Был в моей жизни случай, когда МЧ, который был мне очень дорог, взял мой номер телефона и сказал- позвоню. Жждала-ждала, ждала-ждала-страдала-ждала. Не позвонил. С тех пор делаю только так- сама беру номер телефона и говорю- сочту нужным- позвоню. Теперь пусть они ждут моего звонка, а не я. :) Предпочитаю сама управлять судьбой, а не ждать милости от природы :) Всякая фигня вроде "девичьей гордости" давно забыта за ненадобностью, как явление, мешающее жить :)
Конечно, только потом топы тут на Еве возникают что муж ничего не может, не решает и т.п. А чего им современным мужчинам сейчас решать, деньги зарабатывать, семью содержать, когда женщины впереди паровоза все сами делают: предложение жениться на себе, зарабатывают деньги и дом/детей тянут и т.п.
Конечно берите все в свои руки. Будьте мужиком :)
Мудрая женщина все обставит так, что мужчина будет все делать как она хочет, при этом думая. что это его идея :) У меня все именно так :) С виду я слабая и беспомощная- муж так думает, во всяком случае :)
Действительно, мужчина-дурак, он потом будет думать что сам вам звонил и добивался вас, а не вы его :)
Мой муж далеко не дурак, даже наоборот :) Но он до сих пор думает, что завоевывал меня, хотя мною были грамотно расставлены все сети :) А вы сидите, ждите, когда вас завоюют. Потом масса топов- мне под 40, замужем не была, принца жду :) А принцев всех уже те, кто проворнее, разобрали :)
научите чтоль, поделитесь хоть какими нибудь сетями, не будьте жадиной:)
Это все индивидуально :) Я же не знаю, где вы познакомились, где встречаетесь, какие у вас есть точки соприкосновения. Это умение- притягивать мужчин- или есть, или нет.
Познакомились по работе, встречаемся у меня, развелся едавно с женой, не из-за меня)))
Да я ваще-то уже 15 лет счастливо замужем. И предложение мне делалось под НГ стоя на коленях с кольцом. А до этого 2 года завоевывал, и увел от другого, я о нем даже не думала. И да меньше чем на принца я не разменивалась. А по поводу проворных которые крутятся, и в то время и сейчас они очень заметны, несмотря на всю маскировку, и выглядят жалко.
Так и я 15 лет счастливо замужем :) Причем вышла замуж за мужчину младше меня на несколько лет, перспективного и обеспеченного, красавца и спортсмена, при этом я была разведенка с ребенком, невысокая и не очень стройная :) У него это был первый брак. Мне достаточно было захотеть, чтобы он стал моим- и он все сделал для этого :)
Наш спор ни о чем.
Это ваш месседж?
http://eva.ru/topic/42/3059727.htm?messageId=78537236
Я отвечала на него, что женщина не должна брать на себя мужскую роль и инициативу.
Я вот вообще не могу представить что я возьму телефон малознакомого мужчины еще и первая буду ему звонить, в моей жизни всегда это делали мужчины.
ага...и ещё раз разобрали т.к. на такую хитрую жопу, как у вас, всегда найдётся хуй с винтом :) Потом такие вот в ЛТ рыдают, что очередная акула захапала "моего" мужа. Ведь для вас мужья-собственность.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325