Anonymous
Психология любви
26.12.15 10:52

У кого после сорока жизнь только началась?

Что то принакрыло меня не по детски: жила себе в разводе пять лет, наслаждалась: все есть, никаких выносов мозга, с бм общались отлично...
А тут такая тоска напала: хоть вой. Ничего не хочется: ни в кино, ни в театр. ни к подружкам...ни гулять
Хочется семьи нормальной...вот вынь и положь.
Зарегилась на сз - мозго**ство, любители переписок и просто лохи.
Киньте позитивом пожалуйста!
всем удачи.

У меня в общем -то. Но я в 40 только развелась после многих лет неудачного брака. И я,живу в Европе, где 40 считается молодостью.
А до развода в Европе жили?
У меня знакомая тож в 45 в Европу подалась, отчаявшись найти тут мужчину.
На всех сайтах сидела, на встречи как на работу ездила несколько лет-упорная))) и красавица и умница, готовит как Бог, своя кв-ра, бизнес, дочь взрослая и никого нормального так и не нашла здесь..
Да, я живу в Европе ещё с 1990ых, подалась за мужем -немцем.
Ну, у меня не такое тяжелое состояние, но тоже после долгих лет одиночества после развода захотелось семьи, особого домашнего уюта с любимым человеком... Да, очень Вас понимаю.
А Вы как решаете сию проблему? Одного хотения же недостаточно...
Встречались с кем то?
Было несколько романов, но не те люди. Пока просто живу) И не на СЗ иногда происходят встречи)
В 37 после долгого перерыва стали обращать внимания мужчины. И даже влюбляться. До этого я просто снова полюбила себя. В период с 32 до 35 была депрессия, полная потеря интереса к жизни. Сейчас спорт, куча желаний, рисую, танцую, глаза горят и снова нравлюсь себе и хочется жить. Мужчины это в любом возрасте чувствуют, энергетику правильную и душевное состояние. Поэтому многое от вас зависит, приводите в порядок мысли, настройтесь на позитив.
Вот и меня сейчас полная потеря интереса к жизни.
Спорт есть, желаний нет, шоппинг не радует...а нг и каникулы просто страшат
Не знаю как выкарабкаться: всегда было куча планов, сейчас все обрыдло...
я три года не выдержу...
месяц со мной такое. был некий повод.. неожиданный - и вот все перевернулось в одночасье...
как Вы вышли из этого состояния?
как полюбить себя?
Мой пример плохой, я до самого дна дошла, до полного морального истощения, потом был период когда и плохо и как бы уже все равно, потом цеплялась за любое занятие, при котором более-менее спокойно себя чувствовала. Вам надо книги, статьи читать, как выбраться, не упав дальше. Отдохнуть, если сил моральных нет, найти источник их пополнения. А в гору ситуация к меня пошла, когда я забеременела. Организм сам стал перестраиваться и настраиваться на жизнь и пусть тихий, но позитив.
Всегда себя любила, до последнего времени...всех подруг могла вернуть к жизни -и вот , случилось со мной и я без идей...в прострации...
Обновила гардероб, сходила к косметологу, свежая стрижка и тон волос - не отпускает.
Еле елку собрала...
Консультация у норм психолога-12 т.р - денег жалко.
У бесплатного-потерянное ввремя....2 раза сходила.
Я вообще себя всегда любила. Даже некоторые меня высокомерной считали. Была замужем, тоже любила себя. А потом... Потом встретила ЕГО.. И все, моя жизнь перевернулась.. Люблю его больше, чем себя, себя под плинтус загнала. С ним и поженились и развелись уже, а я все страдаю. И чмырить меня может, и приголубить. Я с ним совсем безвольная. Это единственный человек в жизни, который вот уже несколько лет вытирает об меня ноги. И ничего я с этим никак поделать не могу - зависимость полная. К психологу ходила - полнейшей хрень, все тоже самое.(
У меня. Ушла от мужа. Нашла хорошую работу. Ухожена, активна. Вышла замуж второй раз. Счастлива. Точно новая жизнь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325