Как по вашему
Он в Америке, я в другой стране. Оба разведены, у обоих 2-е детей. Ему 40 мне 36. Оба устроены работа, финансы, кв. есть.
Он мой друг детсва но много лет не виделись. Летом нашли друг друга через обших знакомых. 8 месяцев обшаемся, почти каждый день звоним пишем, я тоже. Мама сейчас у него гостит, даже с ней познакомил иногда звонки с видео делаем с мамой обшаемся нормально. Были разговоры о совместном будушем, но конечно без физического контакта или не видясь говорить о конкретно невозможно. Он не раз говорил что хочет попробовать. Планирует приехать летом.
Вчера был разговор о сексе, он в разводе 6 лет, я просто спросила как оне решает эту проблему, он сказал что не хочет от меня скрывать у него есть партнёрша для секса, сказал что это только секс с ней так договорились. А мне почему то стало не по себе, знаю сама спросила и получила ответ. У меня после развода секса нету год, он настаивать что мне надо найти надёжного человека. Мне всё это кажется ненормальным, ведь если б у него были серьёзные намерения зачем предлагать мне секс с другим? Как вы думаете?
О браке и отношениях рано говорить, в любом случае, пока не встретитесь.
Да, он будет и дальше спать с этой дамой, это не ваше дело, как бы не было неприятно. Отпустите ситуацию.
А скорее всего просто не обсуждается что за отношения - есть - и есть. Прекратятся - ну и ладно. Там далеко не всегда с первого секса начинают планировать свадьбу и придумывать имена детям (хотя таких тоже хватает :-))
А что именно он с вами хочет? Что говорит конкретно?
Ну люди же не вещи, ты пойди пока потра@@йся с кем-нибудь, а я потом приеду и разберемся, ага ага :-D
Человек заинтересованный будет встречу приближать, а не переключать внимание дамы на других особей.
Н, я понимаю напряги автора, сама бы поднапряглась...Но автор как говорится сама виновата: сама нарвалась, сама спросила.
Впрочем, может быть и правильно что спросила: пусть теперь делает выводы, в смысле как ЕЙ относиться к этому человеку и как скоро начинать строить планы..
Автор не виновата, они общаются плотно 8 месяцев , вопрос в духе *есть ли у тебя кто-то* все равно всплыл бы и ответ был бы все равно тем же.
А вообще то что встреча планируется лишь спустя ГОД активного общения ...тухляк какой-то
Вы же взрослая женщина и понимаете, что наверно взрослый мужчина без секса не живет и как-то эту проблему решает для себя, но спрашивать об этом в лоб!
А он тоже хорош! Такие вещи женщине говорить! Отшутился бы как-нибудь. Возможно только, что он от вашего вопроса сам перепугался и решил вам так вот дать понять, что пока еще рановато делать на него ставку.
Правильно говорите рано мне ревновать, или строить серьёзные планы.
Он много раз открывал тему про секс, я переводила разговор на другую тему.
С мужем были 14 лет, у меня секса на стороне не было, опыт соответственно.
А так мы много говорим о наших детях, работе, жизненых опытах, во многом наши точки зрения совпадают, говорим о будушем и т.д.
За это время уже достачно узнали и договорились что если физически всё будет ОК будем строить совместное будушее.
Из всего сделала вывод что не надо сильно надеятся на эти отношения.
Автор, вы совпали по некоторым жизненным позициям, но для отношений этого мало.
Какие-то эмоции с ним вы испытываете? Он старается вам понравиться, завоевать ваше расположение?
К этому М у меня были вначале только дружеские чувства, я сама первая не писала, он был настойчивым, не раз спрашивал какие у меня планы на будушее, хочу ли снова замуж, хочу ли родить еше раз, открыто сказал что мои дети не проблема, а даже плюс т.к у самого дети (они с мамой и новым мужем, но каждые выходные с отцом). У него были отношения за 6 лет, но по его словам жениться не решил не был уверен в них. Он был открытым с самого начала, всегда поддержит, спросит про детей. Спрашивал уверенна ли я что действительно хочу его как мужа, смогу ли жить в Америке, сказал что если у меня нету сомнений он готов действовать. А так как наши отпуска летом остаётя только ждать.
и зачем он все время о сексе заводит речи? ему секс по скайпу что ли нужен?