Школа
18

а мне зачем так пишет?

На волне подобных топов...)
Год назад начались волшебные отношения с А. Встречались почти каждый день, цветы, подарки.. Но развития не происходило + появился старый поклонник, кот хотел развития, поэтому я ушла от А. Он говорил - что раз я приняла такое решение, то ок, но он всегда рядом. Изредка продолжали общаться, и от него только - как прекрасна, как жаль, что потерял, что развитие было бы, если бы чуть подождала.
Возвращаюсь к нему. И проблемы возвращаются, развития нет. Спрашиваю, я ли та единственная - отвечает, еще не понял, не может так быстро. Я опять ухожу, он сожалеет, но принимает.
Недавно первая ему написала что-то нейтральное, он опять начал писать трактаты - что я уникальная, 1000р думал обо мне, кому-то повезло, был бы рад меня увидеть, намекает на возобновление..
Общение я поддерживаю, т.к.все же в грустную минуту приятно читать признания.. Отношения возобновлять не планирую, сделала выводы из предыдущего возвращения, да, и потом действий с его стороны нет, только слова...
И теперь вопрос, зачем столько громких слов, признаний, если действий в мою сторону нет??...

Свернуть
Ответить
... и не будет.
Для А, Вы объект для восхищения и легкого,ни к чему не обязывающего времяпрепровождения... как бармен в соответствующем заведении, обратишься к нему он нальет легкое и пьянящее питье, когда приходит трезвость уже нет бармена, но знаешь место, где всегда есть он. ;)
Ответить
а что такое развитие?:))) о котором в одном посте написано 4 раза. замуж не зовет чтоль?
Ответить
только свидания
не вводит в свой круг, много времени уходит на работу/друзей.
хотя свидания были через день, по его инициативе всегда..
Ответить
Объекту просто приятно чувствовать свою привлекательно-завлекательность.
Вы лично ему малоинтересны.
Даже если вы Синди Кроуфорд и Энн Хэтэуей в одних чулках.
Маленький такой аккуратненький нарциссик.
Ответить
так я молчу о своих чувствах, симпатии.
на его 100 приятных слов, одно, может, скажу..

но про нарцисса -есть такое..
Ответить
Это не громкие слова и не признания. Как только осознаете это - все вопросы отпадут.
Ответить
а что? я ж поэтому и топ завела, не понимаю..)
Ответить
Просто слова, которые ничего не значат и ничего не обещают. Пиздеж, грубо говоря.
Ответить
Он вам ласковое слово - и вы возвращаетесь. А вернувшись - получаете по морде. Вы уходите - он вам ласковое слов... и т.д.

Вот схема ваших отношений.
Ответить
Блин, да полно м(ч)удаков и пиз..даболов, ПОЛНО!!!
Ответить
А старше вас или ровесник?
Ответить
на пару лет старше.
ему 40)
Ответить
От тетки въедливые, не угодишь. Нет чтобы расслабиться и получить уовольствие от дифирамбов, а также от того, что их только пишут, а не лезут "возобновлять отношения", которые проблематичны. Нет, вообновляет отношения - плохо. НЕ возобновляет - опять плохо. Ну заблокируйте его вместе с дифирамбами - и вся недолга.
Ответить
ну, мне он нравился...))
начало отношений было многообещающим)
поступок за поступком))
поэтому и видится за этим "переоценил, думал" -исправился, возобновление поступков по нарастающей)
Ответить
А грабли, нет, ГРАБЛИ Вам случайно не видятся?
Ответить
)))
Anonymous
21.11 22:01
)))
Ответить
Сглаживает словами то унижение,которое на деле оказывает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)