Школа
30
Вот блин!
Психология любви
22.03.12 17:13

Вот блин...надо же!

Под НГ познакомилась на СЗ с мужичком. Оказался олигархище. Ну думаю повезло, и собой приятен да и деньжишь столько...ну фарт просто!!!! Краткое резюме по мужику: 43 года , не женат, двое детей, жена с детьми живет в Испании, 2 года назад расстался со своей любимой, та бросила его жестоко ради другого мужика (при рассказе про неё ( как правило в тонах б..ь, сука, вложил в нее столько бабла а она ... и т.д.) потеют ладошки, становится красным, короче взволнован.
Увидела я в нем перспектву для себя. Ну значит, начинаю я им жутко увлекаться,привязалась..любофь..чувства...страдаю одни словом. Его поведение более чем странное, то звонит , то не звонит , пропадает. Встречи стали редкие...Недавно объявился... звонит , говорит, люблю тебя, решил - женюсь...и много много слов про любоФь ко мне. Ну думаю, мужик взрослый, болать языком не должен, гляди может и правда полюбил?!
Короче хожу...как в песне.. бабочки в моем животе это любовь к тебе не спрятаться не скрыться...
но что то внутри все равно свербит...
короче..взломала почту его..и акуела!!!
женат, бывшая его бросила, потому что 3 года в уши ей ссал про то что разведется, пока жена лично не позвонила люборвнице и не расставила все точки над Й.
Про всех остальных девушек, только типа бл..и, я их всех куплю, они все у меня сос..ть будут и т.п. (из переписки с другом). На страничке в СЗ еще несколько контактов в разработке, типа встречи на этой неделе...
Сижу я...стул и сразу голова моя...:( пришибленная...

П.С. Сегодня у нас встреча должна состояться, правда сейчас позвонил, сказал, что машина сломалась, едет в сервис, если что позвонит.

Свернуть
Ответить
вот они такие эти олигархи...))) пора опять на сз, но теперь сразу проверяйте...кстати, а как почту взломали, научите плиз и меня
Ответить
Сочувствую. Идите дальше, ищите того, кто вам ответит взаимностью!
Ответить
На вашем месте я бы задумалась над тем, как меня угораздило оказаться в списке его покупок.
Ведь он вас действительно купил.
Ответить
я познакомилась на сз с одним, так он мне честно сказал, что дамы его заваливают письмами, ему 51, встречался с 21. ну какой из меня говорит муж для 21 летней... вот как реагировать? сразу послать или покуражиться? тоже почемуто упорно хочет жениться. ну вот надо же иметь таких тараканов в голове
Ответить
И таки купит. Вот вас, например, купил.
Ответить
Мда.. попадос(
ну я надеюсь любовь у вас прошла сразу?
Ответить
Я бы, например, уже на стадии рассказа о бывшей любви сделала бы для себя определенные выводы.
Подобные выражения и потные ладошки - это показатель...
Ответить
+1
Мумми-мама C.B.
23.03 09:26
+1
Ответить
Девчонки, ну какие же мы доверчивые...(((
Ответить
Верить вообще никому нельзя! Тут хоть олЕгархия)) Меня нагнул обычный задрот внешнего типажа а-ля Женя Лукашин, пел про любовь,а потом выяснилось,что у него ещё одна любовница кроме меня (он ещё и женат).А я влюбилась как дура,не знаю почему,там и смотреть не на что, но правда трахал хорошо.И,что характерно, сайт знакомств никакого отношения к этой истории не имел. Все оны козлы.
Ответить
у олигарха одна машина и он Сам отгоняет ее в сервис ? :-)
Ответить
я тоже это отметила...))) миленькая странность...)))
Ответить
а где читаем про машину и сервис?..
Ответить
Машин у него 2-е)) скоро будет 3-я)) а про сервис...очередной пи..шь с его стороны...
Про то что олигарх проверено! Я же почту вскрыла! В прошлом месяце купил себе отельчек в Куршаке например (из переписки с риэлтором), 2 кваритры + 4 дома на Рубле и сего рассказов и , опять таки доки, договора, поверхностно но все же в почте есть))).
Так что олиграз самый настоящий!
Вот теперь сижу и думаю...любовь прошла...но то что поимели меня так....тяжело... поимели в смысле чувств! я же сстрАдала, лЮбила!
Ответить
ссори за ошибки)))
еще и в нике ошиблась)))
Ответить
Еслиб был настоящий алегарх :) вы бы почту его просто так не взломали. Или вас бы уже пасла его сб, плотно так и с пристрастием :)
Ответить
Про то,что он там себе "купил"...про 4 дома на Рублевке - вы хоть в одном из них были?
Какие договора?))) "олиграз" самых настоящий)))

О какой любви здесь идет речь? ДА! Это любовь!!! К деньгам!!!
Ответить
хы =) каждая первая периодически страдает ;)
Ответить
Доки и договора в почте? Это что-то новенькое...
Ответить
Все же до сих пор не пойму?? На хер врать что женат?! Я вроде девочка не маленькая, мог бы честно сказать, на что расчитывал?!
Ответить
Кто платит,тот и заказывает музыку...
Не счел нужным говорить,тем более раз вы у него не одна такая "в разработке"
Ответить
Олигарх на СЗ??????????? Анекдот какой-то!!!!!!!!!!!
Ответить
Погодите, этот "олигарх" еще денег взаймы у вас попросит
Ответить
У меня алигарх, не с СЗ... Динамлю, не могу разобраться в себе... Фашистов звала, даже они не помогли...
Не понимаю я этой истерии( ну деньги у него и что?
Ответить
"У меня алигарх"

Мань, так что же ты тогда всем тут голову морочила, что ты только с друзьями "вотку пьешь"?
Друзья это друзья, а Алигархи это Алигархи.
Ответить
Одно другому не мешает))) с друзьями - воттку, а с алигархами дом периньон, понимаишь))
На самом деле вижу что ему с бабами тяжело и мне с ним тяжело... а любви-то большой всем хочется)
Ответить
А олигарх ли? Впрочем...если таки да, то что грустить? ну купит, но тут главное подороже продаться ;-).
Ответить
что за п...ж - хоть бы грамотно разводили!
Ответить
Грамотно не умеют. Есть длинные ноги и красный диплом.
Ну и что к девушке придираться?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)