Это что?
Больше года назад познакомилась с мужчиной. Вроде все ок, отношения, любовь-морковь. Потом он мне заявил, что меня не любит. Унас просто секс. Честно говоря, данная формулировка устроила меня. Секс, так секс :) Что получилось? Встречаемся у меня. Я не против, мне так удобней. Но я не готовлю к его приходу, только сама в духах, чулках. Начал возмущаться, что, мол "мужик с голодухи сдохнет". Предложила "мужику" что нибудь в холодильник класть, чтоб можно было с голожухи не сдыхать :) Стал предусмотрительно заезжать в макдак. Мне было сначало смешно, а потом стало обидно. Девы! Вот были у меня мужчины, но всегда это были цветы, какие то мелочи, знаки внимания. А тут :( По его мнению, выгляжу я не так, одеваюсь не так, не жду его с ужином. Психанула и сказала, что раз не нравится белье в котором я хожу, подари которое нравится. А оказывается, что он принципиально против того, что мужчина покупает женщине белье. Я сначала обиделась, а сейчас задумалась? Может я не права? Может это нормально сейчас все на себя взвалить? Или формулировка только секс предполагает такое развитие событий? Или мне попался "жмот обыкновенный"?
/поклон модераторам/ не переносите пожалуйста в мужчина и женщина, я не в одну категорию со своими метаниями там не попадаю :) тут не про секс, не про любовь, не про ЛТ :)
Сказала бы что в моем доме только секс для него бесплатный, за все остальное надо платить.
Думаю, что взял бы и с радостью :) Ни фига бы его это не унизило, кмк
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда за мой счёт, угощал. (с)
Девочки, смех смехом, но я год назад свободней в плане финансов была, как то не особо заморачивалась, а сейчас не очень ситуация и такое ощущение, что человек просто "почуял" момент слабости, вот и изголяется как может.
Автор, шлите его, а иначе самооценка начнет падать. Женщина в любом случае должна себя чувствовать женщиной, какие-то знаки внимания необходимы!
мужчинам не нужны феминистки, им не нужны отношения ради секса. они хотят, чтобы их любили, боготворили, и капризы их исполняли. они хотят, чтобы в ответ на "у нас только секс" вы расстроились, сказали, что рассчитывали на большее, но готовы с НИМ таким замечательным хотя бы и на секс. сказали бы так - получили на следующую свиданку цветы. вместо этого вы ответили "отлично", типа ты на большее то и не годишься, так что и не очень то хотелось, в ответ получили что-то типа "у самой жеппа толстая" и никаких цветов.
отношения - это же не секс, как вы это не понимаете? отношения - это прежде всего флирт, тонкий, интригующей, игра то в овечку покладистую, то в стерву ненасытную.
а когда у мужчин с вами просто секс, то они говорят вам "люблю-немогу" и имеют просто секс. так что задумайтесь, что они имеют ввиду, когда говорят вам "у нас только секс" и что хотят получить от вас взамен.