43

Познакомился с девушкой. что делать дальше не знаю. Подскажите?

Добрый день уважаемые форумчане. Буквально вчера мне удалось познакомиться с девушкой в кинотеатре (она там работает). Мне 26, а ей 19-20.

Когда я увидел её, у меня чуть сердце не выпрыгнуло, что это было не знаю, да и не суть. В общем девушка настолько сильно мне понравилась, что я набрался смелости и решил подойти к ней. Произошло это правда часа через два. За это время я выпил стакан пива (не ругайте сильно).

Когда подошёл знакомиться, она мне отказала, под предлогом, что парень у неё уже есть. Но после не продолжительной настойчивости, она поделилась страничкой в соц сети, а так же номером сот. Телефона. Буквально за те 5 минут, что мы с ней общались, по ней было видно как её распирает от смущения, даже возможно страха.

Вот тут начинается самое интересное. Телефон я записал, страничку нашёл и в тот же вечер написал. Но... Девушка мне не ответила, прочитав моё сообщение и проигнорировав его.

Я не знаю, что делать дальше (жизненного опыта не хватает). Одно знаю точно девушка испугалась и если я буду навязчивым, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Как думаете, стоит ли сделать один звонок, что бы узнать, когда она будет работать в следующий раз (если конечно трубку возмёт). Пообещать, что встреча продлиться не больше минуты. Встретить её после этого, подарить какой нибудь красивый цветочек с запиской и скрыться. А потом через какое то время узнать её реакцию.

Как думаете так красиво будет? Может у кого варианты получше будут?

P.S. Виноват за такой длинное сообщение. Тем кто читает эти строки, хочу выразить глубочайшую благодарность. С уважением.

Развернуть
Ответить
:D
Pochemula *
29.07 22:37
Понял и запомнил :)
pan_alexandr _
29.07 23:12
10
+1!
Anonymous
31.07 09:43
Наверно, вам видней :)
pan_alexandr _
29.07 23:15
Лесли почитайте.
Anonymous
29.07 23:25
+1!!!
Anonymous
31.07 09:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325