9

довела я мужчину

Захаживала на его странички переодически,чтобы удостовериться мол жив,здоров,захаживала и вдруг сегодня ОБА ))и нет его нигде))

Свернуть
Ответить
Вы-то тут при чем)
'monkey' *
18.08 13:55
Вы-то тут при чем)
Ответить
Я не зарегина даже в них была)его пейджи в свободном доступе были..Тоже думаю-причем здесь я? Но как в известной поговорке про влра и шапку..кажется что из -за меня(( А кто-нибкдь знает он мог по ай-пи понять что это я ходила без регистрации?
Ответить
Нет, конечно) расслабьтесь, в самом деле. Вы, может, и незабываемая) но страницу убрали не из-за вас)
Ответить
Спасибо,добрый человек!А то уж надумала себе кучу всего) так и хочется теперь у Вас спросить-а почему????)
Ответить
Настроение у него такое было) так-то не удаляют страницы обычно, когда расходятся с кем-то, наоборот, активничают и всячески показывают, как у них все заебись. Ну, депресснул мужик, бывает. А вообще это дс)
Ответить
вот это точно подмечено, что активничать начинают и так это смешно, дс 100%))))
Ответить
Не из-за вас точно)
Vivien Leigh KF**
18.08 16:51
Не из-за вас точно)
Ответить
Так може его ДЛЯ ВАС нет)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325