63
Anonymous
Психология любви
12.02.14 15:05

разный доход

Свернуть
Ответить
ну, если вам так легче - думайте так )) я другого нашла

где встречаться - у него было: в Жигулях. Меня это не устраивало ))
Ответить
Другой еще не слинял? :)
Ответить
нет ) этого с жигулями можете забрать себе - не возражаю
Ответить
Я мужчин не забираю и не нахожу. Находят и добиваются меня, чувствуете разницу? :)
И если мне мужчина не нравится я с ним спать не буду! а если нравится -то мне все равно какая у него машина, главное что бы как человек он был порядочным и настоящим мужчиной. Я так замуж вышла за мужчину не москвича, который добивался и отбивал меня у достаточно состоятельного московского друга. 17 лет в браке, сейчас имеем все :)
Ответить
Ваш опус крайне театрален, но не в кассу темы разговоры совсем. Очень за вас рада - возьмите с полки пирожок.

В чем суть беседы вы вообще не в курсе, ибо никогда не получали в разы больше мужчины )
Ответить
Мой опус заключается в том, что не стоит относиться к мужчине как к банкомату! Если вам нравится мужчина как мужчина по поступкам, но у него небольшой доход а вы имеете отличный доход, то в чем проблема?!? Это же отлично! Вы вполне сама себя можете обеспечивать!!! А с мужчиной наслаждаться отношениями!
Но вам никогда не понять это, вы относитесь к мужчине как к банкомату, а они к вам как к подстилке. Все взаимно :)
Ответить
Тут то история то другая, барышня то готова и любить и ценить, а мужик то вот почувствовал себя скорее всего не состоятельным.
Ответить
Правильно. Далеко не каждый мужчина ...
Anonymous обеспеченный
12.02 18:50
Правильно. Далеко не каждый мужчина готов мириться с тем, что он достиг меньшего в жизни, чем женщина. Психологию альфонса (к счастью) постигают не все мужики.

Почему это так взбудоражило моего оппонента - интересно конечно. Что-то все же вылазит потаенное из ее подсознания. В чем она себе даже не готова признаваться )))
Ответить
Причем ту зряплата? Достиг измеряетс...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
12.02 23:11
Причем ту зряплата? Достиг измеряется лишь записью в трудовой и выпиской из 3НДФЛ? Вы в этом точно уверены?

А зачем тогда спрашиваете "кто у нас банкомат?".

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
/ну типа из классики/
Ответить
Вы сейчас на какую реплику коммент н...
Anonymous обеспеченный
13.02 12:05
Вы сейчас на какую реплику коммент написали? Речь вообеще не о деньгах шла - другой пример был совсем.
Меня его деньги не смущали ) и мат я обеспечена - спонсора не искала
Ответить
Это вот эта барышня готова ценить и любить?
---------------------------------------------------------

"ну, если вам так легче - думайте так )) я другого нашла

где встречаться - у него было: в Жигулях. Меня это не устраивало )) "
-------------------------------------------------------
мдя...я всю жизнь думала что любовь нечто другое, видимо не так в жизни живу :)
Ответить
не, барышня готова любить и ценить - автор данной темы
Ответить
Так я про автора ничего и не говорю, я вообще анониму стала говорить, у которого потребление мужчины как банкомата, нет денег- досвидос. Это никак не относится к ценю и люблю как человека:)
Ответить
есть минимальный уровань самоуважения )) на лавочке пить пиво, заниматься сексом в машине - не для меня

а тратить денег на отель мужчине стало жалко (его право)

Никаких претензий )

Но вам же захотелось меня убедить, что это я его "не зацепила" Ваши слова?
Ответить
Вы именно так себя самоуважаете что 2 раза позволили ему себя в отеле трахнуть и один раз даже сами за это заплатили?
Да, такое самоуважение мне не знакомо :)
Ответить
Вам знакомо ипстись на лавочке - мы ...
Anonymous обеспеченный
14.02 11:32
Вам знакомо ипстись на лавочке - мы уже поняли. Не волнуйтесь так за меня ))
Ответить
ага, много разных лавочек и лож перевидала, в разных уголках мира:) мужчина только на протяжении 20 лет один и тот же, cамый желанный и любимый на любой лавочке, в любом месте ;)
Ответить
А к банкомату никто и не относился - это вы придумали что-то ) Речь совсем о другом шла.
Ответить
Не придумала а отсюда взяла:
http://eva.ru/topic/42/3225194.htm?messageId=84230303
Ответить
Жигули - это марка автомобиля. На нем ездят, а не устраивают регулярные сексуальные встречи. Возможно, мама вас не научила самоуважению и достоинству женскому. И вы с радостью отдаетесь на лавочке или в метро. Понимаю. Но не требуйте, пожалуйста, от меня подобного поведения ) Я просто иначе воспитана.

К банкомату Жигули не имеют никакого отношения.
Ответить
Хорошо, давайте будем спокойно обсуж...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
13.02 13:11
20
Хорошо, давайте будем спокойно обсуждать. В ТАЗике вы не трахаетесь... а в какой марке согласитесь? Мурано устроит? Или Хаммер второй и не меньше? Сколько самоуважения в вас мама вложила?
Ответить
Если вам не составит труда - прочтит...
Anonymous обеспеченный
13.02 13:22
Если вам не составит труда - прочтите всю ветку с беседой. Речь не о марке (и стоимости) автомобиля шла, а о месте встреч ))

К автомобилю, как средству передвижения, вообще нет вопросов. Даже если бы это был автобус общественный - не важно (на чем ездить)
Ответить
То есть вы хотите сказать, что в деш...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
13.02 13:27
То есть вы хотите сказать, что в дешевой гостинице на плохо постиранной простыне вам больше доставляет?

Ветку читал. И мне вот кажется, что главное с кем, а не где. Вы же так упираете на место, что заинтриговали, вот я и решил уточнить, что за место вам требуется.
Ответить
Речь о разных доходах по теме беседы )

И "с кем", важно... Но мнение об этой личности формируется на опыте общения во времени. И опыт общения показал, что личность - не особо моего вкуса, ибо критерии и ценности разные.

Если личность предпочитает пиво на лавочке, секс в жигулях - нам не по пути )
Жалко денег на кафе и отель (к слову, вы про что о грязных простынях? ...гостиницы в мире не ограничиваются ночлежками )? Ну, значит, нужно найти соратницу, кто разделит эти экономические убеждения )) Я ж не против )
Ответить
Anonymous написал(а): >> Речь о разн...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
13.02 13:52
Anonymous написал(а): >> Речь о разных доходах по теме беседы )
+++
Ну речь то уже пошла о самоуважении и проявлении этого самоуважения в личной жизни.


И "с кем", важно... Но мнение об этой личности формируется на опыте общения во времени. И опыт общения показал, что личность - не особо моего вкуса, ибо критерии и ценности разные.
+++
Критерии? Пиво на лавочке может быть вкуснее, чем пиво в кабаке. Погуляйте по природе, нагуляете аппетит, может даже говноБалтика с говнососиской порадуют. И в этом свой кайф.


Если личность предпочитает пиво на лавочке, секс в жигулях - нам не по пути )
Жалко денег на кафе и отель (к слову, вы про что о грязных простынях? ...гостиницы в мире не ограничиваются ночлежками )? Ну, значит, нужно найти соратницу, кто разделит эти экономические убеждения )) Я ж не против )
+++
Ну как бы гостиницы для потрахаться они приблизительно стандартного уровня. Или вы только номера в Рэдисон САС или в Хилтоне даете? Ну тогда явно лезет подмена реального - человека - видимым - внешними проявлениями. Понятно дело, что шуба возбуждает, а от хорошей машины в подарок может даже множественный оргазм случиться, но в общем и целом это уже смахивает на проституцию и этим мало кто гордится.
Ответить
Разовый тур по лесу с сосиской - легко ) Но образ жизни "романтика в подъездах" - не пройдет.

Что касается шуб и машин - так это у меня и так уже есть. Мое. Мне спонсор не нужен на эту тему ) Так что о проституции - читайте мораль малолеткам )
Ответить
Ну, будем считать, что вы за идею. Б...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
13.02 16:23
Ну, будем считать, что вы за идею. Бабло побеждает зло! А скажите, пожалуйста, кто вам нужен? Что у вашего избранника вы видите? Платиновую визу или куй 30*8 см?
Ответить
Я - за равноправие ) А кто мне нужен...
Anonymous обеспеченый
13.02 17:00
Я - за равноправие ) А кто мне нужен - уже нашелся, написала же выше сразу

Вас задело, что любовь на лавочке не всем подходит? Ну, так мотивация движет к достатку. Мне успех не в виде наследства достался )) Наверно, я хочу видеть рядо с собой человека, с такими же жизненными ориентирами.
Ответить
Я с радостью отдамся любимому мужчине, и не важно где это будет на лавочке или в шикарном отеле.
А вот это видимо выше моего понимания и самоуважения:

"У меня было так. Пару раз отель снял (один раз - я) и скис - дорого ему обхожусь )) Проще с ровней в жигулях ) "

Нахрена вы отдавались ему в отеле, самоуважаемая, если он сразу мужчина не вашего достатка? :)
Ответить
Отдавайтесь на лавочке дальше - с ра...
Anonymous обеспеченный
14.02 11:02
Отдавайтесь на лавочке дальше - с радостью любому мужчине.
Я же не возражаю )

Другого-то вы делать не умеете )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325