Дайте уже пинок (((
Познакомились на сз, с сайта ушли, переписка в вацап/вайбер. В отличии от остальных контактов, человек вполне себе в адеквате, в общем, зацепил чем-то. Я чуть постарше, для меня он тугодум слегка и до него мои шутки, вполне себе простые, не всегда с первого раза доходят.
По сути вопроса: переписывались/звонил он, потом смотрю, один раз я первая написала, он отвечал, второй раз, он отвечал.
Потом обещал позвонить из дома и все, тишина. Уточнила, дома ли он, говорить будем? Да, дома, ща, полчаса и будем. Был поздний вечер, звонка не дождалась.
В общем, мне показалось, что я слишком навязчивая и решила тоже ничего не писать, выждать, пока сам проявится. И вот вчера целый день тишина…
Дайте пинка какого-то, что делать? Реально взрослая тетя, не виделись еще ни разу, а вот по общению прям понравился, нафантазировала может что себе, я уже обрадовалась, что нормальный человек…Не смейтесь, я есть не могу, аппетит пропал , так переживаю(((
Еще момент, я, уже после нашего знакомства, на сайт еще фоток добавила, так, теорию одну проверяю, он заметил и типа отметил, что раз я так делаю, значит еще кого-то ищу. На это я сказала, что он после нашего общения не перестал на сайт заходить, а я , значит, фоток не могу добавить…
В итоге он на сайт перестал заходить, но и наше общение как-то притухло. Никого не оправдывая, у него сейчас завал на работе.
Итак, кто осилил: стоит еще раз что-нибудь написать или уже не надо унижаться и навязываться, все и так ясно?
Просто я не люблю незавершенных ситуаций, и если что-то не так, сообщаю и прощаюсь.
Момент еще, который меня останавливает, он не женат и без детей, а в разводе с маленьким ребенком, подумает, привязалась ко мне…((
Диагноз как и у остальных тут авторов - низкая самооценка!
Про ребенка я никому не афиширую, в анкете нет, просто в разговоре с ним он как-то прямо спросил в самом начала-а я не стала скрывать.
Сразу спросила-испугался и все, отчаливаешь? нет, все ок, поинтересовался, что за ребенок, как зовут...И я сказала, что в следующие выхи-пожалуйста.
Это как собеседование при приеме на работу. Кто же начнет вываливать все свои недостатки еще до встречи, по телефону? А может у кандидата такие достоинства, что перекрывают все недостатки, но по телефону они не очень-то и очевидны. Если прямо спросят, в лоб, тогда конечно придется сказать. А если нет, то это их проблемы.
Если бы ребенок улучшал отношения и был плюсом, а не минусом, то все только и делали бы, что искали женщин с детьми. Да не с одним, а лучше с 2-ми, 3-мя. Или даже лучше с 5-ю, тогда будет просто райская жизнь:-D Но почему-то никто специально не ищет женщин с детьми. С детьми просто смиряются, т.к. это данность, прилагающаяся к этой женщине. Потом могут даже и полюбить ребенка, но это все потом.
Был еще один, параллельно с этим, тоже адекват, но против детей партнера. Я ему сразу написала, что сорри, я Вам не подхожу, у нас несколько непреодолимых различий. Он-Вы мне интересны, разберемся, типа. Потом начал настойчиво звать на встречу, я молчала, и до него дошло, спросил-замужем, ребенок? Я говорю-сразу сказала, что Вы не там ищете, в разводе и с ребенком. Пожелали друг другу удачи и разошлись.
Вот когда встретитесь, поймете что это он и он поймет - можно удаляться.
А по поводу писать ему первой - не НАДО!!
Он должен проявить интерес к вам. я чувствую по вашему написанию, что вы не уверены немного в себе.
Не делайте никаких шагов.
Или один шаг к нему- он должен 2 раза делать шаги.
Они все секут и понимают, если вы ушли - значит вроде как на нем зациклись и остановились.
Не надо этого показывать.
Общайтесь дальше, встречайтесь.
ПО общению они все классные - а потом ужас.
Это не показатель.
Хотя я вас понимаю, что он вам по общению понравился - видимо что-то совпало.
пропадите, не звоните, не пишите - вы ОФФ - лайн везде!!
надо - найдет вас. сошлитесь на запарку на работу, простуду или еще чего.
После того, как развелась (по своей инициативе), была просто уверена, что через пару-тройку месяцев кого-нибудь встречу. После раз,езда с бм прошло 9 месяцев, после развода - 5. После того, как развелась, ни одной слезинки, а здесь прям глаза на мокром месте, почему так, куда пропал, что я не так сделала?..
Блин, мне бы спокойнее было, если бы прямо сказал-извини, ничего не выйдет, даже без об,яснения причин. а вот это вот..
Все, попытаюсь отключиться везде...
У меня был похожий случай, так и не выяснилось, в чем дело. Я еще не развелась, документы собирали, встретилась с мужчиной, 35 или 37 лет, познакомил муж сестры, они работали вместе, порядочный, неженатый, без детей, до этого жил с женщиной и ее ребенком лет 5, к примеру. Пару раз звонил, встречались пару раз, потом еще интересовался у мужа сестры, как, понравился мне или нет. Потом пропал. Мне тоже некогда было, с ребенком в больнице лежала, решила позвонить, в шутку говорю-решил по-английски уйти? Нет, типа работа, решу уйти-предупрежу. Еще одна встреча, я прямо спросила, что хочет от жизни? У него новая кв, там ремонт, работа, крым и тп. Расстались на нормальной ноте, но я для себя сделала выводы, что он вроде и хочет чего, но сейчас у него время только для квартиры и работы. Все, с той встречи не звонил, прошло уж полгода. У мужа сестры не стала интересоваться. Хотя раньше муж сестры его знакомил еще с двумя девушками: одной он не понравился, а с другой - большая разница в возрасте и то ли он, то ли она решили, что не получится, но не молча испарился и все. Только мне так везет (((
Начали переписываться на СЗ, через короткое время он предложил встретиться. Я была не готова, сказала, что занята на ближайшей неделе, хотелось еще пообщаться в виртуале, думаю, как второй раз предложит, тогда соглашусь. Через несколько дней чувствую что практически только я инициатор разговоров, то есть о себе он всё рассказывает, отвечая на мои вопросы, а сам мною вообще не интересуется. Спрашиваю: что случилось? Тебе неинтересно?
Он: Честно не очень. Я предложил встретиться, если тебе еще надо что-то обо мне узнать, чтобы принять решение о встрече, я отвечу на твои вопросы. Я для себя решение о встрече давно принял и сообщил тебе об этом.
Это было 8 лет назад. Ему было 35, мне 26. Сейчас у нас очень отличная семья, прекрасные отношения, растим дочь.
За Вас очень рада, что бывают еще такие истории )))
Вы сначала пофиксите свою работу, научитесь быть счастливой в своей семье. Про мужиков пока забудьте, потому что вы несчастная из-за неудач в своей жизни, а такая никому не нужна.
- Какие еще вопросы вам надоели?
- Очень часто задают чисто личный вопрос: неужели я так и остался девственником? Да, к сожалению, остался. Глупо, конечно, но слово не воробей...
- Вы дали когда-то обет целомудрия?
- Это было заявлено в пылу спора на достаточно абстрактную тему и стало одним из доводов. Довод глупый, но что поделаешь.
- Сколько лет вам было тогда?
- Семнадцать. Думаю, если бы я был на пару лет умнее, я бы такую глупость не сделал. Но вообще говоря, чем умнее человек, тем крупнее глупость, которую он в состоянии сотворить.
- Почему же в течение всей последующей жизни вы не исправили эту глупость?
- Потому что обещал.
- Самому себе или тому, с кем спорили?
- Трудно сказать, в какой мере на мое решение повлиял тот факт, что оно было принято публично. Думаю, если бы я внутри себя такое решил, то внутри себя же и нашел способ отменить решение.
Про работу Вы правы, я работаю, но недовольна очень, а новое ничего не ищется.
Может это и бред, но мне уже реально кажется, что как какие-то стены стоят на работу и личную жизнь, и не пробить их. (((
С работой такого не было никогда, вот что-то, а она меня всегда находила, с улучшением.
Хотя было бы совсем легко, если бы он честно признался и все, завершить, как это называется, гельштат.
Ко мне один раз вернулось такое вот пропадание с моей стороны, было стыдно, с тех пор всегда предпочитаю исполнять, что сказала, даже если это неприятно.