44
автор
Психология любви
24.06.14 12:37

настаивать или нет на продолжении

Отношения наплывами. Сначало *до сексуальных отношений* встречались часто, каждый день. Потом случилось все, продолжили встречаться.
Внезапно он меняет свое решение. Говорит о том,что нам лучше не встречаться. Потом снова встречаться, потом снова нет. Как детский сад.

Я спрашиваю " в чем проблема и что я сделала, или вообще зачем начинать, потом не известно, хочу не хочу. "
Он отвечает что - у него вроде как , сам толком не знает чувства к другой женщине.
Ну как говорится, скатертью дорога . Хотя обида есть...
Тел он мой не стирает, не понятно что хочет. Секса тоже не хочет, точнее сказал "хочет,но лучше не надо". Встречаться не хочет.
Что тогда хочет, что ему надо, и зачем 1000 вопросов. Никуда не ведущих
Вам вопрос - мне то как себя вести? Мне чел нравится, я думаю больше чем нравится. Возможно влюбилась, как-то пыталась настроить его на отношения ... говорила ему об этом .
Его ответы "хочу, но лучше нет".Надо чтобы мы друг от друга отошли, а то засасывает, мне тяжело "
Последние слова его


Так тогда сотри тел , это я попросила .
И Тоже нет.

Чтобы вы сделали

Свернуть
Ответить
засасывает говорите - а вы попробуйте утонуть.Если всплывёте,значит Ваш человек.
Ответить
я бы нах послала..
Anonymous
24.06 14:26
я бы нах послала..
Ответить
я тебя спрашиваю,ты или нет.
Ответить
что?)))
Anonymous
24.06 19:46
что?)))
Ответить
Даже если влюблены ?
Ответить
девушка...себя уважать нужно..и любить в первую очередь себя..и не унижаться.
Ответить
Попросили стереть телефон, а он отказался? Безусловно, это любовь :-)
Ответить
игнор. Ничего страшного, честное слово. Поболит немного и отвалится.
Ответить
Пошли куда подальше, найди другого и будь счастлива
Ответить
Оно Вам надо?
Почему Вы должны как-то себя вести? Пусть сам все решает, а Вы либо примете его решение, либо нет.
Ответить
О Боже! Читаю и ох..еваю, и вы еще спрашиваете у нас?????????????????????????
Я сейчас орать буду. Прекратите портить мужиков. С таким мозгое...ом ни одна уважающая себя женщина больше и слова не скажет, а у вас там ......
Ответить
+1
Anonymous
24.06 16:09
+1
Ответить
вам мол чел говорит "не надо", это конечно неприятно - ну попробуйте отвлечься, может найдете кого-то более подходящего - что заклинило то?
понятно, что чувствам не прикажешь, но не сидеть же и ждать "а вдруг снова нагрянет?". тем более, что ваш мол чел вам уже сказал, что другие чуйства "проверяет"
Ответить
Нет, конечно, не настаивать. Молодой человек обижать вас не хочет, мнется, не знает как выкрутиться, чтобы вас не обидеть. Отпустите его, пусть идет своей дорогой. А вы не расстраивайтесь и изучайте при любом удобном случае мужскую психологию.
Ответить
да, в принципе не знает как обидеть я тоже подумала, но снчало то он хотел да хотел, то есть просто напроссто обманывал.
Но я для себя решила больше не предлагать встречаться...
Отпускаю его в его путь.
Просто если он еще будет появляться в моей жизни сам самостоятельно без моего участия, так как я решила больше никак его не тревожить, значит план его это- повысить за мой счет себе настроение- смотря как я , в надежде что он начнет со мной встречаться, хорошо к нему отношусь.
Так как если уж решил молодой чел что не хочет и не хочет обидеть , то больше тревожить меня не должен, ни по какому поводу. Правильно ?
Ни привет как дела, ни давай встретимся, ни о чем ...
Ответить
1.Почему бы Вам не думать, что ему нравилось с Вами встречаться, поэтому он и встречался. Думайте о себе положительно, очень помогает в жизни..
2. Неважно, чего он хочет или решит в будущем, Вы сами должны быть твердой. Решили, что вы не будете встречаться с МЧ, который не уверен, хочет с вами или нет, не встречайтесь, держите слово, занимайтесь своей жизнью. Мужчины это очень уважают. И опять, таки, в будущем это Вам очень пригодится.
3. Девушка на первых порах знакомства и не должна предлагать ничего. Ни встречаться, ни продолжать знакомствор. МЧ должен ухаживать и предлагать. А вы говорите, нравится вам или нет, подходит или нет. Тоже очень вам на будущее пригодится.
То, что вы хорошо относитесь к нему и с пониманием к этой ситуации, как вы говорите, это только вам плюс. Цените себя за это.
Ответить
Я автор одного из топов тут, при этом понимаю, что со стороны своего МЧ выгляжу как ваш МЧ с вашей:). То есть как бы зеркальная ситуация. И вот что я вам скажу.
1. Скорее всего, он встречался с вами, потому что вы ему действительно нравились (и, возможно, нравитесь).
2. Ситуации в жизни бывают разные, и человеку бывает нужно время и пространство для того, чтобы понять, что делать дальше.
3. Настаивать никогда ни на чем не надо. Отпустите его и занимайтесь своей жизнью. Дальше посмотрите.
4. Возможно, молодой человек хорошо к вам относится и хотел бы продолжать знакомство, но сейчас не видит вас своей девушкой.
Все это только в плюс вам. Расслабьтесь и живите своей жизнью. Чем больше будете настаивать, тем больше ему осточертеете. В итоге у него даже и воспоминаний не останется хороших о вас.
Ответить
Обязательно настаивайте!

Причем до тех пор, пока не услышите в свой адрес весь набор отборного русского...;)
Ответить
"засасывает, мне тяжело" Вот Вам самой надо, что бы ему (да и любому другому)было с Вами тяжело?
Ответить
С Вами он поднимает свою самооценку, т.к. вы его примете в любой момент, он знает..
Но с Вами он не будет, если только временно, от безысходности.
Ответить
Вы запасной аэродром. Он Вас держит ...
Добрая фея без топора C.B.
25.06 11:10
Вы запасной аэродром. Он Вас держит на случай, если будет совсем тоскливо. И заодно поднимает за Ваш счет самооценку.
Ответить
не вижу в этом ничего криминального,если одномоментно не происходит какого-нибудь необратимого процесса.
Ответить
Криминально будет, когда девушка поймет, что спустила в унитаз энное время из своей единственной жизни. Сколько предлагаете ей побыть в роли запасного аэродрома и психологического тренажера?
Ответить
я приняла решения для себя отпустить,постораться забыть ситуацию и человека, со временем конечно получиться.
В надежде, что раз он принял это решение, меня не будет тревожить.
А то (все мои) я приняла решения, пойдут лесом. Хотя смотря когда он снова проявится, если через год, то никаких проблем, а если через пару неделек... Увидя что я не беспокою... А хочется
Я вот не верю никак, неужеле мужчина,видя что он мне нравится, при всем при том,что он "уже не хочет отношений" будет снова звонить ? Значит издеваться в какой-то мере, повышать себе значимость в надежде или в уверенности что я пытаю к нему чувства, увидеть это и улучшить себе день?
Неужеле это правда. Так думать, так делать девушке, так по сути вести с человеком с которым спал ночи на пролет7
Или мучжина, хочет узнать " как дела ", просто без всех этих моих мыслей? Узнавать изредка как дела, потому что были ночи проведенные вместе?

я сужу по себе, я бы не писала мужчине, с которым не хочу "ничего", ни словечка. И никогда. Даже если бы был секс.
Что думают по этому поводу мужчины?
Ответить
Мне название темы понравилось. Вы правда думаете, что возможно НАСТАИВАТЬ на продолжении отношений с кем бы то ни было? Тем более при вашем раскладе.
Ответить
засасывает и тяжело переводится как-мне печально, что ты от меня чего-то хочешь и нужно чувствовать себя подлецом, а я не хочу себя так чувствовать, но может потом еще зайду на секс, мало ли.
Ответить
зайду на секс пишется через за.
Ответить
МАЛО ли, не хочу..
чтобы просто так ,как нибудь, заходилось на секс.
Раз человек не хочет больше, не принимаю " а вот захотелось снова".
Или да, хочу встречаться.
Или нет, не хочу.

Если бы не хотел чувствовать себя подлецом, ничего бы даже не начинал, если верить его словам, как он говорит "много чувств к другой женщине".
Ответить
множество мужчин не откажутся от секса с симпатичной женщиной, даже если "много чувств к другой". Две лучше, чем одна, понимаете?
Это приличный мужчина не начинал бы, а с чего вы решили, что ваш-приличный? у вас на руках уже полная ясность, вся инфа для выводов, но вы себе придумываете еще какие-то объяснения. зря.
Ответить
Мозгоеб обыкновенный. А Вы ему с радостью мозг подставляете.
Ответить
Да я живу своей жизнью. Ничего не подставляю.
А потом нравится, физ ки ...

тут только 1 выход- слать если что. Но его и не пошлешь, так как он ненавязчиво - не проявляется.
Хотя вчера - написал странное смс, сказав что перепутал номер. Как простите по ватсапу можно перепутать и отослать другому человеку... это смешно.

А так он вроде как и играет в молчанку.
А я живу и ищу человека для себя, для жизни.
Ответить
Запросто перепутать. Я иногда грешу, потом извиняюсь. Неудобняк реальный.
Ответить
AD
Автор а сколько вам лет.
Ответить
продолжение "как он зашел на секс" на выходные.
Все выходные снова провели вместе. Получилось конечно потому что я не прогнала.
Я вчера не написала сюда, было стыдно.. И переваривала... А именно- из всех выходных запомнилась и кольнула , в том смысле что отрезвело и отпустило, стало неприятно, только один разговор.
Там девушка очень ревнивая, и он бы хотел даже иметь отношения со мной, это уже получается как на стороне.
Хотя он ни с ней не живет, ни со мной.
В общем- чел боится, чтобы та не устроила скандал, если я его увижу на улице с той девушкой,я должна сделать вид что его не знаю. Тогда собственно он готов встречаться.
Сначало- признаюсь - под эффектом , (весь этот разговор в спальне) я наобещала всего... И что сделаю вид, и никогда не подойду. И черти что плела.
Не знаю зачем. Какое-то странное извращение с моей стороны, хотеть мужчину кот. меня не хочет. Прям все сделаю.
А на след. день начала уже спокойно размышлять. Получается я тут буду корчится, пытаться из себя строить по сути не ту,он мне зачем-то нужен. Я то ему не нужна, раз такие разговоры. Ему почему что я должна писать, что то просить продолжения отношений.
Я вот сейчас пишу и думаю... Зачем .
В принципе ничего такого особого он мне не дает.
Ну личико приятное, тело, умненький , приятный в общении . Но не более .
На просто секс товарищей хоть отбавляй.
И решила я точнее прям как отрубило. Не нужен он мне , при таком подходе. Больше его не буду беспокоить.
Он ждет моего смс - уверена , так как сегодня собрались встречаться. А я писать не буду. Нет желания.
Как-то грязновато.
Ответить
автор написал(а): >> Как-то грязновато.

Я фигею, дорогая редакция.
Да ГОВНЯНО все, а не грязновато.
И, думаю, хоть вы головой все и понимаете, поколбасит вас еще на качелях с ним, потому что у вас зависимость. Придет, снова близко подойдет, покулемесит вас немного - вы и растаете. Особенно если и правда сейчас какие-то решительные шаги делать начнете, пропадете например - возвращать вас начнет, вы и разомлеете.
Ответить
нет, что меня возвращать. Он же сам не хочет по его словам....
Я молчу, не пишу, хотя сегодня должна была состояться эта встреча. И он тоже молчит...
Наверно думает что я должна написать таки. Может не выдержу...
А я сегодня занята другими делами.
Ну может и покалбасит если подойдет. А если нет, то и отпустит...
Но я не знала по началу то, что тут мне ничего не светит, что он ничего не хочет, по началу он по другому разговаривал, другое говорил, да я как-бы не думала

Но возвращать он меня не будет. Это уж точно
Ответить
Ну так что же вы тогда, блин? Совсем себя на помойке нашли??? Что значит "не выдержу"???
Соберись, тряпка!
Ответить
девушка, будет лучше, если вы найдете в себе силы и тихонько сольетесь...это самое оптимальное и достойное. не нужно ему ничего писать..это жалко выглядит и себя корить будете.
Ответить
Нет, я ничего писать не буду.
Я тихо ушла. И живу.
Ответить
Не пишите, не звоните. Если хочется поставить точку - напишите, что секс был обалденный, а все остальное вам не нужно, да и секс уже не нужен. Прощай, дорогой.
Парню вы были нужны только для одного. Кстати, ничего страшного я в этом не вижу. А вам было нужно другое. Ну и бог с ним. Пусть идет куда шел. А вам попадется лучше, поверьте. Тот, кто вам нужен.
Ответить
Я не пишу, я не звоню.
Никаких точек. Это будет снова выглядеть ... глупо.
Вы правильно увидели ситуацию, да я ни его ни себя ни обвиняю.
Пусть идет...
Ответить
Вы совершенно правы, "расставление точек" будет выглядеть как очередная попытка его вернуть. Вы молодец. Соберайтесь с силами, и всё у вас будет хорошо.
Ответить
"послать" куда подальше, такой запар зачем вам нижен? встретите нормального челове!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325