Школа
15
Anonymous
Психология любви
7.02.13 16:39

как же хорошо...

когда после несколько-летнего съезжания крыши по поводу человека,наконец-то попустило....умиротворение..)

Свернуть
Ответить
делитесь секретом - что помогло? как отпустило? с объектом серьезные отношения были, или так - сама придумала :-)
Ответить
остался равнодушным в серьёзной для меня ситуации,после чего поняла,что уж лучше в одиночку,чем так..больше наверное сама всё придумала(..
Ответить
:-) ну и хорошо, поздравляю, что избавились от ложных надежд.
Ответить
))
Anonymous
7.02 17:13
))
Ответить
Классика:) Омар Хайям еще говорил -
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ответить
Во времена О.Х.не было ГМ продуктов и можно было жить с рабынями-регулярно их обновляя а сейчас с голоду сдохнешь в одиночестве!:))
Ответить
Завидую белой завистью)))) Жду своего умиротворения))) Но пока только черные кошки скребут по душе, больно, грустно и обидно...
мир кажется серым и унылым...
эх..... кто б придумал таблеточку.. Хлопнул и разлюбил сразу. Привязка пропала. :-)

А вас поздравляю!
Ответить
Уж сколько раз твердили миру....!!!!
сама очень зацепляюсь к мужикам, но вот способ, который, между прочим, наш мудрый народ придумал, работает-таки!! Трудно было поначалу, сама люблю пострадать - а это все-таки свойство психики, и начала потихоньку заставлять себя.
И уж сколько мною было способов пробовано-перепробовано забыть, а именно этот конкретно помогает.
А мудрость следующая : клин клином вышибает!
Ответить
это если клинья все на один манер. а если действительно полюбишь - никакие другие мужики нах не нужны
Ответить
каждый выбирает себе : либо забыть человека и устраивать дальше свою личную жизнь, либо продолжать заниматься пиздостраданиями
Ответить
Угуу, несколько лет прошло, а я все не могу забыть. Здесь правда только клин клином или старости ждать когда вообще нах никто не нужен. Мужики которые не следят за своим здоровьем быстро после 50-60 в нечто превращаются, посмотрим мы на них еще молодые и красивые и тоже скажем нах он сдался :-)
Ответить
поздравляю. а теперь снова в омут с головой)))
Ответить
о,нет)). поберегу свою душу,она у меня одна))
Ответить
Вот это мудро!
Anonymous
11.02 13:37
Вот это мудро!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)