюю температуру по больнице" мы Вам охотно поможем поизмерять. :)
Только толку-то с того?

"Короче, это форум... обсуждалово""

Аха.. попи... гмм.. потрынделово... :)
Ответить
Оно самое:-) Оно ещё называется "народная мудрость"... гыыыы:-)
Ответить
Аха.. мудость... народная... :mda
Ответить
"Я не верю в коллективную мудрость н...
страх, какое симпотишное V.I.P.
10.03 09:20
"Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов" (с) :)))
Ответить
Зато я уверен в существовании коллективной мудости.
И индивидуальной, к слову - тоже.
Ответить
Все-таки девушки иногда бывают очень смешные. Уже который раз встречаю слезные просьбы "Хееелп! Хочу его обольстить, но не знаю, как!!!".
Ну и на что авторши надеются? Что форум откроет им некие сокровенные тайны? Как будто непонятно, что для этого нужен талант истинной женщины, данный Природой и Богом, а в придачу к этому таланту надо свои мозги хоть иногда напрягать и книги почитывать.
Ответить
Да я ващет не для этого топ открывала;-)
Ответить
Тогда нижайше прошу просветить тупой форум. Угрызения совести вас не мучают, мужчину вы обольстить сумеете на счет три и с мужем все будет шито-крыто.
Что ж тогда девушке так неспокойно, раз топ создать захотелось?
Ответить
Хочет логического продолжения отношений, или просто вежливый, как думаете?

Этот вопрос я собственно в первом посте озвучила.:-) Про счёт три не знаю, ну если только на годы считать:-)
Хотелось, чтобы народ высказался, как эти отношения выглядят со стороны, Вы ж понимате, что в реале я ни с кем это обсуждать не буду?:-)
Потому как если у мужчины ко мне только дружеские чувства, то пусть так и остаётся, чё уж..:-)
Вон народ грит, что хочет он меня.. Ну, поглядим:-)
Ответить
Хотите честный ответ? Получайте!
Одна моя замужняя знакомая в похожей ситуации выложила свои любовные страдания тоже на форуме, причем всем давно понятно, что анонимность на Еве это сказочки для глупеньких школьниц.
На мой прямой вопрос "Что же ты, дура, позоришься на весь белый свет?" она невинно ответила "не могу удержаться, меня прямо РАСПИРАЕТ".
Автор, у вас то же самое, вы прекрасно понимаете, что происходит и к чему это приведет. И не нужны вам никакие советы, вас тоже просто-напросто РАСПИРАЕТ.
Ответить
А я-то, дурочка, посиживаю на еве уже лет 5, а так и не научилась раскусывать анонимов. Пойду застрелюсь что ли...:-)
Ога, меня распирает. Главным образом от того, что я впервые в жизни (честно впервые, раньше мужчины казались мне более простыми созданиями;-)) не могу понять 50-летнего мужика, который 3 года смотрит на меня как кот на сметану, постоянно стремится погладить, потрогать и поцеловать (раньше только в шёчку), и не делает никаких шагов дальше, хотя однажды я ему чуть не открытым текстом поведала, шо не сильно против.:-)
Ответить
Если Вы в течение трёх лет не можете понять мотивы простых, в сущности, решений и поступков человека - то, может, не стоит и пытаться? :)
Прутков Вам давно всё объяснил: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.". :)

Сдаётся мне, что это как раз Ваш случАй и есть... :)
Ответить
Интересная мысль, надо обдумать на досуге:-)
Ответить
Обдумайте, рекомендую. :)
Ворчун C.S.
10.03 00:40
Обдумайте, рекомендую. :)
Ответить
Это ваша жизнь и никто не вправе решать за вас.
Мне запомнился пост одной очень уважаемой долгожительницы Евы несколько лет назад. Ей волей судьбы встретился необычный мужчина, но она сумела устоять перед соблазном. Правда, не знаю, сейчас жалеет она об этом или нет.
Ответить
Грят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а?;-)
Но Вы правы, это моя жизнь.
Ответить
Да, конечно, но я хочу сказать вам свое мнение.
Ту женщину я очень уважаю, она сумела все пройти и остаться самой собой.
А еще как-то был пост другой женщины, там она говорила, что у нее прекрасная семья, дети и заботливый муж, в доме полная чаша. Но он, по ее выражению, "слегка нудный" и поэтому она время от времени спит с любовником. А вот ее я совершенно не уважаю.

Каждый выбирает по себе ... (С)
Ответить
Ога... "женщину, религию, дорогу".
Блядство от скуки я тоже не уважаю. Совсем. Но это не мой случай, правда.
Ответить
Вы пока честно отвечаете, можно неделикатный вопрос: у вас уже был любовник? Если был, то моральный барьер у вас снят и тема перейдет в другую плоскость. Только честно.
Ответить
Ога, был у меня крышесносный роман. Но крыша-таки устояла:-)
Ответить
Раз крыша устояла, то иммунитет должен появиться. А в чем дело, этот мужчина совсем уж необычный? Или с мужем что-то не устраивает?
Ответить
Муж у меня суперский, правда.
Но и мужик мне попался брутальный. Этакий мужик-мужик, эх...:-)
Ответить
Ну тогда ваша задачка решается просто.
Мадам, вы подсели на иглу иметь любовников. Теперь, какой бы не распрекрасный был ваш супруг, он будет казаться вам пресным и скучным, вас постоянно будет тянуть налево.
И дай бог, чтобы это не сказалось на ваших детях, хотя в жизни таких случаев я вообще не знаю.
Ответить
Странно я как-то подсела, учитывая, что прошлый любовник у меня случился лет 8-9 назад:-) Очевидно, меня постоянно с периодичностью 8-9 лет тянет налево. Так и запишем;-)
Ответить
"прошлый любовник у меня случился лет 8-9 назад"

Ну я же вас за язык не тянул, сами сказали.
Ответить
Не тянули:-) И что?
автор
10.03 10:51
Не тянули:-) И что?
Ответить
Ну так в чем вопрос к форуму? Девушка искушенная в любовниках и уже все про них знает. Или это очередной топик типа "советов не надо, хочу поплакаться"?
Ответить
Госпидя. Читайте первый пост, ога?:-)
Ответить
А ведь вы влипли и влюбились по-настоящему, а теперь не знаете, что делать. А половина того, что вы здесь наплели, это вранье :)
Ответить
Спасибо, добрый человек, ога:-)
Ответить
Ну и не мучайтесь тогда, все равно сделаете, как хотите. Но я очень советую вам избавиться от иллюзии "никто никогда не узнает". Узнают обязательно, причем вы же первая протрепетесь. Как говаривала моя БЖ "в нас, бабах, ничего не держится"...
Ответить
Если крыша-таки на месте, то никто ничего не узнает, 99%. 1% оставляю на случайность, от неё никто не застрахован:-)
А мужика этого я не люблю. Я к нему отношусь.....сложно:-)
Ответить
Я вас нисколько не осуждаю, сам бывал грешен. Но эти давнишние камешки на душе не дают мне жить спокойно до сих пор.
Наверное, у вас что-то похожее. Если вы сумеете убедить свою совесть умереть навсегда, то вопрос решен.
Ответить
Если вы сумеете убедить свою совесть умереть навсегда, то вопрос решен.

Есть рецепты, как именно её убедить?;-)
Ответить
У вас это вряд ли получится.
Да, вот еще: за все свои поступки надо платить. С этим вы же спорить не будете?
Например, даже если муж ничего не узнает, то все равно изменитесь вы и в первую очередь это почувствуют ваши дети. Кста, вы о них до сих пор еще ничего не сказали.
Ответить
то все равно изменитесь вы

В чём-то несомненно.

в первую очередь это почувствуют ваши дети. Кста, вы о них до сих пор еще ничего не сказали.

дети пока не жаловались:-) А что я должна о них говорить?-)
Ответить
Я не знаю, как это объяснить, но они почему-то все знают. Не верите, так сами убедитесь.
Ответить
То есть, Вы - вовсе не от скуки?.. ;) :))
Ответить
Не поверите конечно, но нет:-)
Ответить
А я не "верю" и не "не верю" - мне пофиг. :)
Вы для меня - абстрактное нечто в заданных условиях.
Ответить
Ясен пень. Так же, как и Вы для меня:-)
Но Вы спросили - я ответила.
Ответить
О! Уже и взаимность появилась... :)
Ответить
Какая может быть взаимность у одного абстрактного нечто по отношению к другому?:-)))
Ответить
Что значит - какая?? ПОЛНАЯ! :)

Я: "А я не "верю" и не "не верю" - мне пофиг. Вы для меня - абстрактное нечто в заданных условиях."

Вы: "Ясен пень. Так же, как и Вы для меня"

Вывод: у нас с Вами - полная взаимность и общность чувств. :)))
И никаких там неясностей, за выяснением которых пришлось бы заводить новую тему в форуме.. :)
Ответить
Ну что тут непонятного-то?

У дамы уже есть на сей теория, совершенно надёжная и правильная, проверенная практикой. И тут вдруг ей попадается индивид, который думает и поступает совершенно "поперёк" всех её теорий.. сволочь... :)
И дама, что совершенно естественно, обращается к народу за помощью, прочит помочь понять этого "отщепенца" и помочь провести этакую "операцию по принуждению к миру" в стиле САШ, помочь найти способ заставить его поступать так же, как и те, "правильные", мужчины... :)
Ответить
Какие далеко идущие выводы:-)
Особенно порадовал вот этот отрывок... гхм...."и помочь провести этакую "операцию по принуждению к миру" в стиле САШ, помочь найти способ заставить его поступать так же, как и те, "правильные", мужчины... "
Спасибо, повеселили на ночь глядя:-)
Ответить
Выводы, как выводы. Сама же пишете - "обсуждалово".. :)
Как видится, так и написал.
Ответить
Да я ж не против, моник всё стерпит;-)
Ответить
Когда в басик пойдете, на забудьте педик проверить. И бутиков перекусите =_=
Ответить
Тошно читать, моралисты блин выискались. Автор вот вы тоже, нормальная женщина любящая жизнь спрашиваете у зануд и ханжей как к вам кто то относится. Спросите у мужика и все.
Ответить
(гордо отметилась анонимная незануда и неханжа)
Ответить
Так ведь боюсь услышать не то, что мне хотелось бы услышать:-) Это конечно можно пережить, но ведь тогда и нашим теперешним отношениям наступит конец. Пичаль короче:-)
Ответить
Зато овладев данной информацией, вы сможете строить свои "планы" на будущее. Кто владеет информацией - владеет миром!
:-)
Лучше узнать сразу,что к вам относятся как другу и не более, чем мучить себя догадками. Если у вас нормальные отношения, то вы так и так останетесь друзьями :-)
Ответить
"Вы фанатично вдарились обвинять меня в блядстве"

Автор, а вот на этой фразе вы прокололись. Это РАЗВОДКА!
То-то я никак не мог сообразить, откуда такие умненькие любовницы на форум зашли.
Ну и зачем это нужно было, здесь и так интересных тем хватает?
Ответить
За "умненьких" спс конечно:-) Не поняла, как вышеозначенная фраза навела Вас на мысль, что это разводка, ну да ладно:-)
Даже и не надеюсь, что Вы мне поверите (да и не всё ли равно на самом деле?;-)), но это не разводка. Хотя, не скрою, мне нравится злить местных убогих моралисток (пальцем показывать не буду;-))
ПыСы. Сегодня устроили с мужем этакий романтИк, детей оставили дома, а сами... ну не важно:-) Муж счастив;-) Я даже на время забыла о мужике-мужике, но, блин, потом он опять в мои мысли влез, зараза:-)
ПыСы2: любовницы все поголовно - дуры?;-)
Ответить
Все оч просто, вы проболтались, что уже пять лет на Еве. А такие персонажи просто-напросто не могут остаться незамеченными.
Мне кажется, что вы из Секса, а тамошних обитательниц я знаю наперечет. А если кого и придется припомнить из древности, так Сысь подскажет, он там был почти с основания.
Я предполагаю, что ты Аморрес. Если это так, Аморрка, то стесняться совершенно нечего, будь здесь как дома и говори о своих любовниках, сколько захочешь.
Ответить
Не, я не Аморрес. На Евке я давно, но в этот раздел почти никогда не захожу, и уж точно никогда не пишу:-) Ну а Вы не бываете там, где обычно зависаю я:-)
ПыСы: мерси за комплеман;-)
Ответить
Вот это весенние обострение, так обострение......
Ответить
Да ладно Вам... :)
У каждой дЭушки - свои слабости. ;) :)
Ответить
*и тут выходит Аморес из-за кулис по заявкам страждущих:D*

тов. Дон, Я конечно не буду опровергать того нелестного обстоятельства что у меня куча любовников:chr3, но в авторы вы меня явно рано записали))))

ЗЫ ..тем не менее Я очень рада что вы обо мне так часто думаете..;)
дорогой Дон, будете моим седьмым но самым любимым? *трепетно облизывает бровЕ в предкушении))))))*
Ответить
:D
Ворчун C.S.
11.03 11:13
:D
Ответить
ну вот, придется занести ПЛ в список любимых форумов.. а то недолюбленные вы у меня все какие-то, покинутые, позаброшенные:D))) буду исправляться по мере возможностей))))))
*грязного сЫксуального юмора тут точно не хватает*
Ответить
Не, не все - только "девочка в красном". Её долюбливайте, сколько душе будет угодно... :)
Хоть насмерть. :))
Ответить
Мне кажется у вас "девочкой" и так любовь пышным цветом, а Я только как третий лишний буду)))))))
Ответить
Нет, это только у неё "ебовь" ко всем - две войны, тяжелое дЕЦтво, всё такое... :)
Неспроста же банят болезную: http://eva.ru/topic/129/2898322.htm

А Вам мы всегда рады, заходите.. :)
Ответить
Сорри, меня опять забанили.

Все понял, соблюдаем конспирацию, больше никаких имен и встречаемся на тайной квартире.
Люди, я обознался и автор вовсе не Аморрес!

ПС
А хорошая погода сейчас в Париже ...
Ответить
"Сорри, меня опять забанили."

И хде жж ты успела до[3.14]здеться, милочка? :)
В "ПЛ" в последнее время вроде тихо было без вас.. :think
Ответить
Засранец, ты опять влез не в свою ветку?
Пойми, наконец, где говорится серьезно, а где шуточки с девушками.
Не дано понять? Ну так займись чем-то полезным на пенсии, например, попробуй трюфели выращивать на своей фазенде под Благовещенском.
Ответить
(не)девочка, недотраханная, ты опять хамишь людям? :)
Не зря тебя банят то и дело, бестолочь ты невоспитанная... :mda :)
Ответить
++++++ про трюфели. Очень подойдет персонажу, чем тут сиднем сидеть день и ночь.
Ответить
ПыПыСы.................................
Am♥res Perros C.G.
11.03 11:31
ПыПыСы...............................................................На что вы намекаете, проказнЕк?)))))))))))
Ответить
:-D:-D:-D:-D
Lorenа C.B.
11.03 14:04
:-D:-D:-D:-D
Ответить
Короче гря, граждане, сегодня виделась я со своим мужиком-мужиком. Встретились случайно - живём недалеко друг от друга. Так вот никакого намёка даже с его стороны на продолжение банкета, иех.
Правда, я с ребёнком была;-)
Ответить
То есть, ребёнка он в губы целовать не стал?.. :think :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)