27
Автор
Психология любви
11.09.16 23:04

Ошиблась в выборе?

Долго . Предыстория. 4 года назад я развелась. Он был моим учителем в школе. Был на 5ом Курсе института, то есть разница в возрасте 5 лет... После школы старался ухаживать, но я отказала. Женился, я вышла замуж. После 14 лет брака я развелась, позже узнала, что он тоже ушёл от жены. Попробовали встречаться.... Но не вышло. У него были проблемы в интимном плане, плюс целуется не очень приятно... Вообщем, я ушла. Остались друзьями. Через пару лет снова появился и пригласил на футбол. Было скучно и я согласилась (мы ведь друзья).. На этом мероприятии он знакомит меня со своим приятелем, с которым у нас закрутился роман в последствии.... Но мы скрывали от него, так как я не хотела снова его ранить... Вскоре у меня заболевает Мама и они оба начинают мне помогать.... Нынешний приятель в Курсе всех переживаний того друга, так как они общаются (пригрел змею на груди)... Я маюсь от этого, что снова ушла от учителя (буду так его называть) в очередной раз.... Учитель предлагает мне замуж, я отказываю, но он не оставляет попыток и продолжает мне помогать. Плотно общается с моей дочерью у него есть сын её возраста и они подружились. Вообще, он с детьми очень ладит. Просто брал её с собой и сыном своим кататься на коньках, пока я занималась домашними делами. Приезжал к моей маме в больницу сам, чтобы привезти ей сок, перевернуть (ноги были парализованы), пообщаться с врачом, пожелать ей сил и здоровья.... Вскоре Мама умерла. На похоронах он дал мне конверт в приличной суммой. И увидел его приятеля там. Между ними состоялся разговор, вернее, монолог... И я так поняла, что учитель понял, что его приятель есть мой "таинственный мужчина".... Я понимаю, что ему в этот момент было очень тяжело, но я всегда говорила ему, что мы только друзья, что он любит не меня, а то, что придумал.... Вообщем, он исчез из поля зрения. С приятелем встречаемся уже два года.... Но!!!! Как сейчас выяснилось, моему приятелю досаждает моя дочь... То есть ее присутствие. Мы ездили в отпуск на 10 дней (до этого ездили на 3 дня жили в разных номерах и все было ок), жили вместе. На 4 день мы уже перестали с ним разговаривать. Завтракать, море, обед и ужин - с дочкой одни. Он сам по себе. Из 10 дней 4 дня были а таком вот формате.... По приезду я пропала из связи на неделю и через неделю он мне пишет - ты больше со мной не дружишь? Я сказала, что не могу дружить с мужчиной, которому не приятен мой ребёнок. И анализируя наш отпуск я ещё не разобралась в своих желаниях... Он сказал, что я все придумала и вообще, я шуток не понимаю.... Дочь вообще никогда не устраивала проблем, ей 11. Он реагировал: а что она взяла мороженое и не съела? Ну зачем ей в бассейн? А пусть выйдет из кадра, я не хочу фотографировать очки и кепку. А не надо ничего трогать в машине? А не поест, будет пить воду. И все это в её присутствии. Я понимаю, что он не обязан её любить, но быть корректным в её присутствии обязан. У него двое подростков, они живут с их мамой очень давно. Он по сути с детьми то и не ездил отдыхать... Вообщем.... Приехала я и задумалась..... А не ошиблась ли я в выборе???? Учитель был бы - каменная стена. Нынешний женат, но жена (вторая, детей нет) уже год как съехала и живёт отдельно. Ничего мне не говорит о своих чувствах, достаточно сдержан. Учитель же напротив, его всегда было много. У него много друзей, он всегда как энеджайзер, куда-то поехать, театры, выставки, музеи... Я более инертна.. Могу сходить а такие места, но редко и чаще по своему желанию... Знаю, что дочь он бы мою полюбил... А вот я.... Нынешнего товарища не люблю, но мне было с ним комфортно... Он не жадный.... Но он такой зануда!!!!! И вот сейчас.... Я, конечно, учителю сообщать о своей свободе не намерена. Пусть человек будет счастлив. Найдёт себе девушку, которая ему даст то, что ему не хватает.... Но я стала заходить к ему на страницы в соцсети и снова стала интересоваться его жизнью.... Как собака на сене!

Короче, видать срочно надо другого мужчину найти.... Но в "семью" уже не пускать. Просто забить мозги...

Развернуть
Ответить
Историю
Автор
11.09 23:27
Историю чего?
Anonymous
11.09 23:33
Умница Вы. А Вам?
Anonymous
12.09 01:38
И лапки сверните:)
Штрaфнoй батaльон F*
13.09 20:17
Как замечательно :)
Танцы-Шманцы D
16.06 16:01
Быстро учится
Автор
19.06 17:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325