Школа
7
Anonymous
Психология любви
4.11.14 10:39

Нас придумали женщины

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Свернуть
Ответить
И что? Сегодня день констатации фактов? Женщины много чего придумали.
Ответить
Что вы ведетесь на идиотские вбросы? Четыре дня видать бухает автор, вот и несет ересь. Общаться не с кем, надо хоть где то глупость пернуть
Ответить
Выходные заканчиваются. Трезвейте уже
Ответить
Ага а фею тоже что бы пугать ей друг друга))
Ответить
Настоящего мужчину придумали мужчины.
Эдакий "байронический тип" начала 19 века.
Ответить
А Автор и есть настоящий мужчина? Судя по названию темы, где первое же слово НАС. Значит, не придумали. Автор считает себя представителем таковых...)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)