Гарем

Дозрел до создания гарема. Мне можно :) Накидайте советов, какие могут быть подводные камни ;-)

недозревшие до членства в гареме женщины, не ценящие такого свалившегося к ним на головы щастья, как вы :)
"тёщи тоже три" (с) :-) т.е. обычные проблемы от одной женщины смело умножайте на число согаремниц :-)
На работе зарплату подняли? :-)
Добрая фея без топора C.B.
24.09 07:11
Если жены не сойдутся характерами-хана!
Если сойдутся -полная хана!))))
Постоянная нехватка времени и денег!Да и гарема должно быть два-нижний для наложниц(любовниц) и верхний для уже родивших тебе наследников и дочерей а это уже-жены!:))) http://www.youtube.com/watch?v=XtEBz6Us2uk Имеем право!:)) Вот только с евнухами-охранниками напряг в Москве!:))Меня вот просто бесит,что Туркмен баши-Шайтан бабай слишком большой калым установил за туркменских девственниц!!!:)))
Ща придут гаремные женщины и надают советов. осталось подождать совсем чуть-чуть
А пенис у тебя сколько сантиметров? Гарем должен уважать своего главу, пипирка должна быть соответствующая:D))
а еще пипирка должна совершать достаточное количество поползновений. Иначе - гаремный бунт!
еще если парочку лесбиянок посимпатичней или "бишек" наберете...
Можно будет спокойно уезжать в коман...
Добрая фея без топора C.B.
25.09 10:37
20
Можно будет спокойно уезжать в командировки :-)
А если би ? Это ж и Вас удовлетворят, и друг другу загулять не дадут, и ЖМЖ с ними какие можно забабахивать!
ну дык куда ж без этого ))))) и самое интересное - как создал тему про гарем, сразу начали девушки в подписчики вконтакте добавляться ))))
Вот тут неплохо написано, как управлять несколькими бабами и гаремом в целом: http://www.livelib.ru/book/1000222148
Познакомить всех кандидаток друг с другом, обсудить общий распорядок. Назначить любимую жену и нанять пару знакомых евнухов. Если кандидатки с уставом согласны и обещают друг другу глаза не выцарапывать - почему бы нет?
У вас есть знакомые евнухи?
в гарем кандидаток не опрашивают на предмет их желаний)) в гареме находятся добытые в бою, украденные или купленные женщины.
мусульманок запрещалось заключать в рабство (а в гареме находились именно рабыни), на них надо было жениться. последний турецкий султан женился в 800м году нашей эры. после этого уже больше ерундой не занимались))
"а в гареме находились именно рабыни" - разве??? Пойду погуглю...
Сомневаюсь, что Дзенн будет добывать, красть или покупать женщин. Ну пусть помечтает :)
"Говоря о «карьере наложниц» напомним, что стамбульские султаны (за исключением султана Сулеймана, женившегося на Роксолане) никогда не женились, наложницы были их семьей."
Во, что пишут-то... Мда...
http://www.portalostranah.ru/view.php?id=124
хм, если мужчине нравится менять жен...
Добрая фея без топора C.B.
26.09 07:45
хм, если мужчине нравится менять женщин, "как перчатки" (С), то будет ли ему комфортно в гареме? Конечно женщин будет несколько, но они будут одни и те же, поэтому скорее всего также быстро будут надоедать.

Предлагаю открыть женскую минигостиницу с оплатой сексом за проживание и условием вести хозяйство руками постоялец :-D Будет тот же самый гарем, только женщины будут все время разные :-Р
нееее, я так не хочу, я хочу иметь трёх жён и не изменять им :) )))))
Вы еще 5-7 детей хотели. У Вас хоть одна жена и пара-тройка детей имеются?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325