"Тебя надо было сломать"
Мой партнер уверен, что счастья в любви женщину надо ломать через колено. Даже не знаю что вспомнить из мировой литературы, только Петруччо из "Укрощения строптивой", но это все же комедия, а в жизни все не смешно. Со мной успешно это у него получилось, речь не обо мне. Меня просто выбесило, когда он обсуждал проблемы своей взрослой дочери, сказал что ей нужен "мужик, который скрутит ее в бараний рог", а с другими типа не интересно ей. Я излишне эмоциональной отреагировала, сказала, что никогда скрученная в бараний рог женщина не будет счастлива. И неужели он не хочет счастья дочери. На что он мне ответил спокойно, что "если бы я тебя не сломал, ты вообще никому не дала бы". Думаю, что скорее всего он прав, я жуткая ханжа и очень стесняюсь мужчин. НО может быть лучше было быть в одиночестве, но счастливой, чем скрученной в бараний рог? А он, конечно, прав и мне не стоило лезть в его отношения с дочерью
Вот-вот, и это было ошибкой. Правильно было ответить типа "как скажешь, милый, всем женщинам судьбой предназначено быть рабынями своих господ мужчин" и так далее по тексту.
Включите женское ЧЮ и не поддавайтесь на манипуляции.
просто жертвы не могут иначе, привыкли, чтобы над ними издевались, довлели, указывали что для них правильно, а что нет.
Неа, это ты заблуждаешься. Есть считанные единицы умных женщин на Еве среди болота непролазных дур, к которым относишься как раз ты.
А вот Фею я знаю не первый год, так что ты напрасно ее атакуешь, тебе до нее еще расти и расти (если сможешь, конечно).
Это серые эфемерные призраки, которых все презирают за трусливость и ничтожество.
Я ничего не упустил?
Вы ведь Автор?
Что Вы подразумеваете под "бараньим рогом"? Моральное давление? Манипуляции? Жесткость или даже жестокость? Если да, то такое поведение дает свои плоды с податливыми личностями, только это однобокие плоды, т.к. человек при этом не будет счастливым. Он будет послушным, а со временем может потерять самооценку, волю и упадет в депрессию.
Вы упоминали, что если бы не его характер, ходить Вам в девственницах :-О Я всегда думала, что девочкам с комплексами нужны очень ласковые и деликатные мужчины, чтобы снять комплексы и научить получать удовольствие от процесса. У Вас получилось по-другому? Вам доставляет удовольствие более жесткий мужчина?
Раньше таких называли мужланами.
Это Ваш максимум?
Касаемо женщин,я вот полностью согласна с автором этого сообщения http://eva.ru/topic/42/3040296.htm?messageId=77921843 Я такая.Если я почувствовала слабину в мужчине,я его сломаю.Это для меня игра.Как кот с мышкой.Я то ослабляю поводок,то натягиваю.И никогда не кричу "Я сильная женщина,я тебя сломаю".Никаких истерик,ультиматумов,угроз.Я это делаю с милой глупой улыбкой.Он и сам не понимает,как и когда оказался под каблуком.Каждая женщина четко знает,сколько она может себе позволить с данным конкретным мужчиной.И вообще,я считаю,что звание "сильная женщина" это не награда,это скорее крест,наказание которое приходится нести по жизни.Потому что таким женщинам нужен очень неординарный мужчина,который попадается один на сотни,а может и не попасться вовсе.
Может у него какие комплексы скрытые, вот он и демонстрирует для себя и окружающих то, что мужик должен доминировать.
Поэтому я считаю, что муж ваш прав.
А давайте меня попробуем скрутить, хотя бы и виртуально. Без оголения коленок, грудей и прочих ваших женских достопримечательностей.
Не слабо?
Десятки лет уходят от неумелости :-D, а "сами вырастают" только сорняки. Вот и получается, что 10 лет выбиваешь, а толку мало. Это означает, что проблема исключительно в выбивающем ;-)
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."
Впрочем...уже понимаю.
Я бы тоже не была счастлива если бы не встретила такого что прям мужик-мужик.
А то гонору во мне было сверх меры.
Я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык.
А так живём уже 17 лет. И я поумнела и он помягче стал - идеал.
Впрочем, многие женщины тоже так любят - см. ответы многих выше. И кавалер автора в чем-то прав, что мол, его дочери могут быть не интересны "хорошие ребята". а подавай "ьрутального мачо".
Все ничего, но можно заиграться.