Anonymous
Психология любви
3.05.13 11:05

Об уважении

Говорят, женщина может любить мужчину только тогда, когда она его уважает, а вот мужчина вполне может любить неуважаемую им женщину. Правда или нет?

Странная постановка вопроса)
Следуя вашей логике, мужчина может любить как неуважаемую им женщину, равно как и уважаемую.
Женщины тоже любят мужчин разных - и уважаемых, и неуважаемых, потому что в женщине больше эмоционального, нежели рационального.
Любому человеку, живущему в социуме, хочется, чтобы его уважали.
Очень ошибочное мнение-большинству глубоко насрать на мнение окружающих как и им самим на всех вокруг,что видно из их поведения и поступков на улице и в общественных местах,многие своих родных и близких за людей не считают даже!:)
)) Естественно, всем на всех глубоко...
Хохочущая сова V.I.P.
3.05 16:40
)) Естественно, всем на всех глубоко наср@ть, но вот извечный русский вопрос:"Ты меня уважаешь?" почему-то волнует каждого :)
А что близких за людей не считают - это все частные случаи, в каждой избушке свои погремушки. Но каждому хочется, чтобы с его мнением считались, что и является одним из признаков уважения.)
Хотеть не вредно-особенно это обостряется у каждого при дележе наследства!:))
Вона куда вас потянуло...:) Вот уж п...
Хохочущая сова V.I.P.
3.05 18:43
Вона куда вас потянуло...:)
Вот уж правда, кто о чем)))
Всего лишь-наблюдения,сам я-сирота Казанская!:))
Мужчина вполне может _трахать_ неуважаемую им женщину. Есть разница:)
Не очень представляю себе, как можно любить человека, которого не уважаешь. Желать чисто физиологически - да, но любить?
Любят только своих детей и животных а всем остальным-как и остальными только пользуются!
Надо же, как вас жизнь потрепала, сочувствую...:)
А пиво-где,слов никто не жалеет-а глотка воды хрен выпросишь!?:))
Так пива или воды вам? С уважением или без?
Я от чая,замечаю-мало пользы получаю,уж лучше-пива,тогда и зауважаю!:))
Пива нету, и вообще к вам подходить страшно ;-)
Ну не каждый же день натыкаешься на подобную плодовитость. Уважаю вашу отдачу долга России, план выполнен и перевыполнен.
кто ж вас так знатно поюзал, что у вас теперь такая картина мира?
Доживите до моих лет нажив столько же детей-узнаете!:))
Если мужчина считает женщину своей собственностью, то, как правило, он ее совершенно не уважает, хотя и любит по-своему. Классический пример: поговорка "Бьет - значит любит!".
Если мужик как Ален Делон, но при этом вор, убийца и мошенник, то женщина вполне может его любить. А если он страшен как смертный грех, да к тому же еще и негодяй, то вряд ли.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325