Школа
14
Наталия
Психология любви
24.03.14 18:35

Хотели бы жить в Париже?

Развиваются от ношения с коллегой-французом, я в Москве, он в Париже, ездим друг к другу. Мне 40, ему 50, у меня ребенок 11 лет. Все идет к тому, что он может сделать предложение переехать к нему. Вы бы поехали? Вряд ли я там смогу работать когда-нибудь, но с другой стороны вроде и наработалась уже. Или это вообще ужасная идея?

Свернуть
Ответить
Именно в Париж - нет. Большой город со всеми хроническими болячками больших городов. Только негры вместо таджиков.
Ответить
Он живет под Парижем, я не совсем корректно написала, но разницы нет в общем то.
Ответить
Разница есть!
Во Франции в общем все немного сложней:)
Буквально недавно от подруги приехала, она замужем за французом. Живут в Андае, близ границы Испании.
Электричество у них дорогое, поэтому везде лампочки энергосберегающие и не яркие, но привыкнуть можно, если еще привык все время за собой выключать свет.
Вода дорогая, также как и водяное отопление, только тонкой струйкой, если мыться/умываться, в холодные зимние дни (на улице +10, в квартире +15+18) отопление ставят не более чем на +20.. прохладно.. Шуметь после 20.00 запрещено, т.е. стены настолько тонкие, что слышно, если чуть громче прикрикнул... Соседи в отместку за шум могут в 6.00 утра врубить рок на всю катушку или просто разбить стекло в твоем авто:) вот такие нравы..
Но!
Климат мне нравится, люди улыбчивые, все предельно вежливые, но лицемерные, к этому тоже надо будет привыкать:);) Много безработных, т.к. очень неплохое пособие по безработице. Учиться тоже особо никто не любит по той же причине... Но никто не скучает - много серферов (ближе к морю). Народ предпочитает работать нелегально, чтоб не платить жутко большие налоги..
Ответить
если рожать не планируете-почему нет?
Ответить
Нет, рожать точно не планирую. Я не хочу больше детей, этого бы вырастить.
Ответить
А мне Париж нравится а пригород и тем более))) Почему бы не попытаться)
Ответить
Спросите Лизавету :-)))))
Ответить
Конечно, приезжайте. Только смотрите внимательно, на кровавого маньяка не нападите случайно. И в каком(географически) пригороде он живет? Если в северо-восточном, там одно чернье и арабье, потому что городки там долго были коммунистические. А если в западном-фешенебельном, то вобще красота.
Ответить
гы-гы...парижский кровавый маньяк просто ничто по сравнению с оголодалой русской женщиной :))
Ответить
она его пустит на кровавый бифтекс... ыыыыы....ням-ням!
Ответить
Почему нет, если мужчина правда нравится, а не только Париж :)))
Ответить
Странный вопрос.:mda Хотели бы мы жить в Париже. :ups2 (мне вот Рим больше нравится, чем Париж) Жить то не нам, а Вам, и не с Парижем, а с конкретным мужиком!
Ответить
+1 я в Лондоне живу...город и город. Важно с кем и как, а не где.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)