ПОСОВЕТУЙТЕ
Психология любви
20.12.15 20:36

а вы бы приняли мужчину таким?

постараюсь кратко: сестра была влюблена в него с института.. он тогда был "на коне" любимец женщин, хорошо зарабатывал уже со 2-го курса у него был свой небольшой бизнес .. на нее особого внимания не обращал..

Прошло 10 лет и они встретились. Им обоим по 30 (тридцатнику)-ку.. Сестра была замужем(без детей), но развелась.. Он был женат, но когда в кризис бизнес рухнул-жена ушла, за долги продал квартиру..детей тоже нет, сейчас живет на даче в Подмосковье, работает обычным менеджером. Не ухожен. У сестры квартира (Отец купил), работа.. Теперь он говорит, что хочет отношений.. Я его до конца не знаю, но взгляд со стороны "просто, нашел дуру, которая его до сих пор любит, да еще и с квартирой, да еще и без детей от прошлого брака- вот и окучивает.."; сестра говорит: "что сначала разочаровалась и даже испугалась его внешнего вида (оброс, не ухожен, ходит в спортивном костюме..), а теперь ее чувства борются между "любовью юности" и "жалостью"...

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?? Вы бы приняли такого мужчину? И стали бы его "поднимать"+"отмывать" и тд.?? Еще раз хочу уточнить, что личная жизнь сестры не складывалась все это время в том числе, и потому, что она все время грезила о нем.. но о нем успешном..и о нем 10-ти летней давности..

Если дело только в бедности его, то ничего страшного нет... можно конечно жить с таким... а вот если он аферист и смотрит на сестру только как на еще один источник дохода, то нужно держатся по дальше от него... На жалости семьи долго не выдерживают, то есть рухнет при первых же трещинах
а сам он не может отмыться? надо отмывать обязательно? без няньки никак?
вот-вот!! Вы попали в "тютельку"!! я того же мнения, что ему нужна "нянька", "мамочка" и т.д. Я считаю, что он-искалечит ей жизнь!!!
Ну, получается, что успешным он никогда и не был, раз накопил за несколько лет долгов размером с квартиру) А сейчас просто видно его истинное лицо без прикрас. В остальном, если ОН хочет отношений, пусть ухаживает и добивается, стремиться соответствовать. Зачем отмывать. Время покажет.
"Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!"
Так и у сестры Вашей с большой долей вероятности может получиться...
Подняла, отмыла....
Получила "фейсом об тейбл", обтекаю....

Пусть она решит для себя - ей нужен Мужчина или домашний питомец?
Мужчина снова всего добьется, еще и выше головы прыгнет ради любимой женщины - ему нужна только моральная поддержка, да добрые слова.
Мужчин нельзя отмывать и поднимать на ноги. Они никогда с такой женщиной не остнутся. Вот если его можно вдохновить , чтоб сам все делал, то это другое дело.
вот подпишусь всеми конечностями!!!! ДАжЕ если удастся "поднять и отмыть" (что не факт, но а вдруг) то скорее всего такой свежеподнятый и свежеотмытый рядом не задержится. Он ведь теперь крутой и достоин лучшего!.
и никогда не простит, что ты видела его неотмытым и опустившимся
Руку на отрезание даете? Анонимные спецы, ...ля!
руку не дам, а опыт имеется
а вы из плохоотмытых или из неудачноотмывших будете?
Зачем руки резать? Это закон и тенденция. И исключения тут если и бывают, то только подтверждают правило.
А Вы какого полу будете, если не секрет? .
Я просто не люблю слова "никогда", "навсегда" и прочие ультимативные выражения.
Это Ваши проблемы ;-). Кстати, так какого ж полу будете?
жаль что я эти слова раньше не прочла.
время деньги и нервы коту под хвост
Ваша сестра и так из-за него себе жизнь портит. Пусть попробует "спасти", хуже уже не будет. Заодно хоть "гештальт завершит".
А почему сразу "принимать-отмывать"? Просто пообщаться, присмотреться получше, что он из себя представляет на самом деле. Мало ли что он там хочет - это же не руководство к действиям немедленным...
от человека зависит.
Моя подруга одного подобрала. Я по первой у виска крутила, думала она свихнулась вообще.
Она его отмыла, приодела, зубы вставила, на машину хорошую заняла, на работу устроила.
Так он ее теперь на руках носит и по ночам бога благодарит за что ему такое счастье. Изначально мужик порядочный и хороший, не пьет, не курит, да с первой женой не повезло, изменяла на право и налево, а потом и вовсе ушла к другому, вот и опустился мужик. а с подругой прям расцвел. Единственный минус, в той семье остались двое детей, а он очень любящий отец, боюсь как бы жена бывшая не очухалась и не поманила его обратно. а тот дурачок порядочный и пойдет. ради детей.
Тоже вариант...когда из прошлой жизни понимают, что "такая корова нужна самому (то есть самой).
пойдет конечно. любят стерв, а не мамочек
Менеджер в спортивном костюме...мечта:))))))))))
Институт заканчивают в 22. Так что по тридцатнику им не может быть.
32-33 года. И для сестры это уже звоночек, что пора взамуж, а мужику на даче видимо зашибись, раз никуда не стремиться вылезти. Бухает он?
Неееет!!!! Ваша сестра- его шанс отмыться и переехать. Какая влюбленность,это было 10 лет назад,и он тогда не желал ее,теперь когда скатился вниз,цепляется. Отговорите сестру. Найдет себе нормального,которого из грязи тянуть за уши не надо.Который будет вызывать чувство нежности,а не жалости.
Искренне считаю что на жалости никаких отношений не построить. Ваша сестра любит свою любовь к нему, а для него ваша сестра - шанс, а будет ли он ей благодарен что поддержала, или дальше пойдет при первой возможности, этого, увы, никто не знает, 50/50
вон топ выше висит про жилетку. это будущее вашей сестры

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325