Anonymous
Психология любви
11.04.14 15:13

Интимное фото в соцсети

Интересует мужской взгляд. У меня и моего Л (мы оба в браках) "левые" странички в соцсетях для общения. По телефону общения нет - только личные встречи. Встречаемся уже пару лет, от него - "люблю", хочу", "самая-самая", нежность...
Кое-что произошло между нами... И я, чтобы показать ему свое "фи" страничку удалила (типа - развод и девичья фамилия). Он через время выставил на свою аватарку мою ну очень интимную фото, которая предназначалась исключительно для него, делалась по его просьбе. И зашел в гости на мой реальный аккаунт, чтобы я это увидела. Я была в шоке - любой зашедший на его страницу может это фото видеть. Написала, чтобы удалил. Извинился, что не знал как со мной связаться, поэтому так поступил. С аватарки фото убрал, но она все равно осталась в фотографиях.
Чем я шокирована? Он меня как Б воспринимает? ведь подобное фото своей жены он бы не выставил... Это же ЕГО, а мое - можно? или просто от дурости... Какова мужская психология?

Мстит. Глумится. Хочет показать, что "он сверху".
Просто хочет показать что думает о вас, скучает, помнит. Ну вот таким глупым способом, да. И чего вы всполошились? Страница-то все равно левая. Вероятность того что туда зайдет какой-нибудь ваш знакомый ничтожно мала. У меня с любовником тоже есть такая страница с интимными фотками, общая страница, мы оба знаем от нее пароль. За пять лет ее существования никаких гостей там ни разу не было.
Угу, поэтому действует таким извращенным способом?

У меня обратное мнение: интимное фото = шантаж. Он знал что делал, когда размещал эту фотографию в соцсеть и знал как быстро отреагирует на него Автор. Подленько. Мерзенько. Низенько.

Эта фотография - бомба замедленного действия, причем реально РАБОТАЮЩАЯ.
Перечитала исходный пост более внимательно и, пожалуй, соглашусь с вами. В моем случае мы изначально на нашу страницу выкладывали такие фото. Но не соглашусь насчет бомбы. У автора точно такой же козырь против него имеется, в случае военных действий он сам может пострадать.
вашу страницу взломать-раз плюнуть. И уж тогда все ваши мужья-жёны-друзья порадуются.
И какой у автора козырь против него имеется?
Про месть и глумление - исключено.
Мне интересно понять отношение его ко мне, если он может так сделать... Я вот как-то не могу примерить на себя, чтобы я интимное фото, которое предназначалось мне выложила... даже для привлечения внимания...
Я не боюсь знакомых, которые могут зайти... Фото такое, на котором не возможно узнать кого-то. Ну-у-у ... губки... Он от него просто млеет от желания... и это - выставил... Я о том, что мой интим стал достоянием интернета. как будто бы я разделась перед всеми...
а чего вы хотели когда посылали ему эти фотки? Что он их ночью под одеялом разглядывать будет? Если на стене висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит. Вот ваши фотки и выстрелили...
Хм- ну на самом деле почти так и было... Не под одеялом, конечно... Прецедентом был мой отъезд в отпуск на пару недель... Хотел меня видеть всегда... и попросил фото...
Зато теперь Вас может видеть любой желающий :)
Блин, автор... Ну вы и раздули из мухи слона. Интимное фото, я как будто-то разделась, что у него в голове?... Его посыл прост - Пуся, перестань дуться. Ты, вредина такая, удалила страницу, а я вот храню твой светлый образ не только в душе, но и на своей странице.
........ Может быть .... сама подумала - сама придумал - сама обиделась
Да уж, какая у Вас в голове помойка. Его угроза проста - я тебя имел перед камерой, а теперь тебя может поиметь весь интернет. :)
Какие у вас фантазии....)))) Помойка у вас, похоже))
Автор, я согласна с вашим мнением о неуважении, также как согласна с тем, что фотографию своей жены он бы НИКОГДА не запустил в соцсеть. Делайте выводы.
Мой любовник фото жены и в нормальном виде не выкладывает, потому как стесняется. Я ее фото некоторое время назад выкладывала здесь, за что меня вполне справедливо загнобили. И отлично помню ваш нелестный комментарий по поводу ее внешности.
Вы мне что хотите сейчас вменить в вину, непрезентабельную внешность жены вашего любовника? То, что вы имеете любовника? Или то, что ваш разум затмила ревность?

Вы выставили фото, не я.
Да ничего я вам не вменяю. Только лишь хотела сказать, что фото жены мужчина может не выставлять не потому, что трепетно относится к семейным таинствам, а потому что элементарно хвастать нечем.
Опираясь на собственный опыт, разрушу вашу теорию о гордости и выставлением напоказ прелестей жены, в связи с этим :-) Это удел примитивных мужчин, имхо.
Однако это странно (если не сказать больше) переносить свой личный опыт на все остальное человечество))
Здесь все пишут на основании своего опыта или своего окружения :-)
Считаете, я должна поставить себе плюсик
Ну точно не минус)) Считаю, что этим он вам хотел показать что для него вы ценны, и ваши фото тоже.
Ага, поэтому он выложил фото с интимностями - другими словами взял и вытолкнул голую автора из бани прямо на улицу.
А вы не Б??? Порядочные женщины во-первых не ипуцца с чужими мужьями, во-вторых не посылают интимные фото.
Вы забыли добавить - про -не изменяют своим мужьям...
А вообще- порядочные женщины вообще не ипуцца. Они же, блин, порядошные! Они только .... мечтают.... и засовывают себя и свое "я" поглубже
вы своих тараканов на порядочных женщин не расселяйте.
согласна полностью ))) мало того,что Б.., так еще и не очень умная ..отъезд на 2 недели ..повод сделать фото ))))))
Насколько я поняла автора, это фото интимное только для них, девушка сфотографировала всего-навсего свои губы. И что такого неумного она сделала, послав мужчине фотопоцелуй?
она не те губы имела в виду :)) Теми поцелуй не сделаешь :))))))))))
AD
Автор, олн Вас воспринимает не то чтобы как "б". А как свою собственность, которую ваще не спрашивают. Насколько это лучше или хуже?
ну а Вам урок на будущее - "не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь". Что делать...нунинаю, на самый крайняк быть готовой сделать вид, что я не я и фотка не моя. НАДЕЮСЬ, фотка может быть идентифицирована как ВОЗМОЖНО, НЕ ВАША? (если нет...то тады, как грицца, сама дура - пардон мой френч)
Тоже есть лю, оба не свободны. Он часто просит прислать ему свою интимную фотографию. Отказываю всегда в резкой форме, дабы избежать в будущем подобных ситуаций.
Крайний раз на его просьбу вообще отправила его к жене, типа возьми дорогой фото и сделай интимных снимков в любых ракурсах. Достал)
Я даже мужу такие фото не высылаю. Часто бывает в командировках, просит прислать. Мало ли.... Сегодня муж, а завтра кто его знает? Нафик-нафик.
А секас только под одеялом и без све...
Ник закрыт на реконструкцию C.G.
13.04 21:13
А секас только под одеялом и без света, а то мало ли что...
И что он станет делать с вашими фото, если мало ли что случится? чего боитесь?
Я и любовнику шлю по его просьбе, а уж мужу отправила бы, не задумываясь вообще, если бы попросил хоть раз. Но не просит.
Меня это заводит. Сразу хочу уточнить, что любовник мне тоже шлет фотографии. Очень разные.
Короче просите у него ответное фото)) аргумент - тот же - скучаю))), Так хоть и у вас джокер будет))) ну это чтоб хоть на равных быть в таком случае))))...
И нечего вам бояться, вы же там без лица! мало ли любительских фото на просторах интернета...!

/..У настоящих друзей нет хороших совместных фото, только компрмат, только хардкор!!!(с) ;)))
Мужская психология вещь тёмная)) Вот тут http://infojam.ru/ есть реальный рассказ о том, как мужик носил с собой подушку, говорил, что это его жена Надя и ставил ей капельницу)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325