162
Anonymous
Психология любви
3.02.14 14:21

Слишком хороший :)

Увидела топ с таким названием и решила озвучить свои мысли и тревоги.
Год как развелась, мне под 40, с ребенком, по местным меркам - полный неликвид вроде, безотносительно даже внешних и внутренних качеств :)
И вот, практически сразу после развода, знакомлюсь с мужчиной, который кажется прямо таки нереальным: очень привлекательный внешне, спокойный, ответственный, вредные привычки не наблюдаются, материально обеспечен, во всех отношениях на высоте.
Я наслаждаюсь нашими отношениями, но все жду какого-то подвоха, ну вот не бывает так! С чего это мне вдруг так повезло? Я даже в лотерею никогда не выигрывала :)

Дамы тут мудрые и проницательные и наверняка подскажут, на что мне обратить внимание, что с ним может быть в принципе не так?
И ведь хочется всей душой поверить в счастье, но давно тут читаю темы, и тем нереальней кажется происходящее со мной.

Свернуть
Ответить
А секс у вас был?

У меня недавно то же самое, секс первый комом - быстро, невнятно. Жду второго раза, ведь предсекс был хорош))
Ответить
да вы понимаете, и здесь все выше всяких похвал.
Ну как не напрячься! Подозрительно всё :)
Ответить
Вы только своим "подозрииительно" не испортите все, а?))

Вот вы задумывались над тем, что это для вас он идеальный, вам подходит. Это далеко не факт, что он подошел бы любой женщине.
Ответить
да я никак внешне эти подозрения не показываю, но я ж не восторженная малолетка, понимаю, что принцев не бывает, поэтому мозг работает, анализирует, дай бог, чтобы это была просто излишняя осторожность.
Обжегшись на молоке, как говорится.... :)
Ответить
Я вас понимаю, сама анализирую и ищу подводные камни...
Ответить
Поменьше думайте над отношениями и побольше думайте о себе. ВСЕ.
Ответить
Мне очень помогли поставить мозги на место тренинги Удивительной Женщины - Любови Иннокентьевны Введенской - Женская волна, Кружева женской реальности, хотя мозги именно там и отключаются потому как мужчины должны думать, а женщине ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ, когда чувствуешь и ответы приходят правильные! Не нужны посредники! Есть прикольня медитация, когда можно пообщаться со своей ЖЕНСКОЙ СУДЬБОЙ, интересно как она выглядит, можно ей (себе) вопросы позадавать, очень классно! Приглашаю! Про Введенскую могу скинуть информацию, она - Удивительная!
Ответить
идите в жопу со своей рекламой!
Ответить
может если у Вас все прекрасно получится и Вы тоже захотите кому-то помочь, это скорее отклик, чем реклама...... Мир - он достаточно Мудрый и устроен по принципу запроса, если есть вопрос - я порекомендовала ответ........ Уачи, Вам, дорогая!
Ответить
Добавлю. Познакомились мы на СЗ. Тоже кстати, начитавшись евы, решила там зарегистрироваться, без особых надежд на успех, просто время убить и мысли переключить. Мы "нашлись" через месяц, попереписывались, встретились, поговорили, очень все достойно, он очень сдержанный в проявлении эмоций, но очень интересный человек, с хорошим ЧЮ, не зануда.
Он первым удалил анкету.
Дальше отношения тоже развивались ну вот прям как мне доктор прописал. Переписка в скайпе, новые встречи, совместные выходные, романтическая поездка. Как будто я сама под свой заказ написала сценарий.
Ответить
Все нормально, чудесно.
Вам, как Вы пишите, под 40 лет - в таком возрасте вполне реально наслаждаться ХОРОШИМ в отношениях, но голову, бдительность не терять.
Ответить
меня терзают сомнения, а почему он, такой хороший, и один был очень долго после развода?
Его как-то спрашивала, ответил, что весь ушел в работу, о новых отношениях конечно задумывался, но как-то все не встречалось, то, что хочется.
Ответить
Ну вполне адекватный ответ.
Разборчивые мужчины ведь тоже бывают, не только женщины. И им тоже негде знакомиться бывает Работа-дом тоже.
Ответить
Ответ адекватный вполне. Вот если бы Он стал перечислять всех Даш-Маш, с которыми встречался в промежутке - это должно было бы насторожить!
Или Вам это было бы ближе?))
Ответить
Наш друг три года в себя приходил после развода, с женщинами не общался, бо его трясло от ненависти к женскому полу. Со мной тоже, кстати :-) Извинился, что отошел в сторону, но был непреклонен - не хочу видеть женщин. Мой муж даже ездить к нему в гости не хотел без меня, но меня не приглашали :-) Мужу давала кусок мяса, пироги, бутыль и выпроваживала в мужскую компанию, к этому другу.

Что могу сказать? Через три года друг позвонил сам и сказал, что излечился и очень хочет меня видеть :-) Вот, теперь мы опять все вместе. Поэтому, я считаю, что это очень нормальная реакция, нормального мужчины... не гулены.
Ответить
спасибо, вы меня успокоили :)
насколько я в курсе, причиной развода там послужила измена жены, так что вполне может быть подобная реакция.
Ответить
Да, именно. У нашего друга тоже так было, измена жены... Причем друг отличный, муж отличный, папа отличный, а вот поди ж ты... Она потом очнулась, начала назад проситься, но поезд ушел. Если бы она попросилась назад в течение первого года, он бы её простил, а потом, когда он стал читать литературу, разбираться в том, что произошло - уже было поздно. Сейчас сына растит сам.
Ответить
Помогите ищущим)))))) На каком СЗ вы познакомились? Где еще обитают мужчины хорошие?
Ответить
никаких секретных явок и паролей, этот сайт тут неоднократно упоминался, в том числе и с нелестными отзывами. Не думайте, что мне не писал весь тот неадекват, я просто была готова к этому (спасибо Еве) и пропускала как песок сквозь пальцы.
Ответить
я понимаю, мой топ наверное скучный, нет интриги :)
Но миссисы Марпл, накидайте версий, на что обратить внимание влюбленной неюной даме?
Уголовное прошлое, отягощенный семейный анемнез, жадность, вспышки агрессии... в каких шкафах искать скелетов?
Ответить
тюбик с зубной пастой закрывает? )))
П.С. вот не живётся Вам спокойно...зачем такая подозрительность? ))
Ответить
закрывает паразит! Ловко маскируется! Носки тоже не разбрасывает - видимо есть, что скрывать! :)
Ответить
за носки можно простить ранее съеденную жену )))
Ответить
а у вас есть версия почему они ее не закрывают?
Ответить
1. издеваются
2. проверяют на стрессоустойчивость
3. "им" просто пофигу :)
Ответить
Странные типы, мне такие не встречались, а вот подружку прямо бесило, если бумагу отрывали не подырочкам.
Ответить
Зачем что-то искать, само вылезет... и без потуг :-))) Но я склоняюсь к тому, чтобы наслаждаться моментом и не дуть на молоко.
Ответить
да я так и делаю....стараюсь...
А вдруг, когда мы поженимся, родятся у нас дети, проживем мы душа в душу много лет, пойдем на пенсию.... вылезет вдруг, что он предыдущую жену убил и съел?! :)
Ответить
Вот тогда и уйдете от него... но до этого вы проживете неплохую жизнь ;-) :-))))
Ответить
Открытость. Отношение к деньгам. Отн...
БелкаЛедниковогоПериода *
3.02 15:46
30
Открытость.
Отношение к деньгам.
Отношение к родителям.
Отношение к работе.
Отношение к алгоголю, табаку и другие вредные привычки.
Отношение ко всему, что дорого и интересно Вам.
Отношение к женщинам вообще и к вам в частности.
К детям. К мужчинам - друзьям, соперникам, коллегам.
Знакомит ли с друзьями и родными. Круг общения вообще скажет о человеке все, что вы еще не узнали.
Мой личный таракан - я очень настороженно отношусь к мужчинам, которые заваливают букетами, и которые серьезно занимаются фитнессом - это бабники на 90 процентов.
Ответить
ну ладно, фитнесс можно простить, если это, скажем для силовых структур занятия...
Ответить
Силовые структуры тренируются. В спе...
БелкаЛедниковогоПериода *
3.02 16:32
Силовые структуры тренируются. В спецместах. А не в фитнес-клубы ходят.
Ответить
Пардон что подменила понятия!)
Ответить
не-не, не силовые структуры!
хотя.... может он это скрывает?! Может он шпиЁн?!
А как проверить?
Ответить
вот!
конкретно, по пунктам, спасибо!
С открытостью проблемы - он немногословен, но мне это импонирует даже. Не люблю балаболов.
По остальным пунктам - спокойное и сдержанное отношение ко всем и всему.
Друзей у него не много, специально не знакомит, но и не скрывает. Маме его летом на дачу завозили что-то, он представил меня по имени, но мы сразу уехали, у нас были свои планы. Брата его видела, заходил, когда мы были у него.
Цветы стандартно - розочка на свидание (в самом начале), ну и букет на ДР.
Фитнесом не занимается :) Раньше много занимался спортом-лыжи, дайвинг.
Увлекается автомобилями и мотоциклами.
Есть сын от первого брака. Часто проводит с сыном выходные, на зимние каникулы они ездили кататься на лыжах. Мы как-то вместе подъезжали к школе, он привез сыну зарядку от телефона, я сидела в машине, то есть официально представлены не были, но и не скрывает.
Ответить
Время значит покажет. Старайтесь не ...
БелкаЛедниковогоПериода *
4.02 16:45
Время значит покажет. Старайтесь не отрываться от реальности и счастья Вам! )
Ответить
Спасибо. Будем начеку :)
Ответить
если этого пока нет, то живите как живётся :) С вас, я так поняла, взять нечего.
Ответить
а зачем искать, если все устраивает?)))
Вы давно с ним знакомы? Паспорт вы его видели,ну так на всякий случай,перепишите данные, если вас что-то тревожит...
Про неюную даму - он вас что, младше?
Ответить
паспорт видела, у меня даже скан есть :)
Он старше на 3 года, но мне почти 40 лет, согласитесь, юной меня назвать сложно :)
Ответить
AD
Сейчас у него начнутся проблемы в би...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
3.02 16:09
Сейчас у него начнутся проблемы в бизнесе, вы же окажите ему какую-нибудь финансовую помощь? Ну там квартиру заложить и ему деньгами помочь ведь не убудет? А там и он рассосется, оставив вас с кучей кредитов! Так что вы ложечки пересчитывайте регулярно и паспорт свой где попало не кидайте, а то мало ли что!
Ответить
Квартиру заложить не смогу - она и так в ипотеке, которая мне досталась в подарок от первого мужа :( Так что я не перспективный в плене кредитования кадр.
Своего бизнеса у него нет, он на окладе работает.
Но ложки пересчитала! Паспорт зашила за подкладку! Спасибо! :)
Ответить
+100)) не расслабляйтесь, автор
не верю я в такие "подарки судьбы", есть опыт)
Ответить
Мужчина с СЗ, поэтому будьте все-таки предельно внимательны. Особенно пока не познакомитесь с его друзьями. Ведь еще не знакомил?
Ответить
я была представлена его маме и брату, видела сына.
Друзей у него не много, в основном еще из детства-юности, и пока в их компании я не была. Я не форсирую. Со своими друзьями кстати я тоже его не знакомила пока, как-то не было повода.
Кстати к интернет знакомствам, по его словам, он относится скептически. На мой вопрос чего его туда занесло, ответил, что в прошлом году лучший друг там познакомился со своей любовью, и что он тоже решил попробовать, что не по барам-ресторанам же знакомиться.
Ответить
Просто "скажите мне кто ваши друзья, и я скажу кто вы". Мама и брат тоже нормально. Тогда выдохните.
Ответить
Хм, а брата-акробата нет у него случайно? Мне тоже надо))
Ответить
есть брат, не акробат, но женат :) Может потом друзья подходящие всплывут, я свистну :)
Ответить
Так вы ж не замуж за него собрались, денег не просит, вас ценит, не импотент. Так расслабьтесь!!! :)
Ответить
а почему сразу не замуж? Нет, ну не сразу конечно, но я в целом ничего против замужества или ГБ не имею. Мне комфортней жить не одной, я домашняя, хозяйственная, готовлю хорошо, мозг не выношу по пустякам...
а он опять же носки не разбрасывает и тюбик с зубной пастой закрывает - у нас в принципе все предпосылки для счастливого брака :)
Ответить
ну тогда всякое может быть :) Тут жёны с мужьями живут 20 лет и на 21 год такое дерьмо лезет, что диву даёшься.
Ответить
Автор! Потом напишите, пожалуйста, в чем была фишка.
Потому что так не бывает.
Или он наркоман/алкоголик/игроман в ремиссии, или серьезно болен (эпилепсия, шизофрения), ну если вы семерых по лавкам, брак и мошенничество исключили.
Ответить
а почему вы брак к мошенничеству приравняли? :)
я как раз брак не исключаю
хорошо, напишу обязательно
Ответить
потому, что есть брачные аферисты :) Вот именно они "Настоящие полковники" :)
Ответить
с меня прибыли - разве что на органы продать :)
Ну или сначала долго и нудно выплачивать мою ипотеку, а потом съесть, как первую жену :)
вряд ли у него столь долгомасштабный проект.
Ответить
удивительно, как можно не знать, что человек из себя представляет, после почти года встреч и общения?
Ответить
иногда можно не знать, что человек из себя представляет, прожив под одной крышей 12 лет :-(
Ответить
ну не знаю.. с интуицией должен быть полный швах, чтобы такое было возможно
Ответить
вы наверное слишком молоды, и вас не предавали.
Дай вам бог этого никогда не испытать... Когда человек, которого считаешь самым близким, мужем, другом, соратником во всем, ВДРУГ становится чужим и холодным, равнодушным и жестоким....
Ответить
год вместе, а все еще подвохи ищете...
или похвастаться пришли?!))

у меня сейчас новое знакомство подобное.
я кайфую, счастлива, что нашла хорошего...
подвохов не ищу.
Ответить
желаю вам удачи и счастья.
Мы знакомы 8 месяцев, а осторожность никому не помешает.
Ответить
тут мужья могут через 10 лет раскрыться по новой.
все у вас хорошо?!
наслаждайтесь))
и вам счастья))
Ответить
Так у меня как раз такой бутон был. Кааааак раскрылся через 12 лет - мама доогая! Лучше б я его сорняком выполола! :(
Ответить
но ведь 12 лет жили нормально, вот и с этим живите :) Гарантий всё равно никто не даст.
Ответить
Я познакомилась в сети. Три года вместе, год замужем. Все это время я пытаюсь наите хоть что-нибудь не так. А у него ВСЕ так и даже лучше!
Бывают на свете классные мужики!
Ответить
Спасибо за ободряющий пример :) Счастья вам.
Ответить
Спасибо! И вам простого женского счaстья!
Ответить
Какой у него характер, кроме того, ч...
Добрая фея без топора C.B.
4.02 23:48
Какой у него характер, кроме того, что он не многословен? Решения принимает сам? Всегда знает, чего хочет?
Ответить
да, всегда знает чего хочет, мнение выслушает, но будет действовать как сам решил, самое смешное, что как правило он прав, так что нет причин для споров :), в непринципиальных пустяках готов уступить.
Но мне и это нравится, в прошлых отношениях я была мамкой, устала тащить груз ответственности :(
Ответить
Тогда скорее всего он Вас выбрал по ...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 00:32
70
Тогда скорее всего он Вас выбрал по каким-то своим параметрам и решил, что подойдете :-) Это совсем не плохо. Просто не надо морочиться темой "почему такой идеал посмотрел на такую серую мышь". В тех местах, которые важны ему, у Вас по его меркам все в порядке, решение принято, дальше жизнь идет так, как он считает правильным.

Вот, кстати, Вам и его первый недостаток, который просто подошел именно Вам и не напрягает: он деспот :-D.. надеюсь, что не будет тираном ;-).. Кстати, а как он реагирует, когда Вы не согласны?
Ответить
Э! Минутку! Кто тут про серую мышь говорил? :)
Я писала, что по меркам евы я престарелый неликвид, а так я себя очень даже люблю и вполне хорошо сохранилась для своих почтенных лет :)

Когда я не согласна, он смотрит на меня с таким сочувственным сожалением, как на ребенка, который не вполне соображает, что говорит :)
Ответить
Ладно, про мышь не будем, подставьте...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 07:06
Ладно, про мышь не будем, подставьте вместо нее еще чего-нибудь... в любом случае под его список критериев Вы подходите.. и он Вас выбрал :-).. точка

Бывает ли, чтобы он был не согласен, посочувствовал, но Вы все-равно сделали по-своему? Как он реагирует?
Ответить
По крупному такого не было пока, а по мелочи - не обращает внимания. Но у нас практически не было еще разногласий.
Я вижу и чувствую, что он привык все решать сам, но он оставляет другому человеку право на независимые суждения и поступки и даже на ошибку. Есть ситуация с братом, который много лет тянет не очень прибыльный бизнес, и постоянно его расширяет, берет новых сотрудников, и бизнес становится еще менее прибыльным. Мой друг советует брату свернуться до первоначальных объемов, когда тот все вел сам, без наемной рабочей силы. То есть он видит в чем ошибки брата, и не согласен с его ведением дел, но все равно они постоянно друг другу помогают, никаких раздоров это не вызывает, типа "я же тебе говорил"
Ответить
Думаю, что при его характере, ему не...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 13:28
Думаю, что при его характере, ему не с каждой женщиной комфортно. Вы просто умеете идти на компромиссы, а многие не умеют. Для него это может быть важно.. ну а дальше "он решил".. точка :-)

Для многих такой характер довольно большая проблема. Так что если хочется найти в нем недостаток, то это возможно самый большой ;-) Как он отреагирует, если вопрос для него будет принципиальный, не знаю, но не забрасывайте талант компромиссов в дальний угол :-)
Ответить
спасибо, я часто думаю, что в мои 20 или даже 30 лет мы вряд ли бы ужились.
С годами я стала мягче и да, научилась идти на компромиссы...
Надеюсь, мы сумеем договориться, если вопрос будет принципиальным для нас обоих.
Ответить
AD
Это же просто игра.Хотите - верьте,что Вам достался принц.И если потом он окажется не принц - зато Вы прожили н-времени с принцем,это дорогие ощущения,кто даст им цену?...
Ответить
логично.
И потом всё мировосприятие сугубо субьективно, одному палящий зной, а другому просто погожий летний день :) Может кто-то бежал бы от него без оглядки и крутил пальцем у виска, что я такого нашла то.
Ответить
сто пудов все окружающие так и думают )))Им же не понять,да ? )))
...Я себе делаю выбор:хочу верить - и верю. Не хочу считать себя самой умной,дальновидной и тыпы.Надеюсь,не так много я и потеряю в итоге. Так, маленькая страховочка для себя...что я сознаю,что это может быть лишь иллюзией...Возможно, надо уже защищать свои чувства от собственного цинизма...А с другой стороны - падать больно на старые грабли вроде и глупо..Вот и ЖИВУ как хочу,просто живу. Дождь - зонтик,солнце - радуюсь. без проницательности ,дальновидения и пророчеств ))) Я . Так. Хочу. Сейчас так хочу. И от этого сейчас никому не плохо )))
Ответить
:-) :-) :-) :-) :-)
Дзенн *
5.02 12:48
:-) :-) :-) :-) :-)

Ответить
Это точно :-D
Feeling C.S.
5.02 13:03
80
Это точно :-D
Ответить
Да просто нормальных все меньше. Вот и рассматриваешь, как редкую зверюшку под микроскопом.
Ответить
а вы не рассматривайте, вы наслаждайтесь моментом ;-)
Ответить
одно другого не исключает :)
Ответить
исключает! :) в том то и дело
Ответить
Безоглядное наслаждение - это больше характерно для подростков, в зрелом возрасте принято обдумывать и анализировать происходящее.
Так что даже в порыве наслаждения я постараюсь не усесться голым задом на муравейник и не наступить на грабли, отслеживаю такие вещи периферическим зрением :)
Ответить
в В ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗРЕЛОМ возрасте принято не анализировать и обдумывать происходящее, а безоглядно наслаждаться моментом ;-) вот периферическим и отслеживайте, а в голову не берите ;-))))
Ответить
ну до еще более зрелого мне пока далеко, а там да, согласна, уже лучше не париться, а наслаждаться каждым прожитым днем, просто потому, что он есть.
Ответить
Похоже все начиналось, витала в облаках, пришлось потихоньку на землю спуститься.
Можно я в вашем топике расскажу про себя и послушаю мнение мудрых, особенно мнение Филинг ценно.
После 15 лет брака ушла от мужа, мужа любила и обожала больше жизни. Развод был мучительным.
чтобы как то воспрянуть духом пошла на СЗ, познакомилась с ним.
38 лет, в разводе, красавец: тело офигенное, широченные плечи, тонкая талия, попец как орех, весь такой рельефный, мужественное красивое лицо. Безумно ласковый, внимательный, в сексе все отлично. Заваливал меня смс и звонками, цветами. Начало нашего романа пришлось на лето, мои дети были в деревне, поэтому я была полностью предоставлена ему. В первые пару недель мне выдали ключ от квартиры, все ночи я проводила у него, выходные чаще всего тоже вместе. Завтраки готовил он, ужинали чаще всего в ресторанах, либо он готовил что то легкое. К концу лета пошли пылкие признания и слова любви.
Постоянно спрашивал, что я хочу, давай тебе что нибудь купим, что бы ты хотела, я отмахивалась и отказывалась, типа не надо мне ничего, сами с усами. В результате за все время наших отношений ни одного подарка просто так, даже банального флакона духов. Только на НГ получила кольцо с бриллиантом за 50000 руб(это не намек, просто подарок). Вопрос первый: я сам дурак?? или что?
Дальше.
С самого начала вел разговоры "вот бы махнуть нас с тобой куда нибудь! Вот будет у меня отпуск в августе, давай уедем? ты как?"
Я- только за!!
Но пришел август, хоть и отпуск, но ему нужно было быть в городе. Зачем? не знаю, никаких важных дел я не наблюдала, банальное дуракаваляние.
"А когда у детей каникулы? В ноябре? Ой, а давай в тай махнем?Я больничный на эти даты возьму"
Я - давай, супер!!
Но опять что то не срослось, без видимых причин.
Когда он завел разговоры про февраль, я их жестко пресекла, типа будет у тебя что то конкретное - поговорим. Была права, вот пришел февраль, он заказал себе машину за 1,5 ляма и помалкивает.
Вопрос 2: зачем болтать? Я не просила ничего, разговоров про отдых сама не заводила, нафига??

Перед НГ решила поменять машину. Время пришло. Помощи ноль. Видя как я мудохаюсь с кредитами, выкраиваю деньги на страховки, зимнюю резину, сигналку даже пальцем не пошевелили, даже не предложил хоть какую то помощь. А потом еще рассуждал, что надо было скидки выбивать и подарки, типа я прогадала, на мой вопрос "что ж не помог выбить скидки и подарки?" отшутился.
Я не меркантильная, все сделала сама. но вопрос 3 - это нормально??

познакомила его с детьми, еще летом. Нашли общий язык быстро. К детям внимательный, подарки на др и так по мелочам, постоянно куда то ходим все вместе, в кино, кафе, на природу. Тут все вроде не плохо.
Но с сентября я перестала ездить к нему, т.к .дети вернулись в город, стал он к нам приходить. И тут как то все пошло на убыль.
Смс не пишет вообще(мне не надо, но контраст с тем, что было раньше уж очень ощутим), звонит 1 раз в день по пути с работы. Приезжает к нам 1-3 раза в неделю.
Но апофеозом всего стало то, что может о своих планах вообще умолчать. Например, вечер пятницы. Тишина. Я сама звоню уже поздно вечером и мне сообщают, что он в деревне. здрасти!! А я как же?
Пару таких фортелей и я Высказала, на что получила ответ "не надо мне вменять в обязанность"
Блин...
Ответить
вкратце - балабол без обязательств.
вы давно знакомы?
1. про кольцо - это он вам прямо озвучил, что кольцо - просто подарок без всякого матримониального умысла? Или вы так решили?
2. трепач
3. вы вроде не замужем, почему он должен разруливать ваши материальные проблемы? Резину поменять - нужно было самой попросить, глазками похлопать, а не ждать как должного.
а чего от мужа то ушли, раз больше жизни обожали?
Ответить
знакомы 10 месяцев.
1. Про кольцо сама решила. Пришли в ювелирный магазин, сказал выбирай себе подарок, я и выбрала.
2. Да не замужем, не должен, но как то странно... стремление же помочь типа "любимой женщине". не?
3. Муж - это больной вопрос. Его измена, качели, я не выдержала и ушла.
Ответить
Наскучили Вы ему банально, интересно было на этапе завоевания, завоевал и заскучал, отсюда перестал вкладываться в Вас эмоционально и денежно, дистанцировался. А может у него параллельно еще кто-то и не одна.
Ответить
Ясно. Спасибо за мнение.
Ответить
У Вас типаж другой :-) .. ничего, чт...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 21:44
У Вас типаж другой :-) .. ничего, что я не Филинг?:oops

В виде предположения.. он ведь что-то для Вас делал? В чем-то помогал? Это обычно были дела, которые давались ему легко? Часто ли о том, что он такой молодец знал кто-то еще? Часто ли он отказывал в чем-то или всегда обещал сделать?
Ответить
Да в принципе ничего особенно не делал, ни в чем не помогал.
Когда мне нужна была помощь, даже не помощь, а банальное присутствие, родители уехали на несколько дней, попросили присмотреть за домой, пожить т.е.. мне одной там было не комфортно и страшновато как то.. Попросила его переночевать со мной 2 ночи. Сначала "да, конечно! о чем разговор", но в последний момент типа "не смог". Я баба умная, все поняла конечно, но все равно "обиделась", он извинился за то что "не смог" и конфликт был типа исчерпан. Но в блокнотик я записала.

Часто ли о том, что он такой молодец знал кто-то еще?
Не поняла, сорри...
Ответить
Ну значит обычный болтун :-) Не бери...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 22:03
Ну значит обычный болтун :-) Не берите в голову. если он еще не ушел, оставьте его для секса. Если уже ушел, выдохните и найдите другого :-)
Ответить
Он не уходит.
Просто в начале я вся была в БМ, все мысли о нем, разговоры о нем. И БМ не смотря на развод не собирался из моей жизни уходить, звонил, приезжал, звал в кино и так далее. После появления МЧ БМ немного сбавил обороты. Но совсем еще не устранился, наблюдал. МЧ это соперничество раздражало, но и в то же время, как мне кажется, заводило.
Пока БМ был на горизонте все было хорошо. Как только БМ понял, что у нас типа "серьезно" и устранился, я немного остыла и подуспокоилась, МЧ начал охладевать.
Может совпало конечно, а может и нет...
Ответить
В начале отношений перетянуть Ваше в...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 22:25
В начале отношений перетянуть Ваше внимание с БМ на мужчину было не сложно, поэтому он в это впрягся. Но подвигов делать он не готов.. и искать новую бабу при наличии уже имеющейся тоже лениво :-) Вот и ездит к Вам. Чем больше Вы от него ждете дел и чем меньше проявляете эмоций, тем он дальше. Плюньте и оставьте его для секса, толку от него не будет.. в этом-то он хорош? ;-)
Ответить
В сексе все хорошо.
Я его для секса и заводила. Это он начал мне про любовь вещать. Я после БМ стала ужасно циничной и черствой. я его на смех поднимала с его любовью всегда, типа "вася, ну какая любовь в наши годы? нахлобучило тебя? ничего, скоро отпустит"
Поэтому мне не понятно, зачем про любовь трындеть и горы золотые обещать?? Я ему и так давала с радостью и от души.
Ответить
Так он для себя трындит, чтобы в сво...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 22:37
Так он для себя трындит, чтобы в своих глазах лучше выглядеть, желательно без напряга. Подходит секс? Пропускайте мимо ушей все, что он говорит. Он не будет ничего делать.. ну разве что для него это легко, а со стороны выглядит круто ;-)

Сюда только колечко не вписывается ;-) Откуда цену знаете?
Ответить
Потому что вместе покупали.
НГ мы отмечали вместе, я, мои дети и он. Он очень сокрушался, что ничего мне не приготовил, типа не хотел впросак попасть, поэтому надо неприменимо вместе съездить и что то присмотреть. Я после развода очень похудела и все мои кольца с меня стали спадают и браслет я так потеряла. Поехали выбирать кольцо или браслет. Я выбрала, еще засомневалась в цене, не слишком ли?
Но он типа нравится? я - да, он тогда берем.
Все.
Ответить
Значит в этот момент у него были ден...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 22:52
Значит в этот момент у него были деньги и он себе в этой роли нравился :-) Это для него большая сумма?
Ответить
Не могу ответить даже...
Я вообще не знаю сколько он зарабатывает.
Но одевается просто, без Арманей да Диоров, машины нет, только заказал, квартира правда шикарная, в центре, но ремонт дурацкий.
Денег на развекаловки не экономил никогда, рестораны постоянно, заказывай все что хочешь, детей моих постоянно куда то водит, всякие там кафешки/кино/развлекаловки в кругленькую сумму вылетают. Один поход в кино на Imax на всю нашу ораву, плюс всякие там попкорны, начос, соки и прочее... А ходим мы часто.
С пустыми руками не приходит, фрукты/торты/пироженные/соки и так далее.
Ответить
Значит для него эта сумма не критичн...
Добрая фея без топора C.B.
5.02 23:23
Значит для него эта сумма не критична была, зато смотрелся он в ювелирке эффектно на его взгляд :-) И на выход с детьми он в своих глазах смотрится эффектно, а вот когда нужна помощь, которую никто не видит, он пассует... я Вам выше об этом писала ;-)
Ответить
Интересное мнение. Я как то сама до этого не додумалась. И правда.
Когда я пришла после девичника, первый его вопрос был "подарком похвасталась? девчонки оценили?"
Ответить
Знакомо. По молодости лет тоже задавалась такими же вопросами, как и вы. Теперь с высоты своего опыта могу вам ответить на ваш вопрос. Балабол обыкновенный. Женщина любит ушами, а надо бы открыть глаза.
Ответить
Похоже только в том, что внешне привлекательный, а так - совсем другой типаж, судя по вашему рассказу.
Мой наоборот молчун, ничего не обещает. Подарками тоже не заваливает (какое уж там кольцо с брильянтом! :) ), продукты разве что всегда привозит... Финансово с ипотекой не помогает (мне и в голову не приходило, что должен, во всяком случае на этом этапе)
Я бы на вашем месте не давила на мужика и не выдвигала претензий, он действительно вам пока ничего не должен, начните строить свои планы на выходные, отдельные от него - с детьми на каток, на горку, к подругам, к родственникам.
Перестаньте дышать только им, они от этого быстро устают.
Лучшая линия поведения - мне с тобой здорово, но и без тебя вполне хорошо, я самодостаточна, но рада быть вместе.
Удачи Вам!
Может он действительно устал от накала эмоций, взял тайм-аут, все обдумать.
Ответить
Я не давлю, наоборот, я вся в БМ была. Это он мне мозг все лето выносил " кто я для тебя?" "почему ты меня в всерьез не воспринимаешь?"

Я сама звоню ооочень редко, всегда он. Летом априори мы вместе были. Сейчас, выходные чаще вместе, в будни по возможности. Я вечерами всегда дома, у меня дети. А он может/хочет приходит, нет - значит нет.
Ответить
Летом у вас была чистая романтика, сейчас он возможно понял, что приходя к Вам домой, проводя время вместе с детьми, нужно переводить отношения на какой-то качественно новый уровень. возможно он не готов к этому. Привык к свободе, необременительным отношениям.
Меня смутило в вашем рассказе, что человек регулярно не держит слово, зачем тогда что-то обещать?
Он был женат? Дети есть?
Ответить
Да нет, к другому уровню не готова я, а сейчас тем более.
Да и БМ не позволит мне привести в квартиру мужчину. Он ее оставил мне и детям.
То что он терпит присутствие МЧ в квартире это и так большой бонус.

Aвтор написал(а): >>
Меня смутило в вашем рассказе, что человек регулярно не держит слово, зачем тогда что-то обещать?
Вот и мне не понять этого. Нафига? Я не требую ничего, ни слов любви, ни бриллиантов. Все это затевалось исключительно для секса и чтобы забыть БМ.

Он был женат? Дети есть?
Женат был. есть дочь.
Ответить
Ну Вы конечно не растерялись-подарок за 50000руб. выбрали, очередное колечко на пальчик, а сами жалуетесь что какие то страховки выкраивали...)А чего за 200000руб не выбрали колечко? Он бы оплатил?
Ответить
Это первый подарок за 10 месяцев. Цветы я не считаю.
Потом, я от витрины к витрине переходила к увеличению цены, он молчал, одобрил браслет за 30000, потом кольцо за 40000. Если б не мог, то остановился бы на чем попроще или сам бы купил то, что счел бы нужным и доступным.
Ответить
<<<не надо мне вменять в обязанность>>> - и действительно, Автор, не надо. Когда из-под палки, тогда это уже напряг. Есть такое негласное правило - как провести выходные и с кем, обсуждается до среды, все то что позже - на тебе боже, что мне негоже. Если чел не обсудил с вами планы на выходные в сами выходные или до среды, вы имеете полное право не звонить ему в пятницу вечером (еще чего!), а не ставя его в известность, заниматься своими делами, вплоть до отъезда из города. Это я вам и посоветую сделать, а также дистанцироваться от него. Похоже, что мужчина выдохся от отношений и они его немного напрягают. Поэтому посоветую схему "подальше положишь, поближе возьмешь".

По поводу подарков мое мнение такое - сами виноваты. Тогда, когда было горячо и когда он вам был готов бросить под ноги все, тогда нужно было брать и устанавливать свою цену. Потом он понял что вы обходитесь меньшей кровью и это его устроило. Это же касается и помощи с машиной, хотели получить помощь, нужно было впрягать пассажира во всю эту суету и волокиту, но вы сначала изобразили "сама, Верунчик, сама", а потом обиделись на то, что помощи не последовало.

По поводу того, что мужчина болтун, согласна. Ему действительно хочется купаться в лучах своей красивости. Таких болтунов можно легко ловить на крючок в момент предложения. Заикнулся об отдыхе, сразу соглашайтесь, но не пустословно, сразу уточняйте даты и спрашивайте кто будет заказывать тур и потом давите в этом направлении до победного. В этом случае он уже не сможет дать заднюю.
Ответить
Feeling C.S. написал(а): >> < Поэтому посоветую схему "подальше положишь, поближе возьмешь".

Ясно. Тяжело мне конечно так, я люблю все планировать и уже в понедельник примерно знать, что я буду делать в выходное.
Опять таки он такой фрукт, на вопросы о планах отвечает уклончиво в стиле "будет день будет пища", чего типа сейчас говорить, вторник только. А потом бац и "я в деревне". Когда меня спрашивает, то я говорю честно, что планирую выходные с тобой провести. Не правильно? Надо планы выдумывать? Или тоже кружить?

Feeling C.S. написал(а): >> < По поводу подарков мое мнение такое - сами виноваты.
Ну да... Я просто не сразу раскусила, что возможно все эти "подарки" все лишь игра была, согласись я хоть раз зайти в магазин и примерить шубку, то возможно второго такого предложения не последовало бы... А так видя, что я отказываюсь, то можно к моим ногам и виртуальное Феррари кинуть.

Feeling C.S. написал(а): >> <Таких болтунов можно легко ловить на крючок в момент предложения
Фик! Я пыталась. Когда он заикнулся про отдых в ноябре, то я ему тут же "каникулы у детей в такие то даты, может заранее забронируем??" На что получила ответ "не, малыш, я так не могу... вдруг у меня форс мажор какой, мне ж больничный брать надо... до конца октября давай подождем, по горящей улетим"
А в конце октября "прости, малыш, не срастается что то..."
а про февраль я уж сама помалкиваю, машину заказал. Заикнись я, уже знаю что ответит "ну крох, я сейчас на мели, какой отдых???"
Ответить
<<<Надо планы выдумывать? Или тоже кружить?>>> - не нужно быть всегда доступной, это скучно и расслабляет мужчину. Попробуйте стать вдруг занятой, причем не предупреждая ни о чем заранее. Он ВДРУГ проснулся, позвонил вам в воскресенье, а вам не до него, вы заняты и похоже, даже не скучаете - вот это номер! Но вы не такая, вы очень правильная, верная и доступная, и что самое поганое, он тоже это УЖЕ знает.

Также перестаньте предупреждать его о своих планах по жизни - взяли и пошли (купили, посмотрели, прочитали), потом расскажете об этом ему, постфактум. Независимость - ваше все.

<<<Заикнись я, уже знаю что ответит "ну крох, я сейчас на мели, какой отдых???>>> - этот момент настораживает больше всего... У него точно никого нет еще, кроме вас? Бывших жен, бывших девушек? Потому, что не выкроить время куда-то поехать отдохнуть с любимой женщиной, это уже даже не пахнет нехорошо, а воняет. Надеюсь, что вы не перестанете отдыхать вообще? :-)
Ответить
С первым пунктом все ясно, попробую.

Feeling C.S. написал(а): >> <<< этот момент настораживает больше всего... У него точно никого нет еще, кроме вас?
БЖ есть, но там война, поэтому ее вычеркиваем.
А про остальных.... Мне кажется, что нет. Но разве можно быть в чем то уверенным на 1000%? Поводов для ревности не давал, у меня ключи от его квартиры, несколько раз приезжала как снег на голову, без звонка.
Тут моя интуиция молчит, хотя я в этом деле собаку съела. От мужа ушла из за его измены, поэтому все штучки уже знаю.

Feeling C.S. написал(а): >> <<< Надеюсь, что вы не перестанете отдыхать вообще?
Перестала, в том то и дело(((( Все лето в городе просидела, сначала августа ждала, потом ноября. Сейчас уже ничего не жду. Хорошо, что хоть близлежащие области исколесили с подругой, такой же разведенкой. А то вообще бы закисла от тоски((((
Ответить
Хороший повод организовать себе поездку самостоятельно в феврале, тем более, что вы об этом говорили ему и что-то даже планировали... Ему можете сказать вскользь о том что едете. Если надуется, спросит почему его не берете, не предлагаете, скажите честно, что решили его не напрягать, ведь машина, кредит и прочее и вы все понимаете - в этом месте желательно улыбаться и быть благожелательной :-) И уехать.

<<<Тут моя интуиция молчит, хотя я в этом деле собаку съела. От мужа ушла из за его измены, поэтому все штучки уже знаю>>> - тогда спишем на то, что чел просто болтун. А может быть жлоб - обычно эти два понятия находятся рядом :-)))
Ответить
Отличный совет, уехать одной. Но я его сейчас реализовать не смогу финансово. Купила машину в кредит перед НГ, сама вся в долгах. И в ближайший год за свой счет точно не выездная ((((

Про болтуна и жлоба понятно ((((
Ответить
Жлоб скорее был удавился, чем купил ей колечко за полтинник:-) :sad2
Ответить
Он просто не умеет говорить нет, и е...
Добрая фея без топора C.B.
6.02 14:16
Он просто не умеет говорить нет, и ему очень хочется показаться хорошим окружающим. Если под такого подстроиться, то можно периодически иметь с него пряники и помощь. Главное организовывать все с публикой и почестями :-)
Ответить
Мне кажется, что вы правы.
Только где ж взять столько женской мудрости. Мне проще все самой сделать, чем плести интриги, подстраиваться и уговаривать
Ответить
Если не хотите плести интриги - ищите мужчину, с которым они не нужны. Хотя вашего мудозвона я бы даже для секса не оставила. Где ваша женская гордость?
Ответить
Ну про гордость вы загнули канешн...причем тут гордость то? ЕЕ вроде не унижает никто, вон колечки да цветочки дарит, детей ее принял и тратится на них, вы в кино давно были с оравой подростков? Им то одно, то другое..
Первый раз не срослось, бывает, тут никто не будет паниковать. Второй раз не срослось, тоже может быть, тем более причина вроде как есть. чел работает.
Болтун, это да, но пока ничего уж такого криминального нет. Выше верно совет дали, найти подход и отжимать свои вопросы.
Ответить
Anonymous написал(а): >> вон колечки да цветочки дарит

Одно колечко, да и то выпрошенное? Ну и ну. Чудны дела господни.
Ответить
А она выпрашивала? Ткните носом, не увидела этого...
Ответить
Ответить
Так это я писала, а не автор.
Автор подписывается как Anonym.
Ответить
В свете всего того, что нам описала автор, так оно и было. Одно вынужденное колечко за 10 месяцев - не густо. Цветы и кафе - это нормальное ухаживание за женщиной, с которой он спит. Мужик не вкладывается в отношения ни морально, ни материально и еще пиздит и врет. Поэтому да, гордость должна быть.
Ответить
Да почему вынужденное то? Где это написано? Сам предложил, сам купил. Может рассчитывал на мене дорогой подарок, ну так это его забота.
Может он в тот момент када моря да акияны предлагал, был совершенно искренен. А потом что то не срослось. На вранье вроде как не пойман.... А то что не получилось, ну всяко бывает, обстоятельства-с...
Ответить
Надо же, сколько обстоятельств и все сразу и с одним человеком. Сами-то верите в то, что пишете?
Ответить
Всяко бывает....
Мужик не безнадежен, надо просто к нему подход найти. Деньги тратит, в рестораны водит, ювелирку покупает, завтраки/ужины готовит, детей ее развлекает. Еще и хорош собой и в сексе. Чуть брехун может, любит порисоваться, да приукрасить. Не самые ужасные качества. Я бы со счетов не списывала, тем более автор сама еще не не знает чего ей надо, у нее еще БМ на уме.
Ответить
Деньги почти не тратит на нее. И не брехун, а относится к автору как к тряпке. Чего только планирование выходных стоит. За одно это нужно в сад. И детьми я бы не обольщалась. Хочешь трахнуть мамочку, полюби ее детей.
Ответить
С выходными косяк, тут я согласна.
Последнее предложение даже комментировать не буду, ибо это бред.
Ответить
И с выходными и с отпуском. А последнее предложение простая правда жизни. Напиши я мягче, суть бы не изменилась.
Ответить
Да не правда это... Это бабы так решили. Никто чужих детей не обязан любить, хорошо относится - да, любить нет.
Причем сами бабы детей от предыдущих браков мужчины терпеть не могут. В ТД что не тема, так про детей от прошлых браков, и как их НЖ не обзовут и какие проклятие на их голову не сыпят....читать тошно.
Ответить
Ну так детей никто и не заставляет любить. Но проявлять внимание к ним надо, иначе одинокая мамочка даже близко к себе не подпустит.
Ответить
Вы путаетесь в показаниях. Выше сами же писали "Хочешь трахнуть мамочку, полюби ее детей"
Сообщение свое зачем то подтерли..
Опять таки не каждый мужик готов развлекать чужих подростков, и в моральном плане и в материальном. Чтобы бабу чпокать не обязательно ее масегов на себя взваливать. Можно и на хате чпокать и в гостинице.
Этот мужик ввязался в ее детей. Респект ему.
В моем окружении таких дураков нет.

Вы сами то готовы каждые выходные с 2 чужими детьми проводить?
Ответить
Я не путаюсь в показаниях. Полюби - образное выражение. Полюби=прояви внимание=развлекай, суть примерно одна. Путь к сердцу одинокой мамочки идет через ее ребенка.
Ему бы автор не дала ее чпокать просто так. А развлечение ее масегов растопило ее сердце и заставило ее хорошо к нему относиться, несмотря на остальные косяки.

ЗЫ Сообщение я не подтерла, а подправила. Вы не кидайтесь сразу отвечать по горячим следам, дайте пару минут на то, чтобы подправить черновой вариант написанного.
Ответить
У вас фантазия буйная, ей богу!! Насочиняли тут...
А то Автор сидела и не давала ему пока с детками не познакмица и мороженое им не купит, ага !! Чепухню пишите какую то!!
Она его для секса и заводила.

Вы на вопрос мой так и не ответили, вы готовы проводить каждые выходные и развлекать чужих детей?
Ответить
Я ничего не сочиняю, я читаю то, что пишет автор. А пишет она нерадостные вещи. И именно не в плане денег/детей, а его отношения лично к автору.
Если дети хорошие, то мне самой за развлечение сходить раз в неделю с детьми в кино. Он же не живет с автором и не воспитывает ее детей. Это совершенно другой коленкор.
Ответить
ага, трендеть не мешки ворочать.... развлечение ей.
Недавно тема была в ТД, чуть до тысячника не дотянула. Там папаша детей каждый выходные к себе брал. Так вся ева на уши встала в защиту его бабенки, какая она бедная и несчастная, вынуждена каждые законные выходные чужих масегов кормить и развлекать.
Чет бабы не горазды никаких чужих детей любить, а мужики типа обязаны...А уж если копейка этим детям лишняя перепадет, то ваще глотку готовы перегрызть и детям этим и мамаше ихней заоодно.
Ответить
Anonymous написал(а): >> ага, трендеть не мешки ворочать....

Зачем тогда спрашивали?

>Недавно тема была в ТД, чуть до тысячника не дотянула. Там папаша детей каждый выходные к себе брал.

А кто в этом топе берет детей к себе? Речь идет о том, чтобы вместе попкорна в кино пожевать. Или вы не улавливаете принципиальную разницу между "взять детей к себе на полные выходные" и "вместе с детьми и ИХ МАМОЙ, которая чуть-чего утрет им сопли, сходить в кафешку"?
Ответить
Ну так после кафешки ж они домой идут и там продолжается веселье. Автор же пишет, что в будни он к ним приходит, дети дома, в выходные тоже вместе.
Ответить
Теперь у вас фантазия буйная, ей богу))) Повторяю: приходить в гости и жить с чужими детьми - это две большие разницы. Вы все валите в одну кучу. У вас какая-то личная проблема с чужими детьми?
Ответить
У меня нет.
И правда, чей то мы от темы ушли.
Ответить
Не все так относятся к детям от первого брака мужчины. Даже если я не начала мгновенно пылать любовью к его сыну ( а с чего мне ей пылать, мы практически не знакомы), я уважаю чувства своего мужчины. И знаю, что тот ребенок всегда будет занимать весомое место в его жизни. И не претендую на то, чтобы моя дочь заняла это место. С чего это?
Если мужчина нормальный отец, то он всегда будет участвовать в жизни своего ребенка и финансово и физически. и если женщина не готова принять такой расклад, ей надо искать бездетного, а не отравлять жизнь другим и себе.
Ответить
ну как это не умеет говорить нет -в отпуске/поездках он же отказал, и не важно каким образом....все он умеет, но не безнадежен,соглашусь с Вами)) думаю, Автор могла бы обратиться к нему и с резиной и вообще с автоделами, зря она всё сама...
Ответить
Вы знаете, мне кажется, что он просто не рассчитал, что так все выйдет.
Думал, она как раньше, включит "честную давалку" и ограничится браслетиком за 3 тыщи.
А девица разошлась ни на шутку.
А что ему оставалось? Достать карту и расплатиться.
Ответить
Вы знаете , ну сумму обычно оговаривают, так можно тыкнуть пальчиком в любое изделие, и 6-ю нулями:-D не у всех есть данная сумма на карте и в кармане)
Ответить
Чет ни разу не встречала такого, чтобы мужик с бабой у магазина стояли и обговаривали сумму подарка "так, выбирай себе подарок за 10 тыщ, максимум за 15".
Вы чего????
просто обычно дамы знают платежеспособность своего кавалера, кто Порш Кайнен попросит и не постесняется, а кто и духи не попросит.
Ответить
я наверное подзабыла -т.к давно взамужем))) ну я согласна- платежеспособность представляешь)))
Ответить
ппкс
Anonymous
6.02 14:36
ппкс
Ответить
+милльон К гадалке не ходи
Ответить
не туда
Anonymous
6.02 15:15
не туда
Ответить
AD
Автор, есть такая проблема. Звучит как "неумение быть счастливой."
Не обижайтесь, это не только про вас. Не вы виноваты в этом.
Из детства идет, когда родители не любят ребенка просто так, а манипулирует его как бы нехорошестью в воспитательных целях.
Ответить
Не обижаюсь :) Потому что это не про меня :)
Я умею находить хорошее даже в самом плохом, например ушел муж, зато похудела и похорошела, сломалась машина надо идти пешком - бесплатный фитнес - неубиваемая оптимистка.
Что вынесла сюда свои мысли - это просто разумная осторожность, не более.
Мне для счастья вообще мало надо, чтобы все были здоровы, высыпаться и чашечку кофе :)
Ответить
Очень хорошо что вы такая оптимистка. Я серьезно.
Перечитываю Ваш пост.

Если плохо с мужем - я счастлива вопреки
сломалась машина - я счастлива вопреки
ничего нету кроме чашки кофе и сна (а это ведь плохо) - я счастлива

А если все хорошо, как в 1 посте - ГДЕ ЖЕ ПЛОХОЕ??? ;)
Ответить
так вполне вероятно, что ничего плохого и нет, но жизнь научила осторожности
Ответить
мериканский шпиЁн
Ответить
как проверить?! :)
Aвтор
6.02 16:10
как проверить?! :)
Ответить
Надо все время искать подозрительное в его поведении, все время шпионить за ним.
И тогда он почувствует ваше отношение, отношения испортятся, и вы, похоже, только тогда вздохнете спокойно.
НУ Я ТАК И ЗНАЛА!!!

шутка.
Ответить
а если начать с ним смотреть фильмы исключительно на шпионскую тему и при этом все время испытующе поглядывать? Можно еще после секса спросить вкрадчиво Was is great? - может проколоться :)
А если правда шпион, то что мне с ним делать? Честно сдать Родине или таки себе оставить?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325