Школа
17
Anonymous
Психология любви
20.11.14 12:25

Не спрашивайте женщин ни о чем

Вот так гм..жаришь ты ее, первый раз в жизни видишь. И заинтересовался вдруг, и спрашиваешь, значит, чего ты на самом-то деле хочешь, родная? А она тебе жалобным голосом "за-а-а-муж".
Мы лучше молча и не задавая ненужных вопросов.

Свернуть
Ответить
Я никогда не скрывала, что хочу замуж. И сообщала об этом всем ухажерам не жалобным, а твердым веселым голосом. Кому не нра - не задерживаемся в проходе. И знаете, далеко не все пугались. От некоторых самой приходилось убегать.
Ответить
девочка с юмором, молодец! :-)
Ответить
после жарки ты как истинный джентельмен, просто обязан на ней жениться)
Ответить
Мужчины должны знать что женщина рождается с мыслью выйти замуж, она кормит пупсов, она играет в принцесс.
Нет женщин которые не хотят замуж, а те кто не хотят те не женщины или врут, а врут они постоянно.
Ответить
К счастью, это неправда. Иначе женщина была бы таким примитивным существом..
Ответить
А она и есть примитивное существо. Родить купить приготовить, примитив.
Ответить
А мужики только жарить умеют, да и то не все.
Ответить
Да и мужики им под стать есть. Пахать, пожрать, ну и забухать. Примитив.
Ответить
А я замуж шла только за тех кто хорошо жарил. Очень многих послала лесом, хоть они и ползали передо мной на коленях с колечками , замуж звали.
Ответить
А зачем нам тут ваши половые проблемы? Что от нас то требуется? Пожалеть вас, посочувствовать или дать совет ходить для этого к проституткам? Вот там все честно, они за деньги, а не из чувств к вам или из желания выйти за вас замуж.
Ответить
Женщину, как и котлету, при жарке переворачиваете? :)
Ответить
Молодой человек, это вы себе так льстите?
Ответить
Какие-то сказки вы рассказываете, молодой человек. Себе
Ответить
Почему то есть такие сдвинутые мужики, которым чудится, что все женщины только и хотят замуж.
Ответить
Вот. Я, например, хочу только хорошо прожариться.
Ответить
Вот вот. А тех кто хорошо жарит, процентов 15 из общей массы, не больше!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)