Anonymous
Психология любви
10.02.14 16:24

Надо расставаться?

Такая ситуация: на безрыбье познакомилась с парнем на 6 лет моложе,он оказался сильно пьющим, я бы даже сказала алкоголиком,но секс прекрасный, общение тоже нормальное, НО! Все таки у меня есть ощущение, что я теряю время, потому что даже если не брак, то все таки хочется более серьезных отношений с нормальным малопьющим человеком. Искать параллельно не получается, потому что с этим запланировано все свободное время, которого не много. Что делать?

если в параллель нельзя искать и ест...
Придворная Молочница BRILLANT
10.02 17:26
если в параллель нельзя искать и есть ощущение, что время теряете - бросайте

мое мнение, что бывших наркоманов и алкоголиков не бывает (особенно, если они сами не собираются зашиваться - решительно и сразу)
Расширять круг общения, сокращая вре...
Добрая фея без топора C.B.
10.02 21:32
Расширять круг общения, сокращая время общения с ним. Возможно посмотрите на трезвых интересных людей вокруг, и алкоголик начнет казаться убогим, возможно он увидит, что Вы сокращаете время общения, занервничает и начнет плохо себя вести.. тогда Вам тоже полегчает :-)

А сейчас Вам надо просто себе признаться, что у Вас есть мальчик для секса и убивания времени. И каждый раз, когда у Вас появляется время, подумайте, хотите Вы развлечься с ним или заняться чем-то другим. Может быть тогда прояснится, чего Вы хотите от жизни. Иногда и просто повеселиться на пользу, но конечно полезнее веселиться "с дальним прицелом".. в алкоголика целиться нельзя :-(
Сразу завязала с таким, он потом быстро женился, не ужились, дете осталось, поняла что все правильно сделала, это уже диагноз, не надо думать что по можете человеку.
сами-то как думаете? дальше же хуже - привыкнете, ребёнка ещё надумаете родить... неужели такой жизни себе хотите? ((
Прислушайтесь к своему сердцу и разу...
Наталья студия Оттенки _
10.02 23:46
Прислушайтесь к своему сердцу и разуму! Если любви нет, значит надо продолжать искать ее, секс важен для здоровья женщины, а так же и для нормального психологического самочувствия! Продолжайте встречаться без обещаний, но не останавливайтесь в поисках своего единственного! Удачи!!!
После слов "сильно пьющий" даже читать не стала.
Расставаться однозначно!!!
Вы с ним деградируете каждый день,вот что ужасно ((Так и себя можно потерять((
"Сильно пьющий" - и при этом "нормальное общение" и даже "прекрасный секс"? А зачем расставаться: вы же нашли друг друга!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325