автор
Психология любви
18.12.15 15:06

Ваши прогнозы

Дано: Ж 38 лет, разведена, детей нет. М 34 года, не женат и не был (жил в ГБ), детей нет.
Что у них может получиться?

Мое ИМХО- НИЧЕГО. Она для него старая. Хотя оба не молоды, оба с тараканами. Скоро разбегутся.
Главная героиня- моя подруга, я предлагаю ей даже не начинать с этим М ничего серьезного, ей же хуже будет. Хотя и сама в своих прогнозах сомневаюсь: а вдруг?

Будут жить долго и счастливо. Он уже...
Ник закрыт на реконструкцию + + + F
18.12 15:59
Будут жить долго и счастливо. Он уже созрел для брака и пора думать о детях, чего дальше то прыгать. Жил в ГБ, она после развода, ну да, то есть она как-бы чуть больше опыта, но оба пытались с кем-то жить, что тоже нормально. Завышеных хотелок нет, тараканов как-нибудь успокоят. Ваше дело не вмешиваться и не каркать, думайте, что подарить на свадьбу.
Я не вмешиваюсь. Просто имхо, ей бы как раз на разведенного мужика с детьми обратить внимание, по крайней мере, если она не сможет родить, то и у него столь сильного разочарования не будет и он ее из-за этого не бросит.
Приехали. Что КОНКРЕТНО такого плохого я сказала?
Ну во первых решать все же ей, а вам как хорошей подруге не лезть и принять любое её решение. Во вторых 34 летний без детей в тыщу раз лучше сорокалетнего разведённого с прицепом. Получится не получится это уж одному богу известно и если им комфортно вместе, то что в этом такого? И разница в возрасте ну не критичная совершенно..
Своего старого хотите слить или она ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + F
18.12 20:16
Своего старого хотите слить или она таки у вас молодого увела?
Все может получиться. Разница в возрасте не имеет значения, она не так уж критична.
Может получится, может нет. Возраст тут не при чем. Отстаньте от подруги.
Ж старше М на 5 лет это часто идеальный союз,главное к 50 годам держать себя в форме.
ППКС. В принципе тут много усилий не потребуется, женщины часто выглядят моложе.
какая вы замечательная подруга!!! поражаюсь таким!!! удачи!!!
Она что, выглядит рядом с ним развалиной? Может быть что угодно при любом раскладе. Могу только порадоваться за Вашу подругу, это прекрасный вариант :-)
Скажите честно, вы все пишите мне назло, по евскому принципу "обосрать автора"?
ПОКА она не выглядит как развалина. Пока. Потом на его фоне будет. И вы это не хуже меня знаете.
Да и радоваться особо нечему. Лучше ласковой лжи беспощадная правда (с)
знаете, автор, может тут кто и обсирает авторов просто так, от нечего делать......но, любовь и отношения - это дело такое, лучше не лезть.....ни вы, ни она не знаете, во что все это может обернуться....зачем же вот так сразу - она для него не пара, да и стара уже......
ваши высказывания только лишний раз доказывают, что женской дружбы скорее всего не бывает ;).....и почему люди так устроены, что вместо того чтобы поддержать, ободрить, скорее утопят в "беспощадной правде"........
Согласна, что проще не вмешиваться. Сидеть и со стороны смотреть как человек гробится.
почему сразу гробится то!!!!

да может она будет в миллион раз счастливее вас и именно с этим человеком!!!

похоже, что у вас с ней разборки........сами небось того жониха хотите - признавайтесь ))
совершенно не факт, что она СДАСТ позиции. У меня знакомая на 8 лет старше мужа, сейчас ей 62, она выглядит ЛУЧШЕ его, эффектнее, ухоженнее, презентабельнее и МОЛОЖЕ. ДА! она, конечно, очень собой занимается. Но не для мужа, а для себя. Хочет бросить его нафиг, надоел :-) и у Вашей знакомой вообще не разница, а так.....
да, исклбчительно назло...Тут прямо все правду ненавидят :-). И особенно не любят "правдивых" авторов...
Боюсь Вас разочаровать, но обычно мужчины стареют раньше, так что если дамо за собой ухаживает, то через несколько лет она всё ещё будет выглядеть НЕ хуже его.
Вот-вот, особенно современные мужчины....в 30 с пузом, в 40 с лысиной, в 50...
Сколько можно строчить эти глупости - "она старая", "с прицепом ты никому не нужна" и прочую хрень.
Я понимаю, если бы вокруг мужчины поголовно женились на молодых, бездетных и с большими сиськами, но женятся на РАЗНЫХ, понимаете, на разных и влюбляются в разных - и старше, и некрасивых, и толстых и с прицепами...
Так что оставили бы вы в покое вашу подругу. Специалист, блин, по отношениям.
Молча завидуем, дамочка, молча. Или не пишем неумных разводок.
Люди ровесники, считаю, что все предпосылки. Нет этих сложностей, когда дети имеются дети и приходится общаться с бывшими мужьями и женами. Если у него нет тараканов относительно возраста, то все отлично.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325